Cassel, montagne d'un jour 2019

Epreuve sélectionnée:


15km - Liste des partants

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
1 ABABSI Amar Jog'leers M Master 2
2 ACKET Sylvain Dk trail M Master 1
3 ADJOVI Florent M Senior
4 ALLOUECH Reda Asud jogging M Senior
5 AMAGAT Damien M Senior
6 AMAZ Laurent Cacb M Master 1
7 DEBAVELAERE Rémi M Senior
8 ANDRZEJEWSKI Frederic Asud jogging M Senior
9 ANNYCKE Axel M Junior
10 AUBRY Francois M Senior
11 AVENEL Vincent M Senior
12 AVERLANT Xavier PLANETE RUNNING AND WALKING M Senior
13 BAELEN David Asud jogging M Master 1
14 BAERT Clement M Senior
15 BAILLEUL Richard Tl59 M Master 1
16 BAILLIE Guillaume M Senior
17 BAILLIEUL Alexis M Senior
18 BARBEY Marc Asdn nord M Senior
19 BARBIER Adrien M Senior
20 BARBIER Ludovic Blaringhem trail M Senior
21 BAROIS Quentin M Senior
22 BARRAS Rémi Remi barras M Senior
23 BARROIS Alexandre Asud jogging M Senior
24 BASTAERT Arnaud Vendeville M Master 1
25 BASTIEN Florian Cassel vtt M Senior
26 BEAUCAMP Arnaud Coq M Master 1
27 BEAUCAMP Laurent Asud jogging M Master 1
28 BECK Alexandre M Master 1
29 BECLIN Jérôme M Master 1
30 BEDDAH Moustapha Saint venant athletisme M Senior
31 BÉGHIN Guillaume Guillaume béghin M Senior
32 BELBATI Salah OA HAZEBROUCK M Master 1
33 BELLER Dominique Coudekerque branche cacb M Master 1
34 BELLYNCK Francis Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove M Master 3
35 BELPALME Denis Crs autoroutiere M Senior
36 BERGEL Jerome ES ARQUES M Master 1
37 BERNARD Alain M Master 3
38 BERNARD Jean françois M Master 2
39 BERNARD Jeremie Jcwormhout M Master 1
40 BERNARD Philippe Philippe bernard M Master 1
41 BERTEN Romain M Senior
42 BERTIER Benoit Jogging club frelinghien M Master 2
43 BERTIN Anthony Anthony bertin M Senior
44 BERTRAND Anthony M Senior
45 BEYAERT Mickaël Courir au mont des cats M Senior
46 BIDAUD Jean-marc Blaringhem trail M Master 2
47 BLAEVOET Olivier ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* M Master 1
48 BLANDIN Gauthier M Senior
49 BLERVAQUE François Courir au mont des cats M Master 2
50 BLONDEL Jacques Jacques blondel M Master 4
51 BLONDEL Jerome M Senior
52 BLONDIAUX Nicolas US MARQUETTE M Master 1
53 BOCH François M Senior
54 BOCHU Michel M Master 2
55 BODART Thierry Thierry bodart M Senior
56 BODDAERT Romain M Senior
57 BOLLE Nicolas Courir à gravelines M Senior
58 BOLLENGIER Christian Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove M Master 2
59 BONNE Thomas M Senior
60 BONNET Geoffroy Geoffroy bonnet M Senior
61 BOSCHETTI Maxime Asdn nord M Master 1
62 BOTTEIN Bruno Asud jogging M Master 3
63 BOUCHER Nicolas M Master 1
64 BOUCHIQUET Pascal M Master 2
65 BOUCKSON Philippe M.e.v.e. saint sylvestre-cappel M Master 3
66 BOUHAFS Brahim M Master 1
67 BOUILLON Sylvain Asud jogging M Master 2
68 BOULANGER Julien Uscud M Master 1
69 BOULANGER Ludovic Fleurbaix j y cours M Master 2
70 BOURDON Franck M Master 2
71 BOURDON Luc M Master 2
72 BOURDON Paul M Espoir
73 BOURDON Tony CLLL ARMENTIERES M Master 2
74 BOUREL Benjamin M Senior
75 BOUREZ Yann M Senior
76 BOYER David David boyer M Senior
