Chtriman 2018 - Courtes Distances & Jeunes - Jour 1

Epreuve sélectionnée:


Chtri XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Chtri XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum
1 645 LUCAS Raphaelle LYS CALAIS TRIATHLON 00:35:18 F (1e) Minime (1e) 00:05:44 (4e) 00:01:09 (48e) 00:17:44 (12e) 00:00:38 (4e) 00:10:05 (3e) 00:24:36 (4e) Partagez votre performance
2 757 DELESTINNE Damien Q3t 00:35:23 M (1e) Cadet (1e) 00:06:03 (11e) 00:01:05 (42e) 00:17:34 (5e) 00:00:44 (30e) 00:09:58 (2e) 00:24:42 (8e) Partagez votre performance
3 785 GOORMANS Elias NON LICENCIE 00:35:27 M (2e) Minime (1e) 00:05:53 (7e) 00:01:01 (33e) 00:17:37 (9e) 00:00:51 (62e) 00:10:07 (4e) 00:24:30 (2e) Partagez votre performance
4 789 ZAOUDI Ismaël NON LICENCIE 00:36:12 M (3e) Minime (2e) 00:06:24 (23e) 00:00:53 (13e) 00:17:24 (4e) 00:00:41 (13e) 00:10:52 (9e) 00:24:40 (7e) Partagez votre performance
5 721 FOULON Hugo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:36:18 M (4e) Minime (3e) 00:05:43 (3e) 00:00:48 (8e) 00:17:51 (13e) 00:00:38 (5e) 00:11:20 (17e) 00:24:21 (1e) Partagez votre performance
6 753 COTTEM Marcin Nlt 00:36:24 M (5e) Minime (4e) 00:06:05 (13e) 00:00:58 (21e) 00:17:36 (8e) 00:00:43 (25e) 00:11:04 (11e) 00:24:38 (5e) Partagez votre performance
7 729 COCHIN Jules GRAVELINES TRIATHLON 00:36:45 M (6e) Minime (5e) 00:05:42 (2e) 00:00:47 (6e) 00:18:21 (25e) 00:00:47 (49e) 00:11:10 (13e) 00:24:48 (10e) Partagez votre performance
8 661 CHAUVEHEID Hannah Trigt 00:36:51 F (2e) Minime (2e) 00:05:46 (5e) 00:00:46 (5e) 00:18:52 (32e) 00:00:43 (24e) 00:10:47 (7e) 00:25:22 (15e) Partagez votre performance
9 770 MOREL Sébastien TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:36:51 M (7e) Senior (1e) 00:06:57 (42e) 00:00:53 (12e) 00:16:51 (1e) 00:00:45 (33e) 00:11:29 (25e) 00:24:39 (6e) Partagez votre performance
10 799 NONET Leo NON LICENCIE 00:36:58 M (8e) Cadet (2e) 00:06:20 (20e) 00:00:44 (3e) 00:17:42 (11e) 00:00:48 (50e) 00:11:26 (20e) 00:24:45 (9e) Partagez votre performance
11 790 ZAOUDI Gabriel NON LICENCIE 00:37:11 M (9e) Minime (6e) 00:06:19 (18e) 00:01:04 (40e) 00:17:10 (2e) 00:00:44 (29e) 00:11:55 (36e) 00:24:33 (3e) Partagez votre performance
12 748 VIERTAIX Antoine MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:37:21 M (10e) Minime (7e) 00:06:25 (24e) 00:01:16 (57e) 00:17:23 (3e) 00:00:52 (67e) 00:11:27 (21e) 00:25:03 (11e) Partagez votre performance
13 830 ADAMS Howard NON LICENCIE 00:37:28 M (11e) Veteran (1e) 00:06:22 (21e) 00:01:04 (39e) 00:17:41 (10e) 00:01:01 (87e) 00:11:22 (18e) 00:25:06 (12e) Partagez votre performance
14 651 DEQUAE Nele No limit team 00:37:31 F (3e) Minime (3e) 00:05:56 (8e) 00:00:58 (20e) 00:18:40 (30e) 00:00:46 (40e) 00:11:13 (15e) 00:25:33 (21e) Partagez votre performance
15 758 PIERARD Corenthin Q3t 00:37:32 M (12e) Cadet (3e) 00:05:37 (1e) 00:01:27 (78e) 00:18:12 (21e) 00:00:40 (9e) 00:11:39 (27e) 00:25:15 (14e) Partagez votre performance
16 742 BIA Gaspar LYS CALAIS TRIATHLON 00:37:37 M (13e) Benjamin (1e) 00:06:03 (12e) 00:00:56 (15e) 00:18:34 (29e) 00:00:39 (7e) 00:11:28 (22e) 00:25:31 (20e) Partagez votre performance
17 674 BARTHELEMY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 00:37:37 F (4e) Minime (4e) 00:06:18 (17e) 00:00:53 (11e) 00:18:21 (26e) 00:00:40 (11e) 00:11:29 (24e) 00:25:30 (18e) Partagez votre performance
18 752 DEVARIEUX Robin MSA TRIATHLON 00:37:44 M (14e) Minime (8e) 00:07:11 (56e) 00:00:45 (4e) 00:17:35 (6e) 00:00:46 (39e) 00:11:28 (23e) 00:25:31 (19e) Partagez votre performance
19 787 MATERNE Edward NON LICENCIE 00:38:06 M (15e) Minime (9e) 00:06:15 (16e) 00:00:51 (9e) 00:18:44 (31e) 00:00:49 (56e) 00:11:29 (26e) 00:25:48 (25e) Partagez votre performance
20 737 VANDER ELSTRATE Nathan LOMME NATATION TRIATHLON 00:38:10 M (16e) Minime (10e) 00:06:30 (26e) 00:01:09 (47e) 00:17:52 (15e) 00:00:46 (44e) 00:11:55 (37e) 00:25:30 (17e) Partagez votre performance
21 772 ACCART Dorian TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:38:21 M (17e) Cadet (4e) 00:07:06 (54e) 00:01:21 (66e) 00:17:51 (14e) 00:00:50 (58e) 00:11:16 (16e) 00:26:17 (28e) Partagez votre performance
22 754 DETOLLENAERE Maarten Nlt 00:38:30 M (18e) Cadet (5e) 00:05:52 (6e) 00:00:59 (24e) 00:18:24 (27e) 00:00:39 (8e) 00:12:37 (55e) 00:25:14 (13e) Partagez votre performance
23 778 MORENO Alexis Triathlon team braine 00:38:30 M (19e) Minime (11e) 00:06:23 (22e) 00:00:58 (22e) 00:18:15 (23e) 00:01:01 (89e) 00:11:54 (35e) 00:25:35 (22e) Partagez votre performance
