Chtriman 2018 - Courtes Distances & Jeunes - Jour 1

Epreuve sélectionnée:


Chtri Jeune 6-7 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Chtri Jeune 6-7 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Vélo CaP Vélo Cum
1 1052 DEZEGUE Maé NON LICENCIE 00:08:09 M (1e) Mini-Poussin (1e) 00:03:03 (1e) 00:03:09 (1e) 00:00:00 (0) 00:06:11 (1e) Partagez votre performance
2 1047 DELECROIX Oscar VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:08:55 M (2e) Mini-Poussin (2e) 00:03:37 (2e) 00:03:17 (2e) 00:00:00 (0) 00:06:54 (2e) Partagez votre performance
3 1056 BERNARD Victor NON LICENCIE 00:09:29 M (3e) Mini-Poussin (3e) 00:03:50 (3e) 00:03:35 (6e) 00:00:00 (0) 00:07:24 (3e) Partagez votre performance
4 1040 DEJON Perrine Trigt 00:09:50 F (1e) Mini-Poussin (1e) 00:04:12 (7e) 00:03:25 (3e) 00:00:00 (0) 00:07:36 (5e) Partagez votre performance
5 1050 VANDERHAEGHE Marcel NON LICENCIE 00:09:54 M (4e) Mini-Poussin (4e) 00:03:53 (4e) 00:03:32 (4e) 00:00:00 (0) 00:07:25 (4e) Partagez votre performance
6 1049 GARET PODVIN Martin NON LICENCIE 00:09:57 M (5e) Mini-Poussin (5e) 00:04:06 (5e) 00:03:34 (5e) 00:00:00 (0) 00:07:40 (6e) Partagez votre performance
7 1046 COUP Marius ROUEN TRIATHLON 00:10:00 M (6e) Mini-Poussin (6e) 00:04:08 (6e) 00:03:35 (7e) 00:00:00 (0) 00:07:43 (7e) Partagez votre performance
8 1035 RIVENET Mona NON LICENCIE 00:11:08 F (2e) Mini-Poussin (2e) 00:04:18 (8e) 00:04:11 (10e) 00:00:00 (0) 00:08:29 (8e) Partagez votre performance
9 1048 HUMBERT Cameron VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:11:36 M (7e) Mini-Poussin (7e) 00:04:44 (10e) 00:04:49 (16e) 00:00:00 (0) 00:09:32 (13e) Partagez votre performance
10 1034 HOEDT Lyna GRAVELINES TRIATHLON 00:11:36 F (3e) Mini-Poussin (3e) 00:05:09 (12e) 00:04:04 (9e) 00:00:00 (0) 00:09:12 (9e) Partagez votre performance
11 1033 AGEZ Philippine GRAVELINES TRIATHLON 00:11:40 F (4e) Mini-Poussin (4e) 00:04:40 (9e) 00:04:34 (14e) 00:00:00 (0) 00:09:13 (10e) Partagez votre performance
12 1045 WAGENHEIM Noa GRAVELINES TRIATHLON 00:11:57 M (8e) Mini-Poussin (8e) 00:05:02 (11e) 00:04:38 (15e) 00:00:00 (0) 00:09:40 (14e) Partagez votre performance
13 1039 LEGRAND DUQUESNE Eva TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:11:58 F (5e) Mini-Poussin (5e) 00:05:12 (13e) 00:04:20 (13e) 00:00:00 (0) 00:09:31 (12e) Partagez votre performance
14 1038 TANGHE Leonie NON LICENCIE 00:12:04 F (6e) Mini-Poussin (6e) 00:05:33 (14e) 00:03:58 (8e) 00:00:00 (0) 00:09:30 (11e) Partagez votre performance
15 1051 DEBOUDT Oscar NON LICENCIE 00:12:34 M (9e) Mini-Poussin (9e) 00:06:02 (15e) 00:04:18 (12e) 00:00:00 (0) 00:10:19 (16e) Partagez votre performance
16 1055 RASSART Victor NON LICENCIE 00:12:39 M (10e) Mini-Poussin (10e) 00:06:03 (16e) 00:04:16 (11e) 00:00:00 (0) 00:10:18 (15e) Partagez votre performance
17 1044 COURCO Gabin GRAVELINES TRIATHLON 00:14:14 M (11e) Mini-Poussin (11e) 00:06:35 (17e) 00:05:02 (17e) 00:00:00 (0) 00:11:37 (17e) Partagez votre performance


Chtri Jeune 6-7 - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Vélo CaP Vélo Cum
DNS 1036 COCU-VENET Maïwenn NON LICENCIE 00:00:00 F (0) Mini-Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1057 DEQUINNEMAERE Lukas NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Mini-Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1037 DETEVE Laly NON LICENCIE 00:00:00 F (0) Mini-Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1043 DUBUIS Simon GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Mini-Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1053 LEFEBVRE Lucas NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Mini-Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1054 LEFEBVRE Tom NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Mini-Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)