Chtriman 2018 - Courtes Distances & Jeunes - Jour 1

Epreuve sélectionnée:


Chtri Jeune 10-13 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Chtri Jeune 10-13 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo CaP Vélo Cum
1 928 CALANVILLE Mathis ROUEN TRIATHLON 00:20:40 M (1e) Benjamin (1e) 00:03:44 (2e) 00:00:54 (5e) 00:09:45 (2e) 00:06:18 (4e) 00:14:22 (1e) Partagez votre performance
2 961 HAEZEBROUCK Matteo NON LICENCIE 00:20:58 M (2e) Benjamin (2e) 00:03:42 (1e) 00:00:53 (3e) 00:10:43 (21e) 00:05:42 (1e) 00:15:17 (6e) Partagez votre performance
3 941 DELECROIX Eliot VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:21:19 M (3e) Pupille (1e) 00:04:07 (7e) 00:01:00 (15e) 00:09:50 (3e) 00:06:24 (9e) 00:14:56 (3e) Partagez votre performance
4 866 COTTENIE Emma No limit team 00:21:26 F (1e) Benjamin (1e) 00:04:11 (9e) 00:00:48 (1e) 00:09:55 (6e) 00:06:33 (11e) 00:14:53 (2e) Partagez votre performance
5 926 GUILLAUME Arnaud Q3t 00:21:28 M (4e) Benjamin (3e) 00:04:00 (6e) 00:01:01 (17e) 00:09:57 (7e) 00:06:31 (10e) 00:14:58 (5e) Partagez votre performance
6 871 OUAKARAME Lina Trigt 00:21:41 F (2e) Benjamin (2e) 00:03:53 (4e) 00:00:54 (4e) 00:10:37 (13e) 00:06:18 (3e) 00:15:23 (7e) Partagez votre performance
7 865 DELEERSNYDER Lise Nlt 00:21:45 F (3e) Benjamin (3e) 00:04:10 (8e) 00:00:55 (6e) 00:09:53 (5e) 00:06:49 (21e) 00:14:57 (4e) Partagez votre performance
8 908 HENEMAN Tom GRAVELINES TRIATHLON 00:22:15 M (5e) Pupille (2e) 00:04:16 (12e) 00:01:03 (21e) 00:10:39 (15e) 00:06:19 (5e) 00:15:56 (11e) Partagez votre performance
9 862 FORIENT Roxanne MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:22:17 F (4e) Pupille (1e) 00:04:12 (10e) 00:00:53 (2e) 00:10:57 (28e) 00:06:16 (2e) 00:16:01 (13e) Partagez votre performance
10 923 MINNEBO Jarne Nlt 00:22:28 M (6e) Benjamin (4e) 00:04:46 (28e) 00:00:58 (10e) 00:09:44 (1e) 00:07:01 (27e) 00:15:28 (8e) Partagez votre performance
11 929 COUP Jules ROUEN TRIATHLON 00:22:42 M (7e) Benjamin (5e) 00:04:43 (25e) 00:01:01 (16e) 00:10:16 (8e) 00:06:43 (16e) 00:15:59 (12e) Partagez votre performance
12 911 DROP Flavien LILLE TRIATHLON 00:22:50 M (8e) Pupille (3e) 00:04:39 (20e) 00:01:09 (33e) 00:10:41 (18e) 00:06:24 (8e) 00:16:27 (16e) Partagez votre performance
13 959 VALLET Robin NON LICENCIE 00:22:52 M (9e) Benjamin (6e) 00:03:45 (3e) 00:01:06 (29e) 00:10:47 (24e) 00:07:16 (40e) 00:15:37 (10e) Partagez votre performance
14 921 BERTOUT Theo MSA TRIATHLON 00:22:56 M (10e) Benjamin (7e) 00:04:38 (19e) 00:00:59 (13e) 00:10:41 (17e) 00:06:40 (14e) 00:16:16 (14e) Partagez votre performance
15 930 DUCASTEL Jean SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:23:10 M (11e) Benjamin (8e) 00:04:00 (5e) 00:00:59 (12e) 00:10:37 (12e) 00:07:36 (55e) 00:15:35 (9e) Partagez votre performance
16 885 CLAISSE Edouard Trigt 00:23:11 M (12e) Pupille (4e) 00:05:10 (49e) 00:01:24 (60e) 00:09:53 (4e) 00:06:45 (17e) 00:16:26 (15e) Partagez votre performance
