Triathlon du Chemin des Dames 2018

Epreuve sélectionnée:


S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
S -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Natation Chg Nat. Vélo Chg Vélo Course
1 1326 DUCLOS Corentin VITTEL TRIATHLON 01:00:11 M (1e) Senior (1e) 00:12:19 (3e) 00:00:43 (7e) 00:29:39 (1e) 00:00:40 (71e) 00:16:52 (1e) Partagez votre performance
2 1225 COTARD Sacha T.O.S TRIATHLON 01:01:38 M (2e) Cadet (1e) 00:11:56 (1e) 00:00:45 (9e) 00:29:59 (2e) 00:00:27 (15e) 00:18:34 (5e) Partagez votre performance
3 1212 MICHE Sylvain REIMS TRIATHLON 01:02:23 M (3e) Senior (2e) 00:12:40 (7e) 00:00:55 (21e) 00:30:01 (3e) 00:00:24 (10e) 00:18:25 (4e) Partagez votre performance
4 1230 MICHON Antoine T.O.S TRIATHLON 01:04:12 M (4e) Junior (1e) 00:12:49 (12e) 00:00:55 (23e) 00:31:06 (7e) 00:00:26 (13e) 00:18:58 (6e) Partagez votre performance
5 1197 DESMAREST Luc POIX TRIATHLON 01:05:11 M (5e) Cadet (2e) 00:12:40 (8e) 00:01:04 (39e) 00:32:32 (16e) 00:00:36 (49e) 00:18:21 (3e) Partagez votre performance
6 1236 POULET Vincent TEAM NOYON TRIATHLON 01:05:33 M (6e) Senior (3e) 00:12:11 (2e) 00:00:46 (12e) 00:32:57 (25e) 00:00:31 (20e) 00:19:10 (7e) Partagez votre performance
7 1210 LUCAK Corentin REIMS TRIATHLON 01:05:45 M (7e) Senior (4e) 00:12:43 (10e) 00:00:46 (10e) 00:31:53 (13e) 00:00:34 (37e) 00:19:52 (17e) Partagez votre performance
8 1147 GIRARD Guillaume EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 01:06:46 M (8e) Veteran (1e) 00:13:00 (18e) 00:00:38 (2e) 00:31:57 (14e) 00:00:46 (110e) 00:20:26 (31e) Partagez votre performance
9 1148 CONGIUSTI Christophe EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 01:06:46 M (9e) Veteran (2e) 00:14:43 (52e) 00:00:52 (16e) 00:30:41 (5e) 00:00:40 (76e) 00:19:52 (18e) Partagez votre performance
10 1226 COTARD Fabrice T.O.S TRIATHLON 01:07:21 M (10e) Veteran (3e) 00:13:13 (20e) 00:00:46 (11e) 00:32:59 (26e) 00:00:42 (86e) 00:19:42 (15e) Partagez votre performance
11 1259 OZEEL Baptiste VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:07:37 M (11e) Senior (5e) 00:14:15 (40e) 00:01:32 (109e) 00:33:08 (27e) 00:00:47 (119e) 00:17:57 (2e) Partagez votre performance
12 1227 MARIOTTE Paul T.O.S TRIATHLON 01:07:50 M (12e) Senior (6e) 00:15:03 (61e) 00:00:42 (3e) 00:31:18 (9e) 00:00:36 (53e) 00:20:14 (23e) Partagez votre performance
13 1261 BAELE Pierre antoine VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:08:02 M (13e) PARA (1e) 00:15:25 (71e) 00:00:43 (5e) 00:32:21 (15e) 00:00:25 (11e) 00:19:11 (10e) Partagez votre performance
14 1155 GOULIER Jeremy EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 01:08:12 M (14e) Senior (7e) 00:12:33 (4e) 00:00:48 (14e) 00:31:50 (11e) 00:00:46 (114e) 00:22:17 (82e) Partagez votre performance
15 1378 FRIANT David 01:08:30 M (15e) Senior (8e) 00:14:41 (51e) 00:01:17 (67e) 00:31:50 (12e) 00:00:35 (42e) 00:20:09 (22e) Partagez votre performance
16 1211 SOL Timothe REIMS TRIATHLON 01:08:47 M (16e) Senior (9e) 00:14:01 (33e) 00:01:07 (47e) 00:32:41 (21e) 00:00:42 (89e) 00:20:18 (27e) Partagez votre performance
17 1252 SALES Nicolas TRIATHLON CLUB TORCY 01:08:49 M (17e) Senior (10e) 00:12:42 (9e) 00:00:43 (6e) 00:33:46 (41e) 00:00:34 (40e) 00:21:06 (45e) Partagez votre performance
18 1256 RETAILLEAU Vincent VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:09:11 M (18e) Senior (11e) 00:12:52 (15e) 00:00:53 (19e) 00:34:08 (48e) 00:00:46 (113e) 00:20:33 (34e) Partagez votre performance
19 1220 BONHOMME Geoffrey REIMS TRIATHLON 01:09:12 M (19e) Senior (12e) 00:15:07 (62e) 00:01:10 (58e) 00:32:46 (22e) 00:00:54 (171e) 00:19:16 (12e) Partagez votre performance
20 1417 MIQUEL Martial 01:09:50 M (20e) Senior (13e) 00:12:45 (11e) 00:01:06 (45e) 00:35:26 (87e) 00:00:36 (45e) 00:20:00 (20e) Partagez votre performance
21 1224 DAMOISEAU Quentin T.O.S TRIATHLON 01:09:56 M (21e) Senior (14e) 00:12:51 (13e) 00:00:54 (20e) 00:32:52 (24e) 00:00:40 (69e) 00:22:41 (105e) Partagez votre performance
22 1262 LEGAGE Benoit VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:09:59 M (22e) Senior (15e) 00:16:35 (123e) 00:01:27 (92e) 00:31:13 (8e) 00:00:32 (25e) 00:20:14 (24e) Partagez votre performance
23 1202 BERQUET Arthur REIMS TRIATHLON 01:10:19 M (23e) Cadet (3e) 00:12:52 (14e) 00:00:56 (26e) 00:34:30 (57e) 00:00:33 (28e) 00:21:30 (54e) Partagez votre performance
24 1247 BONNEFOI Nicolas TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS 01:10:21 M (24e) Senior (16e) 00:13:23 (23e) 00:00:37 (1e) 00:33:46 (42e) 00:00:42 (87e) 00:21:54 (68e) Partagez votre performance
25 1181 SIMONNET Bruno MYTRIBE 01:10:27 M (25e) Veteran (4e) 00:17:31 (173e) 00:01:08 (50e) 00:31:39 (10e) 00:00:35 (44e) 00:19:36 (13e) Partagez votre performance
26 1416 THOMA Lucas 01:10:44 M (26e) Senior (17e) 00:14:26 (44e) 00:01:51 (174e) 00:33:19 (31e) 00:00:51 (145e) 00:20:19 (29e) Partagez votre performance
27 1020 MERCIER Jules PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:10:55 M (27e) Cadet (4e) 00:13:46 (27e) 00:01:56 (183e) 00:34:06 (47e) 00:00:31 (21e) 00:20:38 (38e) Partagez votre performance
28 1143 LANGE Stephane CREPY TRIATHLON 01:11:21 M (28e) Veteran (5e) 00:14:44 (53e) 00:00:55 (22e) 00:33:16 (29e) 00:00:33 (27e) 00:21:55 (69e) Partagez votre performance
29 1219 LUZURIER Thibault REIMS TRIATHLON 01:11:25 M (29e) Senior (18e) 00:14:02 (34e) 00:00:59 (29e) 00:34:10 (49e) 00:00:49 (132e) 00:21:26 (52e) Partagez votre performance
30 1157 MOREAU Yvan EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 01:12:25 M (30e) Veteran (6e) 00:12:54 (16e) 00:01:22 (74e) 00:34:58 (71e) 00:00:44 (94e) 00:22:29 (92e) Partagez votre performance
31 1215 RAUCOURT Hugo REIMS TRIATHLON 01:12:29 M (31e) Senior (19e) 00:15:15 (65e) 00:01:37 (119e) 00:33:23 (33e) 00:00:39 (65e) 00:21:36 (64e) Partagez votre performance
32 1126 GILLAUX Valentin CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES 01:12:30 M (32e) Senior (20e) 00:15:51 (91e) 00:01:04 (37e) 00:34:13 (50e) 00:00:44 (95e) 00:20:40 (39e) Partagez votre performance
33 1209 KROL Quentin REIMS TRIATHLON 01:12:32 M (33e) Senior (21e) 00:16:14 (106e) 00:00:58 (28e) 00:35:32 (90e) 00:00:36 (51e) 00:19:14 (11e) Partagez votre performance
34 1344 KLINKERS Geoffroy 01:12:34 M (34e) Senior (22e) 00:14:34 (50e) 00:01:27 (94e) 00:34:21 (52e) 00:00:39 (64e) 00:21:35 (59e) Partagez votre performance
35 1269 SOTTIAUX Quentin CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON 01:12:34 M (35e) Junior (2e) 00:15:03 (59e) 00:01:22 (73e) 00:32:39 (20e) 00:00:52 (156e) 00:22:40 (101e) Partagez votre performance
36 1174 GEORGES David KRONOS TRIATHLON 01:12:37 M (36e) Senior (23e) 00:14:33 (49e) 00:01:33 (111e) 00:35:14 (84e) 00:00:43 (93e) 00:20:36 (37e) Partagez votre performance
37 1294 DONDEYNE Maxime SOCIÉTÉ DESENTEC 01:12:53 M (37e) Senior (24e) 00:14:13 (39e) 00:01:11 (59e) 00:34:29 (56e) 00:00:38 (59e) 00:22:25 (90e) Partagez votre performance
38 1142 VIALLE MIGNON Frederic CREPY TRIATHLON 01:13:01 M (38e) Veteran (7e) 00:15:55 (95e) 00:01:30 (99e) 00:34:52 (70e) 00:00:29 (17e) 00:20:17 (26e) Partagez votre performance
39 1138 LE GALLIOT Jean-baptiste COMPIEGNE TRIATHLON 01:13:04 M (39e) Senior (25e) 00:15:35 (77e) 00:01:04 (36e) 00:33:36 (36e) 00:00:40 (70e) 00:22:12 (79e) Partagez votre performance
40 1246 VATTIER Laurent TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS 01:13:05 M (40e) Veteran (8e) 00:15:31 (76e) 00:01:25 (85e) 00:34:38 (63e) 00:01:04 (226e) 00:20:29 (32e) Partagez votre performance
41 1366 VANDERHAEGEN Régis 01:13:07 M (41e) Veteran (9e) 00:16:51 (128e) 00:01:38 (123e) 00:31:03 (6e) 00:00:59 (205e) 00:22:37 (100e) Partagez votre performance
42 1130 LUDWIG Franck CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 01:13:08 M (42e) Senior (26e) 00:17:16 (160e) 00:00:55 (24e) 00:33:44 (40e) 00:00:39 (62e) 00:20:35 (35e) Partagez votre performance
43 1277 CHOQUE Nicolas FC LAON 01:13:09 M (43e) Veteran (10e) 00:17:16 (159e) 00:01:41 (137e) 00:34:22 (53e) 00:00:42 (83e) 00:19:10 (9e) Partagez votre performance
44 1128 AUBERGER Laurent CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 01:13:17 M (44e) Veteran (11e) 00:15:30 (75e) 00:02:20 (246e) 00:34:51 (67e) 00:01:28 (310e) 00:19:10 (8e) Partagez votre performance
