Chtriman 2018 - Courtes Distances & Jeunes - Jour 1

Epreuve sélectionnée:


Chtri S - Féminin - Top 5

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Chtri S - Féminin - Classement arrivée Cadet F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo T1
2 49 VANDEKERCKHOVE Lotte No limit team 01:08:52 F (2e) Cadet (1e) 00:12:29 (1e) 00:00:55 (5e) 00:37:14 (6e) 00:00:38 (2e) 00:19:10 (2e) 00:49:43 (1e) 00:31:48 (2e) Partagez votre performance
5 6 COUPIN Estelle BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:11:41 F (5e) Cadet (2e) 00:12:38 (3e) 00:01:08 (15e) 00:37:55 (7e) 00:00:40 (4e) 00:21:09 (8e) 00:50:33 (4e) 00:32:12 (4e) Partagez votre performance
6 31 DEVIN Noemie GRAVELINES TRIATHLON 01:13:06 F (6e) Cadet (3e) 00:12:45 (4e) 00:01:02 (11e) 00:38:47 (10e) 00:00:41 (5e) 00:21:35 (11e) 00:51:32 (6e) 00:32:54 (6e) Partagez votre performance
14 16 DUFRESNE Sophie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:18:21 F (14e) Cadet (4e) 00:16:10 (27e) 00:00:56 (6e) 00:39:53 (16e) 00:00:49 (12e) 00:22:20 (17e) 00:56:02 (14e) 00:36:50 (16e) Partagez votre performance
18 17 MARQUIS Clémentine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:20:17 F (18e) Cadet (5e) 00:16:48 (32e) 00:01:06 (14e) 00:41:16 (31e) 00:00:51 (17e) 00:22:15 (16e) 00:58:03 (27e) 00:38:37 (29e) Partagez votre performance


Chtri S - Féminin - Classement arrivée Junior F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo T1
1 50 ISEBAERT Lisa No limit team 01:08:46 F (1e) Junior (1e) 00:12:38 (2e) 00:00:57 (7e) 00:37:10 (5e) 00:00:40 (3e) 00:18:58 (1e) 00:49:48 (2e) 00:32:11 (3e) Partagez votre performance
8 7 ELLART Lilou LYS CALAIS TRIATHLON 01:14:33 F (8e) Junior (2e) 00:14:15 (7e) 00:01:13 (20e) 00:38:40 (9e) 00:00:48 (10e) 00:21:39 (12e) 00:52:54 (8e) 00:34:11 (9e) Partagez votre performance
17 191 VERHOEVEN Julia NON LICENCIE 01:19:40 F (17e) Junior (3e) 00:15:37 (20e) 00:00:01 (3e) 00:42:09 (43e) 00:00:01 (1e) 00:21:56 (13e) 00:57:45 (22e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
28 87 GRAVE Mathilde NON LICENCIE 01:22:17 F (28e) Junior (4e) 00:16:01 (22e) 00:01:37 (49e) 00:40:06 (17e) 00:01:11 (91e) 00:26:11 (87e) 00:56:06 (17e) 00:37:13 (22e) Partagez votre performance
33 41 PETRINS Oceane LOMME NATATION TRIATHLON 01:23:33 F (33e) Junior (5e) 00:14:22 (8e) 00:01:43 (58e) 00:41:47 (38e) 00:00:59 (39e) 00:27:24 (119e) 00:56:09 (18e) 00:36:18 (13e) Partagez votre performance


Chtri S - Féminin - Classement arrivée Senior F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo T1
3 10 CLAISSE Emma CAMBRAI TRIATHLON 01:09:12 F (3e) Senior (1e) 00:13:38 (5e) 00:01:01 (10e) 00:36:11 (1e) 00:00:41 (6e) 00:19:24 (3e) 00:49:49 (3e) 00:32:14 (5e) Partagez votre performance
4 86 OGRODOWCZYK Daria POL Aptonia 01:11:41 F (4e) Senior (2e) 00:14:28 (10e) 00:01:06 (13e) 00:36:41 (4e) 00:00:48 (9e) 00:20:33 (6e) 00:51:08 (5e) 00:33:21 (7e) Partagez votre performance
7 47 DELVINCOURT Josephine LYS CALAIS TRIATHLON 01:13:19 F (7e) Senior (3e) 00:14:34 (12e) 00:00:57 (8e) 00:38:19 (8e) 00:00:41 (7e) 00:20:26 (5e) 00:52:53 (7e) 00:34:10 (8e) Partagez votre performance
11 82 VERON Amandine VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:17:12 F (11e) Senior (4e) 00:14:27 (9e) 00:01:12 (16e) 00:40:36 (22e) 00:00:55 (23e) 00:22:10 (15e) 00:55:02 (10e) 00:35:06 (11e) Partagez votre performance
13 20 THIEULEUX Sophie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:18:16 F (13e) Senior (5e) 00:16:50 (34e) 00:01:20 (27e) 00:41:11 (28e) 00:00:52 (18e) 00:20:16 (4e) 00:58:00 (25e) 00:38:19 (28e) Partagez votre performance


Chtri S - Féminin - Classement arrivée Veteran F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum Vélo T1
9 24 BOUDIER Sabine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:15:35 F (9e) Veteran (1e) 00:13:44 (6e) 00:01:17 (24e) 00:39:24 (11e) 00:00:54 (21e) 00:22:28 (18e) 00:53:08 (9e) 00:34:12 (10e) Partagez votre performance
10 40 BOUGAULT Valerie LILLE TRIATHLON 01:15:35 F (10e) Veteran (2e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (1e) Partagez votre performance
12 228 LEVIS Virginie TRIATHLON NANCY LORRAINE 01:17:33 F (12e) Veteran (3e) 00:16:25 (30e) 00:01:26 (34e) 00:39:35 (12e) 00:01:10 (84e) 00:21:34 (9e) 00:56:00 (12e) 00:37:11 (19e) Partagez votre performance
15 12 LUDWICZAK Sophie CAMBRAI TRIATHLON 01:18:54 F (15e) Veteran (4e) 00:14:46 (14e) 00:01:12 (18e) 00:40:42 (23e) 00:01:00 (40e) 00:23:28 (35e) 00:55:27 (11e) 00:35:51 (12e) Partagez votre performance
16 53 LANGUE Delphine SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:19:31 F (16e) Veteran (5e) 00:15:44 (21e) 00:01:37 (50e) 00:40:20 (19e) 00:01:01 (47e) 00:23:27 (33e) 00:56:04 (15e) 00:36:50 (14e) Partagez votre performance