17 920 BERTOUT Louis MSA TRIATHLON 00:23:12 M (13e) Benjamin (9e) 00:04:49 (32e) 00:00:58 (9e) 00:11:04 (35e) 00:06:22 (7e) 00:16:50 (23e) Partagez votre performance
18 883 MEBITIL LIBERT Elias TRIATHLON LITTORAL 59 00:23:32 M (14e) Benjamin (10e) 00:04:54 (35e) 00:01:10 (39e) 00:10:39 (16e) 00:06:51 (22e) 00:16:42 (19e) Partagez votre performance
19 922 DELEERSNYDER Remy Nlt 00:23:37 M (15e) Pupille (5e) 00:04:57 (37e) 00:01:20 (55e) 00:10:18 (9e) 00:07:03 (28e) 00:16:34 (18e) Partagez votre performance
20 939 MERGEAY Romain Ttb 00:23:41 M (16e) Benjamin (11e) 00:04:32 (16e) 00:01:15 (44e) 00:11:35 (48e) 00:06:20 (6e) 00:17:21 (34e) Partagez votre performance
21 870 HOLLEBECQUE Arthur LYS CALAIS TRIATHLON 00:24:01 M (17e) Benjamin (12e) 00:05:06 (44e) 00:01:20 (54e) 00:10:26 (10e) 00:07:10 (33e) 00:16:51 (24e) Partagez votre performance
22 850 SAINT-OMER Suzy COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:24:03 F (5e) Benjamin (4e) 00:04:22 (14e) 00:01:08 (31e) 00:11:02 (31e) 00:07:33 (52e) 00:16:30 (17e) Partagez votre performance
23 841 JANE Lanciaux CAMBRAI TRIATHLON 00:24:08 F (6e) Pupille (2e) 00:04:16 (11e) 00:01:08 (32e) 00:11:50 (54e) 00:06:56 (26e) 00:17:12 (29e) Partagez votre performance
24 933 RENARD Jules TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:24:11 M (18e) Pupille (6e) 00:04:21 (13e) 00:01:04 (24e) 00:11:25 (44e) 00:07:22 (44e) 00:16:49 (22e) Partagez votre performance
25 898 THUILOT Maxime COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:24:16 M (19e) Benjamin (13e) 00:05:53 (69e) 00:01:02 (20e) 00:10:35 (11e) 00:06:48 (19e) 00:17:29 (36e) Partagez votre performance
26 919 LEDUC Louis MSA TRIATHLON 00:24:18 M (20e) Benjamin (14e) 00:05:34 (62e) 00:00:59 (14e) 00:11:00 (30e) 00:06:46 (18e) 00:17:32 (37e) Partagez votre performance
27 915 TARTART Adam LYS CALAIS TRIATHLON 00:24:21 M (21e) Benjamin (15e) 00:05:05 (43e) 00:01:10 (36e) 00:10:41 (19e) 00:07:27 (48e) 00:16:54 (25e) Partagez votre performance
28 847 THIEULEUX Zelie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:24:22 F (7e) Pupille (3e) 00:04:48 (30e) 00:01:03 (23e) 00:11:39 (51e) 00:06:54 (23e) 00:17:29 (35e) Partagez votre performance
29 839 TAUFOUR Zelie BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:24:30 F (8e) Pupille (4e) 00:05:10 (48e) 00:01:10 (37e) 00:11:30 (47e) 00:06:42 (15e) 00:17:49 (42e) Partagez votre performance
30 903 DAMBRICOURT Mathis GRAVELINES TRIATHLON 00:24:30 M (22e) Pupille (7e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
31 916 CALVEZ Jules MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:24:34 M (23e) Pupille (8e) 00:05:05 (42e) 00:01:04 (26e) 00:11:06 (39e) 00:07:20 (43e) 00:17:14 (31e) Partagez votre performance
32 857 CHACHOUA Shayna GRAVELINES TRIATHLON 00:24:38 F (9e) Pupille (5e) 00:04:43 (24e) 00:00:59 (11e) 00:12:10 (63e) 00:06:48 (20e) 00:17:50 (44e) Partagez votre performance