77 BRACQ Thibaud M Senior
78 BRANQUART Clément Branki_runbikebeer M Senior
79 BREVIAIRE Christophe Cacb M Master 1
80 BRIETZ Gérald As lfb M Master 1
81 BROLY Valentin Pessac aventure triathlon M Senior
82 BROUWER David M Master 1
83 BRUNELLE Freddy Freddy brunelle M Master 1
84 BRUNQUET Eric Fleurbaix j y cours M Master 2
85 BUICHE Arnaud As lfb M Master 1
86 BUIRETTE Arthur Boralex M Senior
87 CABOCHE Hervé M Master 3
88 CADIX Julien Wasc M Senior
89 CALESSE Franck Ravensberg M Master 1
90 CALLENS Nicolas Callens nicolas M Senior
91 CALVARY Matthieu Asud jogging M Senior
92 CAMBIER Vianney Aravensberg M Junior
93 CAMPAGNE Remy Courir au mont des cats M Senior
94 CAMPION Jérôme Wasc M Master 1
95 CARBONNIER Stephane M Master 1
96 CARDON Thomas M Senior
97 CARETTE Clement Gouache team M Senior
98 CARLIER Anthony Anthony carlier M Senior
99 CARON Alain Cacb M Master 2
100 CARON Pierre Saint venant athletisme M Master 1
101 CARPENTIER Eric Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove M Master 2
102 CARTON Matthieu M Senior
103 CASSEZ Cedric Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove M Master 1
104 CASTELAIN Moïse Asdn nord M Master 2
105 CASTELEIN Jerome M Senior
106 CATOIRE Fabrice A.j.c.f. frelinghien M Master 2
107 CATTOEN Alexandre Asud jogging M Senior
108 CAUDE Maxime M Senior
109 CEROUTER Gaetan M Senior
110 CEROUTER Julien M Senior
111 CHAPRON Guillaume Guillaume chapron M Senior
112 CHARLES Franck HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* M Master 1
113 CHEVALIER Dominique LILLE METROPOLE ATHLETISME* M Master 2
114 CHEVALIER Laurent LILLE METROPOLE ATHLETISME* M Master 3
115 CHEVANCE Michel PLANETE RUNNING AND WALKING M Master 4
116 CHRETIEN Emmanuel M Master 2
117 CLAIS Guillaume M Senior
118 CLARYS Ludovic Courir a gravelines M Senior
119 CLEENEWERCK Sebastien Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove M Master 1
120 CNOCKAERT Julien M Junior
121 COCQUET Eric Asud jogging M Master 1
122 COGET Guillaume M Senior
123 COLIN Frederic M Senior
124 COLLET Julien Crs autoroutiere M Master 1
125 COLPAERT François M Master 1
126 COMYN Léandre M Senior
127 CONVENANCE Pierre Pierre convenance M Senior
128 COOLS Jonathan M Senior
129 COPPIN Cédric Coppin M Senior
130 CORDONNIER Philippe OA HAZEBROUCK M Master 1
131 COTTREAU Jean-daniel M Master 3
132 COUPLEUX Gaetan Team triathlon maubeuge M Senior
133 COURTOIS Arnaud M Senior
134 COUSIN Geoffrey Blaringhem trail M Senior
135 CREPIN Matthieu M Senior
136 CROTTIER Benoit M Senior
137 CUGNY Gregory M Senior
138 CUIGNET Pierre M Senior
139 CUVELIER Bastien M Senior
140 CZAPRAGA Samuel US MARQUETTE M Master 1
141 DANES Mathieu Mathieu danes M Master 1
142 DANVERS Benoit PLANETE RUNNING AND WALKING M Master 1
143 DARCY Guillaume PLANETE RUNNING AND WALKING M Senior
144 DAUSQUES Alain M Master 1
145 DE OLIVEIRA Georges Fleurbaix j y cours M Master 1
146 DE OLIVEIRA Manuel Fleurbaix j y cours M Master 2
147 DEBACQ Mathieu OA HAZEBROUCK M Senior
148 DEBELVALET Philippe Wasc M Master 3
149 DEBERT Luc M Senior
150 DEBOUVER Gerard M Master 2
151 DEBRIL Guillaume Swat nord - crossfit dunkerque M Senior