24 644 AIGOUY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 00:38:30 F (5e) Minime (5e) 00:06:26 (25e) 00:00:59 (25e) 00:18:02 (17e) 00:00:41 (15e) 00:12:24 (50e) 00:25:26 (16e) Partagez votre performance
25 734 AGORASTOS Alexandre Htt 00:38:31 M (20e) Senior (2e) 00:07:40 (74e) 00:01:02 (34e) 00:17:36 (7e) 00:01:03 (92e) 00:11:12 (14e) 00:26:17 (29e) Partagez votre performance
26 774 LOBBRECHT Romain TRIATHLON LITTORAL 59 00:38:48 M (21e) Minime (12e) 00:07:14 (58e) 00:00:52 (10e) 00:19:01 (36e) 00:00:46 (41e) 00:10:57 (10e) 00:27:06 (34e) Partagez votre performance
27 646 PILLE YARD Zia LYS CALAIS TRIATHLON 00:38:50 F (6e) Minime (6e) 00:05:56 (9e) 00:01:04 (38e) 00:20:27 (70e) 00:00:00 (1e) 00:11:25 (19e) 00:27:25 (43e) Partagez votre performance
28 632 ROLIN Capucine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:39:07 F (7e) Minime (7e) 00:07:03 (48e) 00:01:07 (43e) 00:19:10 (39e) 00:00:41 (12e) 00:11:09 (12e) 00:27:19 (38e) Partagez votre performance
29 760 GAIGNEUR Walter RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:39:10 M (22e) Minime (13e) 00:07:31 (68e) 00:01:20 (63e) 00:19:12 (41e) 00:00:45 (35e) 00:10:24 (5e) 00:28:02 (47e) Partagez votre performance
30 719 DACQUIN Remy COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:39:14 M (23e) Senior (3e) 00:06:47 (34e) 00:00:57 (17e) 00:18:03 (18e) 00:00:59 (80e) 00:12:29 (52e) 00:25:46 (23e) Partagez votre performance
31 649 D'HAENE Yara Nlt 00:39:21 F (8e) Minime (8e) 00:06:13 (15e) 00:01:04 (36e) 00:18:32 (28e) 00:00:49 (54e) 00:12:46 (57e) 00:25:47 (24e) Partagez votre performance
32 797 HAESEBROECK Simon NON LICENCIE 00:39:39 M (24e) Cadet (6e) 00:07:41 (75e) 00:01:16 (59e) 00:17:59 (16e) 00:01:00 (85e) 00:11:45 (31e) 00:26:55 (30e) Partagez votre performance
33 776 SIMON Arthur TRIATHLON LITTORAL 59 00:39:47 M (25e) Cadet (7e) 00:07:05 (52e) 00:00:56 (16e) 00:18:14 (22e) 00:00:43 (26e) 00:12:51 (60e) 00:26:15 (27e) Partagez votre performance
34 627 COMYN Margaux BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:39:52 F (9e) Minime (9e) 00:07:05 (51e) 00:01:00 (26e) 00:19:21 (46e) 00:00:37 (3e) 00:11:51 (34e) 00:27:25 (42e) Partagez votre performance
35 780 HALLUIN Oscar VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:39:57 M (26e) Minime (14e) 00:06:58 (44e) 00:01:23 (71e) 00:18:57 (33e) 00:00:55 (73e) 00:11:46 (32e) 00:27:17 (35e) Partagez votre performance
36 775 OBEIN Clement TRIATHLON LITTORAL 59 00:40:06 M (27e) Minime (15e) 00:06:55 (39e) 00:00:58 (19e) 00:19:13 (42e) 00:00:36 (2e) 00:12:26 (51e) 00:27:06 (33e) Partagez votre performance
37 715 BAILLY Romain Ccstc 00:40:11 M (28e) Minime (16e) 00:06:40 (30e) 00:01:14 (53e) 00:19:24 (47e) 00:01:10 (106e) 00:11:43 (30e) 00:27:18 (36e) Partagez votre performance
38 777 VANDENBUSSCHE Franck TRIATHLON LITTORAL 59 00:40:16 M (29e) Junior (1e) 00:06:55 (38e) 00:01:00 (27e) 00:18:16 (24e) 00:00:48 (51e) 00:13:20 (73e) 00:26:09 (26e) Partagez votre performance
39 655 LANGUE Manon SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:40:19 F (10e) Minime (10e) 00:06:02 (10e) 00:01:16 (58e) 00:20:09 (64e) 00:00:42 (20e) 00:12:12 (42e) 00:27:26 (44e) Partagez votre performance
40 801 GILLODTS Rémy NON LICENCIE 00:40:23 M (30e) Junior (2e) 00:06:46 (32e) 00:01:04 (41e) 00:20:01 (60e) 00:00:51 (64e) 00:11:42 (29e) 00:27:51 (46e) Partagez votre performance
41 633 PROUVOST Suzie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:40:59 F (11e) Minime (11e) 00:06:47 (33e) 00:01:00 (28e) 00:19:33 (50e) 00:00:42 (23e) 00:12:59 (66e) 00:27:19 (37e) Partagez votre performance
42 781 HUMBERT Corentin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:41:04 M (31e) Minime (17e) 00:07:29 (67e) 00:01:00 (29e) 00:19:36 (52e) 00:00:46 (38e) 00:12:14 (46e) 00:28:05 (48e) Partagez votre performance
43 640 JACQUERIE Elise GRAVELINES TRIATHLON 00:41:06 F (12e) Minime (12e) 00:06:56 (41e) 00:00:59 (23e) 00:19:26 (48e) 00:00:41 (14e) 00:13:06 (68e) 00:27:20 (39e) Partagez votre performance
44 751 CAJOT Edgar MSA TRIATHLON 00:41:17 M (32e) Minime (18e) 00:07:18 (61e) 00:00:47 (7e) 00:19:17 (44e) 00:00:52 (69e) 00:13:05 (67e) 00:27:21 (40e) Partagez votre performance
45 717 DEMOR David Com'in tri 00:41:18 M (33e) Veteran (2e) 00:08:20 (83e) 00:01:21 (67e) 00:18:04 (19e) 00:01:31 (137e) 00:12:05 (40e) 00:27:43 (45e) Partagez votre performance