33 914 BLOUIN Charles LYS CALAIS TRIATHLON 00:24:39 M (24e) Pupille (9e) 00:05:27 (57e) 00:01:09 (34e) 00:11:25 (45e) 00:06:39 (13e) 00:18:00 (48e) Partagez votre performance
34 909 MARIETTE Victor GRAVELINES TRIATHLON 00:24:39 M (25e) Pupille (10e) 00:04:47 (29e) 00:01:15 (46e) 00:10:43 (20e) 00:07:56 (63e) 00:16:44 (21e) Partagez votre performance
35 925 ARES Arno No limit team 00:24:41 M (26e) Benjamin (16e) 00:04:44 (26e) 00:01:16 (50e) 00:10:44 (22e) 00:07:59 (65e) 00:16:43 (20e) Partagez votre performance
36 962 THESSE Valentin GRAVELINES TRIATHLON 00:24:45 M (27e) Pupille (11e) 00:06:02 (74e) 00:01:02 (19e) 00:11:05 (38e) 00:06:38 (12e) 00:18:07 (53e) Partagez votre performance
37 936 GELU Augustin TRIATHLON LITTORAL 59 00:24:46 M (28e) Benjamin (17e) 00:04:56 (36e) 00:01:19 (53e) 00:11:04 (33e) 00:07:29 (50e) 00:17:18 (32e) Partagez votre performance
38 864 COTTEM Norah Nlt 00:24:47 F (10e) Benjamin (5e) 00:05:02 (39e) 00:01:14 (43e) 00:11:05 (36e) 00:07:28 (49e) 00:17:19 (33e) Partagez votre performance
39 894 MAENHAUT Malo ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:24:48 M (29e) Benjamin (18e) 00:05:12 (53e) 00:01:05 (28e) 00:11:18 (43e) 00:07:15 (38e) 00:17:34 (39e) Partagez votre performance
40 861 BUISINE Capucine LOMME NATATION TRIATHLON 00:24:56 F (11e) Benjamin (6e) 00:04:39 (21e) 00:01:17 (51e) 00:11:51 (55e) 00:07:10 (34e) 00:17:46 (40e) Partagez votre performance
41 858 DESCAMPS Lisa GRAVELINES TRIATHLON 00:24:57 F (12e) Pupille (6e) 00:05:15 (55e) 00:00:58 (8e) 00:11:38 (50e) 00:07:07 (32e) 00:17:50 (43e) Partagez votre performance
42 902 BEAURAIN Gabriel GRAVELINES TRIATHLON 00:25:00 M (30e) Pupille (12e) 00:05:21 (56e) 00:01:29 (66e) 00:11:18 (41e) 00:06:54 (24e) 00:18:06 (52e) Partagez votre performance
43 868 PARISOT Léa RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:25:09 F (13e) Benjamin (7e) 00:04:36 (18e) 00:01:06 (30e) 00:11:52 (56e) 00:07:36 (54e) 00:17:34 (38e) Partagez votre performance
44 960 VANVUCHELEN Kobe NON LICENCIE 00:25:21 M (31e) Benjamin (19e) 00:05:57 (72e) 00:00:57 (7e) 00:11:10 (40e) 00:07:18 (41e) 00:18:03 (50e) Partagez votre performance
45 895 CONVENANCE Tom CAMBRAI TRIATHLON 00:25:22 M (32e) Pupille (13e) 00:05:43 (68e) 00:01:35 (79e) 00:10:52 (26e) 00:07:14 (37e) 00:18:09 (54e) Partagez votre performance
46 912 LAIDEBEUR Lucien LILLE TRIATHLON 00:25:22 M (33e) Pupille (14e) 00:05:55 (71e) 00:01:14 (42e) 00:10:50 (25e) 00:07:25 (47e) 00:17:58 (46e) Partagez votre performance
47 924 ARES Vic No limit team 00:25:33 M (34e) Benjamin (20e) 00:04:41 (22e) 00:01:30 (69e) 00:10:54 (27e) 00:08:29 (76e) 00:17:04 (27e) Partagez votre performance
48 842 LUWIDCZAK Ambre CAMBRAI TRIATHLON 00:25:33 F (14e) Pupille (7e) 00:04:30 (15e) 00:01:15 (48e) 00:11:27 (46e) 00:08:22 (74e) 00:17:11 (28e) Partagez votre performance
49 906 FOURNIER Mathys GRAVELINES TRIATHLON 00:25:34 M (35e) Benjamin (21e) 00:05:03 (40e) 00:01:09 (35e) 00:11:36 (49e) 00:07:47 (61e) 00:17:47 (41e) Partagez votre performance