45 1207 MAGOT Gregory REIMS TRIATHLON 01:13:28 M (45e) Senior (27e) 00:15:18 (67e) 00:02:10 (226e) 00:34:03 (46e) 00:00:46 (111e) 00:21:12 (48e) Partagez votre performance
46 1322 VERHOIGNE Cédric 01:13:35 M (46e) Senior (28e) 00:16:07 (101e) 00:01:48 (159e) 00:33:50 (43e) 00:00:58 (198e) 00:20:54 (43e) Partagez votre performance
47 1216 ETRINGER Sylvain REIMS TRIATHLON 01:13:41 M (47e) Veteran (12e) 00:14:12 (38e) 00:01:19 (68e) 00:34:48 (66e) 00:00:48 (123e) 00:22:36 (99e) Partagez votre performance
48 1188 NUNES Michel NOISY LE GRAND TRIATHLON 01:13:43 M (48e) Veteran (13e) 00:16:11 (104e) 00:01:27 (90e) 00:35:10 (81e) 00:00:40 (78e) 00:20:17 (25e) Partagez votre performance
49 1258 CASIEZ Frederic VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:13:46 M (49e) Veteran (14e) 00:15:17 (66e) 00:01:14 (62e) 00:34:03 (45e) 00:00:54 (161e) 00:22:20 (85e) Partagez votre performance
50 1253 LESUR Franck TRIATHLON CLUB TORCY 01:13:53 M (50e) Veteran (15e) 00:14:56 (57e) 00:00:42 (4e) 00:35:03 (74e) 00:00:50 (137e) 00:22:24 (89e) Partagez votre performance
51 1240 LE ROUX Kevin TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES 01:13:55 M (51e) Senior (29e) 00:14:22 (43e) 00:00:52 (17e) 00:34:59 (72e) 00:01:14 (267e) 00:22:30 (93e) Partagez votre performance
52 1327 DAVID Laurent 01:14:02 M (52e) Veteran (16e) 00:15:08 (63e) 00:01:01 (32e) 00:34:36 (62e) 00:00:34 (38e) 00:22:44 (106e) Partagez votre performance
53 1149 VINOT Franck EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 01:14:11 M (53e) Veteran (17e) 00:16:54 (133e) 00:01:09 (53e) 00:32:36 (19e) 00:00:49 (131e) 00:22:44 (108e) Partagez votre performance
54 1176 BOCLET Kevin LILLE TRIATHLON 01:14:16 M (54e) Senior (30e) 00:15:43 (82e) 00:01:00 (31e) 00:33:38 (39e) 00:00:51 (146e) 00:23:05 (131e) Partagez votre performance
55 1223 CHIEUX Guillaume LOMME NATATION TRIATHLON 01:14:17 M (55e) Cadet (5e) 00:13:20 (22e) 00:01:45 (156e) 00:37:25 (142e) 00:00:50 (136e) 00:20:59 (44e) Partagez votre performance
56 1131 MACE Olivier CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 01:14:19 M (56e) Veteran (18e) 00:14:02 (35e) 00:01:40 (131e) 00:36:07 (108e) 00:00:55 (174e) 00:21:36 (63e) Partagez votre performance
57 1213 PILLOUD Yohan REIMS TRIATHLON 01:14:19 M (57e) Senior (31e) 00:18:27 (225e) 00:01:24 (83e) 00:32:48 (23e) 00:01:12 (256e) 00:20:30 (33e) Partagez votre performance
58 1228 REIMEL Luc T.O.S TRIATHLON 01:14:25 M (58e) Veteran (19e) 00:18:06 (203e) 00:01:14 (64e) 00:34:00 (44e) 00:00:31 (22e) 00:20:35 (36e) Partagez votre performance
59 1301 PESCHER Stéphane USF FISMES 01:14:27 M (59e) Veteran (20e) 00:17:57 (196e) 00:02:05 (207e) 00:33:33 (35e) 00:01:16 (281e) 00:19:39 (14e) Partagez votre performance
60 1255 THERY Sylvain VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:14:33 M (60e) Senior (32e) 00:13:50 (29e) 00:01:38 (121e) 00:35:36 (93e) 00:01:23 (299e) 00:22:08 (77e) Partagez votre performance
61 1156 LEROY Jonathan EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 01:14:40 M (61e) Senior (33e) 00:18:23 (223e) 00:01:40 (130e) 00:32:32 (17e) 00:00:55 (175e) 00:21:13 (49e) Partagez votre performance
62 1241 NOYELLE Merri TRIATHLON CLUB DE DOUAI 01:14:44 M (62e) Veteran (21e) 00:15:19 (69e) 00:01:23 (78e) 00:34:19 (51e) 00:01:08 (245e) 00:22:36 (98e) Partagez votre performance
63 1047 GERVAISE Lucille VERDUN MEUSE TRIATHLON 01:14:49 F (1e) Senior (1e) 00:15:01 (58e) 00:01:02 (34e) 00:36:03 (106e) 00:00:36 (48e) 00:22:09 (78e) Partagez votre performance
64 1347 GOSSIER David 01:14:50 M (63e) Veteran (22e) 00:16:00 (98e) 00:01:06 (44e) 00:34:36 (61e) 00:01:04 (231e) 00:22:06 (76e) Partagez votre performance
65 1139 PICAVET Yannick COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:14:52 M (64e) Veteran (23e) 00:16:56 (137e) 00:00:56 (25e) 00:34:51 (68e) 00:00:38 (60e) 00:21:34 (58e) Partagez votre performance
66 1154 CHMIELARSKI Romain EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 01:14:54 M (65e) Senior (34e) 00:17:37 (174e) 00:01:41 (133e) 00:33:15 (28e) 00:01:14 (272e) 00:21:09 (46e) Partagez votre performance
67 1134 BASCONTE Aurelien CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 01:15:01 M (66e) Cadet (6e) 00:13:24 (24e) 00:01:01 (33e) 00:36:24 (115e) 00:00:50 (139e) 00:23:24 (142e) Partagez votre performance
68 1260 DUHEZ Aurelien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:15:12 M (67e) Senior (35e) 00:14:18 (42e) 00:01:09 (54e) 00:35:43 (98e) 00:00:47 (116e) 00:23:16 (138e) Partagez votre performance
69 1140 LANGE Brice CREPY TRIATHLON 01:15:13 M (68e) Cadet (7e) 00:14:30 (48e) 00:01:10 (57e) 00:35:52 (100e) 00:00:42 (85e) 00:23:01 (126e) Partagez votre performance
70 1413 GENET Clement 01:15:15 M (69e) Senior (36e) 00:14:27 (45e) 00:02:34 (272e) 00:35:05 (77e) 00:01:15 (274e) 00:21:55 (70e) Partagez votre performance
71 1129 CHAZARENC Clement CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 01:15:18 M (70e) Cadet (8e) 00:12:40 (6e) 00:01:20 (70e) 00:35:13 (83e) 00:00:59 (202e) 00:25:09 (206e) Partagez votre performance
72 1186 ROGER MICHEL Patrick NOISY LE GRAND TRIATHLON 01:15:21 M (71e) Veteran (24e) 00:16:55 (134e) 00:01:33 (112e) 00:33:36 (38e) 00:00:51 (144e) 00:22:28 (91e) Partagez votre performance
73 1146 CHORON Michel CREPY TRIATHLON 01:15:23 M (72e) Veteran (25e) 00:15:18 (68e) 00:00:59 (30e) 00:35:22 (85e) 00:00:36 (47e) 00:23:09 (134e) Partagez votre performance
74 1217 RAUCOURT Romain REIMS TRIATHLON 01:15:27 M (73e) Senior (37e) 00:17:10 (155e) 00:02:16 (238e) 00:33:19 (30e) 00:01:13 (262e) 00:21:32 (57e) Partagez votre performance
75 1206 PÉTRÉ Frédéric REIMS TRIATHLON 01:15:35 M (74e) Veteran (26e) 00:16:23 (115e) 00:01:23 (77e) 00:34:33 (59e) 00:01:17 (286e) 00:22:02 (75e) Partagez votre performance
76 1121 DOUBLET Emmanuel 01:16:11 M (75e) Senior (38e) 00:15:44 (85e) 00:00:48 (15e) 00:35:53 (101e) 00:00:48 (124e) 00:23:00 (123e) Partagez votre performance
77 1122 BOTELLA Cyril AMIENS TRIATHLON 01:16:21 M (76e) Senior (39e) 00:15:39 (80e) 00:01:31 (106e) 00:36:50 (127e) 00:00:49 (128e) 00:21:35 (60e) Partagez votre performance
78 1266 BAILLY Karl CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON 01:16:23 M (77e) Veteran (27e) 00:15:42 (81e) 00:01:51 (173e) 00:35:09 (80e) 00:00:59 (203e) 00:22:44 (109e) Partagez votre performance
79 1244 PAILLET Mickael TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS 01:16:26 M (78e) Senior (40e) 00:13:52 (31e) 00:03:17 (324e) 00:33:36 (37e) 00:01:37 (330e) 00:24:05 (170e) Partagez votre performance
80 1141 ROBINEAU Morgan CREPY TRIATHLON 01:16:37 M (79e) Veteran (28e) 00:15:45 (87e) 00:01:02 (35e) 00:36:15 (110e) 00:00:44 (100e) 00:22:52 (115e) Partagez votre performance
81 1195 SOUPLY Gauthier PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:16:38 M (80e) Senior (41e) 00:16:22 (113e) 00:02:16 (240e) 00:36:58 (131e) 00:00:40 (74e) 00:20:23 (30e) Partagez votre performance
82 1239 DELESCLUSE Cedric TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 01:16:42 M (81e) PARA (2e) 00:12:56 (17e) 00:01:29 (96e) 00:38:36 (172e) 00:00:54 (165e) 00:22:49 (113e) Partagez votre performance
83 1409 MARTIN Nicolas 01:16:43 M (82e) Veteran (29e) 00:16:24 (118e) 00:01:38 (122e) 00:34:51 (69e) 00:01:11 (255e) 00:22:41 (103e) Partagez votre performance
84 1015 THIBAULT BELET Berengere EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 01:16:47 F (2e) Senior (2e) 00:13:53 (32e) 00:01:06 (42e) 00:38:16 (163e) 00:00:37 (58e) 00:22:56 (120e) Partagez votre performance
85 1208 PERSON Philippe REIMS TRIATHLON 01:16:50 M (83e) Veteran (30e) 00:18:15 (215e) 00:01:24 (82e) 00:33:21 (32e) 00:00:52 (155e) 00:23:00 (124e) Partagez votre performance
86 1183 VERIOT Cyril NOISY LE GRAND TRIATHLON 01:16:53 M (84e) Senior (42e) 00:17:03 (144e) 00:02:06 (211e) 00:36:43 (122e) 00:00:44 (101e) 00:20:19 (28e) Partagez votre performance
87 1288 CHATILLON Nicolas SCAP18 01:16:54 M (85e) Senior (43e) 00:18:03 (200e) 00:01:04 (38e) 00:35:12 (82e) 00:00:50 (140e) 00:21:47 (65e) Partagez votre performance
88 1171 MAES Sylvain KRONOS TRIATHLON 01:16:58 M (86e) Senior (44e) 00:17:08 (152e) 00:01:58 (193e) 00:36:53 (129e) 00:00:56 (182e) 00:20:04 (21e) Partagez votre performance
89 1034 COTARD Marjory T.O.S TRIATHLON 01:17:00 F (3e) Veteran (1e) 00:16:30 (121e) 00:00:58 (27e) 00:35:57 (102e) 00:00:43 (92e) 00:22:55 (117e) Partagez votre performance