152 DEBUIGNE Eric Saint venant athletisme M Master 3
153 DECHERF Alexandre Steenwerck en short M Senior
154 DECHERF Florian OA HAZEBROUCK M Senior
155 DECLERCK Kevin M Senior
156 DECLERCQ Stéphane M Master 1
157 DECONINCK Bruno Cacb M Master 2
158 DECOSTER Vincent Running club hondschootois M Master 1
159 DECRIEM Eric Courir à gravelines M Master 2
160 DECROO Yannick Jogging club wormhout M Master 1
161 DECRUCQ François Athletic club marcquois M Master 1
162 DEFOORT Pascal Courir a sec bois M Master 2
163 DEFRANCE Fabrice M Master 1
164 DEFRETIN Dylan Crs autoroutiere M Senior
165 DEGLIN Thomas Athletisme teteghem M Master 1
166 DEGRAEVE Thomas Crs autoroutiere M Senior
167 DEGRAVE Guillaume Courir à gravelines M Senior
168 DEGRAVE Laurent Vtt attiches M Senior
169 DEHAENE Franck M Master 1
170 DEHAINE Sebastien M Senior
171 DEHONDT Thierry Courir canton cassel M Master 2
172 DEJONGHE Xavier M Master 1
173 DEKEISTER Emmanuel M Master 1
174 DEKEUKELAERE David M Master 1
175 DEKNUDT Gaetan M Senior
176 DELABY Yves Fleurbaix j y cours M Master 2
177 DELAHAYE Freddy Ministère de la justice M Senior
178 DELAHAYE Vincent Courir ensemble sncf M Master 2
179 DELAIRE Gaetan Jogging club wormhout M Master 1
180 DELALANDE Cédric M Master 1
181 DELANNOY Guillaume VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* M Master 1
182 DELANNOY Jerome Asoss M Senior
183 DELANNOY Sebastien M Master 1
184 DELATTRE Sylvain Saint venant athletisme M Senior
185 DELAUTRE Guillaume M Senior
186 DELBERGHE Aurélien Swat nord M Senior
187 DELCOURT Alain Jogging de santes M Master 2
188 DELEBARRE Michel M Master 3
189 DELELIS Ludovic Team ccc M Master 1
190 DELEMASURE Bruno M Senior
191 DELEPIERRE Pierre M Senior
192 DELEPLANQUE Martin M Senior
193 DELEPOUVE Clément M Senior
194 DELESTREZ Ludovic CLLL ARMENTIERES M Master 1
195 DELFLY Eric M Master 2
196 DELOOPMAN Thomas M Master 1
197 DELRUE Olivier M Master 1
198 DELSERT Baptiste M Espoir
199 DELSERT Emmanuel M Master 1
200 DELVOYE Mickael Asud jogging M Senior
201 DELY Maxime Leers os football M Senior
202 DEMAN Fabien M Senior
203 DEMARTHE Ludovic Asud jogging M Master 1
204 DEMARTHE Manuel Jogging club wormhout M Master 1
205 DEPATURE Bruno Courir ensemble sncf M Master 2
206 DEPATURE Samuel M Senior
207 DEPUTTE Arnaud Arnaud deputte M Master 1
208 DEQUEANT Anthony M Senior
209 DEQUEKER Arnaud M Senior
210 DEQUIDT Julien RC ARRAS* M Senior
211 DERAEDT Noel M Master 2
212 DERENSY David Triathlon club lievin M Master 1
213 DEREUDER David David dereuder M Senior
214 DERVILLE Julien Julien derville M Senior
215 DERYCKE Thomas Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove M Senior
216 DESASY Thomas Fleurbaix j y cours M Senior
217 DESCAMPS Frédéric M Master 2
218 DESCAMPS Pascal ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* M Master 1
219 DESCHEPPER Sebastien M Senior
220 DESCHUYTTER Christophe Asdn nord M Senior
221 DESFONTAINES Pierre ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* M Senior
222 DESGARDIN Maxence M Senior
223 DESPREZ Tony M Senior