50 838 COMYN Charlotte BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:25:34 F (15e) Pupille (8e) 00:05:06 (45e) 00:01:15 (47e) 00:11:45 (52e) 00:07:29 (51e) 00:18:05 (51e) Partagez votre performance
51 869 LAPIERRE Ninon ROUEN TRIATHLON 00:25:38 F (16e) Pupille (9e) 00:04:49 (31e) 00:01:12 (40e) 00:12:01 (58e) 00:07:39 (58e) 00:18:00 (47e) Partagez votre performance
52 896 GODART Leo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:25:41 M (36e) Pupille (15e) 00:05:54 (70e) 00:01:35 (77e) 00:11:18 (42e) 00:06:56 (25e) 00:18:46 (59e) Partagez votre performance
53 932 DECROCK Nathan TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:25:43 M (37e) Benjamin (22e) 00:06:03 (77e) 00:01:30 (67e) 00:11:05 (37e) 00:07:06 (30e) 00:18:37 (57e) Partagez votre performance
54 918 DESCORDES Mathis MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:25:44 M (38e) Benjamin (23e) 00:04:54 (34e) 00:01:22 (58e) 00:10:58 (29e) 00:08:32 (78e) 00:17:13 (30e) Partagez votre performance
55 954 TEMPERMAN Tom NON LICENCIE 00:25:47 M (39e) Benjamin (24e) 00:06:30 (86e) 00:01:10 (38e) 00:11:04 (34e) 00:07:05 (29e) 00:18:43 (58e) Partagez votre performance
56 859 MAILLET Zelie GRAVELINES TRIATHLON 00:25:48 F (17e) Pupille (10e) 00:05:03 (41e) 00:01:01 (18e) 00:11:58 (57e) 00:07:47 (60e) 00:18:02 (49e) Partagez votre performance
57 840 VILLETTE Faustine BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:26:08 F (18e) Benjamin (8e) 00:05:01 (38e) 00:01:04 (25e) 00:12:07 (60e) 00:07:58 (64e) 00:18:11 (55e) Partagez votre performance
58 949 OMEY Loïc NON LICENCIE 00:26:20 M (40e) Pupille (16e) 00:05:39 (65e) 00:01:35 (78e) 00:11:03 (32e) 00:08:04 (67e) 00:18:16 (56e) Partagez votre performance
59 900 KALMUK Eliot COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:26:41 M (41e) Benjamin (25e) 00:06:04 (78e) 00:01:03 (22e) 00:10:47 (23e) 00:08:50 (84e) 00:17:52 (45e) Partagez votre performance
60 963 MONFORT Aurélien TEAM NOYON TRIATHLON 00:26:49 M (42e) Benjamin (26e) 00:06:03 (76e) 00:01:26 (62e) 00:11:45 (53e) 00:07:36 (56e) 00:19:13 (63e) Partagez votre performance
61 946 SOETAERT Mattijs Nlt 00:26:52 M (43e) Pupille (17e) 00:04:52 (33e) 00:01:33 (75e) 00:10:37 (14e) 00:09:51 (97e) 00:17:01 (26e) Partagez votre performance
62 934 BAERT Louis TRIATHLON LITTORAL 59 00:26:55 M (44e) Pupille (18e) 00:05:36 (63e) 00:01:21 (56e) 00:12:36 (68e) 00:07:24 (46e) 00:19:32 (65e) Partagez votre performance
63 846 ROLIN Maëlis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:27:05 F (19e) Pupille (11e) 00:05:43 (67e) 00:01:13 (41e) 00:12:10 (62e) 00:08:01 (66e) 00:19:05 (61e) Partagez votre performance
64 872 HALLUIN Zelie VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:27:29 F (20e) Pupille (12e) 00:06:27 (84e) 00:01:04 (27e) 00:12:36 (69e) 00:07:24 (45e) 00:20:06 (68e) Partagez votre performance