90 1161 GRUYEZ Etienne HALLUIN TRIATHLON 01:17:01 M (87e) Veteran (31e) 00:14:28 (46e) 00:03:20 (326e) 00:36:43 (123e) 00:01:18 (288e) 00:21:14 (50e) Partagez votre performance
91 1204 VIRTUOSO Florian REIMS TRIATHLON 01:17:10 M (88e) Senior (45e) 00:17:46 (181e) 00:01:26 (88e) 00:33:31 (34e) 00:01:02 (215e) 00:23:27 (144e) Partagez votre performance
92 1144 POULET Alain CREPY TRIATHLON 01:17:10 M (89e) Veteran (32e) 00:15:36 (78e) 00:01:08 (49e) 00:36:05 (107e) 00:00:54 (162e) 00:23:29 (145e) Partagez votre performance
93 1411 LESOURD Baptiste 01:17:12 M (90e) Senior (46e) 00:15:37 (79e) 00:02:03 (200e) 00:35:35 (92e) 00:01:07 (240e) 00:22:52 (114e) Partagez votre performance
94 1282 FENOY Guilhem OMR 01:17:15 M (91e) Senior (47e) 00:16:56 (138e) 00:01:49 (165e) 00:36:30 (120e) 00:01:17 (284e) 00:20:45 (40e) Partagez votre performance
95 1251 OLIVE Jean marie TRIATHLON CLUB TORCY 01:17:18 M (92e) Senior (48e) 00:16:06 (100e) 00:02:29 (265e) 00:36:03 (105e) 00:00:50 (142e) 00:21:52 (66e) Partagez votre performance
96 1274 BERTHE André DAC-DENAIN 01:17:20 M (93e) Veteran (33e) 00:17:56 (194e) 00:01:39 (124e) 00:36:15 (111e) 00:00:47 (115e) 00:20:46 (41e) Partagez votre performance
97 1167 JOUBERT Fabien 01:17:23 M (94e) Senior (49e) 00:13:48 (28e) 00:01:38 (120e) 00:37:10 (137e) 00:00:58 (193e) 00:23:51 (163e) Partagez votre performance
98 1179 SONNEVILLE Hugo LOMME NATATION TRIATHLON 01:17:26 M (95e) Cadet (9e) 00:14:29 (47e) 00:01:54 (178e) 00:37:27 (144e) 00:00:52 (148e) 00:22:45 (110e) Partagez votre performance
99 1222 BOUSSAOUI Arnaud REIMS TRIATHLON 01:17:26 M (96e) Senior (50e) 00:15:46 (88e) 00:01:22 (75e) 00:36:18 (112e) 00:01:15 (276e) 00:22:47 (111e) Partagez votre performance
100 1004 CUBIZOLLES Prunel CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES 01:17:27 F (4e) Senior (3e) 00:16:23 (116e) 00:01:09 (55e) 00:38:11 (159e) 00:00:18 (8e) 00:21:28 (53e) Partagez votre performance
101 1361 BAILLEUX Valentin 01:17:28 M (97e) Senior (51e) 00:16:20 (111e) 00:01:34 (114e) 00:37:26 (143e) 00:01:21 (294e) 00:20:50 (42e) Partagez votre performance
102 1059 SOGNY Jessica BIKE CONNECTION 01:17:30 F (5e) Senior (4e) 00:17:18 (162e) 00:01:56 (186e) 00:35:40 (96e) 00:00:39 (63e) 00:21:59 (73e) Partagez votre performance
103 1159 DEROO Morgan EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 01:17:33 M (98e) Senior (52e) 00:17:46 (182e) 00:01:28 (95e) 00:34:45 (64e) 00:00:41 (79e) 00:22:56 (119e) Partagez votre performance
104 1136 LOCUTY Johann CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 01:17:33 M (99e) Senior (53e) 00:17:06 (149e) 00:01:07 (48e) 00:36:09 (109e) 00:00:50 (138e) 00:22:24 (88e) Partagez votre performance
105 1124 GOULOIS Pierre-damien ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 01:17:42 M (100e) Senior (54e) 00:16:18 (110e) 00:04:13 (350e) 00:35:23 (86e) 00:01:51 (343e) 00:19:59 (19e) Partagez votre performance
106 1302 TAISNE Stéphane USM MALAKOFF 01:17:50 M (101e) Veteran (34e) 00:16:50 (127e) 00:02:03 (201e) 00:35:05 (76e) 00:01:11 (254e) 00:22:44 (107e) Partagez votre performance
107 1304 FASQUEL Damien 01:17:54 M (102e) Senior (55e) 00:17:52 (190e) 00:01:16 (65e) 00:34:26 (55e) 00:00:39 (66e) 00:23:44 (157e) Partagez votre performance
108 1001 DOMALAIN Sophie NOISY LE GRAND TRIATHLON 01:17:54 F (6e) Senior (5e) 00:15:27 (73e) 00:01:16 (66e) 00:37:48 (152e) 00:00:36 (52e) 00:22:49 (112e) Partagez votre performance
109 1380 PHILIPPON Baptiste 01:17:56 M (103e) Senior (56e) 00:22:04 (306e) 00:01:50 (171e) 00:30:33 (4e) 00:00:37 (54e) 00:22:54 (116e) Partagez votre performance
110 1168 FOULAIN Jérémy KRONOS TRIATHLON 01:18:00 M (104e) Senior (57e) 00:16:08 (102e) 00:01:44 (149e) 00:35:40 (94e) 00:00:49 (130e) 00:23:41 (153e) Partagez votre performance
111 1242 HERBECK Laurent TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS 01:18:06 M (105e) Veteran (35e) 00:21:17 (299e) 00:01:32 (107e) 00:32:33 (18e) 00:01:23 (300e) 00:21:23 (51e) Partagez votre performance
112 1283 ODELOT Jérémy PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:18:21 M (106e) Senior (58e) 00:16:37 (124e) 00:01:05 (40e) 00:35:28 (89e) 00:00:47 (120e) 00:24:27 (180e) Partagez votre performance
113 1398 LABBE Jérôme 01:18:25 M (107e) Senior (59e) 00:16:59 (139e) 00:01:36 (118e) 00:37:55 (154e) 00:00:25 (12e) 00:21:31 (56e) Partagez votre performance
114 1187 HEMICI Abdel NOISY LE GRAND TRIATHLON 01:18:29 M (108e) Veteran (36e) 00:18:32 (228e) 00:01:06 (43e) 00:35:58 (103e) 00:00:57 (186e) 00:21:59 (72e) Partagez votre performance
115 1028 ROGIER Lily REIMS TRIATHLON 01:18:36 F (7e) Cadet (1e) 00:13:51 (30e) 00:00:44 (8e) 00:40:13 (206e) 00:00:33 (34e) 00:23:16 (139e) Partagez votre performance
116 1103 JORAND Jennifer 01:18:43 F (8e) Senior (6e) 00:17:09 (154e) 00:01:21 (71e) 00:38:11 (160e) 00:00:54 (164e) 00:21:10 (47e) Partagez votre performance
117 1333 TOURNEUX Benoit 01:18:52 M (109e) Veteran (37e) 00:17:06 (150e) 00:01:43 (140e) 00:35:05 (78e) 00:01:03 (218e) 00:23:57 (167e) Partagez votre performance
118 1404 DURIEUX Matthieu 01:19:12 M (110e) Senior (60e) 00:13:44 (26e) 00:01:57 (187e) 00:36:30 (119e) 00:01:31 (319e) 00:25:31 (219e) Partagez votre performance
119 1194 LEFEVRE Eddy PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:19:23 M (111e) Senior (61e) 00:17:02 (141e) 00:01:32 (108e) 00:36:50 (128e) 00:00:38 (61e) 00:23:24 (141e) Partagez votre performance
120 1170 SCHOLLER Hervé KRONOS TRIATHLON 01:19:27 M (112e) Veteran (38e) 00:19:34 (256e) 00:01:35 (117e) 00:34:31 (58e) 00:00:48 (122e) 00:23:02 (128e) Partagez votre performance
121 1313 ROGNIER Thomas 01:19:34 M (113e) Veteran (39e) 00:18:03 (201e) 00:01:44 (148e) 00:35:26 (88e) 00:00:47 (117e) 00:23:35 (148e) Partagez votre performance
122 1399 DE LA IGLESIA Esteban 01:19:35 M (114e) Senior (62e) 00:16:56 (136e) 00:01:30 (100e) 00:38:40 (175e) 00:00:57 (185e) 00:21:35 (61e) Partagez votre performance
123 1405 GALLAI Arnaud 01:19:43 M (115e) Veteran (40e) 00:18:12 (213e) 00:03:08 (313e) 00:34:24 (54e) 00:01:42 (336e) 00:22:20 (84e) Partagez votre performance
124 1133 DESSOLIN Olivier CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 01:19:57 M (116e) Veteran (41e) 00:16:29 (120e) 00:01:58 (192e) 00:36:49 (126e) 00:01:02 (216e) 00:23:41 (152e) Partagez votre performance
125 1245 MARGINIER Quentin TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS 01:20:03 M (117e) Cadet (10e) 00:15:45 (86e) 00:01:54 (177e) 00:37:41 (149e) 00:01:10 (252e) 00:23:34 (147e) Partagez votre performance
126 1267 BOURLARD Marc CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON 01:20:06 M (118e) Veteran (42e) 00:17:43 (177e) 00:01:09 (52e) 00:38:03 (157e) 00:00:59 (204e) 00:22:15 (80e) Partagez votre performance
127 1185 DELPLANQUE Laurent NOISY LE GRAND TRIATHLON 01:20:12 M (119e) Veteran (43e) 00:18:17 (220e) 00:01:23 (79e) 00:36:46 (124e) 00:00:33 (29e) 00:23:15 (137e) Partagez votre performance
128 1189 NUNES Philippe NOISY LE GRAND TRIATHLON 01:20:13 M (120e) Veteran (44e) 00:20:02 (271e) 00:01:31 (104e) 00:35:58 (104e) 00:00:44 (98e) 00:21:59 (74e) Partagez votre performance
129 1066 JUPIN Chloé FC LAON NATATION 01:20:17 F (9e) Junior (1e) 00:12:37 (5e) 00:01:12 (60e) 00:41:43 (232e) 00:00:32 (23e) 00:24:15 (176e) Partagez votre performance
130 1191 TATON Julien NOISY LE GRAND TRIATHLON 01:20:25 M (121e) Veteran (45e) 00:15:43 (83e) 00:01:41 (134e) 00:37:14 (138e) 00:01:19 (291e) 00:24:30 (181e) Partagez votre performance
131 1200 DOURLENS Alexis REIMS TRIATHLON 01:20:35 M (122e) Cadet (11e) 00:15:28 (74e) 00:01:24 (81e) 00:36:25 (116e) 00:01:08 (243e) 00:26:12 (237e) Partagez votre performance
132 1021 DANIEL Aline PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:20:40 F (10e) Veteran (2e) 00:14:44 (54e) 00:01:26 (89e) 00:39:49 (196e) 00:00:53 (159e) 00:23:49 (161e) Partagez votre performance
133 1234 ROLLIN David TRI ATTITUDE 01:20:42 M (123e) Senior (63e) 00:15:58 (96e) 00:00:47 (13e) 00:37:16 (139e) 00:00:42 (84e) 00:26:01 (230e) Partagez votre performance
134 1295 BERTHUIT Vincent TEAM MCSC 01:20:46 M (124e) Senior (64e) 00:19:38 (257e) 00:01:48 (160e) 00:35:04 (75e) 00:00:40 (77e) 00:23:37 (151e) Partagez votre performance