46 755 ARES Ruben No limit team 00:41:28 M (34e) Benjamin (2e) 00:06:37 (28e) 00:01:26 (73e) 00:19:00 (35e) 00:00:53 (70e) 00:13:34 (82e) 00:27:02 (32e) Partagez votre performance
47 750 BRESSAN Eliot MSA TRIATHLON 00:41:30 M (35e) Minime (19e) 00:06:31 (27e) 00:01:15 (56e) 00:19:12 (40e) 00:01:01 (86e) 00:13:34 (83e) 00:26:57 (31e) Partagez votre performance
48 720 HIDOT DELATTRE Chad COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:41:39 M (36e) Benjamin (3e) 00:07:36 (71e) 00:01:00 (31e) 00:20:28 (71e) 00:00:40 (10e) 00:11:57 (38e) 00:29:03 (57e) Partagez votre performance
49 642 SCIEUR Laura Htt 00:41:48 F (13e) Senior (1e) 00:06:58 (45e) 00:01:12 (50e) 00:20:03 (62e) 00:01:21 (129e) 00:12:16 (47e) 00:28:13 (50e) Partagez votre performance
50 712 DUBOIS Alexandre ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:41:53 M (37e) Minime (20e) 00:07:17 (59e) 00:01:46 (93e) 00:19:32 (49e) 00:01:13 (109e) 00:12:08 (41e) 00:28:33 (53e) Partagez votre performance
51 718 VERGNE Hippolyte CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE 00:41:56 M (38e) Cadet (8e) 00:06:48 (35e) 00:01:40 (89e) 00:21:03 (81e) 00:00:47 (46e) 00:11:40 (28e) 00:29:30 (64e) Partagez votre performance
52 648 DELEERSNYDER Laura Nlt 00:42:04 F (14e) Minime (13e) 00:06:20 (19e) 00:01:12 (51e) 00:19:52 (58e) 00:00:51 (61e) 00:13:51 (92e) 00:27:23 (41e) Partagez votre performance
53 659 NAEPELS Zoe TRIATHLON LITTORAL 59 00:42:15 F (15e) Minime (14e) 00:07:11 (55e) 00:01:00 (30e) 00:20:14 (66e) 00:00:41 (16e) 00:13:11 (70e) 00:28:24 (52e) Partagez votre performance
54 637 GILLODTS Clara GRAVELINES TRIATHLON 00:42:27 F (16e) Benjamin (1e) 00:06:39 (29e) 00:01:34 (83e) 00:21:18 (84e) 00:00:45 (34e) 00:12:13 (44e) 00:29:30 (65e) Partagez votre performance
55 792 DUFFOURG Enzo NON LICENCIE 00:42:28 M (39e) Minime (21e) 00:07:19 (64e) 00:02:57 (148e) 00:19:49 (57e) 00:01:33 (138e) 00:10:51 (8e) 00:30:05 (72e) Partagez votre performance
56 713 LOISON Jules BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:42:36 M (40e) Benjamin (4e) 00:07:05 (50e) 00:01:04 (37e) 00:21:02 (79e) 00:00:38 (6e) 00:12:49 (58e) 00:29:10 (63e) Partagez votre performance
57 731 BARON Lucas BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:42:37 M (41e) Minime (22e) 00:06:51 (36e) 00:01:32 (82e) 00:19:47 (56e) 00:00:43 (28e) 00:13:45 (88e) 00:28:09 (49e) Partagez votre performance
58 741 PEUGNIEZ Henri LYS CALAIS TRIATHLON 00:42:37 M (42e) Benjamin (5e) 00:06:54 (37e) 00:01:07 (44e) 00:21:32 (86e) 00:00:54 (71e) 00:12:12 (43e) 00:29:32 (67e) Partagez votre performance
59 738 CHIEUX Guillaume LOMME NATATION TRIATHLON 00:42:37 M (43e) Cadet (9e) 00:06:58 (46e) 00:01:09 (46e) 00:21:03 (82e) 00:01:06 (94e) 00:12:23 (49e) 00:29:10 (62e) Partagez votre performance
60 657 WAELES Juliette TRIATHLON LITTORAL 59 00:42:45 F (17e) Minime (15e) 00:07:33 (69e) 00:00:57 (18e) 00:20:39 (73e) 00:00:45 (36e) 00:12:52 (61e) 00:29:09 (61e) Partagez votre performance
61 771 POIRIEZ Marc TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:42:52 M (44e) Veteran (3e) 00:08:35 (91e) 00:01:16 (60e) 00:19:15 (43e) 00:01:09 (102e) 00:12:39 (56e) 00:29:05 (60e) Partagez votre performance
62 723 BEAURAIN Arthur GRAVELINES TRIATHLON 00:42:55 M (45e) Benjamin (6e) 00:07:21 (65e) 00:00:53 (14e) 00:20:50 (76e) 00:00:41 (17e) 00:13:12 (71e) 00:29:03 (58e) Partagez votre performance
63 786 HAESEBROECK Florian NON LICENCIE 00:42:56 M (46e) Minime (23e) 00:08:49 (95e) 00:01:45 (91e) 00:19:40 (54e) 00:00:46 (42e) 00:11:58 (39e) 00:30:12 (74e) Partagez votre performance
64 639 LEFEBVRE Louanne GRAVELINES TRIATHLON 00:42:56 F (18e) Benjamin (2e) 00:07:36 (72e) 00:01:08 (45e) 00:21:45 (93e) 00:00:42 (19e) 00:11:48 (33e) 00:30:28 (75e) Partagez votre performance
65 714 DEVALLÉE Mathéo Ccstc 00:42:59 M (47e) Benjamin (7e) 00:07:37 (73e) 00:01:22 (69e) 00:19:19 (45e) 00:01:15 (117e) 00:13:27 (77e) 00:28:17 (51e) Partagez votre performance
66 728 GUERLUS Maxence GRAVELINES TRIATHLON 00:43:12 M (48e) Benjamin (8e) 00:06:10 (14e) 00:01:17 (61e) 00:21:27 (85e) 00:00:44 (31e) 00:13:35 (84e) 00:28:53 (56e) Partagez votre performance
67 749 PROUVEZ Adam MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:43:15 M (49e) Cadet (10e) 00:06:58 (43e) 00:01:28 (80e) 00:21:06 (83e) 00:00:47 (47e) 00:12:57 (63e) 00:29:31 (66e) Partagez votre performance
68 759 DUHAMEL Martin RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:43:34 M (50e) Benjamin (9e) 00:07:17 (60e) 00:01:11 (49e) 00:20:37 (72e) 00:00:49 (55e) 00:13:42 (87e) 00:29:04 (59e) Partagez votre performance
