Triathlon Gravelines 2023

Epreuve sélectionnée:


10-13 ans - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10-13 ans - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Retour vélo
1 287 FOURNET Jules RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:21:43 M (1e) Benjamin (1e) 00:03:51 (1e) 00:00:56 (8e) 00:10:06 (2e) 00:00:39 (6e) 00:06:12 (4e) 00:14:53 (1e) Partagez votre performance
2 286 DAVID Tom TEAM NOYON TRIATHLON 00:22:27 M (2e) Benjamin (2e) 00:04:10 (8e) 00:00:51 (3e) 00:10:39 (9e) 00:00:37 (2e) 00:06:12 (3e) 00:15:39 (4e) Partagez votre performance
3 252 MONVOISIN Lucas TEAM NOYON TRIATHLON 00:22:35 M (3e) Pupille (1e) 00:04:15 (9e) 00:00:52 (4e) 00:10:33 (6e) 00:00:37 (1e) 00:06:20 (5e) 00:15:39 (3e) Partagez votre performance
4 271 RENARD Tom 00:22:44 M (4e) Benjamin (3e) 00:03:54 (2e) 00:00:50 (2e) 00:10:35 (7e) 00:00:48 (27e) 00:06:39 (9e) 00:15:18 (2e) Partagez votre performance
5 258 ROMMEL Noham GRAVELINES TRIATHLON 00:23:24 M (5e) Pupille (2e) 00:04:35 (17e) 00:01:10 (17e) 00:10:54 (12e) 00:00:39 (7e) 00:06:07 (1e) 00:16:39 (9e) Partagez votre performance
6 278 COPIN VACOSAIT Arthur TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:23:37 M (6e) Pupille (3e) 00:04:34 (16e) 00:01:03 (11e) 00:10:37 (8e) 00:00:39 (9e) 00:06:46 (10e) 00:16:13 (5e) Partagez votre performance
7 273 ALLARD Maxime 00:23:49 M (7e) Benjamin (4e) 00:04:09 (7e) 00:01:09 (15e) 00:11:22 (21e) 00:00:44 (20e) 00:06:28 (7e) 00:16:39 (8e) Partagez votre performance
8 284 DE RIEMAECKER Tom LOMME NATATION TRIATHLON 00:23:50 M (8e) Benjamin (5e) 00:05:05 (21e) 00:01:30 (41e) 00:10:23 (3e) 00:00:43 (14e) 00:06:11 (2e) 00:16:57 (12e) Partagez votre performance
9 297 DELICOURT Joseph WASQUEHAL TRIATHLON 00:23:55 M (9e) Benjamin (6e) 00:04:31 (15e) 00:01:16 (27e) 00:10:40 (10e) 00:00:38 (3e) 00:06:52 (11e) 00:16:26 (6e) Partagez votre performance
10 262 GARET-PODVIN Martin 00:24:23 M (10e) Pupille (4e) 00:05:01 (20e) 00:01:13 (23e) 00:10:58 (14e) 00:00:43 (15e) 00:06:30 (8e) 00:17:12 (19e) Partagez votre performance
11 283 THUROTTE Antoine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:24:48 M (11e) Benjamin (7e) 00:04:24 (12e) 00:01:01 (10e) 00:11:39 (25e) 00:00:43 (16e) 00:07:03 (12e) 00:17:03 (16e) Partagez votre performance
12 254 MAQUAIRE Maelys GRAVELINES TRIATHLON 00:24:48 F (1e) Pupille (1e) 00:05:07 (24e) 00:00:55 (5e) 00:10:58 (16e) 00:00:43 (17e) 00:07:07 (15e) 00:17:00 (13e) Partagez votre performance
13 268 RALON Luis-enrique WASQUEHAL TRIATHLON 00:24:49 M (12e) Benjamin (8e) 00:04:26 (13e) 00:01:24 (36e) 00:11:16 (20e) 00:00:39 (8e) 00:07:05 (13e) 00:17:05 (17e) Partagez votre performance
14 275 BRASSART Constantin TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:24:54 M (13e) Benjamin (9e) 00:05:26 (30e) 00:01:19 (32e) 00:10:00 (1e) 00:00:53 (33e) 00:07:18 (21e) 00:16:44 (10e) Partagez votre performance
15 256 MARTEL Anais GRAVELINES TRIATHLON 00:24:57 F (2e) Pupille (2e) 00:05:07 (23e) 00:01:11 (19e) 00:10:44 (11e) 00:00:40 (10e) 00:07:16 (20e) 00:17:02 (15e) Partagez votre performance