135 1198 DELCOURT Nathan RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 01:20:56 M (125e) Cadet (12e) 00:15:11 (64e) 00:01:43 (143e) 00:37:51 (153e) 00:01:18 (287e) 00:24:55 (192e) Partagez votre performance
136 1221 AUVRAY Stéphane REIMS TRIATHLON 01:20:56 M (126e) Veteran (46e) 00:17:28 (171e) 00:02:03 (203e) 00:35:43 (97e) 00:01:37 (331e) 00:24:07 (172e) Partagez votre performance
137 1321 DEJARDIN Romain 01:20:57 M (127e) Senior (65e) 00:17:08 (153e) 00:01:49 (164e) 00:36:56 (130e) 00:01:15 (277e) 00:23:50 (162e) Partagez votre performance
138 1009 PERERA Cassandre CREPY TRIATHLON 01:21:03 F (11e) Cadet (2e) 00:13:05 (19e) 00:01:29 (97e) 00:41:21 (228e) 00:00:00 (6e) 01:06:47 (352e) Partagez votre performance
139 1401 BAUDIER Pierrick 01:21:07 M (128e) Senior (66e) 00:15:55 (93e) 00:01:33 (110e) 00:36:26 (117e) 00:00:56 (183e) 00:26:19 (239e) Partagez votre performance
140 1233 LEFEBVRE Marc TEAM NOYON TRIATHLON 01:21:08 M (129e) Veteran (47e) 00:18:35 (230e) 00:01:48 (163e) 00:37:22 (141e) 00:00:54 (168e) 00:22:31 (95e) Partagez votre performance
141 1182 CHADELAT Frédéric NOISY LE GRAND TRIATHLON 01:21:11 M (130e) Veteran (48e) 00:18:38 (234e) 00:01:35 (116e) 00:35:06 (79e) 00:00:50 (135e) 00:25:05 (199e) Partagez votre performance
142 1407 LAVIRON Aurélien 01:21:15 M (131e) Senior (67e) 00:16:51 (129e) 00:02:25 (255e) 00:38:27 (169e) 00:00:32 (24e) 00:23:02 (129e) Partagez votre performance
143 1096 SERRISIER Claire 01:21:22 F (12e) Senior (7e) 00:14:12 (37e) 00:01:19 (69e) 00:43:02 (253e) 00:00:54 (160e) 00:21:58 (71e) Partagez votre performance
144 1316 FOURNIER Frederic REIMS TRIATHLON 01:21:29 M (132e) Veteran (49e) 00:18:54 (244e) 00:01:50 (172e) 00:34:33 (60e) 00:00:58 (191e) 00:25:15 (209e) Partagez votre performance
145 1249 PINHEIRO Paulo PRT TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS 01:21:31 M (133e) Veteran (50e) 00:16:24 (117e) 00:01:45 (153e) 00:37:03 (134e) 00:00:57 (187e) 00:25:25 (214e) Partagez votre performance
146 1314 DELACROIX David 01:21:31 M (134e) Senior (68e) 00:18:31 (227e) 00:02:24 (254e) 00:37:04 (135e) 00:01:02 (212e) 00:22:33 (96e) Partagez votre performance
147 1296 BLONDELLE Rémi TEAM MCSC 01:21:31 M (135e) Senior (69e) 00:18:10 (209e) 00:01:50 (168e) 00:37:31 (147e) 00:01:21 (295e) 00:22:41 (104e) Partagez votre performance
148 1276 MAILLOT Jean michel EFSRA 01:21:58 M (136e) Veteran (51e) 00:17:04 (147e) 00:01:24 (84e) 00:40:35 (216e) 00:01:03 (222e) 00:21:53 (67e) Partagez votre performance
149 1340 ARSA Laurent 01:21:59 M (137e) Veteran (52e) 00:18:30 (226e) 00:02:06 (214e) 00:37:09 (136e) 00:00:57 (190e) 00:23:18 (140e) Partagez votre performance
150 1349 QUINQUIS Nicolas 01:22:02 M (138e) Senior (70e) 00:17:00 (140e) 00:02:00 (194e) 00:39:39 (189e) 00:00:55 (172e) 00:22:30 (94e) Partagez votre performance
151 1299 DUBOIS Tristan TEAM MCSC 01:22:20 M (139e) Senior (71e) 00:15:53 (92e) 00:02:04 (205e) 00:38:13 (161e) 00:01:09 (247e) 00:25:04 (197e) Partagez votre performance
152 1364 VALLEE Nicolas 01:22:23 M (140e) Veteran (53e) 00:19:30 (254e) 00:02:05 (208e) 00:37:02 (133e) 00:00:53 (158e) 00:22:55 (118e) Partagez votre performance
153 1339 MATTON Vincent 01:22:26 M (141e) Senior (72e) 00:19:58 (267e) 00:02:30 (267e) 00:36:23 (113e) 00:01:14 (269e) 00:22:23 (87e) Partagez votre performance
154 1243 BARRANCO Fréderic TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS 01:22:29 M (142e) Senior (73e) 00:17:58 (197e) 00:02:23 (250e) 00:35:33 (91e) 00:01:34 (323e) 00:25:04 (198e) Partagez votre performance
155 1178 DELAPLACE Charles LOMME NATATION TRIATHLON 01:22:37 M (143e) Senior (74e) 00:15:59 (97e) 00:02:00 (195e) 00:38:51 (178e) 00:01:29 (313e) 00:24:19 (178e) Partagez votre performance
156 1337 LOWAGIE Christophe 01:22:38 M (144e) Veteran (54e) 00:17:47 (185e) 00:02:31 (269e) 00:38:03 (158e) 00:00:44 (99e) 00:23:36 (149e) Partagez votre performance
157 1184 TADJER Quentin NOISY LE GRAND TRIATHLON 01:22:42 M (145e) Senior (75e) 00:17:19 (164e) 00:01:40 (129e) 00:38:34 (171e) 00:00:54 (166e) 00:24:17 (177e) Partagez votre performance
158 1135 JOVENIAUX Laurent CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 01:22:50 M (146e) Veteran (55e) 00:19:45 (262e) 00:01:43 (141e) 00:36:36 (121e) 00:00:44 (96e) 00:24:03 (169e) Partagez votre performance
159 1356 MUFFAT Franck 01:22:57 M (147e) Senior (76e) 00:17:45 (180e) 00:01:10 (56e) 00:39:39 (188e) 00:01:00 (209e) 00:23:25 (143e) Partagez votre performance
160 1394 COLPIN Pascal 01:23:00 M (148e) Veteran (56e) 00:16:22 (114e) 00:02:03 (199e) 00:37:30 (146e) 00:00:48 (126e) 00:26:19 (241e) Partagez votre performance
161 1250 SERRE Elie TRIATHLON CLUB TORCY 01:23:08 M (149e) Veteran (57e) 00:14:53 (56e) 00:01:44 (147e) 00:36:58 (132e) 00:01:31 (317e) 00:28:04 (281e) Partagez votre performance
162 1408 CHENE Alexandre 01:23:11 M (150e) Senior (77e) 00:16:15 (107e) 00:01:55 (180e) 00:38:45 (176e) 00:00:58 (192e) 00:25:21 (211e) Partagez votre performance
163 1048 GERLINGER Aude VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:23:11 F (13e) Senior (8e) 00:17:04 (145e) 00:01:45 (152e) 00:41:04 (224e) 00:00:41 (81e) 00:22:40 (102e) Partagez votre performance
164 1214 DUMANGIN Francois REIMS TRIATHLON 01:23:14 M (151e) Veteran (58e) 00:20:01 (270e) 00:02:56 (302e) 00:34:46 (65e) 00:01:57 (348e) 00:23:36 (150e) Partagez votre performance
165 1218 CHATEL Laurent REIMS TRIATHLON 01:23:23 M (152e) Veteran (59e) 00:17:54 (193e) 00:02:14 (237e) 00:35:40 (95e) 00:01:28 (312e) 00:26:09 (236e) Partagez votre performance
166 1175 HERNAULT Guillaume LILLE TRIATHLON 01:23:25 M (153e) Senior (78e) 00:17:08 (151e) 00:02:19 (242e) 00:39:15 (182e) 00:01:46 (340e) 00:23:00 (122e) Partagez votre performance
167 1386 BRACONNOT Sylvain 01:23:48 M (154e) Veteran (60e) 00:20:22 (280e) 00:02:29 (266e) 00:39:56 (197e) 00:01:12 (258e) 00:19:52 (16e) Partagez votre performance
168 1173 GUEUSQUIN Marie KRONOS TRIATHLON 01:23:59 F (14e) Senior (9e) 00:16:53 (132e) 00:02:17 (241e) 00:42:27 (247e) 00:00:49 (127e) 00:21:35 (62e) Partagez votre performance
169 1002 DOMANGE Christelle NOISY LE GRAND TRIATHLON 01:24:00 F (15e) Veteran (3e) 00:14:47 (55e) 00:01:46 (158e) 00:41:17 (227e) 00:01:03 (224e) 00:25:10 (207e) Partagez votre performance
170 1303 BACIGALUPO Bruno VÉLO LOISIR DE COUBRON 01:24:18 M (155e) Veteran (61e) 00:18:53 (242e) 00:03:45 (345e) 00:35:01 (73e) 00:02:00 (351e) 00:24:40 (185e) Partagez votre performance
171 1336 TASSAERT Robin 01:24:22 M (156e) Senior (79e) 00:17:18 (163e) 00:03:24 (330e) 00:37:37 (148e) 00:01:18 (289e) 00:24:47 (188e) Partagez votre performance
172 1330 VANDERBEKEN Regis 01:24:34 M (157e) Veteran (62e) 00:20:06 (274e) 00:02:13 (233e) 00:37:46 (150e) 00:01:27 (306e) 00:23:03 (130e) Partagez votre performance
173 1238 HANOTEAU Fabrice TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 01:24:34 M (158e) Veteran (63e) 00:18:48 (239e) 00:01:57 (188e) 00:36:48 (125e) 00:01:35 (328e) 00:25:28 (215e) Partagez votre performance
174 1145 LAGATHU Cyrille CREPY TRIATHLON 01:24:36 M (159e) Veteran (64e) 00:16:17 (108e) 00:00:53 (18e) 00:38:38 (173e) 00:00:45 (104e) 00:28:04 (282e) Partagez votre performance
175 1381 FERU Pierre-alain 01:24:40 M (160e) Senior (80e) 00:20:17 (279e) 00:02:33 (271e) 00:37:30 (145e) 00:01:10 (251e) 00:23:13 (135e) Partagez votre performance
176 1287 AUBLET Jean charles SARL A.I. TOOLS 01:24:44 M (161e) Senior (81e) 00:18:50 (240e) 00:01:08 (51e) 00:38:29 (170e) 00:00:54 (170e) 00:25:24 (213e) Partagez votre performance
177 1284 GORLEZ Alexandre PUBLICIS ETO 01:24:55 M (162e) Veteran (65e) 00:18:07 (206e) 00:03:12 (316e) 00:39:35 (186e) 00:00:57 (188e) 00:23:06 (132e) Partagez votre performance
178 1092 CLEMENT Christelle 01:25:11 F (16e) Veteran (4e) 00:18:10 (210e) 00:01:45 (155e) 00:40:00 (200e) 00:00:26 (14e) 00:24:52 (190e) Partagez votre performance
179 1152 GERVAIS Michel EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 01:25:13 M (163e) Veteran (66e) 00:17:23 (168e) 00:02:06 (210e) 00:38:21 (164e) 00:00:58 (199e) 00:26:27 (245e) Partagez votre performance
180 1201 DOURLENS Christophe REIMS TRIATHLON 01:25:13 M (164e) Veteran (67e) 00:16:17 (109e) 00:02:54 (298e) 00:39:35 (187e) 00:01:25 (302e) 00:25:03 (196e) Partagez votre performance