69 818 VILLEZ Morgan NON LICENCIE 00:43:37 M (51e) Veteran (4e) 00:10:50 (133e) 00:01:53 (101e) 00:18:06 (20e) 00:02:54 (161e) 00:09:55 (1e) 00:30:48 (78e) Partagez votre performance
70 636 DE GROOTE Louise Gett 00:43:37 F (19e) Cadet (1e) 00:07:06 (53e) 00:01:18 (62e) 00:20:19 (68e) 00:01:10 (105e) 00:13:46 (89e) 00:28:42 (54e) Partagez votre performance
71 829 FORIENT Pierrick NON LICENCIE 00:43:40 M (52e) Veteran (5e) 00:07:52 (77e) 00:01:13 (52e) 00:19:42 (55e) 00:01:01 (88e) 00:13:54 (93e) 00:28:46 (55e) Partagez votre performance
72 803 SCHOONHEERE Clement NON LICENCIE 00:43:49 M (53e) Senior (4e) 00:09:23 (103e) 00:02:26 (127e) 00:20:00 (59e) 00:01:21 (130e) 00:10:42 (6e) 00:31:48 (91e) Partagez votre performance
73 836 FUKALLA Remy 00:43:54 M (54e) Senior (5e) 00:10:14 (117e) 00:00:01 (2e) 00:19:34 (51e) 00:01:11 (108e) 00:12:57 (64e) 00:29:47 (69e) Partagez votre performance
74 794 IKER Lucien NON LICENCIE 00:44:12 M (55e) Minime (24e) 00:08:25 (85e) 00:01:27 (77e) 00:20:11 (65e) 00:00:42 (22e) 00:13:29 (78e) 00:30:02 (71e) Partagez votre performance
75 631 BOUDIER Maxine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:44:29 F (20e) Minime (16e) 00:07:44 (76e) 00:01:20 (64e) 00:21:40 (91e) 00:00:49 (57e) 00:12:57 (62e) 00:30:44 (76e) Partagez votre performance
76 716 DEVALLÉE Claudy Ccstc 00:44:39 M (56e) Senior (6e) 00:08:38 (92e) 00:01:52 (98e) 00:19:37 (53e) 00:01:00 (83e) 00:13:33 (81e) 00:30:07 (73e) Partagez votre performance
77 650 DEPREZ Ilke No limit team 00:44:42 F (21e) Minime (17e) 00:07:18 (63e) 00:01:23 (70e) 00:20:54 (77e) 00:01:10 (104e) 00:14:00 (94e) 00:29:34 (68e) Partagez votre performance
78 668 TURBIEZ Johanna NON LICENCIE 00:45:02 F (22e) Senior (2e) 00:09:20 (101e) 00:01:52 (99e) 00:20:02 (61e) 00:01:36 (140e) 00:12:14 (45e) 00:31:13 (80e) Partagez votre performance
79 798 JULIEN Pierre NON LICENCIE 00:45:29 M (57e) Cadet (11e) 00:09:20 (100e) 00:02:56 (146e) 00:19:06 (37e) 00:01:51 (146e) 00:12:18 (48e) 00:31:21 (82e) Partagez votre performance
80 726 COURBOT Mael GRAVELINES TRIATHLON 00:45:42 M (58e) Benjamin (10e) 00:07:22 (66e) 00:01:24 (72e) 00:22:00 (98e) 00:00:42 (21e) 00:14:15 (99e) 00:30:46 (77e) Partagez votre performance
81 683 DOMERGUE Ophelie NON LICENCIE 00:46:05 F (23e) Senior (3e) 00:08:07 (80e) 00:02:26 (128e) 00:21:38 (89e) 00:01:20 (127e) 00:12:36 (53e) 00:32:11 (92e) Partagez votre performance
82 800 SARAIVA Antoine NON LICENCIE 00:46:54 M (59e) Cadet (12e) 00:09:22 (102e) 00:01:52 (100e) 00:20:16 (67e) 00:01:45 (145e) 00:13:41 (86e) 00:31:29 (85e) Partagez votre performance
83 725 ROZE Nathan GRAVELINES TRIATHLON 00:46:57 M (60e) Benjamin (11e) 00:08:48 (94e) 00:01:45 (92e) 00:22:44 (115e) 00:00:51 (63e) 00:12:50 (59e) 00:33:16 (100e) Partagez votre performance
84 629 CARTIGNY Océane CAMBRAI TRIATHLON 00:47:06 F (24e) Minime (18e) 00:06:44 (31e) 00:01:38 (86e) 00:23:05 (123e) 00:00:48 (53e) 00:14:52 (107e) 00:31:26 (84e) Partagez votre performance
85 626 MAENHAUT Julie ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:47:09 F (25e) Cadet (2e) 00:08:22 (84e) 00:01:21 (65e) 00:22:34 (109e) 00:01:07 (95e) 00:13:48 (91e) 00:32:16 (93e) Partagez votre performance
86 652 CULTIAUX Aurore Q3t 00:47:28 F (26e) Minime (19e) 00:07:18 (62e) 00:02:22 (122e) 00:22:05 (99e) 00:01:09 (100e) 00:14:37 (104e) 00:31:44 (89e) Partagez votre performance
87 740 MILLE Antoine LYS CALAIS TRIATHLON 00:47:36 M (61e) Benjamin (12e) 00:07:04 (49e) 00:01:15 (54e) 00:21:39 (90e) 00:00:50 (59e) 00:16:50 (134e) 00:29:57 (70e) Partagez votre performance
88 761 DELFORGE Romain RONCHIN ATHLETIC CLUB 00:47:59 M (62e) Senior (7e) 00:09:09 (98e) 00:01:39 (87e) 00:22:28 (106e) 00:01:07 (97e) 00:13:38 (85e) 00:33:15 (99e) Partagez votre performance
89 638 HUYGHE Lucie GRAVELINES TRIATHLON 00:48:03 F (27e) Benjamin (3e) 00:08:25 (86e) 00:01:15 (55e) 00:21:41 (92e) 00:00:56 (75e) 00:15:48 (119e) 00:31:21 (81e) Partagez votre performance
90 735 KORDUPEL Stephane Htt 00:48:10 M (63e) Veteran (6e) 00:09:43 (107e) 00:03:05 (155e) 00:18:58 (34e) 00:02:06 (157e) 00:14:20 (101e) 00:31:45 (90e) Partagez votre performance
91 744 BLOUIN Gauthier LYS CALAIS TRIATHLON 00:48:13 M (64e) Minime (25e) 00:08:42 (93e) 00:01:01 (32e) 00:24:02 (133e) 00:00:45 (32e) 00:13:46 (90e) 00:33:43 (105e) Partagez votre performance
92 656 DUQUESNE Sophie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:48:18 F (28e) Veteran (1e) 00:09:07 (97e) 00:01:47 (95e) 00:22:35 (110e) 00:00:51 (60e) 00:14:01 (95e) 00:33:27 (101e) Partagez votre performance