16 260 HUYGHE Milo TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:24:57 M (14e) Pupille (5e) 00:05:12 (27e) 00:01:15 (26e) 00:10:25 (4e) 00:00:45 (22e) 00:07:22 (24e) 00:16:51 (11e) Partagez votre performance
17 306 DUSSART Timoth TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:24:57 M (15e) Benjamin (10e) 00:05:47 (36e) 00:01:14 (25e) 00:10:56 (13e) 00:00:41 (11e) 00:06:21 (6e) 00:17:56 (22e) Partagez votre performance
18 279 FIEVET Gabriel TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:24:58 M (16e) Benjamin (11e) 00:04:59 (19e) 00:00:56 (7e) 00:11:13 (18e) 00:00:38 (4e) 00:07:12 (17e) 00:17:08 (18e) Partagez votre performance
19 292 DEMAY Lo TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:25:04 M (17e) Pupille (6e) 00:04:28 (14e) 00:00:56 (6e) 00:11:15 (19e) 00:00:44 (19e) 00:07:44 (30e) 00:16:37 (7e) Partagez votre performance
20 251 AGEZ Philippine GRAVELINES TRIATHLON 00:25:40 F (3e) Pupille (3e) 00:05:06 (22e) 00:00:57 (9e) 00:10:58 (15e) 00:00:42 (13e) 00:07:59 (34e) 00:17:01 (14e) Partagez votre performance
21 298 BARAS Hector WASQUEHAL TRIATHLON 00:26:10 M (18e) Pupille (7e) 00:05:16 (29e) 00:01:16 (28e) 00:11:23 (22e) 00:01:01 (44e) 00:07:16 (18e) 00:17:54 (21e) Partagez votre performance
22 261 MESMACQUE Lilou 00:26:37 F (4e) Pupille (4e) 00:04:22 (11e) 00:01:09 (13e) 00:13:01 (37e) 00:00:41 (12e) 00:07:26 (25e) 00:18:31 (27e) Partagez votre performance
23 302 MAZUREK Camille TRIATHLON LITTORAL 59 00:26:50 M (19e) Pupille (8e) 00:05:47 (35e) 00:01:09 (14e) 00:11:11 (17e) 00:00:49 (29e) 00:07:56 (32e) 00:18:06 (23e) Partagez votre performance
24 288 VIEQUE Tom COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:26:55 M (20e) Pupille (9e) 00:06:10 (43e) 00:01:35 (43e) 00:10:33 (5e) 00:00:55 (39e) 00:07:44 (29e) 00:18:16 (24e) Partagez votre performance
25 259 VERBANCK Simon GRAVELINES TRIATHLON 00:26:58 M (21e) Pupille (10e) 00:05:46 (34e) 00:01:21 (34e) 00:11:23 (23e) 00:00:54 (37e) 00:07:36 (28e) 00:18:29 (26e) Partagez votre performance
26 253 JULIEN Astrid GRAVELINES TRIATHLON 00:27:01 F (5e) Pupille (5e) 00:05:11 (25e) 00:01:12 (20e) 00:12:27 (33e) 00:00:44 (18e) 00:07:30 (26e) 00:18:49 (30e) Partagez votre performance
27 280 ABRAMOV Lea 00:27:04 F (6e) Benjamin (1e) 00:03:56 (4e) 00:01:13 (22e) 00:12:45 (35e) 00:00:47 (26e) 00:08:25 (39e) 00:17:53 (20e) Partagez votre performance
28 272 AGEZ Gaspard 00:27:09 M (22e) Pupille (11e) 00:04:00 (5e) 00:01:10 (16e) 00:13:25 (42e) 00:01:00 (42e) 00:07:35 (27e) 00:18:34 (28e) Partagez votre performance
29 269 JAKOBOWSKI Lisa 00:27:19 F (7e) Benjamin (2e) 00:05:27 (31e) 00:01:22 (35e) 00:12:21 (31e) 00:01:01 (43e) 00:07:10 (16e) 00:19:08 (34e) Partagez votre performance
30 300 LEDOUX Mathilde VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:27:35 F (8e) Pupille (6e) 00:04:58 (18e) 00:01:17 (30e) 00:12:06 (27e) 00:00:46 (25e) 00:08:31 (40e) 00:18:19 (25e) Partagez votre performance
31 285 MOUSSAY Margaux 00:27:41 F (9e) Benjamin (3e) 00:05:12 (26e) 00:01:13 (24e) 00:12:12 (29e) 00:01:02 (46e) 00:08:04 (35e) 00:18:36 (29e) Partagez votre performance