181 1070 FRANCOIS Sylvie NN SPORT 01:25:15 F (17e) Veteran (5e) 00:19:08 (250e) 00:01:25 (86e) 00:40:35 (217e) 00:00:55 (173e) 00:23:14 (136e) Partagez votre performance
182 1323 LOEUILLIEUX Hervé 01:25:18 M (165e) Veteran (68e) 00:18:08 (207e) 00:01:13 (61e) 00:36:30 (118e) 00:00:52 (153e) 00:28:37 (289e) Partagez votre performance
183 1379 GRENET Guillaume 01:25:29 M (166e) Senior (82e) 00:18:43 (238e) 00:01:23 (80e) 00:39:58 (198e) 00:00:47 (118e) 00:24:40 (183e) Partagez votre performance
184 1118 HACHET Annick PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:25:34 F (18e) Veteran (6e) 00:17:40 (176e) 00:01:25 (87e) 00:39:49 (195e) 00:00:46 (109e) 00:25:55 (227e) Partagez votre performance
185 1162 AUDIGNON Sebastien HALLUIN TRIATHLON 01:25:37 M (167e) Veteran (69e) 00:17:57 (195e) 00:01:21 (72e) 00:39:48 (192e) 00:01:25 (301e) 00:25:08 (202e) Partagez votre performance
186 1232 GAILLIEGUE Eric TEAM NOYON TRIATHLON 01:25:39 M (168e) Veteran (70e) 00:18:53 (243e) 00:01:41 (136e) 00:38:02 (156e) 00:01:16 (280e) 00:25:49 (223e) Partagez votre performance
187 1311 PREVOST Daniel 01:25:55 M (169e) Senior (83e) 00:18:16 (217e) 00:03:01 (309e) 00:40:01 (201e) 00:00:55 (179e) 00:23:43 (155e) Partagez votre performance
188 1292 BRIZET Olivier SEMELLES FUMANTES 01:25:58 M (170e) Veteran (71e) 00:21:58 (304e) 00:02:32 (270e) 00:36:23 (114e) 00:01:00 (206e) 00:24:07 (173e) Partagez votre performance
189 1352 KOSTRZEWA Gregory 01:26:00 M (171e) Senior (84e) 00:18:39 (237e) 00:01:41 (135e) 00:38:13 (162e) 00:00:58 (196e) 00:26:31 (247e) Partagez votre performance
190 1329 BUSTIN Francois 01:26:01 M (172e) Senior (85e) 00:20:07 (276e) 00:02:57 (304e) 00:38:24 (167e) 00:01:35 (326e) 00:23:00 (125e) Partagez votre performance
191 1402 BAUDIER Hugo 01:26:07 M (173e) Senior (86e) 00:15:03 (60e) 00:02:39 (279e) 00:40:35 (215e) 00:00:33 (33e) 00:27:18 (265e) Partagez votre performance
192 1164 MAUDUIT Maxence 01:26:08 M (174e) Senior (87e) 00:16:52 (130e) 00:02:20 (244e) 00:38:56 (180e) 00:01:06 (235e) 00:26:56 (253e) Partagez votre performance
193 1281 BRUNELLA Michael LAGNY 01:26:11 M (175e) Veteran (72e) 00:19:42 (259e) 00:03:05 (311e) 00:40:30 (213e) 00:00:40 (72e) 00:22:16 (81e) Partagez votre performance
194 1254 BIALAIS Gauthier VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:26:19 M (176e) Senior (88e) 00:16:00 (99e) 00:01:06 (46e) 00:41:50 (235e) 00:00:45 (106e) 00:26:39 (250e) Partagez votre performance
195 1127 FOSCHIANI Laurent CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 01:26:19 M (177e) Veteran (73e) 00:17:39 (175e) 00:02:02 (197e) 00:40:42 (218e) 00:01:26 (305e) 00:24:32 (182e) Partagez votre performance
196 1391 GUIN Gérald 01:26:21 M (178e) Veteran (74e) 00:19:44 (260e) 00:02:23 (251e) 00:38:55 (179e) 00:00:58 (195e) 00:24:24 (179e) Partagez votre performance
197 1023 DOMONT Faustine POIX TRIATHLON 01:26:25 F (19e) Senior (10e) 00:15:48 (90e) 00:01:30 (98e) 00:42:35 (249e) 00:01:04 (228e) 00:25:31 (217e) Partagez votre performance
198 1029 SAISDUBREIL Anne sophie REIMS TRIATHLON 01:26:29 F (20e) Veteran (7e) 00:18:55 (245e) 00:01:56 (184e) 00:41:22 (229e) 00:00:33 (32e) 00:23:46 (159e) Partagez votre performance
199 1270 GARIN Pierre GTC 01:26:31 M (179e) Veteran (75e) 00:17:14 (157e) 00:03:27 (333e) 00:39:30 (185e) 00:01:29 (314e) 00:24:53 (191e) Partagez votre performance
200 1400 PANIER Olivier 01:26:33 M (180e) Veteran (76e) 00:18:13 (214e) 00:03:21 (327e) 00:40:46 (220e) 00:01:07 (239e) 00:23:08 (133e) Partagez votre performance
201 1109 BAUDIER Sabine 01:26:36 F (21e) Veteran (8e) 00:16:53 (131e) 00:01:39 (125e) 00:41:01 (222e) 00:01:14 (271e) 00:25:51 (224e) Partagez votre performance
202 1237 REITZ Jean-claude TEAM SEDAN TRIATHLON 01:26:49 M (181e) Veteran (77e) 00:17:51 (189e) 00:01:56 (185e) 00:38:39 (174e) 00:01:30 (315e) 00:26:54 (252e) Partagez votre performance
203 1353 FABBRONI Cyril 01:26:58 M (182e) Senior (89e) 00:17:03 (143e) 00:02:30 (268e) 00:39:29 (184e) 00:01:30 (316e) 00:26:27 (244e) Partagez votre performance
204 1389 GUIN Carlo 01:27:02 M (183e) Veteran (78e) 00:18:23 (224e) 00:02:20 (245e) 00:39:49 (194e) 00:01:22 (297e) 00:25:10 (208e) Partagez votre performance
205 1235 JURKENK Emilie 01:27:02 F (22e) Senior (11e) 00:18:52 (241e) 00:01:45 (157e) 00:38:24 (168e) 00:00:45 (102e) 00:27:18 (264e) Partagez votre performance
206 1111 DELBECQ Clara 01:27:05 F (23e) Veteran (9e) 00:19:45 (261e) 00:01:31 (102e) 00:40:05 (203e) 00:01:03 (219e) 00:24:43 (186e) Partagez votre performance
207 1385 LARRATTE Mickaël 01:27:07 M (184e) Veteran (79e) 00:17:50 (187e) 00:02:38 (276e) 00:37:47 (151e) 00:01:14 (273e) 00:27:40 (273e) Partagez votre performance
208 1309 MACHIN Antoine 01:27:16 M (185e) Senior (90e) 00:19:28 (253e) 00:02:54 (299e) 00:38:23 (166e) 00:00:50 (141e) 00:25:42 (222e) Partagez votre performance
209 1377 FROMENTIN Jérémie 01:27:20 M (186e) Senior (91e) 00:17:26 (170e) 00:02:35 (274e) 00:39:28 (183e) 00:00:55 (177e) 00:26:58 (255e) Partagez votre performance
210 1190 SOUBY Pascal NOISY LE GRAND TRIATHLON 01:27:34 M (187e) Veteran (80e) 00:16:56 (135e) 00:03:45 (346e) 00:39:48 (193e) 00:02:07 (352e) 00:25:01 (194e) Partagez votre performance
211 1005 LENORMANT Anne cecile CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 01:27:35 F (24e) Veteran (10e) 00:16:20 (112e) 00:01:54 (176e) 00:42:15 (244e) 00:00:00 (5e) 01:09:44 (354e) Partagez votre performance
212 1272 DESURMONT Timothée APTONIA 01:27:47 M (188e) Senior (92e) 00:17:19 (166e) 00:01:49 (167e) 00:38:58 (181e) 00:01:04 (227e) 00:28:38 (290e) Partagez votre performance
213 1290 CUISSE Jérôme SEALS 01:27:55 M (189e) Veteran (81e) 00:21:10 (295e) 00:01:44 (151e) 00:40:21 (209e) 00:01:40 (333e) 00:23:01 (127e) Partagez votre performance
214 1332 CHENE Guillaume 01:28:00 M (190e) Senior (93e) 00:17:51 (188e) 00:02:47 (290e) 00:42:58 (252e) 00:00:40 (73e) 00:23:46 (158e) Partagez votre performance
215 1263 GARNIER Benjamin VILLEPINTE TRIATHLON 93 01:28:06 M (191e) Veteran (82e) 00:19:57 (266e) 00:01:33 (113e) 00:41:03 (223e) 00:01:54 (345e) 00:23:41 (154e) Partagez votre performance
216 1008 BERTHE Anita CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE 01:28:19 F (25e) Veteran (11e) 00:17:47 (184e) 00:01:39 (127e) 00:43:44 (274e) 00:00:00 (3e) 01:09:17 (353e) Partagez votre performance
217 1406 PIRES Thomas 01:28:24 M (192e) Senior (94e) 00:20:51 (289e) 00:01:48 (162e) 00:40:06 (204e) 00:02:07 (353e) 00:23:33 (146e) Partagez votre performance
218 1132 FERCOQ Pierrick CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 01:28:32 M (193e) Veteran (83e) 00:14:06 (36e) 00:02:14 (236e) 00:43:38 (272e) 00:01:12 (260e) 00:27:24 (267e) Partagez votre performance
219 1071 SENE Aurore RAMBOUILLET OLYMPIQUE 01:28:53 F (26e) Senior (12e) 00:16:28 (119e) 00:02:22 (249e) 00:44:42 (285e) 00:01:14 (270e) 00:24:09 (174e) Partagez votre performance
220 1367 GERBIER Eric 01:28:59 M (194e) Veteran (84e) 00:19:02 (248e) 00:03:18 (325e) 00:43:13 (258e) 00:01:10 (253e) 00:22:18 (83e) Partagez votre performance
221 1027 BATEL Sophie REIMS TRIATHLON 01:29:00 F (27e) Senior (13e) 00:15:26 (72e) 00:01:14 (63e) 00:43:10 (256e) 00:01:16 (279e) 00:27:56 (279e) Partagez votre performance
222 1325 L’HERMITTE Christophe 01:29:01 M (195e) Veteran (85e) 00:18:07 (205e) 00:02:38 (278e) 00:41:07 (225e) 00:01:05 (234e) 00:26:07 (233e) Partagez votre performance
223 1279 BOQUET Franz JCGR 01:29:06 M (196e) Senior (95e) 00:19:33 (255e) 00:02:08 (221e) 00:40:08 (205e) 00:01:02 (217e) 00:26:16 (238e) Partagez votre performance
224 1090 GERMAIN Perrine 01:29:10 F (28e) Veteran (12e) 00:18:09 (208e) 00:02:27 (262e) 00:42:11 (242e) 00:00:54 (163e) 00:25:31 (218e) Partagez votre performance
225 1383 SZTAJNOWSKI Florent 01:29:11 M (197e) Veteran (86e) 00:17:46 (183e) 00:02:43 (283e) 00:38:23 (165e) 00:01:34 (324e) 00:28:46 (293e) Partagez votre performance
226 1231 HENNEUSE Gregory ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 01:29:15 M (198e) Senior (96e) 00:22:40 (314e) 00:01:48 (161e) 00:37:57 (155e) 00:01:50 (342e) 00:25:01 (195e) Partagez votre performance
227 1177 DALLEMAGNE Ugo LILLE TRIATHLON 01:29:27 M (199e) Senior (97e) 00:18:16 (216e) 00:03:17 (322e) 00:39:58 (199e) 00:01:55 (346e) 00:26:03 (231e) Partagez votre performance
