Aquathlon Choisy le bac 2018 - Championnats Hauts-de-France Adultes & Sélectifs France Jeunes
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Tr | CaP | CaP T1 | CaP T2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 362 | ROBINEAU Morgan | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Veteran (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 373 | ROMBAUT Jerome | 00:00:00 | M (0e) | Veteran (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
SE/VE - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Tr | CaP | CaP T1 | CaP T2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 344 | POLARD Caroline | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:25:45 (29e) | 00:00:55 (14e) | 00:26:22 (28e) | 00:13:10 (27e) | 00:13:12 (28e) | ||
0 | 361 | VIALLE MIGNON Frédéric | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Veteran (0e) | 00:23:58 (28e) | 00:01:07 (24e) | 00:18:57 (11e) | 00:09:17 (8e) | 00:09:40 (13e) | ||
0 | 343 | LEFEBVRE Frederique | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:23:46 (27e) | 00:00:55 (15e) | 00:26:38 (29e) | 00:13:21 (28e) | 00:13:17 (29e) | ||
0 | 371 | SAUVEAUX Guillaume | WIN E TEAM TRIATHLON PONTPOINT | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:22:57 (26e) | 00:01:13 (26e) | 00:23:04 (25e) | 00:11:25 (25e) | 00:11:39 (26e) | ||
0 | 374 | PEZERIL Gauthier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:22:07 (25e) | 00:01:18 (28e) | 00:21:18 (23e) | 00:10:53 (23e) | 00:10:26 (22e) | |||
0 | 365 | CARPENTIER Thierry | MCT/LA TERRE DES 2 CAPS | 00:00:00 | M (0e) | Veteran (0e) | 00:21:57 (24e) | 00:00:55 (13e) | 00:18:48 (9e) | 00:09:18 (10e) | 00:09:31 (10e) | ||
0 | 348 | POILLET Frederique | ASTRE CREILLOIS | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:21:45 (23e) | 00:01:09 (25e) | 00:19:37 (17e) | 00:09:56 (18e) | 00:09:42 (14e) | ||
0 | 345 | LEGRAND Bénédicte | SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:21:06 (22e) | 00:01:05 (22e) | 00:19:36 (16e) | 00:09:46 (15e) | 00:09:50 (17e) | ||
0 | 377 | MONDIE Alexandre | COMPIEGNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:52 (21e) | 00:00:49 (8e) | 00:19:10 (12e) | 00:09:33 (11e) | 00:09:37 (11e) | ||
0 | 359 | MOINEAU Sebastien | ASTRE CREILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Veteran (0e) | 00:19:50 (20e) | 00:00:59 (18e) | 00:19:27 (13e) | 00:09:48 (17e) | 00:09:40 (12e) | ||
0 | 376 | CHOQUEUSE Felix | COMPIEGNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:42 (19e) | 00:00:53 (11e) | 00:18:55 (10e) | 00:09:45 (13e) | 00:09:11 (8e) | ||
0 | 346 | TARDIEU Julie | U.S. HAM TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:19:36 (18e) | 00:00:51 (10e) | 00:25:18 (27e) | 00:13:24 (29e) | 00:11:55 (27e) | ||
0 | 360 | CACHEUX STEPHANE | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Veteran (0e) | 00:19:33 (17e) | 00:01:06 (23e) | 00:20:44 (20e) | 00:10:20 (20e) | 00:10:24 (21e) | ||
0 | 358 | SAUTREUIL Benoit | ASTRE CREILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:25 (16e) | 00:00:53 (12e) | 00:17:56 (6e) | 00:08:50 (6e) | 00:09:06 (6e) | ||
0 | 366 | VERNEL Jérôme | RAISMES TRIATHLON CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Veteran (0e) | 00:18:49 (15e) | 00:01:04 (21e) | 00:18:41 (8e) | 00:09:18 (9e) | 00:09:24 (9e) | ||
0 | 368 | FERREIRA Ludovic | SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION | 00:00:00 | M (0e) | Veteran (0e) | 00:18:42 (14e) | 00:00:59 (19e) | 00:17:24 (4e) | 00:08:43 (4e) | 00:08:41 (4e) | ||
0 | 369 | WAELES Olivier | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Veteran (0e) | 00:18:29 (13e) | 00:00:50 (9e) | 00:19:29 (15e) | 00:09:42 (12e) | 00:09:47 (16e) | ||
0 | 370 | LUTUN Pierre | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Veteran (0e) | 00:18:18 (12e) | 00:00:48 (6e) | 00:18:19 (7e) | 00:09:09 (7e) | 00:09:11 (7e) | ||
0 | 341 | JEULAND Sandrine | ASTRE CREILLOIS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:18:16 (11e) | 00:01:13 (27e) | 00:20:53 (21e) | 00:10:30 (21e) | 00:10:23 (20e) | ||
0 | 356 | TEMPS Francois | ASTRE CREILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Veteran (0e) | 00:18:11 (10e) | 00:02:31 (29e) | 00:23:56 (26e) | 00:12:18 (26e) | 00:11:38 (25e) | ||
0 | 357 | MARCHANDISE Gaetan | ASTRE CREILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:03 (9e) | 00:01:03 (20e) | 00:21:05 (22e) | 00:10:35 (22e) | 00:10:30 (23e) | ||
0 | 375 | GHYS Yannick | LOMME NATATION TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Veteran (0e) | 00:17:38 (8e) | 00:00:57 (17e) | 00:19:29 (14e) | 00:09:47 (16e) | 00:09:42 (15e) | ||
0 | 342 | BOUDIER Sabine | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:17:38 (7e) | 00:00:48 (7e) | 00:20:34 (19e) | 00:10:14 (19e) | 00:10:21 (19e) | ||
0 | 347 | TALAZAC Manon | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:17:28 (6e) | 00:00:45 (5e) | 00:22:54 (24e) | 00:11:21 (24e) | 00:11:34 (24e) | ||
0 | 367 | DEBROUCKE Francois | SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION | 00:00:00 | M (0e) | Veteran (0e) | 00:16:39 (5e) | 00:00:43 (2e) | 00:16:55 (2e) | 00:08:28 (2e) | 00:08:27 (2e) | ||
0 | 349 | DE JAGHER Laurence | LOMME NATATION TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:16:36 (4e) | 00:00:43 (1e) | 00:19:45 (18e) | 00:09:45 (14e) | 00:10:00 (18e) | ||
0 | 363 | LILLONI Patrice | ISSY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Veteran (0e) | 00:16:19 (3e) | 00:00:56 (16e) | 00:17:29 (5e) | 00:08:47 (5e) | 00:08:42 (5e) | ||
0 | 372 | VANDER-ELSTRATE Johan | 00:00:00 | M (0e) | Veteran (0e) | 00:15:53 (2e) | 00:00:44 (4e) | 00:17:09 (3e) | 00:08:34 (3e) | 00:08:35 (3e) | |||
0 | 364 | BROHEZ Pierre | LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:43 (1e) | 00:00:44 (3e) | 00:15:49 (1e) | 00:07:51 (1e) | 00:07:59 (1e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)