224 DESSEIN Philippe Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove M Master 1
225 DESTEIRDT Mickael ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* M Senior
226 DESWARTE Jimmy Normal runner M Senior
227 DETOLLENAERE Charles M Senior
228 DEVEYER Arthur M Senior
229 DEVEYER Benoit M Master 2
230 DEVIENNE Nicolas Team tel'c M Master 1
231 DEVOS Alain Jcap athlétisme M Master 2
232 DEVOS Clément M Senior
233 DEVULDER Gatien Runners en nord M Senior
234 DEVULDER Nicolas M Senior
235 DEWAULLE Christophe Team triathlon maubeuge M Master 1
236 DEWULF Nicolas Pompiers de bethune M Senior
237 DEZITTER Dominique M Master 2
238 DEZOOMER Julien M Senior
239 DHALLUIN Benoit Courir au mont des cats M Master 1
240 DICQUE Alexandre Alexandre dicque M Senior
241 DIEBOLD Jean pierre M Senior
242 DIVE Frédéric RC ARRAS* M Senior
243 DOBROWOLSKI Yann Cacb M Master 1
244 DODERGNY Mathieu M Senior
245 DONDAINE Eric Eric dondaine M Master 2
246 DORBANE Kaci M Master 2
247 DOREZ Herve ES ARQUES M Senior
248 DORION Stéphane Stéphane et marie-christine dorion M Master 3
249 DRIEUX Frédéric Esquelrun M Master 2
250 DUBOIS Philippe Team raidlight M Master 2
251 DUBOIS Stephane Es arques M Master 1
252 DUBRULLE Julien M Senior
253 DUBRULLE Pascal Umv M Master 2
254 DUCATILLON Julien M Senior
255 DUCHENE Laurent SUD AISNE ATHLE* M Master 1
256 DUCOULOMBIER Benoit Runners de bondues M Master 1
257 DUCOURANT Florent Florent ducourant M Master 1
258 DUDEK Damien Damien dudek M Senior
259 DUFFULER David M Master 2
260 DUFLOT Sebastien M Master 1
261 DUFOUR David Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove M Master 1
262 DUFOUR Greg M Senior
263 DUHAMEL Jonathan Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove M Senior
264 DUHAUT Frederic Watt footing M Master 2
265 DUMINIL Bertrand Bertrand duminil M Master 1
266 DUPAS Remy Asud jogging M Senior
267 DUPLOUY Denis Steenwerck en short M Master 2
268 DUPLOUY Pierre Stk en short M Senior
269 DUQUESNE Jessy TEAM RUN COURRIERES M Senior
270 DUQUESNOY Nicolas Nicolas duquesnoy M Master 1
271 DUQUESNOY Xavier Ajcf M Master 2
272 DURAN Gérard Blaringhem trail M Master 2
273 DUVAL Guillaume M Master 1
274 DUVIVIER Antoine Antoine duvivier M Master 1
275 EL MOUDEN Lahcen M Master 1
276 EL MOURABIT Mohamed Asud jogging M Senior
277 EVRARD Clement M Senior
278 EVRARD Geoffrey M Master 1
279 FABRE Bertrand Liberty aluminium dunkerque M Master 2
280 FABRE Jérôme M Master 1
281 FACON François Mel team sports M Master 1
282 FASQUELLE François Aa santé sport M Senior
283 FAURE Philippe M Master 1
284 FAVIER Patrice M Master 2
285 FECI Fabrice Team groot M Master 1
286 FEDJKHI Brahim PLANETE RUNNING AND WALKING M Master 2
287 FEREZ Yann UNION SPORTIVE D ATHLETISME D ENQUIN LEZ GUINEGATTE M Senior
288 FERREIRA-NETO Rodolphe Asud jogging M Senior
289 FEUTRIE Baptiste M Senior
290 FICHTEN Jeremie Jeremie fichten M Senior
291 FICOT Pierre Les foulees loonoises M Master 1
292 FIEVEZ Nicolas OSM LOMME ATHLETISME M Master 2
293 FOSSAERT Alexis M Senior
294 FRAMERY Nicolas As lfb M Senior
295 FRANCIGNY Antoine Blaringhem trail M Senior