65 904 DELVOYE Louis GRAVELINES TRIATHLON 00:27:31 M (45e) Pupille (19e) 00:06:41 (91e) 00:01:15 (45e) 00:12:19 (67e) 00:07:19 (42e) 00:20:13 (69e) Partagez votre performance
66 917 MANTEL Thomas COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:27:55 M (46e) Pupille (20e) 00:05:33 (61e) 00:01:26 (61e) 00:12:36 (70e) 00:08:21 (72e) 00:19:34 (66e) Partagez votre performance
67 942 HUMBERT Calvin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:28:07 M (47e) Pupille (21e) 00:06:38 (90e) 00:02:01 (95e) 00:12:14 (66e) 00:07:15 (39e) 00:20:52 (76e) Partagez votre performance
68 937 MOUREAU Luka Tribe 00:28:07 M (48e) Pupille (22e) 00:05:31 (59e) 00:01:15 (49e) 00:12:01 (59e) 00:09:22 (91e) 00:18:46 (60e) Partagez votre performance
69 940 MOULIN Arthur VALENCIENNES TRIATHLON 00:28:14 M (49e) Benjamin (27e) 00:04:46 (27e) 00:01:21 (57e) 00:13:21 (80e) 00:08:48 (83e) 00:19:27 (64e) Partagez votre performance
70 945 DUMORTIER Tom NON LICENCIE 00:28:23 M (50e) Pupille (23e) 00:05:15 (54e) 00:01:47 (87e) 00:12:11 (64e) 00:09:12 (90e) 00:19:12 (62e) Partagez votre performance
71 943 VANLOO Thomas WASQUEHAL TRIATHLON 00:28:24 M (51e) Pupille (24e) 00:05:12 (51e) 00:01:40 (82e) 00:13:26 (81e) 00:08:08 (68e) 00:20:17 (70e) Partagez votre performance
72 935 WAELES Clovis TRIATHLON LITTORAL 59 00:28:36 M (52e) Pupille (25e) 00:07:14 (95e) 00:01:33 (73e) 00:12:07 (61e) 00:07:44 (59e) 00:20:53 (78e) Partagez votre performance
73 843 COLIN Adele COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:28:40 F (21e) Pupille (13e) 00:05:30 (58e) 00:01:18 (52e) 00:14:05 (91e) 00:07:48 (62e) 00:20:53 (77e) Partagez votre performance
74 891 DESWARTE Léa NON LICENCIE 00:28:43 F (22e) Benjamin (9e) 00:04:33 (17e) 00:02:07 (98e) 00:13:07 (75e) 00:08:58 (86e) 00:19:46 (67e) Partagez votre performance
75 877 BORDEYNE Agathe NON LICENCIE 00:28:46 F (23e) Pupille (14e) 00:04:42 (23e) 00:02:44 (103e) 00:13:02 (73e) 00:08:20 (71e) 00:20:26 (71e) Partagez votre performance
76 879 DESWARTE Zélie NON LICENCIE 00:28:47 F (24e) Pupille (15e) 00:05:11 (50e) 00:01:58 (94e) 00:13:20 (79e) 00:08:19 (70e) 00:20:28 (72e) Partagez votre performance
77 897 CANLER Camille COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:28:49 M (53e) Benjamin (28e) 00:06:03 (75e) 00:01:32 (72e) 00:13:42 (86e) 00:07:34 (53e) 00:21:16 (81e) Partagez votre performance
78 947 LEROY Baptiste NON LICENCIE 00:28:55 M (54e) Pupille (26e) 00:08:03 (101e) 00:01:28 (63e) 00:12:12 (65e) 00:07:13 (36e) 00:21:42 (86e) Partagez votre performance
79 913 DELAPLACE Thibaut LOMME NATATION TRIATHLON 00:29:08 M (55e) Benjamin (29e) 00:05:32 (60e) 00:01:36 (80e) 00:13:36 (84e) 00:08:25 (75e) 00:20:43 (74e) Partagez votre performance
80 855 MARIETTE Aimee GRAVELINES TRIATHLON 00:29:55 F (25e) Pupille (16e) 00:06:00 (73e) 00:01:24 (59e) 00:13:49 (88e) 00:08:44 (82e) 00:21:12 (80e) Partagez votre performance
