Chtriman 2018 - Courtes Distances & Jeunes - Jour 1

Epreuve sélectionnée:


Chtri Jeune 8-9 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Chtri Jeune 8-9 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Vélo + Cap
1 1029 CHAUVEHEID Theotime Trigt 00:13:11 M (1e) Poussin (1e) 00:04:09 (2e) 00:09:02 (1e) Partagez votre performance
2 1027 LAPIERRE Lazare ROUEN TRIATHLON 00:13:40 M (2e) Poussin (2e) 00:04:16 (4e) 00:09:24 (2e) Partagez votre performance
3 984 CHAUVEHEID Violette Trigt 00:13:52 F (1e) Poussin (1e) 00:04:06 (1e) 00:09:46 (6e) Partagez votre performance
4 979 JACQUERIE Marion GRAVELINES TRIATHLON 00:13:56 F (2e) Poussin (2e) 00:04:22 (5e) 00:09:34 (4e) Partagez votre performance
5 985 DEJON Marylou Trigt 00:13:56 F (3e) Poussin (3e) 00:04:11 (3e) 00:09:46 (5e) Partagez votre performance
6 997 DUBOIS Hugo CAMBRAI TRIATHLON 00:13:59 M (3e) Poussin (3e) 00:04:35 (6e) 00:09:25 (3e) Partagez votre performance
7 1004 MAILLET Noe GRAVELINES TRIATHLON 00:14:59 M (4e) Poussin (4e) 00:05:04 (9e) 00:09:55 (7e) Partagez votre performance
8 1028 LAVAUT Camille TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:15:08 M (5e) Poussin (5e) 00:04:57 (7e) 00:10:12 (9e) Partagez votre performance
9 1005 SAILLY Mathis GRAVELINES TRIATHLON 00:15:29 M (6e) Poussin (6e) 00:04:58 (8e) 00:10:31 (12e) Partagez votre performance
10 976 DESCAMPS Anouk GRAVELINES TRIATHLON 00:15:38 F (4e) Poussin (4e) 00:05:07 (11e) 00:10:31 (11e) Partagez votre performance
11 968 ESTARÀS Araceli Duet ciclismo en mallorca 00:15:51 F (5e) Poussin (5e) 00:05:05 (10e) 00:10:46 (17e) Partagez votre performance
12 994 SAGAERT Manon NON LICENCIE 00:15:52 F (6e) Poussin (6e) 00:05:16 (13e) 00:10:37 (14e) Partagez votre performance
13 983 GARET PODVIN Aimance TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:15:53 F (7e) Poussin (7e) 00:05:43 (17e) 00:10:11 (8e) Partagez votre performance
14 964 VIVIEZ Honorine BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:16:00 F (8e) Poussin (8e) 00:05:20 (14e) 00:10:41 (15e) Partagez votre performance
15 977 DUFOUR Leilou GRAVELINES TRIATHLON 00:16:13 F (9e) Poussin (9e) 00:05:09 (12e) 00:11:05 (21e) Partagez votre performance
16 1031 DEQUIDT Sacha COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:16:20 M (7e) Poussin (7e) 00:05:48 (18e) 00:10:32 (13e) Partagez votre performance
17 965 BEAUVISAGE Tea CAMBRAI TRIATHLON 00:16:20 F (10e) Poussin (10e) 00:06:00 (22e) 00:10:20 (10e) Partagez votre performance
18 1030 MOULIN Basile VALENCIENNES TRIATHLON 00:16:54 M (8e) Poussin (8e) 00:05:48 (19e) 00:11:06 (23e) Partagez votre performance
19 1010 MAENHAUT Alex NON LICENCIE 00:16:59 M (9e) Poussin (9e) 00:05:57 (20e) 00:11:02 (20e) Partagez votre performance
20 1023 OMEY Julien NON LICENCIE 00:17:09 M (10e) Poussin (10e) 00:06:16 (25e) 00:10:54 (18e) Partagez votre performance
21 1013 VERGNE Anatole NON LICENCIE 00:17:15 M (11e) Poussin (11e) 00:06:06 (23e) 00:11:10 (24e) Partagez votre performance
22 982 ROMARY Jade TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:17:22 F (11e) Poussin (11e) 00:06:17 (26e) 00:11:06 (22e) Partagez votre performance
23 980 CALVEZ Zoe MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:17:25 F (12e) Poussin (12e) 00:05:58 (21e) 00:11:27 (28e) Partagez votre performance
24 1000 THIEULEUX Basile COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:17:38 M (12e) Poussin (12e) 00:06:25 (27e) 00:11:13 (25e) Partagez votre performance
25 978 HOEDT Anissa GRAVELINES TRIATHLON 00:17:38 F (13e) Poussin (13e) 00:05:41 (16e) 00:11:57 (31e) Partagez votre performance
26 1024 VANDERHAEGHE Antwan NON LICENCIE 00:18:07 M (13e) Poussin (13e) 00:06:46 (33e) 00:11:21 (27e) Partagez votre performance
27 992 EMERY Lucie NON LICENCIE 00:18:30 F (14e) Poussin (14e) 00:06:13 (24e) 00:12:18 (35e) Partagez votre performance
28 998 BAILLY Jérémy Ccstc 00:18:37 M (14e) Poussin (14e) 00:06:46 (34e) 00:11:51 (29e) Partagez votre performance
29 1018 CAVEZ Cyril NON LICENCIE 00:18:37 M (15e) Poussin (15e) 00:07:54 (46e) 00:10:44 (16e) Partagez votre performance
30 1026 LEKIME Tiago Q3t 00:18:41 M (16e) Poussin (16e) 00:07:43 (45e) 00:10:59 (19e) Partagez votre performance
31 1032 MANTEL Emma COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:18:42 F (15e) Poussin (15e) 00:06:44 (32e) 00:11:58 (32e) Partagez votre performance
32 1025 CARON Bastian NON LICENCIE 00:18:50 M (17e) Poussin (17e) 00:05:33 (15e) 00:13:18 (46e) Partagez votre performance