93 739 BARTOLOMEO Louis LOMME NATATION TRIATHLON 00:48:22 M (65e) Cadet (13e) 00:09:06 (96e) 00:01:39 (88e) 00:22:30 (107e) 00:02:11 (159e) 00:12:58 (65e) 00:33:14 (98e) Partagez votre performance
94 689 MELANDY Emilie NON LICENCIE 00:48:25 F (29e) Senior (4e) 00:10:08 (114e) 00:02:01 (104e) 00:22:53 (118e) 00:00:48 (52e) 00:12:37 (54e) 00:35:01 (116e) Partagez votre performance
95 641 VANHEMELRYCK Aline GRAVELINES TRIATHLON 00:48:48 F (30e) Minime (20e) 00:08:06 (79e) 00:01:03 (35e) 00:22:24 (103e) 00:00:47 (45e) 00:16:30 (131e) 00:31:32 (86e) Partagez votre performance
96 654 DUHAMEL Ines RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:48:54 F (31e) Benjamin (4e) 00:08:06 (78e) 00:01:35 (85e) 00:22:00 (97e) 00:00:46 (43e) 00:16:28 (129e) 00:31:40 (87e) Partagez votre performance
97 630 RENAUX Chloé BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:48:54 F (32e) Benjamin (5e) 00:08:27 (87e) 00:01:26 (74e) 00:21:49 (95e) 00:00:45 (37e) 00:16:29 (130e) 00:31:41 (88e) Partagez votre performance
98 820 LEFEBVRE Stephane NON LICENCIE 00:49:07 M (66e) Veteran (7e) 00:10:21 (121e) 00:02:04 (108e) 00:20:48 (75e) 00:01:54 (151e) 00:14:02 (96e) 00:33:12 (97e) Partagez votre performance
99 805 BAURAIN Pierre NON LICENCIE 00:49:10 M (67e) Senior (8e) 00:11:49 (145e) 00:02:42 (135e) 00:20:04 (63e) 00:01:26 (134e) 00:13:10 (69e) 00:34:35 (111e) Partagez votre performance
100 691 STUDER Helene NON LICENCIE 00:49:11 F (33e) Senior (5e) 00:10:24 (123e) 00:02:04 (110e) 00:22:15 (101e) 00:01:09 (103e) 00:13:21 (74e) 00:34:42 (113e) Partagez votre performance
101 676 CLAVREUL Léa NON LICENCIE 00:49:13 F (34e) Senior (6e) 00:08:34 (90e) 00:02:16 (118e) 00:23:54 (131e) 00:00:59 (79e) 00:13:32 (80e) 00:34:43 (114e) Partagez votre performance
102 811 TESSIER Pierre NON LICENCIE 00:49:39 M (68e) Senior (9e) 00:09:58 (111e) 00:01:50 (97e) 00:21:58 (96e) 00:00:56 (76e) 00:14:59 (108e) 00:33:45 (106e) Partagez votre performance
103 816 LEMAN Nicolas NON LICENCIE 00:49:40 M (69e) Senior (10e) 00:09:44 (108e) 00:03:02 (153e) 00:20:46 (74e) 00:01:43 (144e) 00:14:26 (102e) 00:33:32 (102e) Partagez votre performance
104 802 GAUTHEROT Cyril NON LICENCIE 00:49:45 M (70e) Senior (11e) 00:08:32 (89e) 00:02:29 (130e) 00:23:14 (124e) 00:01:14 (113e) 00:14:17 (100e) 00:34:14 (109e) Partagez votre performance
105 746 BLOUIN Xavier LYS CALAIS TRIATHLON 00:49:53 M (71e) Veteran (8e) 00:10:49 (132e) 00:01:21 (68e) 00:23:51 (130e) 00:00:42 (18e) 00:13:12 (72e) 00:36:00 (123e) Partagez votre performance
106 747 RINGOT Corentin MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:50:07 M (72e) Minime (26e) 00:09:32 (104e) 00:02:08 (112e) 00:21:03 (80e) 00:01:08 (98e) 00:16:18 (128e) 00:32:41 (96e) Partagez votre performance
107 834 EVRARD José NON LICENCIE 00:50:21 M (73e) Veteran (9e) 00:09:45 (109e) 00:02:04 (109e) 00:21:46 (94e) 00:01:05 (93e) 00:15:44 (118e) 00:33:34 (103e) Partagez votre performance
108 682 HERMANT Helene NON LICENCIE 00:50:25 F (35e) Senior (7e) 00:10:15 (119e) 00:01:50 (96e) 00:22:32 (108e) 00:00:47 (48e) 00:15:03 (110e) 00:34:36 (112e) Partagez votre performance
109 635 DE GROOTE Julie Gett 00:50:41 F (36e) Minime (21e) 00:07:14 (57e) 00:01:26 (75e) 00:22:22 (102e) 00:00:58 (77e) 00:18:43 (146e) 00:31:01 (79e) Partagez votre performance
110 831 QUIEF Bertrand NON LICENCIE 00:51:08 M (74e) Veteran (10e) 00:10:06 (113e) 00:01:46 (94e) 00:23:03 (121e) 00:01:08 (99e) 00:15:05 (111e) 00:34:55 (115e) Partagez votre performance
111 825 PROUVEZ Xavier NON LICENCIE 00:51:12 M (75e) Veteran (11e) 00:10:00 (112e) 00:01:59 (103e) 00:20:22 (69e) 00:01:15 (115e) 00:17:39 (141e) 00:32:20 (94e) Partagez votre performance
112 782 BULCKE Antoine NON LICENCIE 00:51:13 M (76e) Minime (27e) 00:11:05 (135e) 00:02:22 (123e) 00:22:25 (104e) 00:01:09 (101e) 00:14:14 (98e) 00:35:51 (120e) Partagez votre performance
113 643 GODIN Cassandre LOMME NATATION TRIATHLON 00:51:25 F (37e) Minime (22e) 00:07:35 (70e) 00:01:31 (81e) 00:25:18 (143e) 00:01:13 (110e) 00:15:51 (120e) 00:34:22 (110e) Partagez votre performance
114 795 PAGIES-SMETS Léo NON LICENCIE 00:51:25 M (77e) Minime (28e) 00:10:27 (124e) 00:02:10 (113e) 00:21:37 (88e) 00:01:14 (111e) 00:16:00 (125e) 00:34:12 (108e) Partagez votre performance
115 822 RENAUDIN Olivier NON LICENCIE 00:51:39 M (78e) Veteran (12e) 00:08:17 (82e) 00:03:15 (161e) 00:22:37 (111e) 00:02:07 (158e) 00:15:24 (114e) 00:34:08 (107e) Partagez votre performance