228 1082 DE RIEMAECKER MOREL Delphine 01:29:42 F (29e) Senior (14e) 00:19:48 (264e) 00:01:27 (91e) 00:42:17 (245e) 00:01:05 (232e) 00:25:08 (201e) Partagez votre performance
229 1117 DAL ZILIO Eva 01:29:58 F (30e) Senior (15e) 00:18:23 (222e) 00:02:34 (273e) 00:41:47 (233e) 00:01:08 (242e) 00:26:08 (235e) Partagez votre performance
230 1388 DUREZ Antoine 01:29:58 M (200e) Junior (3e) 00:24:26 (332e) 00:01:57 (189e) 00:40:03 (202e) 00:01:13 (264e) 00:22:21 (86e) Partagez votre performance
231 1045 LANGERON Julie TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 01:30:16 F (31e) Senior (16e) 00:18:37 (232e) 00:02:08 (219e) 00:44:29 (281e) 00:00:57 (189e) 00:24:06 (171e) Partagez votre performance
232 1273 JACQUEMART Laurent BIEN DANS MA PEAU 01:30:17 M (201e) Senior (98e) 00:20:47 (288e) 00:02:45 (284e) 00:40:22 (210e) 00:01:39 (332e) 00:24:46 (187e) Partagez votre performance
233 1116 HOLVOET Justine 01:30:21 F (32e) Senior (17e) 00:17:17 (161e) 00:03:35 (339e) 00:43:15 (259e) 00:00:45 (105e) 00:25:30 (216e) Partagez votre performance
234 1248 WILLECOCQ Sébastien TRIATHLON CLUB SOISSONS 01:30:23 M (202e) Veteran (87e) 00:20:27 (282e) 00:02:49 (292e) 00:39:44 (191e) 00:01:32 (322e) 00:25:53 (225e) Partagez votre performance
235 1280 ECHABE Florian KIPSTA 01:30:26 M (203e) Senior (99e) 00:17:22 (167e) 00:02:08 (224e) 00:44:36 (284e) 00:01:13 (261e) 00:25:09 (205e) Partagez votre performance
236 1003 ROUBANOFF Catherine NOISY LE GRAND TRIATHLON 01:30:47 F (33e) Veteran (13e) 00:18:11 (212e) 00:02:08 (223e) 00:45:09 (289e) 00:01:09 (246e) 00:24:13 (175e) Partagez votre performance
237 1341 PETER Sebastien 01:30:55 M (204e) Veteran (88e) 00:16:49 (126e) 00:02:05 (209e) 00:40:45 (219e) 00:00:50 (134e) 00:30:29 (310e) Partagez votre performance
238 1359 LOURENCO Selio 01:30:56 M (205e) Veteran (89e) 00:21:19 (300e) 00:02:08 (222e) 00:41:42 (231e) 00:01:10 (248e) 00:24:40 (184e) Partagez votre performance
239 1410 MARCZAK Jean-françois 01:30:58 M (206e) Veteran (90e) 00:18:55 (246e) 00:02:26 (256e) 00:41:55 (238e) 00:01:49 (341e) 00:25:55 (226e) Partagez votre performance
240 1374 COCHON Fabrice 01:31:01 M (207e) Veteran (91e) 00:20:44 (286e) 00:02:38 (277e) 00:39:43 (190e) 00:00:34 (35e) 00:27:24 (268e) Partagez votre performance
241 1025 NAUDIN Gwenael REIMS TRIATHLON 01:31:22 F (34e) Veteran (14e) 00:16:12 (105e) 00:02:08 (218e) 00:45:10 (290e) 00:00:58 (197e) 00:26:57 (254e) Partagez votre performance
242 1054 DEPRET Clotilde CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON 01:31:23 F (35e) Senior (18e) 00:15:20 (70e) 00:02:04 (204e) 00:46:16 (309e) 00:00:33 (31e) 00:27:12 (261e) Partagez votre performance
243 1320 MONTAY Jérémy 01:31:32 M (208e) Senior (100e) 00:20:00 (269e) 00:03:03 (310e) 00:45:08 (288e) 00:00:48 (125e) 00:22:35 (97e) Partagez votre performance
244 1055 VOOGD Lisa ITU BEL 01:31:33 F (36e) Cadet (3e) 00:17:44 (179e) 00:02:37 (275e) 00:45:19 (293e) 00:00:46 (108e) 00:25:09 (203e) Partagez votre performance
245 1397 FORMET François 01:31:35 M (209e) Senior (101e) 00:16:11 (103e) 00:01:23 (76e) 00:41:39 (230e) 00:00:43 (91e) 00:31:42 (318e) Partagez votre performance
246 1393 DEREUX Eric 01:31:48 M (210e) Veteran (92e) 00:18:37 (233e) 00:03:13 (318e) 00:43:29 (265e) 00:01:32 (321e) 00:24:59 (193e) Partagez votre performance
247 1051 BERTH Nathalie VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:31:53 F (37e) Veteran (15e) 00:16:30 (122e) 00:02:06 (213e) 00:43:34 (268e) 00:01:27 (308e) 00:28:17 (284e) Partagez votre performance
248 1041 NOYELLE Virginie TRIATHLON CLUB DE DOUAI 01:31:55 F (38e) Veteran (16e) 00:19:54 (265e) 00:01:57 (190e) 00:43:22 (262e) 00:01:04 (229e) 00:25:39 (221e) Partagez votre performance
249 1392 DEREUX Robin 01:32:02 M (211e) Cadet (13e) 00:18:33 (229e) 00:03:16 (321e) 00:43:33 (267e) 00:00:42 (88e) 00:26:00 (229e) Partagez votre performance
250 1390 GUIN Baptiste 01:32:10 M (212e) Senior (102e) 00:21:00 (292e) 00:02:57 (306e) 00:40:56 (221e) 00:01:22 (296e) 00:25:57 (228e) Partagez votre performance
251 1375 CAPBARAT Cédric 01:32:12 M (213e) Senior (103e) 00:13:41 (25e) 00:03:12 (315e) 00:48:49 (328e) 00:00:55 (178e) 00:25:36 (220e) Partagez votre performance
252 1014 GUILLAUME BURNET Julia EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 01:32:18 F (39e) Veteran (17e) 00:17:05 (148e) 00:01:50 (169e) 00:43:31 (266e) 00:01:12 (259e) 00:28:42 (291e) Partagez votre performance
253 1192 LAVARET Cyril OZOIR VSOP TRIATHLON 01:32:21 M (214e) Veteran (93e) 00:20:03 (272e) 00:02:11 (227e) 00:43:02 (254e) 00:00:37 (56e) 00:26:30 (246e) Partagez votre performance
254 1094 PETRE Suzon 01:32:26 F (40e) Senior (19e) 00:19:58 (268e) 00:02:27 (259e) 00:41:55 (237e) 00:00:58 (200e) 00:27:10 (259e) Partagez votre performance
255 1285 SOULE Antony SARL A.I. TOOLS 01:32:30 M (215e) Veteran (94e) 00:18:10 (211e) 00:02:27 (260e) 00:44:25 (279e) 00:00:54 (169e) 00:26:35 (248e) Partagez votre performance
256 1050 BRES Caroline VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:32:35 F (41e) Veteran (18e) 00:15:44 (84e) 00:01:27 (93e) 00:44:27 (280e) 00:01:02 (213e) 00:29:57 (304e) Partagez votre performance
257 1300 PIQUOT Aimé TEAM MCSC 01:32:50 M (216e) Senior (104e) 00:25:34 (341e) 00:02:07 (217e) 00:38:47 (177e) 00:01:15 (275e) 00:25:09 (204e) Partagez votre performance
258 1057 TETU Claire APTONIA 01:32:50 F (42e) Senior (20e) 00:18:36 (231e) 00:02:49 (293e) 00:41:48 (234e) 00:01:05 (233e) 00:28:35 (288e) Partagez votre performance
259 1043 HONDERMARCK Marie TRIATHLON CLUB TORCY 01:33:08 F (43e) Senior (21e) 00:17:24 (169e) 00:02:29 (264e) 00:42:37 (250e) 00:01:18 (290e) 00:29:22 (299e) Partagez votre performance
260 1203 FARAUS Sebastien REIMS TRIATHLON 01:33:15 M (217e) Senior (105e) 00:29:36 (356e) 00:01:40 (128e) 00:35:49 (99e) 00:00:52 (151e) 00:25:19 (210e) Partagez votre performance
261 1298 PIQUOT Renaud TEAM MCSC 01:33:16 M (218e) Senior (106e) 00:27:09 (346e) 00:02:20 (248e) 00:40:20 (208e) 00:00:31 (19e) 00:22:59 (121e) Partagez votre performance
262 1151 DIDIER Marc EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 01:33:25 M (219e) Veteran (95e) 00:21:25 (301e) 00:02:39 (281e) 00:41:53 (236e) 00:01:23 (298e) 00:26:07 (232e) Partagez votre performance
263 1387 DUREZ Sébastien 01:33:33 M (220e) Veteran (96e) 00:19:27 (252e) 00:02:57 (305e) 00:41:16 (226e) 00:01:02 (214e) 00:28:53 (294e) Partagez votre performance
264 1338 TASSAERT Xavier 01:33:33 M (221e) Veteran (97e) 00:22:13 (308e) 00:04:04 (348e) 00:42:02 (240e) 00:01:31 (318e) 00:23:46 (160e) Partagez votre performance
265 1120 LITTRE Justine RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 01:33:37 F (44e) Senior (22e) 00:22:19 (310e) 00:02:51 (295e) 00:43:26 (263e) 00:01:03 (220e) 00:24:01 (168e) Partagez votre performance
266 1115 DEFOSSEUX Cecile 01:33:37 F (45e) Senior (23e) 00:19:39 (258e) 00:02:49 (294e) 00:43:16 (260e) 00:01:13 (265e) 00:26:42 (251e) Partagez votre performance
267 1205 SASSI Alain REIMS TRIATHLON 01:33:49 M (222e) Veteran (98e) 00:22:01 (305e) 00:03:26 (332e) 00:45:15 (292e) 00:01:37 (329e) 00:21:31 (55e) Partagez votre performance
268 1335 DRUEZ Laurent 01:33:54 M (223e) Veteran (99e) 00:17:54 (192e) 00:02:16 (239e) 00:43:20 (261e) 00:00:53 (157e) 00:29:33 (301e) Partagez votre performance
269 1286 JANQUIN Arnaud SARL A.I. TOOLS 01:33:59 M (224e) Veteran (100e) 00:23:33 (323e) 00:02:27 (261e) 00:42:02 (239e) 00:00:52 (152e) 00:25:07 (200e) Partagez votre performance
270 1007 JOVENIAUX Sabine CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 01:34:02 F (46e) Veteran (19e) 00:20:10 (277e) 00:02:23 (253e) 00:43:26 (264e) 00:00:00 (4e) 01:11:51 (355e) Partagez votre performance
271 1038 REZIG Fiala TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 01:34:04 F (47e) Senior (24e) 00:27:21 (347e) 00:01:44 (144e) 00:40:15 (207e) 00:00:49 (129e) 00:23:57 (165e) Partagez votre performance
272 1089 SACRE Valérie 01:34:06 F (48e) Veteran (20e) 00:17:04 (146e) 00:02:19 (243e) 00:44:55 (286e) 00:00:56 (180e) 00:28:54 (295e) Partagez votre performance
273 1289 POIGNARD Johann SEALS 01:34:11 M (225e) Senior (107e) 00:21:10 (294e) 00:02:10 (225e) 00:45:51 (304e) 00:01:07 (236e) 00:23:55 (164e) Partagez votre performance