296 FRANCOIS Erwin Runner en nord M Senior
297 FRANÇOIS Maxime Normal runner M Senior
298 GAGNE Olivier M Master 1
299 GAILLARD Benjamin Courir au mont des cats M Senior
300 GAILLARD Laurent Trippel run M Master 1
301 GAMBLIN Michaël Atscaf M Master 1
302 GANDOSSI Michael M Master 1
303 GAREAU GIGUERE Gabriel Liberty aluminium dunkerque M Senior
304 GASNIER Christophe Fleurbaix j y cours M Master 2
305 GASPAROUX Eric PLANETE RUNNING AND WALKING M Master 1
306 GAWINSKI Alexandre M Senior
307 GAYMAY Jacques COURIR ENSEMBLE SNCF M Master 3
308 GAZULLA Julien Blaringhem trail M Senior
309 GEERAERT Christophe Cho boar team M Master 1
310 GESQUIERE Bruno Running club hondschoote M Master 2
311 GEST Laurent Run in bousbecque M Master 1
312 GHISKIER Jonathan Fleurbaix j y cours M Senior
313 GONGORA Sébastien Blaringhem trail M Master 1
314 GOZDZ Rodrigue M Master 1
315 GRANDVAL Jeremy Saint venant athletisme M Master 1
316 GRARDEL Bruno Usleffrinckoucke M Master 2
317 GREGOR Adrien Adrien gregor M Senior
318 GRESSIER Laurent Laurent gressier M Master 2
319 GRIMBERT Vincent Vincent grimbert M Master 1
320 GUERIN Frédéric M Master 1
321 GUIBERT Baudoin M Master 1
322 GUIDEZ Vincent M Senior
323 GUILBERT Jérôme M Master 1
324 GUILLEREZ Jean-sébastien M Master 2
325 HABART Pierre Vtt attiches M Master 1
326 HAEUW Vianney M Master 1
327 HALL Gary Gary hall M Master 1
328 HALLOSSERIE Paul OA HAZEBROUCK M Senior
329 HAMIAU Michael Michael hamiau M Senior
330 HAMY Michael Hamy michael M Master 1
331 HANON Julien Rce eperlecques M Senior
332 HANSART Nicolas ES ARQUES M Senior
333 HARIVEL Eric Asdn nord M Master 1
334 HAUTECOEUR Stephane HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* M Master 1
335 HAVIER Samuel Asud jogging M Senior
336 HÉBERT Pascal Pascal hébert M Master 1
337 HENNEBOU Olivier M Master 2
338 HENRY Philippe Uslj M Master 1
339 HETRU Jean michel Wasc M Master 1
340 HIROUX Sylvain HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* M Master 1
341 HOUCKE Philippe Gazelec M Master 3
342 HUE Cédric M Senior
343 HUS Bernard Run in bousbecque M Master 2
344 HUYGHE Florentin Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove M Espoir
345 INFANTES Francois PLANETE RUNNING AND WALKING M Master 2
346 INGELAERE Arnaud Running club hondschootois M Master 1
347 JANSSENS Pascal COURIR ENSEMBLE SNCF M Master 3
348 JANSSOONE Jerome Cassel vtt M Senior
349 JASNIAK Sebastien M Master 1
350 JASON Etienne M Senior
351 JASON Olivier M Master 1
352 JEHAES Mathieu Osml triathlon M Senior
353 JOLY Olivier M Master 1
354 JONVILLE Armand M Master 2
355 JOSEPH Thomas Blaringhem trail M Senior
356 JOURNET Jean philippe M Senior
357 JOUY Quentin M Senior
358 JOZEFIAK Laurent Asud jogging M Master 1
359 JULLE Antoine Asdn nord M Senior
360 KIRKET Steve M Senior
361 KNAB Vincent M Master 1
362 KOENIG Jeremy JOGGING AVENTURE RONCQUOISE M Senior
363 KOLFENTER Charles henri M Senior
364 KRAWCZYK Benjamin Cl barlin M Senior
365 KUDERSKI Nicolas M Master 1
366 KURZ Wladislaw OA HAZEBROUCK M Senior
367 LABESSE Benoit M Senior
368 LACAES Robert M Master 2
369 LACHERIE Gautier M Senior