33 1003 GODIN Gaspard GRAVELINES TRIATHLON 00:18:53 M (18e) Poussin (18e) 00:06:35 (28e) 00:12:19 (37e) Partagez votre performance
34 972 DUBUIS Celia GRAVELINES TRIATHLON 00:18:54 F (16e) Poussin (16e) 00:06:59 (37e) 00:11:55 (30e) Partagez votre performance
35 971 DELMARLE Alice GRAVELINES TRIATHLON 00:18:57 F (17e) Poussin (17e) 00:06:37 (30e) 00:12:21 (38e) Partagez votre performance
36 1021 HERPIGNY Jules NON LICENCIE 00:18:58 M (19e) Poussin (19e) 00:07:40 (44e) 00:11:18 (26e) Partagez votre performance
37 986 PIERRON Margaux WASQUEHAL TRIATHLON 00:19:17 F (18e) Poussin (18e) 00:06:57 (36e) 00:12:21 (39e) Partagez votre performance
38 987 VANLOO Alix WASQUEHAL TRIATHLON 00:19:19 F (19e) Poussin (19e) 00:07:01 (38e) 00:12:18 (36e) Partagez votre performance
39 1016 SAGAERT Louis NON LICENCIE 00:19:38 M (20e) Poussin (20e) 00:07:28 (42e) 00:12:10 (33e) Partagez votre performance
40 988 DEKEYSER Juliette NON LICENCIE 00:19:44 F (20e) Poussin (20e) 00:06:36 (29e) 00:13:08 (42e) Partagez votre performance
41 970 CHOQUET Ines GRAVELINES TRIATHLON 00:20:37 F (21e) Poussin (21e) 00:07:23 (41e) 00:13:15 (45e) Partagez votre performance
42 975 RYNGAERT Anais GRAVELINES TRIATHLON 00:20:39 F (22e) Poussin (22e) 00:07:03 (39e) 00:13:37 (49e) Partagez votre performance
43 969 CHACHOUA Emma GRAVELINES TRIATHLON 00:20:41 F (23e) Poussin (23e) 00:06:42 (31e) 00:13:59 (51e) Partagez votre performance
44 1011 MALVOISIN Yannis NON LICENCIE 00:20:50 M (21e) Poussin (21e) 00:08:11 (49e) 00:12:40 (41e) Partagez votre performance
45 999 CHAMBELLAND Eloi COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:20:51 M (22e) Poussin (22e) 00:08:12 (50e) 00:12:39 (40e) Partagez votre performance
46 991 RIVENET Romy NON LICENCIE 00:21:14 F (24e) Poussin (24e) 00:07:16 (40e) 00:13:59 (50e) Partagez votre performance
47 974 GUERLUS Clemence GRAVELINES TRIATHLON 00:21:29 F (25e) Poussin (25e) 00:07:54 (47e) 00:13:35 (48e) Partagez votre performance
48 993 OURDOUILLIE Angèle NON LICENCIE 00:21:44 F (26e) Poussin (26e) 00:08:25 (52e) 00:13:19 (47e) Partagez votre performance
49 1008 CARLIEZ Alexis NON LICENCIE 00:22:08 M (23e) Poussin (23e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
50 989 JOUSSE Lili NON LICENCIE 00:22:30 F (27e) Poussin (27e) 00:07:30 (43e) 00:15:01 (52e) Partagez votre performance
51 1006 SARLON Julien GRAVELINES TRIATHLON 00:22:30 M (24e) Poussin (24e) 00:09:17 (54e) 00:13:14 (44e) Partagez votre performance
52 1002 DEBOUDT Arthur GRAVELINES TRIATHLON 00:22:47 M (25e) Poussin (25e) 00:10:32 (56e) 00:12:15 (34e) Partagez votre performance
53 1012 PULIN Ulric NON LICENCIE 00:22:48 M (26e) Poussin (26e) 00:09:36 (55e) 00:13:12 (43e) Partagez votre performance
54 1015 PULIN Eloise NON LICENCIE 00:23:29 F (28e) Poussin (28e) 00:08:08 (48e) 00:15:22 (53e) Partagez votre performance
55 1019 DEMOR Corenthyn NON LICENCIE 00:24:34 M (27e) Poussin (27e) 00:08:29 (53e) 00:16:05 (54e) Partagez votre performance
56 967 PROUVOST Soline COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:24:34 F (29e) Poussin (29e) 00:06:55 (35e) 00:17:40 (56e) Partagez votre performance
57 973 FOURNIER Candice GRAVELINES TRIATHLON 00:24:44 F (30e) Poussin (30e) 00:08:24 (51e) 00:16:21 (55e) Partagez votre performance
58 907 CHACHOUA Hicham GRAVELINES TRIATHLON 00:27:00 M (28e) Pupille (1e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance


Chtri Jeune 8-9 - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Vélo + Cap
DNS 1014 ARTHUR Deboudt NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1017 BAZERBES MORVILLE Thema NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1001 BRUWAERT Noa GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 981 DEBOVE Estelle MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:00:00 F (0) Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1009 DETOURNAY Antoine NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 905 DUBOIS Max GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1020 GORLEZ Thibaut NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1022 LEDUC Augustin NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 966 LOUCHAERT Naé COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 990 NEZER Tom NON LICENCIE 00:00:00 F (0) Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Chtri Jeune 8-9 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Vélo + Cap
DNS 1007 VANDERMESSE Timothe LOMME NATATION TRIATHLON 00:00:00 M (0) Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)