274 1042 DUBOIS Isabelle TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS 01:34:16 F (49e) Veteran (21e) 00:20:04 (273e) 00:01:49 (166e) 00:44:30 (282e) 00:00:36 (46e) 00:27:19 (266e) Partagez votre performance
275 1412 MALINUR Thierry 01:34:19 M (226e) Veteran (101e) 00:20:10 (278e) 00:02:01 (196e) 00:43:34 (270e) 00:01:12 (257e) 00:27:24 (269e) Partagez votre performance
276 1278 POSSOZ Ben GBRC 01:34:30 M (227e) Senior (108e) 00:23:44 (327e) 00:03:35 (338e) 00:37:18 (140e) 00:03:19 (356e) 00:26:37 (249e) Partagez votre performance
277 1011 LAGATHU Tifenn CREPY TRIATHLON 01:34:37 F (50e) Cadet (4e) 00:17:30 (172e) 00:01:05 (41e) 00:47:25 (318e) 00:00:17 (7e) 00:28:22 (286e) Partagez votre performance
278 1087 RAZAFINDRANALY Helene 01:35:01 F (51e) Senior (25e) 00:18:05 (202e) 00:02:43 (282e) 00:45:14 (291e) 00:00:58 (201e) 00:28:03 (280e) Partagez votre performance
279 1040 AUBOUY Delphine TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES 01:35:09 F (52e) Veteran (22e) 00:17:43 (178e) 00:02:12 (228e) 00:44:11 (277e) 00:01:20 (292e) 00:29:46 (303e) Partagez votre performance
280 1297 VASSEUR Aymeric TEAM MCSC 01:35:12 M (228e) Senior (109e) 00:20:32 (283e) 00:02:48 (291e) 00:43:34 (271e) 00:01:17 (285e) 00:27:02 (257e) Partagez votre performance
281 1307 MONTAY Michel 01:35:15 M (229e) Veteran (102e) 00:23:13 (319e) 00:03:26 (331e) 00:40:34 (214e) 00:01:43 (337e) 00:26:21 (242e) Partagez votre performance
282 1310 CUIRET Christophe 01:35:18 M (230e) Veteran (103e) 00:21:25 (302e) 00:03:33 (336e) 00:42:12 (243e) 00:01:00 (208e) 00:27:11 (260e) Partagez votre performance
283 1306 ROSTEIN David 01:35:21 M (231e) Senior (110e) 00:18:59 (247e) 00:01:58 (191e) 00:42:30 (248e) 00:01:03 (223e) 00:30:54 (313e) Partagez votre performance
284 1078 GOULOIS Hélène 01:35:49 F (53e) Senior (26e) 00:20:51 (290e) 00:03:32 (335e) 00:44:32 (283e) 00:01:35 (327e) 00:25:22 (212e) Partagez votre performance
285 1063 ANTOINE Anne-laure EFSRA 01:35:55 F (54e) Veteran (23e) 00:22:10 (307e) 00:02:04 (206e) 00:43:07 (255e) 00:01:07 (238e) 00:27:29 (271e) Partagez votre performance
286 1346 MORIER Franck 01:35:56 M (232e) Veteran (104e) 00:23:09 (316e) 00:02:06 (212e) 00:42:21 (246e) 00:00:52 (154e) 00:27:30 (272e) Partagez votre performance
287 1114 FINARDI Sabrina 01:36:07 F (55e) Senior (27e) 00:17:52 (191e) 00:01:30 (101e) 00:43:34 (269e) 00:00:52 (147e) 00:32:21 (323e) Partagez votre performance
288 1093 FLECHEL Eléonore 01:36:37 F (56e) Senior (28e) 00:14:16 (41e) 00:01:42 (138e) 00:47:58 (322e) 00:00:43 (90e) 00:32:01 (320e) Partagez votre performance
289 1091 DELEPLANQUE Laurence 01:36:52 F (57e) Veteran (24e) 00:18:01 (199e) 00:03:12 (317e) 00:46:12 (307e) 00:01:45 (338e) 00:27:43 (275e) Partagez votre performance
290 1293 POULIN Julien SEMELLES FUMANTES 01:37:09 M (233e) Veteran (105e) 00:25:43 (342e) 00:02:46 (286e) 00:40:27 (212e) 00:01:52 (344e) 00:26:22 (243e) Partagez votre performance
291 1024 VISTICOT Sophie RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 01:37:09 F (58e) Senior (29e) 00:23:17 (320e) 00:02:20 (247e) 00:44:24 (278e) 00:01:03 (221e) 00:26:07 (234e) Partagez votre performance
292 1072 THIBAUDAT Laurene SARL A.I. TOOLS 01:37:19 F (59e) Veteran (25e) 00:19:46 (263e) 00:01:51 (175e) 00:45:51 (303e) 00:00:41 (80e) 00:29:12 (297e) Partagez votre performance
293 1062 MAILLOT Anne laure EFSRA 01:38:12 F (60e) Veteran (26e) 00:24:07 (329e) 00:01:43 (139e) 00:47:52 (321e) 00:00:36 (50e) 00:23:57 (166e) Partagez votre performance
294 1012 POLARD Caroline CREPY TRIATHLON 01:38:20 F (61e) Senior (30e) 00:18:22 (221e) 00:01:31 (103e) 00:48:20 (324e) 00:00:00 (2e) 01:18:54 (356e) Partagez votre performance
295 1351 FLECHEL Godefroy 01:38:32 M (234e) Senior (111e) 00:13:19 (21e) 00:01:50 (170e) 00:55:19 (352e) 00:01:08 (241e) 00:26:59 (256e) Partagez votre performance
296 1113 DELEVOYE Heliena 01:38:53 F (62e) Senior (31e) 00:18:38 (235e) 00:01:55 (181e) 00:45:32 (295e) 00:00:35 (41e) 00:32:15 (322e) Partagez votre performance
297 1067 MARLY Christine FLG 01:39:06 F (63e) Veteran (27e) 00:22:13 (309e) 00:02:08 (220e) 00:45:40 (300e) 00:01:15 (278e) 00:27:52 (278e) Partagez votre performance
298 1324 DUFOUR Bruno 01:39:20 M (235e) Veteran (106e) 00:25:33 (340e) 00:01:44 (150e) 00:43:13 (257e) 00:01:08 (244e) 00:27:44 (276e) Partagez votre performance
299 1415 JONET Jacques 01:39:33 M (236e) Veteran (107e) 00:24:03 (328e) 00:03:39 (340e) 00:44:02 (275e) 00:00:46 (112e) 00:27:05 (258e) Partagez votre performance
300 1022 LE NOAC H Agnes PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:39:36 F (64e) Veteran (28e) 00:19:21 (251e) 00:01:44 (145e) 00:44:58 (287e) 00:01:01 (211e) 00:32:34 (324e) Partagez votre performance
301 1365 CALO Philippe 01:39:38 M (237e) Veteran (108e) 00:15:48 (89e) 00:01:44 (146e) 00:43:42 (273e) 00:02:13 (354e) 00:36:13 (341e) Partagez votre performance
302 1345 ALLEMAND Renaud 01:39:47 M (238e) Senior (112e) 00:21:00 (291e) 00:05:12 (353e) 00:44:05 (276e) 00:00:46 (107e) 00:28:46 (292e) Partagez votre performance
303 1046 GAUCHY Manon U.S. HAM TRIATHLON 01:39:52 F (65e) Cadet (5e) 00:17:12 (156e) 00:01:31 (105e) 00:46:15 (308e) 00:00:33 (30e) 00:34:23 (332e) Partagez votre performance
304 1065 PANGAUT Camille EFSRA 01:40:17 F (66e) Senior (32e) 00:22:39 (313e) 00:02:14 (235e) 00:46:55 (314e) 00:01:04 (230e) 00:27:27 (270e) Partagez votre performance
305 1076 GIRACCA Alice UA CHAUNY 01:40:37 F (67e) Senior (33e) 00:23:34 (325e) 00:02:54 (300e) 00:45:48 (302e) 00:00:40 (75e) 00:27:42 (274e) Partagez votre performance
306 1163 LEROY Samuel HALLUIN TRIATHLON 01:41:00 M (239e) Veteran (109e) 00:23:08 (315e) 00:03:13 (319e) 00:47:28 (319e) 00:00:54 (167e) 00:26:19 (240e) Partagez votre performance
307 1271 RICHARD André ADRÉNALINE BIKE CAMBRAI 01:41:08 M (240e) Veteran (110e) 00:21:12 (296e) 00:02:12 (232e) 00:40:23 (211e) 00:01:13 (263e) 00:36:10 (340e) Partagez votre performance
308 1331 PHILIPPART David 01:41:25 M (241e) Veteran (111e) 00:25:16 (339e) 00:03:44 (344e) 00:48:04 (323e) 00:00:39 (67e) 00:23:43 (156e) Partagez votre performance
309 1106 MARGARIT Anaïs 01:41:58 F (68e) Senior (34e) 00:17:58 (198e) 00:02:52 (296e) 00:49:06 (329e) 00:00:55 (176e) 00:31:08 (316e) Partagez votre performance
310 1049 LAVIGNE Marion VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:42:27 F (69e) Veteran (29e) 00:15:55 (94e) 00:03:17 (323e) 00:51:36 (341e) 00:01:13 (266e) 00:30:28 (309e) Partagez votre performance
311 1196 LEFEVRE Christophe PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:42:34 M (242e) Veteran (112e) 00:26:56 (345e) 00:01:40 (132e) 00:42:41 (251e) 00:01:14 (268e) 00:30:06 (307e) Partagez votre performance
312 1110 NIZET Anne-sophie 01:42:39 F (70e) Veteran (30e) 00:24:22 (330e) 00:02:23 (252e) 00:45:33 (296e) 00:01:01 (210e) 00:29:22 (300e) Partagez votre performance
313 1084 LECOCQ Angélique 01:42:42 F (71e) Senior (35e) 00:25:49 (343e) 00:01:39 (126e) 00:49:59 (331e) 00:00:30 (18e) 00:24:48 (189e) Partagez votre performance
314 1086 THULLIEZ Sevrine 01:42:50 F (72e) Senior (36e) 00:24:55 (336e) 00:02:45 (285e) 00:46:25 (310e) 00:00:34 (36e) 00:28:12 (283e) Partagez votre performance
315 1317 VINCENT Francois 01:43:03 M (243e) Veteran (113e) 00:23:11 (317e) 00:03:41 (341e) 00:45:39 (299e) 00:01:00 (207e) 00:29:35 (302e) Partagez votre performance
316 1018 GENET Mathilde NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON 01:43:29 F (73e) Cadet (6e) 00:17:19 (165e) 00:02:58 (307e) 00:46:54 (313e) 00:01:28 (311e) 00:34:52 (335e) Partagez votre performance
317 1318 THIEFFRY Laurent 01:43:43 M (244e) Veteran (114e) 00:24:30 (333e) 00:04:31 (352e) 00:42:04 (241e) 00:01:26 (303e) 00:31:14 (317e) Partagez votre performance
318 1360 LARQUEY Matthieu 01:43:48 M (245e) Senior (113e) 00:18:39 (236e) 00:02:12 (230e) 00:45:46 (301e) 00:01:28 (309e) 00:35:45 (339e) Partagez votre performance
319 1075 GERARDIN Katharina TEAM EX AEQUO 01:43:58 F (74e) Veteran (31e) 00:21:06 (293e) 00:02:07 (215e) 00:48:44 (327e) 00:01:07 (237e) 00:30:57 (314e) Partagez votre performance
320 1073 DROUART Caroline SARL A.I. TOOLS 01:43:59 F (75e) Veteran (32e) 00:25:09 (338e) 00:02:12 (229e) 00:46:03 (306e) 00:00:34 (39e) 00:30:03 (305e) Partagez votre performance