81 853 COURBOT Rachel GRAVELINES TRIATHLON 00:29:58 F (26e) Pupille (17e) 00:06:34 (88e) 00:01:55 (89e) 00:13:09 (77e) 00:08:22 (73e) 00:21:37 (82e) Partagez votre performance
82 848 VERNEAU Anna COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:30:00 F (27e) Pupille (18e) 00:05:12 (52e) 00:01:29 (65e) 00:13:55 (89e) 00:09:27 (93e) 00:20:34 (73e) Partagez votre performance
83 957 DHALLUIN Benjamin NON LICENCIE 00:30:33 M (56e) Benjamin (30e) 00:08:44 (105e) 00:01:57 (93e) 00:12:41 (71e) 00:07:13 (35e) 00:23:21 (92e) Partagez votre performance
84 888 PRUVREL Emie NON LICENCIE 00:30:35 F (28e) Benjamin (10e) 00:05:08 (46e) 00:02:03 (97e) 00:13:35 (83e) 00:09:52 (98e) 00:20:44 (75e) Partagez votre performance
85 958 POIRIEZ Théo NON LICENCIE 00:30:37 M (57e) Benjamin (31e) 00:06:33 (87e) 00:01:32 (70e) 00:13:36 (85e) 00:08:58 (87e) 00:21:40 (84e) Partagez votre performance
86 956 DETEVE Leo NON LICENCIE 00:30:38 M (58e) Benjamin (32e) 00:06:29 (85e) 00:02:48 (104e) 00:14:16 (92e) 00:07:07 (31e) 00:23:32 (94e) Partagez votre performance
87 910 LABALETTE Clement HENIN ENDURANCE TEAM 00:30:40 M (59e) Benjamin (33e) 00:06:14 (81e) 00:01:30 (68e) 00:13:58 (90e) 00:08:59 (88e) 00:21:41 (85e) Partagez votre performance
88 952 BERNARD Thomas NON LICENCIE 00:31:02 M (60e) Benjamin (34e) 00:07:24 (98e) 00:01:37 (81e) 00:13:29 (82e) 00:08:33 (79e) 00:22:30 (89e) Partagez votre performance
89 951 VANVUCHELEN Miel NON LICENCIE 00:31:12 M (61e) Pupille (27e) 00:08:34 (104e) 00:02:16 (99e) 00:12:47 (72e) 00:07:38 (57e) 00:23:35 (95e) Partagez votre performance
90 927 GAIGNEUR Luther RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:31:30 M (62e) Pupille (28e) 00:08:28 (103e) 00:01:47 (86e) 00:13:06 (74e) 00:08:11 (69e) 00:23:20 (91e) Partagez votre performance
91 854 HUYGHE Emilie GRAVELINES TRIATHLON 00:31:37 F (29e) Pupille (19e) 00:06:34 (89e) 00:01:56 (90e) 00:13:08 (76e) 00:10:00 (99e) 00:21:38 (83e) Partagez votre performance
92 878 COLEAU--CAUDRON Mahéa NON LICENCIE 00:31:51 F (30e) Pupille (20e) 00:05:09 (47e) 00:02:44 (102e) 00:14:37 (93e) 00:09:23 (92e) 00:22:29 (88e) Partagez votre performance
93 856 RYNGAERT Ines GRAVELINES TRIATHLON 00:32:09 F (31e) Pupille (21e) 00:05:41 (66e) 00:01:46 (85e) 00:13:44 (87e) 00:10:59 (103e) 00:21:10 (79e) Partagez votre performance
94 873 VERGNE Valentine VALENCIENNES TRIATHLON 00:32:20 F (32e) Pupille (22e) 00:05:36 (64e) 00:01:43 (84e) 00:14:55 (95e) 00:10:07 (100e) 00:22:14 (87e) Partagez votre performance
95 851 VERRUE Esther Couvin sharks triathlon club 00:32:20 F (33e) Pupille (23e) 00:06:26 (83e) 00:01:28 (64e) 00:15:49 (100e) 00:08:38 (81e) 00:23:43 (96e) Partagez votre performance
96 884 SCHEPPER Clarisse NON LICENCIE 00:32:56 F (34e) Pupille (24e) 00:06:50 (94e) 00:01:57 (92e) 00:14:44 (94e) 00:09:27 (94e) 00:23:29 (93e) Partagez votre performance
97 901 VERRUE Albert Couvin sharks triathlon club 00:33:14 M (63e) Benjamin (35e) 00:06:13 (80e) 00:02:02 (96e) 00:15:54 (101e) 00:09:07 (89e) 00:24:08 (98e) Partagez votre performance