116 819 HERPIGNY Gilles NON LICENCIE 00:51:43 M (79e) Veteran (13e) 00:10:48 (131e) 00:02:44 (138e) 00:19:09 (38e) 00:02:21 (160e) 00:16:44 (133e) 00:32:40 (95e) Partagez votre performance
117 791 DE BUYSSCHER Jetze NON LICENCIE 00:51:58 M (80e) Minime (29e) 00:09:13 (99e) 00:02:14 (116e) 00:24:48 (140e) 00:01:34 (139e) 00:14:10 (97e) 00:36:14 (124e) Partagez votre performance
118 793 HALLAF Killian NON LICENCIE 00:52:10 M (81e) Minime (30e) 00:13:30 (156e) 00:03:08 (156e) 00:20:57 (78e) 00:01:07 (96e) 00:13:30 (79e) 00:37:34 (134e) Partagez votre performance
119 699 LOSSEAU Claire NON LICENCIE 00:52:21 F (38e) Senior (8e) 00:10:14 (116e) 00:02:15 (117e) 00:22:41 (112e) 00:01:22 (132e) 00:15:51 (121e) 00:35:09 (118e) Partagez votre performance
120 817 JOUSSE Jérémy NON LICENCIE 00:52:35 M (82e) Veteran (14e) 00:10:14 (118e) 00:02:14 (115e) 00:24:39 (138e) 00:00:52 (68e) 00:14:38 (105e) 00:37:05 (129e) Partagez votre performance
121 707 THILS Joelle NON LICENCIE 00:52:58 F (39e) Veteran (2e) 00:10:30 (125e) 00:01:27 (76e) 00:24:02 (134e) 00:01:00 (84e) 00:16:01 (126e) 00:35:58 (122e) Partagez votre performance
122 693 PIRES Audrey NON LICENCIE 00:52:59 F (40e) Senior (9e) 00:08:31 (88e) 00:02:29 (131e) 00:22:42 (113e) 00:02:05 (156e) 00:17:14 (137e) 00:33:41 (104e) Partagez votre performance
123 765 GODART Fabrice Saj dainville 00:53:33 M (83e) Veteran (15e) 00:11:24 (141e) 00:02:25 (125e) 00:22:43 (114e) 00:01:11 (107e) 00:15:52 (122e) 00:36:31 (126e) Partagez votre performance
124 779 JOFFRE Roger TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE 00:53:58 M (84e) Veteran (16e) 00:10:57 (134e) 00:02:26 (126e) 00:22:14 (100e) 00:01:27 (135e) 00:16:55 (135e) 00:35:36 (119e) Partagez votre performance
125 669 DAMMAN Julianne NON LICENCIE 00:54:09 F (41e) Senior (10e) 00:11:11 (138e) 00:02:21 (121e) 00:24:08 (135e) 00:00:55 (72e) 00:15:36 (116e) 00:37:39 (135e) Partagez votre performance
126 835 DENOYELLE Bertrand NON LICENCIE 00:54:22 M (85e) Veteran (17e) 00:12:34 (152e) 00:02:27 (129e) 00:22:55 (119e) 00:01:15 (118e) 00:15:12 (112e) 00:37:55 (136e) Partagez votre performance
127 667 LEROUX Mathilde NON LICENCIE 00:54:42 F (42e) Senior (11e) 00:12:03 (146e) 00:02:48 (140e) 00:23:32 (126e) 00:01:20 (128e) 00:15:01 (109e) 00:38:22 (139e) Partagez votre performance
128 813 TAVERNE Jeremie NON LICENCIE 00:55:27 M (86e) Senior (12e) 00:12:18 (149e) 00:01:35 (84e) 00:23:37 (127e) 00:00:52 (65e) 00:17:08 (136e) 00:37:28 (133e) Partagez votre performance
129 807 COSTE Franck NON LICENCIE 00:55:29 M (87e) Senior (13e) 00:09:54 (110e) 00:03:02 (152e) 00:23:44 (128e) 00:01:17 (122e) 00:17:34 (140e) 00:36:38 (127e) Partagez votre performance
130 664 NOVELLE Elise NON LICENCIE 00:55:30 F (43e) Junior (1e) 00:11:30 (142e) 00:02:04 (107e) 00:24:31 (137e) 00:01:15 (114e) 00:16:14 (127e) 00:38:03 (138e) Partagez votre performance
131 708 ROSA Nadine NON LICENCIE 00:55:33 F (44e) Veteran (3e) 00:12:12 (147e) 00:02:39 (134e) 00:23:58 (132e) 00:01:14 (112e) 00:15:32 (115e) 00:38:48 (140e) Partagez votre performance
132 826 DETEVE Fabrice NON LICENCIE 00:55:42 M (88e) Veteran (18e) 00:12:37 (153e) 00:03:01 (151e) 00:24:44 (139e) 00:00:55 (74e) 00:14:26 (103e) 00:40:21 (146e) Partagez votre performance
133 700 SUIN Deborah NON LICENCIE 00:55:44 F (45e) Senior (12e) 00:11:18 (140e) 00:02:01 (105e) 00:23:04 (122e) 00:01:28 (136e) 00:17:54 (142e) 00:36:22 (125e) Partagez votre performance
134 827 COTTIN Jérôme NON LICENCIE 00:55:59 M (89e) Veteran (19e) 00:10:35 (127e) 00:02:50 (142e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:15:15 (113e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
135 784 DOOSE Jules NON LICENCIE 00:56:01 M (90e) Minime (31e) 00:09:33 (105e) 00:02:25 (124e) 00:28:13 (151e) 00:01:03 (90e) 00:14:50 (106e) 00:40:10 (144e) Partagez votre performance
136 766 MERCIER Sébastien Saj dainville 00:56:51 M (91e) Veteran (20e) 00:13:30 (155e) 00:02:57 (147e) 00:22:50 (117e) 00:01:42 (143e) 00:15:54 (124e) 00:39:16 (141e) Partagez votre performance
137 767 SADKI Youssef Saj dainville 00:56:51 M (92e) Veteran (21e) 00:13:31 (159e) 00:02:56 (145e) 00:22:50 (116e) 00:01:42 (142e) 00:15:54 (123e) 00:39:16 (142e) Partagez votre performance
138 688 LANOY Charlotte NON LICENCIE 00:57:11 F (46e) Senior (13e) 00:12:47 (154e) 00:01:42 (90e) 00:23:27 (125e) 00:01:17 (123e) 00:17:59 (143e) 00:37:55 (137e) Partagez votre performance