32 266 VUILLAUME Charlotte GRAVELINES TRIATHLON 00:28:16 F (10e) Pupille (7e) 00:05:58 (40e) 00:01:27 (38e) 00:12:26 (32e) 00:00:38 (5e) 00:07:48 (31e) 00:19:50 (35e) Partagez votre performance
33 255 MAQUAIRE Raphael GRAVELINES TRIATHLON 00:28:16 M (23e) Pupille (12e) 00:06:57 (49e) 00:01:13 (21e) 00:11:53 (26e) 00:01:00 (41e) 00:07:16 (19e) 00:20:01 (38e) Partagez votre performance
34 301 BADI Matteo TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:28:26 M (24e) Pupille (13e) 00:06:21 (44e) 00:01:08 (12e) 00:11:38 (24e) 00:00:50 (31e) 00:08:32 (41e) 00:19:05 (32e) Partagez votre performance
35 257 BAERT Zo TRIATHLON LITTORAL 59 00:28:28 F (11e) Pupille (8e) 00:05:58 (41e) 00:01:25 (37e) 00:13:01 (38e) 00:00:45 (23e) 00:07:21 (23e) 00:20:23 (40e) Partagez votre performance
36 294 RETAILLEAU Eva 00:28:57 F (12e) Benjamin (4e) 00:03:55 (3e) 00:01:16 (29e) 00:13:53 (47e) 00:00:50 (32e) 00:09:04 (49e) 00:19:04 (31e) Partagez votre performance
37 270 PROUVOST Simeon COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:29:25 M (25e) Pupille (14e) 00:05:43 (33e) 00:01:18 (31e) 00:12:06 (28e) 00:00:53 (34e) 00:09:26 (52e) 00:19:06 (33e) Partagez votre performance
38 305 DUSSART Alexis TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:29:37 M (26e) Pupille (15e) 00:07:30 (51e) 00:01:37 (44e) 00:12:20 (30e) 00:00:54 (36e) 00:07:19 (22e) 00:21:25 (44e) Partagez votre performance
39 281 DECLERCK Noah WASQUEHAL TRIATHLON 00:30:01 M (27e) Benjamin (12e) 00:05:14 (28e) 00:01:11 (18e) 00:13:34 (43e) 00:01:07 (48e) 00:08:57 (46e) 00:19:58 (36e) Partagez votre performance
40 263 KRAVANJA Esther 00:30:04 F (13e) Pupille (9e) 00:04:20 (10e) 00:01:57 (50e) 00:13:46 (46e) 00:01:03 (47e) 00:08:59 (47e) 00:20:02 (39e) Partagez votre performance
41 295 THOMAS Adele GRAVELINES TRIATHLON 00:30:05 F (14e) Pupille (10e) 00:06:26 (45e) 00:01:44 (47e) 00:13:16 (41e) 00:00:44 (21e) 00:07:57 (33e) 00:21:25 (42e) Partagez votre performance
42 289 VANPEPERSTRAETE Lou RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:30:30 F (15e) Benjamin (5e) 00:05:36 (32e) 00:01:33 (42e) 00:12:52 (36e) 00:01:01 (45e) 00:09:29 (53e) 00:20:00 (37e) Partagez votre performance
43 265 MUI Emile-jack 00:30:44 M (28e) Pupille (16e) 00:05:57 (39e) 00:01:41 (45e) 00:13:04 (40e) 00:00:57 (40e) 00:09:08 (50e) 00:20:40 (41e) Partagez votre performance
44 299 ROBERT Th 00:31:00 M (29e) Benjamin (13e) 00:06:37 (46e) 00:02:00 (51e) 00:13:01 (39e) 00:01:13 (50e) 00:08:10 (36e) 00:21:38 (47e) Partagez votre performance
45 276 BRASSART Nadia TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:31:05 F (16e) Pupille (11e) 00:06:52 (48e) 00:01:29 (40e) 00:13:37 (44e) 00:00:49 (28e) 00:08:19 (38e) 00:21:58 (48e) Partagez votre performance
46 282 ROLLAND Nina MRCT / LA TERRE DES 2 CAPS 00:31:05 F (17e) Benjamin (6e) 00:06:45 (47e) 00:01:20 (33e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:08:45 (44e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
47 303 TALPAERT Colette MRCT / LA TERRE DES 2 CAPS 00:31:14 F (18e) Benjamin (7e)