98 886 DOOSE Clémence NON LICENCIE 00:33:18 F (35e) Benjamin (11e) 00:06:07 (79e) 00:03:10 (105e) 00:15:26 (98e) 00:08:36 (80e) 00:24:42 (99e) Partagez votre performance
99 880 GORLEZ Manon NON LICENCIE 00:33:19 F (36e) Pupille (25e) 00:06:47 (93e) 00:02:41 (101e) 00:15:21 (97e) 00:08:31 (77e) 00:24:48 (101e) Partagez votre performance
100 889 VERSAEVEL Diane NON LICENCIE 00:34:23 F (37e) Benjamin (12e) 00:07:18 (96e) 00:01:32 (71e) 00:15:00 (96e) 00:10:34 (101e) 00:23:49 (97e) Partagez votre performance
101 887 GIORGI Lola NON LICENCIE 00:34:55 F (38e) Benjamin (13e) 00:07:35 (100e) 00:02:31 (100e) 00:13:12 (78e) 00:11:39 (104e) 00:23:17 (90e) Partagez votre performance
102 944 DEKEYSER Arthur NON LICENCIE 00:35:34 M (64e) Pupille (29e) 00:07:21 (97e) 00:01:48 (88e) 00:15:41 (99e) 00:10:46 (102e) 00:24:49 (102e) Partagez votre performance
103 890 BÉNET Inès NON LICENCIE 00:35:54 F (39e) Benjamin (14e) 00:08:27 (102e) 00:01:40 (83e) 00:16:14 (102e) 00:09:35 (95e) 00:26:20 (104e) Partagez votre performance
104 876 DACQUIN Lou NON LICENCIE 00:35:58 F (40e) Pupille (26e) 00:07:35 (99e) 00:01:34 (76e) 00:17:11 (104e) 00:09:39 (96e) 00:26:19 (103e) Partagez votre performance
105 882 PUTMAN Pema NON LICENCIE 00:36:06 F (41e) Pupille (27e) 00:06:47 (92e) 00:01:56 (91e) 00:18:27 (105e) 00:08:57 (85e) 00:27:09 (105e) Partagez votre performance
106 844 DACQUIN Elsa COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:36:31 F (42e) Pupille (28e) 00:06:19 (82e) 00:01:33 (74e) 00:16:57 (103e) 00:11:44 (105e) 00:24:47 (100e) Partagez votre performance


Chtri Jeune 10-13 - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo CaP Vélo Cum
DNS 867 ALSTEEN Eva Q3t 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 852 BOURBOTTE Clara GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 860 COGNEAUX AISSA Sarah lina HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 953 DAMBRINE Stefano NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 931 DEBARGE Valentin TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 863 DEBOVE Elise MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:00:00 F (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 874 DETOURNAY Pauline NON LICENCIE 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 899 GEORGES Axel COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 845 LOUCHAERT Zia COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 881 MERCIRIS Noemie NON LICENCIE 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 948 PROUVEZ Robin NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 849 PROUVOST Salomé COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 875 PULIN Eloïse NON LICENCIE 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 950 STEPHENNE Antonin NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 955 TISON Nathan NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)