139 697 ALLARD Séverine NON LICENCIE 00:57:20 F (47e) Senior (14e) 00:10:11 (115e) 00:02:03 (106e) 00:25:03 (142e) 00:01:17 (124e) 00:18:48 (147e) 00:37:15 (130e) Partagez votre performance
140 634 BAZERBES MORVILLE Valerie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:58:03 F (48e) Veteran (4e) 00:12:14 (148e) 00:02:04 (111e) 00:21:35 (87e) 00:01:51 (148e) 00:20:20 (157e) 00:35:52 (121e) Partagez votre performance
141 670 SOREL Julie NON LICENCIE 00:58:23 F (49e) Senior (15e) 00:10:23 (122e) 00:02:35 (132e) 00:31:10 (159e) 00:00:52 (66e) 00:13:25 (75e) 00:44:07 (154e) Partagez votre performance
142 678 MAJEWSKI Maud NON LICENCIE 00:58:28 F (50e) Senior (16e) 00:08:16 (81e) 00:03:08 (157e) 00:23:45 (129e) 00:01:52 (150e) 00:21:29 (160e) 00:35:08 (117e) Partagez votre performance
143 814 ELLEBOUDT Axel NON LICENCIE 00:58:29 M (93e) Senior (14e) 00:11:41 (143e) 00:02:36 (133e) 00:22:28 (105e) 00:01:51 (147e) 00:19:55 (156e) 00:36:44 (128e) Partagez votre performance
144 663 LEROUX Charlotte NON LICENCIE 00:58:57 F (51e) Cadet (3e) 00:13:44 (160e) 00:02:10 (114e) 00:26:32 (144e) 00:00:58 (78e) 00:15:36 (117e) 00:42:24 (150e) Partagez votre performance
145 796 COTTIN Olivier NON LICENCIE 00:59:12 M (94e) Cadet (14e) 00:07:01 (47e) 00:02:42 (136e) 00:27:38 (150e) 00:01:15 (116e) 00:20:37 (158e) 00:37:21 (132e) Partagez votre performance
146 698 HENRY Marie NON LICENCIE 00:59:45 F (52e) Senior (17e) 00:11:05 (136e) 00:03:25 (162e) 00:26:37 (145e) 00:01:17 (121e) 00:17:23 (139e) 00:41:06 (149e) Partagez votre performance
147 673 LEBORGNE Victoria NON LICENCIE 00:59:49 F (53e) Senior (18e) 00:11:08 (137e) 00:02:16 (120e) 00:27:04 (147e) 00:01:19 (125e) 00:18:05 (144e) 00:40:26 (147e) Partagez votre performance
148 671 BOUCLY Amandine NON LICENCIE 00:59:58 F (54e) Senior (19e) 00:09:38 (106e) 00:02:53 (143e) 00:24:49 (141e) 00:02:01 (153e) 00:20:39 (159e) 00:37:18 (131e) Partagez votre performance
149 647 MOREL Anne NON LICENCIE 01:00:34 F (55e) Senior (20e) 00:11:43 (144e) 00:03:04 (154e) 00:31:24 (160e) 00:01:00 (82e) 00:13:26 (76e) 00:46:09 (159e) Partagez votre performance
150 684 DEMUYSÈRE Elsa NON LICENCIE 01:00:38 F (56e) Senior (21e) 00:11:16 (139e) 00:02:42 (137e) 00:28:43 (153e) 00:01:16 (119e) 00:16:44 (132e) 00:42:40 (152e) Partagez votre performance
151 702 ABSIL Sophie NON LICENCIE 01:00:48 F (57e) Veteran (5e) 00:12:20 (151e) 00:03:13 (160e) 00:24:24 (136e) 00:02:01 (154e) 00:18:51 (148e) 00:39:57 (143e) Partagez votre performance
152 680 TOULEMONDE Sophie NON LICENCIE 01:01:10 F (58e) Senior (22e) 00:10:39 (129e) 00:02:45 (139e) 00:27:19 (149e) 00:01:03 (91e) 00:19:27 (153e) 00:40:42 (148e) Partagez votre performance
153 686 MONOT Paola NON LICENCIE 01:01:17 F (59e) Senior (23e) 00:10:39 (128e) 00:02:49 (141e) 00:26:51 (146e) 00:01:21 (131e) 00:19:38 (155e) 00:40:18 (145e) Partagez votre performance
154 681 CLAEBOTS Mathilde NON LICENCIE 01:02:43 F (60e) Senior (24e) 00:12:18 (150e) 00:02:54 (144e) 00:27:19 (148e) 00:01:19 (126e) 00:18:54 (150e) 00:42:30 (151e) Partagez votre performance
155 665 COSTE Noemie NON LICENCIE 01:03:46 F (61e) Junior (2e) 00:10:41 (130e) 00:03:40 (163e) 00:30:52 (158e) 00:01:16 (120e) 00:17:19 (138e) 00:45:11 (155e) Partagez votre performance
156 704 COSSE Sandra NON LICENCIE 01:05:08 F (62e) Veteran (6e) 00:10:32 (126e) 00:01:55 (102e) 00:32:49 (162e) 00:01:00 (81e) 00:18:54 (149e) 00:45:16 (156e) Partagez votre performance
157 788 MOREAUX Martin NON LICENCIE 01:05:13 M (95e) Minime (32e) 00:43:53 (164e) 00:00:00 (1e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:19:32 (154e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
158 804 PLAQUET Christopher NON LICENCIE 01:07:42 M (96e) Senior (15e) 00:10:20 (120e) 00:04:41 (164e) 00:28:41 (152e) 00:04:37 (162e) 00:19:26 (152e) 00:43:41 (153e) Partagez votre performance
159 768 GISZCZEWSKI Bertrand Saj dainville 01:08:37 M (97e) Veteran (22e) 00:13:30 (157e) 00:03:00 (150e) 00:31:58 (161e) 00:01:37 (141e) 00:18:33 (145e) 00:48:28 (161e) Partagez votre performance
160 685 LABITTE Clémentine NON LICENCIE 01:09:45 F (63e) Senior (25e) 00:16:29 (163e) 00:02:16 (119e) 00:30:22 (156e) 00:01:22 (133e) 00:19:17 (151e) 00:49:06 (162e) Partagez votre performance
161 762 TURBANT Bastien Saj dainville 01:12:22 M (98e) Senior (16e) 00:13:31 (158e) 00:02:58 (149e) 00:30:31 (157e) 00:02:00 (152e) 00:23:23 (161e) 00:46:59 (160e) Partagez votre performance
