Aquathlon Choisy le bac 2018 - Championnats Hauts-de-France Adultes & Sélectifs France Jeunes

Epreuve sélectionnée:


BE/MI - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
BE/MI - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Tr CaP
0 197 ABARAB Sulyvane TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:08:23 (14e) 00:00:32 (6e) 00:08:28 (5e)
0 164 AIGOUY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:09:35 (38e) 00:00:38 (19e) 00:09:46 (34e)
0 167 BARTHÉLÉMY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:09:34 (37e) 00:00:38 (18e) 00:09:23 (28e)
0 169 BERNACKI Elisa TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:08:56 (20e) 00:00:38 (15e) 00:10:11 (44e)
0 131 BIA Gaspar LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:09:15 (27e) 00:00:42 (35e) 00:09:17 (24e)
0 101 BOUVIER Juliette ASTRE CREILLOIS 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:09:38 (41e) 00:00:44 (44e) 00:10:24 (49e)
0 193 CARPENTIER Yanis LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:08:18 (13e) 00:00:35 (10e) 00:09:19 (27e)
0 156 CARTIGNY OCEANE CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:09:16 (28e) 00:01:02 (70e) 00:12:13 (73e)
0 103 CATTEAU CLOTILDE CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:08:08 (9e) 00:00:36 (13e) 00:10:50 (59e)
0 113 CHAMPAGNE Sarah TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:11:16 (70e) 00:00:40 (29e) 00:11:52 (71e)
0 190 COCHIN Jules GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:08:10 (11e) 00:00:35 (11e) 00:08:29 (6e)
0 163 COEVOET Ariane LILLE TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:13:03 (76e) 00:00:55 (67e) 00:12:06 (72e)
0 154 COMYN Margaux BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:10:19 (55e) 00:00:31 (4e) 00:09:08 (19e)
0 125 COQUART Germain COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:11:07 (66e) 00:00:50 (56e) 00:10:34 (52e)
0 111 CUCHEVAL Jeanne LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:09:44 (44e) 00:00:48 (53e) 00:10:07 (43e)
0 202 DE LAJARTRE Gustave WASQUEHAL TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:11:44 (72e) 00:01:03 (72e) 00:09:49 (36e)
0 185 DEKLUNDER Pierre COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:08:46 (18e) 00:01:03 (71e) 00:08:40 (10e)
0 186 DUMOLIN Simon COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:08:43 (17e) 00:00:54 (64e) 00:10:49 (58e)
0 183 DUMORTIER Noa COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:09:03 (24e) 00:00:46 (47e) 00:09:54 (38e)
0 138 EGRET GUEGUIN Edwyn U.S. HAM TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:11:43 (71e) 00:00:51 (59e) 00:11:34 (67e)
0 132 FERREIRA Jehro SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:10:11 (54e) 00:00:35 (9e) 00:09:09 (20e)
0 184 FOULON HUGO COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:08:10 (12e) 00:00:37 (14e) 00:08:48 (12e)
0 157 GHESQUIERE Clarisse COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:10:38 (61e) 00:00:51 (60e) 00:11:49 (70e)
0 109 GILLODTS Clara GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:09:35 (39e) 00:00:47 (50e) 00:09:31 (30e)
0 128 GUERLUS Maxence GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:09:22 (31e) 00:00:49 (54e) 00:10:17 (47e)
0 151 HADHOUM Ilona ASTRE CREILLOIS 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:07:50 (4e) 00:00:28 (2e) 00:08:47 (11e)
0 124 HIDOT DELATTRE Chad COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:09:17 (29e) 00:01:07 (73e) 00:09:06 (18e)
0 162 JACQUERIE Elise GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:09:58 (47e) 00:00:33 (8e) 00:09:17 (25e)
0 112 JOLY Zelie LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:12:41 (75e) 00:00:51 (58e) 00:10:03 (41e)
0 137 LACROIX Hippolyte TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:08:59 (23e) 00:00:41 (31e) 00:08:54 (15e)