321 1074 JANQUIN Severine SARL A.I. TOOLS 01:43:59 F (76e) Veteran (33e) 00:20:33 (284e) 00:02:27 (258e) 00:49:10 (330e) 00:00:52 (149e) 00:30:59 (315e) Partagez votre performance
322 1053 DEPRET Marion CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON 01:44:05 F (77e) Junior (2e) 00:17:15 (158e) 00:01:45 (154e) 00:45:35 (297e) 00:00:52 (150e) 00:38:40 (345e) Partagez votre performance
323 1382 BASTIDE Antonin 01:44:37 M (246e) Senior (114e) 00:18:17 (219e) 00:04:17 (351e) 00:53:41 (349e) 00:01:10 (249e) 00:27:14 (262e) Partagez votre performance
324 1372 POLARD Jean-michel 01:44:45 M (247e) Veteran (115e) 00:22:34 (312e) 00:02:26 (257e) 00:50:06 (333e) 00:00:37 (55e) 00:29:04 (296e) Partagez votre performance
325 1108 SERGI Blandine 01:44:56 F (78e) Senior (37e) 00:21:13 (297e) 00:04:04 (349e) 00:45:52 (305e) 00:01:56 (347e) 00:31:54 (319e) Partagez votre performance
326 1032 LECOMTE Joséphine RETHEL SPORTIF NATATION ET TRIATHLON 01:45:06 F (79e) Senior (38e) 00:18:06 (204e) 00:03:42 (343e) 00:50:18 (337e) 00:00:51 (143e) 00:32:11 (321e) Partagez votre performance
327 1056 DEBUS Ingrid ITU BEL 01:45:24 F (80e) Veteran (34e) 00:20:34 (285e) 00:02:39 (280e) 00:47:21 (317e) 00:00:49 (133e) 00:34:03 (330e) Partagez votre performance
328 1312 CHEVREUX Thomas 01:45:31 M (248e) Veteran (116e) 00:17:02 (142e) 00:02:03 (198e) 00:51:38 (342e) 00:00:28 (16e) 00:34:22 (331e) Partagez votre performance
329 1085 POUDAVIGNE Magali 01:45:32 F (81e) Senior (39e) 00:22:26 (311e) 00:02:56 (303e) 00:50:04 (332e) 00:00:48 (121e) 00:29:20 (298e) Partagez votre performance
330 1060 ZAMPARO PEREZ Solene DAC REIMS 01:47:10 F (82e) Senior (40e) 00:21:40 (303e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:28:26 (287e) Partagez votre performance
331 1308 MARS Thierry 01:47:35 M (249e) Veteran (117e) 00:27:44 (348e) 00:02:07 (216e) 00:48:39 (325e) 00:01:16 (283e) 00:27:51 (277e) Partagez votre performance
332 1105 MARGARIT Gwendoline 01:48:14 F (83e) Senior (41e) 00:17:47 (186e) 00:01:43 (142e) 00:53:12 (346e) 00:00:37 (57e) 00:34:56 (337e) Partagez votre performance
333 1099 POINCELET Patricia 01:48:26 F (84e) Veteran (35e) 00:23:11 (318e) 00:03:05 (312e) 00:47:42 (320e) 00:00:58 (194e) 00:33:32 (328e) Partagez votre performance
334 1396 JEANTOT Thibaud 01:49:01 M (250e) Veteran (118e) 00:24:26 (331e) 00:02:56 (301e) 00:45:36 (298e) 00:01:27 (307e) 00:34:38 (333e) Partagez votre performance
335 1095 BOURCIER Nathalie 01:49:09 F (85e) Veteran (36e) 00:20:26 (281e) 00:03:00 (308e) 00:56:44 (353e) 00:00:41 (82e) 00:28:20 (285e) Partagez votre performance
336 1104 JOFFRIN Christelle 01:49:12 F (86e) Senior (42e) 00:23:34 (324e) 00:02:13 (234e) 00:52:27 (343e) 00:00:56 (184e) 00:30:04 (306e) Partagez votre performance
337 1058 BRISSON Virginie BIEN DANS MA PEAU 01:49:18 F (87e) Senior (43e) 00:27:49 (350e) 00:02:47 (289e) 00:46:59 (315e) 00:00:56 (181e) 00:30:49 (311e) Partagez votre performance
338 1342 PETER Stéphane 01:49:30 M (251e) Senior (115e) 00:21:17 (298e) 00:03:41 (342e) 00:50:12 (336e) 00:01:26 (304e) 00:32:57 (327e) Partagez votre performance
339 1039 VARNIER CONSTANTIN Anne TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES 01:49:48 F (88e) Veteran (37e) 00:19:08 (249e) 00:02:28 (263e) 00:54:50 (351e) 00:00:40 (68e) 00:32:46 (325e) Partagez votre performance
340 1013 LEGOUGE Jocelyne EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 01:50:47 F (89e) Veteran (38e) 00:28:31 (352e) 00:01:56 (182e) 00:47:11 (316e) 00:00:19 (9e) 00:32:53 (326e) Partagez votre performance
341 1080 GALATEAU Julie 01:51:31 F (90e) Senior (44e) 00:27:49 (349e) 00:02:47 (288e) 00:50:10 (335e) 00:00:35 (43e) 00:30:12 (308e) Partagez votre performance
342 1010 DRUEZ Laetitia CREPY TRIATHLON 01:51:49 F (91e) Veteran (39e) 00:26:18 (344e) 00:03:29 (334e) 00:50:08 (334e) 00:00:00 (1e) 01:22:25 (357e) Partagez votre performance
343 1031 NOWAKOWSKI Delphine RETHEL SPORTIF NATATION ET TRIATHLON 01:52:59 F (92e) Veteran (40e) 00:24:52 (335e) 00:03:23 (329e) 00:48:42 (326e) 00:01:21 (293e) 00:34:42 (334e) Partagez votre performance
344 1088 GARY Marie-charlotte 01:53:03 F (93e) Senior (45e) 00:18:17 (218e) 00:02:03 (202e) 00:57:01 (354e) 00:00:44 (97e) 00:35:00 (338e) Partagez votre performance
345 1068 RICHARD Valérie LES TRICOPINES 01:54:15 F (94e) Veteran (41e) 00:23:41 (326e) 00:01:34 (115e) 00:50:29 (338e) 00:01:32 (320e) 00:37:01 (343e) Partagez votre performance
346 1102 VACHER Colombine 01:54:37 F (95e) Senior (46e) 00:24:42 (334e) 00:07:47 (356e) 00:53:46 (350e) 00:01:10 (250e) 00:27:14 (263e) Partagez votre performance
347 1077 MORIER Sabine XTREM CHALLENGES SENLIS 01:54:58 F (96e) Veteran (42e) 00:28:49 (353e) 00:02:47 (287e) 00:51:17 (340e) 00:01:16 (282e) 00:30:51 (312e) Partagez votre performance
348 1107 VERCAEMPT Valerie 01:56:53 F (97e) Veteran (43e) 00:23:30 (322e) 00:07:00 (355e) 00:50:45 (339e) 00:00:45 (103e) 00:34:55 (336e) Partagez votre performance
349 1069 BAZERBES MORVILLE Valérie LES TRICOPINES / COT SAINT OMER 01:56:59 F (98e) Veteran (44e) 00:28:57 (355e) 00:01:55 (179e) 00:45:28 (294e) 00:01:34 (325e) 00:39:06 (348e) Partagez votre performance
350 1052 VONCK Valentine WASQUEHAL TRIATHLON 01:58:02 F (99e) Senior (47e) 00:20:07 (275e) 00:02:52 (297e) 00:52:48 (344e) 00:01:03 (225e) 00:41:14 (351e) Partagez votre performance
351 1017 MIKA Romane METZ TRIATHLON 01:58:13 F (100e) Junior (3e) 00:16:43 (125e) 00:02:12 (231e) 00:59:54 (356e) 00:00:32 (26e) 00:38:53 (347e) Partagez votre performance
352 1362 VERHEECKE Gilles 01:59:04 M (252e) Veteran (119e) 00:28:14 (351e) 00:03:48 (347e) 00:46:35 (311e) 00:01:41 (334e) 00:38:48 (346e) Partagez votre performance
353 1368 CHAHLAFI Karim 02:00:01 M (253e) Senior (116e) 00:24:55 (337e) 00:03:22 (328e) 00:53:19 (347e) 00:01:41 (335e) 00:36:46 (342e) Partagez votre performance
354 1079 GOESSENS Stéphanie 02:00:58 F (101e) Senior (48e) 00:28:54 (354e) 00:03:15 (320e) 00:52:57 (345e) 00:01:58 (349e) 00:33:56 (329e) Partagez votre performance
355 1369 MONNOYER Sylvain 02:02:54 M (254e) Senior (117e) 00:20:46 (287e) 00:03:11 (314e) 00:57:06 (355e) 00:01:45 (339e) 00:40:09 (350e) Partagez votre performance
356 1370 COIRIN Vianney 02:04:31 M (255e) Senior (118e) 00:23:22 (321e) 00:05:40 (354e) 00:53:26 (348e) 00:02:31 (355e) 00:39:34 (349e) Partagez votre performance
357 1098 VERHEECKE Patricia 02:09:04 F (102e) Veteran (45e) 00:38:14 (357e) 00:03:35 (337e) 00:46:48 (312e) 00:01:59 (350e) 00:38:31 (344e) Partagez votre performance
DNF 1257 DESSORT Clement VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:15:16 (0) 00:01:19 (0) 00:39:17 (0) 00:00:52 (0) 00:00:00 (0)
DNF 1037 DRION Estelle TEAM SEDAN TRIATHLON 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:25:15 (0) 00:02:57 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 1125 LESPINE Matthieu CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:15:15 (0) 00:00:40 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 1358 LOURENCO Philippe 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1384 BARRET Fabien 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1016 BARTHE Maude KRONOS TRIATHLON 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1395 BEAULIEU-CAMUS Louis 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1414 BOHN Jean-louis 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1315 BONDUELLE Vianney 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1268 BOTTEAUX Frederic CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1033 BOUYNE Charline SENART SAVIGNY TRIATHLON 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1083 BRISSON Noémie 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1150 CHARBAUX Alexis EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1160 CHARPENTIER Benoit EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1119 CHORON Dominique sylvie 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1328 CULO Romaric 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1305 DAMOUR Jerome 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1334 DANEL Guillaume 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1123 DANGLÉANT Ludovic AMIENS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1097 DE LA HOUSSAYE Anne 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1199 DUCROS Mathieu REIMS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0)