162 828 ESCANO Xavier NON LICENCIE 01:12:28 M (99e) Veteran (23e) 00:13:49 (162e) 00:03:11 (159e) 00:29:08 (154e) 00:02:04 (155e) 00:24:17 (162e) 00:46:07 (157e) Partagez votre performance
163 694 BARON Janique NON LICENCIE 01:12:28 F (64e) Senior (26e) 00:13:49 (161e) 00:03:09 (158e) 00:29:11 (155e) 00:01:52 (149e) 00:24:28 (163e) 00:46:09 (158e) Partagez votre performance


Chtri XS - Retour Vélo
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum
164 724 MAES Zacharie GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:06:56 (40e) 00:01:28 (79e) 00:23:02 (120e) 00:00:43 (27e) 00:00:00 (0) 00:31:25 (83e)


Chtri XS - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Vélo #2 CaP Vélo Cum
DNS 679 ALLEON Cédrine NON LICENCIE 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 769 BARON Trystan TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 9674 BLANCHEFLEUR Aude NON LICENCIE 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 675 BODEAU Agathe NON LICENCIE 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 705 BRUGUIER Stephanie NON LICENCIE 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 696 BULCKE Myriam NON LICENCIE 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 736 CAMBRIA Francesco Htt 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 695 CHIANDUSSO Alice NON LICENCIE 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 703 DE ROY Magali NON LICENCIE 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 677 DE SMEDT Marie NON LICENCIE 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 733 DELCOURT Antoine GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 722 DERAM Arnauld COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 832 DESCAMPS Didier NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 687 DESCHAMPS Bérangère NON LICENCIE 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 824 DEVINES Didier NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 706 DUBUISSON Christelle NON LICENCIE 00:00:00 F (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 727 DUFOUR Roman GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 773 EMERY Sacha TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 763 FLECGY Rudy Saj dainville 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 732 HENEMAN Justin GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 764 HOLTON Gaëtan Saj dainville 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 815 HUARD Clément NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 809 JAGU Matthieu NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 812 KAUSHAL Kanodia NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 810 LESECQ Thibault NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 756 LOURTIE Martin Q3t 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 628 LUDWICZAK Rose CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 653 MATHIEU Pauline Q3t 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 711 MERCIRIS Nathan AMIENS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 806 MONNIER Gatien NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 743 NIELLEN Thomas LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 823 PAGIES Anthony NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 672 PETIT Lucie NON LICENCIE 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 701 QUAGLIA Sandrine NON LICENCIE 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 662 SITAR Manon WASQUEHAL TRIATHLON 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 730 VERCOUTRE Enzo GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 692 VERMAELDE milie NON LICENCIE 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 658 WALLYN Justine TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 808 ZACCHERINI Clément NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 783 D'HERT Jarne NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:09:12 (0) 00:01:31 (0) 00:22:05 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:32:46 (0)
DNF 821 PICQUE Xavier NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:10:34 (0) 00:01:44 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 745 POUTRAIN Elouan LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:05:35 (0) 00:00:56 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 660 TAPTE Sofia Tribe 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:08:49 (0) 00:01:04 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 833 VANHELSTRAETEN Hervé NON LICENCIE 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)