0 198 LACROIX Matisse TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:07:37 (1e) 00:00:54 (63e) 00:08:18 (2e)
0 134 LAGANT Matteo TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:10:19 (56e) 00:00:42 (36e) 00:08:49 (13e)
0 126 LAGATHU Erwann CREPY TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:11:06 (65e) 00:00:54 (62e) 00:13:45 (74e)
0 195 LANIER Léo-paul SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:08:39 (16e) 00:00:38 (17e) 00:10:21 (48e)
0 191 LANSELLE Louis LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:08:54 (19e) 00:00:42 (37e) 00:09:31 (31e)
0 168 LAZZARI Nina TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:09:04 (25e) 00:00:40 (28e) 00:10:59 (62e)
0 108 LEFEBVRE Louanne GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:10:05 (51e) 00:00:47 (51e) 00:09:55 (40e)
0 140 LEGRAND Matthieu 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:09:29 (34e) 00:00:38 (22e) 00:08:24 (4e)
0 203 LEGRAND Thomas 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:08:57 (21e) 00:00:41 (34e) 00:08:01 (1e)
0 104 LEJAY CAMILLE CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:10:08 (53e) 00:00:49 (55e) 00:10:14 (46e)
0 187 LENOIR Baptiste COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:09:07 (26e) 00:00:46 (48e) 00:08:32 (8e)
0 201 LEPLAT Emile WASQUEHAL TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:08:58 (22e) 00:00:48 (52e) 00:09:13 (22e)
0 174 LILLONI Sara ISSY TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:11:01 (63e) 00:01:22 (75e) 00:11:45 (69e)
0 123 LOISON Jules BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:11:07 (67e) 00:00:39 (24e) 00:10:30 (50e)
0 196 LOUVRIER Henry TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:11:09 (69e) 00:00:40 (26e) 00:10:48 (57e)
0 166 LUCAS Raphaelle LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:07:42 (2e) 00:00:27 (1e) 00:08:21 (3e)
0 155 LUDWICZAK ROSE CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:08:03 (7e) 00:00:41 (30e) 00:09:54 (39e)
0 127 MAES Zacharie GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:09:34 (36e) 00:01:00 (69e) 00:10:51 (60e)
0 181 MARESCHI MATHIS CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:07:44 (3e) 00:00:42 (39e) 00:08:39 (9e)
0 159 MEURET LOUNA COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:10:03 (48e) 00:00:43 (42e) 00:11:20 (64e)
0 129 MILLE Antoine LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:09:26 (32e) 00:00:54 (66e) 00:10:12 (45e)
0 121 MOINEAU Quentin ASTRE CREILLOIS 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:10:25 (58e) 00:00:31 (5e) 00:09:19 (26e)
0 152 MOINEAU Mathilde ASTRE CREILLOIS 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:09:21 (30e) 00:00:36 (12e) 00:10:36 (53e)
0 153 MULLER Caroline ASTRE CREILLOIS 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:11:47 (73e) 00:00:53 (61e) 00:11:29 (66e)
0 199 PETIT Lucas TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:08:06 (8e) 00:00:43 (40e) 00:09:12 (21e)
0 130 PEUGNIEZ Henri LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:10:03 (49e) 00:00:46 (46e) 00:09:16 (23e)
0 165 PILLE YARD Zia LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:08:00 (5e) 00:00:43 (41e) 00:09:40 (33e)
0 105 PLOMION JADE CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:10:32 (60e) 00:00:57 (68e) 00:10:46 (56e)
0 133 POULET Damien TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:11:08 (68e) 00:00:39 (25e) 00:10:03 (42e)
0 194 POUTRAIN Elouan LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:08:01 (6e) 00:00:38 (20e) 00:08:31 (7e)
0 160 PROUVOST Suzie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:09:34 (35e) 00:00:39 (23e) 00:09:49 (35e)
0 158 ROLIN Capucine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:09:41 (43e) 00:00:51 (57e) 00:08:52 (14e)
0 106 ROUSSEL ELISE CAMBRAI TRIATHLON