370 LAFORCE Alexandre Alexandre laforce M Senior
371 LAFORCE Gery Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove M Master 1
372 LAFORCE Olivier M Senior
373 LAGA Florian M Senior
374 LAGACHE Stéphane Asdn nord M Master 2
375 LALOY Philippe ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59* M Senior
376 LAMBERT David Asud jogging M Senior
377 LANDRY Thomas M Master 1
378 LANEEUW Jeremy LILLE METROPOLE ATHLETISME* M Senior
379 LANNOY Wilfried Wasc M Senior
380 LANSELLE Simon M Espoir
381 LAURENT Christophe Castorama M Master 1
382 LAVISSE Romain Lille triathlon M Senior
383 LE FLOHIC Benoit ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* M Master 2
384 LE FLOHIC Benoit ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* M Master 2
385 LEAL-CLARO Anthony M Senior
386 LEBORGNE Hugues M Master 2
387 LEBOUCHER Jerome Running club d'eperlecques M Senior
388 LEBOUTEILLIER Olivier M Master 1
389 LECERF Valentin Runner en nord M Senior
390 LECLERCQ Damien Damien leclercq M Senior
391 LECLERCQ Pascal Pascal leclercq M Master 1
392 LECOCQ Martial Saint venant athletisme M Master 1
393 LECOMTE Joël Fleurbaix j y cours M Master 3
394 LECOMTE Sylvain Coq M Senior
395 LEFEBVRE Mickaël M Senior
396 LEFELLE Régis LILLE METROPOLE ATHLETISME* M Master 1
397 LEFRANCQ Louis M Senior
398 LEGROS Antoine M Senior
399 LEGUELTEL Eric M Master 1
400 LELEU Mathieu M Senior
401 LELEU Romain M Senior
402 LEMAIRE Florent M Master 1
403 LEMATTRE Dominique Jeunesse cappelloise M Master 1
404 LEMIERE Emmanuel Emmanuel lemiere M Master 1
405 LENER Martin Blaringhem trail M Senior
406 LENGAGNE Romain M Senior
407 LENOBLE Guillaume Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove M Senior
408 LEPERS Eric Eric lepers M Master 1
409 LEPRETRE Johan Saint venant athletisme M Master 1
410 MICHEL Vivien M Senior
411 LEPRÊTRE Sébastien OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME M Senior
412 LEROY Clement M Senior
413 LEROY Rudy M Master 1
414 LEROYER Nicolas Philippides templeuve M Master 2
415 LESAGE Yannick M Senior
416 LESCIEUX Christian Atscaf M Master 1
417 LESCORNEZ Tristan M Senior
418 LEURS Frédéric M Master 1
419 LEUWERS Corentin M Senior
420 LEVEL Rémi Gouache team M Senior
421 LÉVÊQUE Erwan Les kényans M Senior
422 LHARIDON Yves Asoss M Senior
423 LIAGRE Sylvain Sylvain liagre M Master 1
424 LIEBAERT Denis Denis liebaert M Master 3
425 LIETAERT Baptiste Le chat qui dort M Senior
426 LIETAERT Julien Masbonnet M Senior
427 LINSOLAS Francis Ce alstom M Senior
428 LIVOURY Thomas Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove M Senior
429 LLORENS Alexandre M Master 1
430 LOMBARD Alexandre M Senior
431 LORIDAN Romain M Senior
432 LOTHE Florian M Espoir
433 LOUCHART Christophe M Master 3
434 MACE Benjamin Asdn nord M Master 1
435 MACHINSKI Alexandre Hérisson nage club M Master 1
436 MAES Dominique Saint venant athletisme M Master 2
437 MAGES Ludovic Usl jogging M Master 1
438 MAGI Gael Asud jogging M Senior
439 MAGNE Dominique Us leffrinckoucke M Master 1
440 MAGNIEZ Alexis M Senior
441 MAHIEU Bernard M Master 2
442 MAHIEUX Jean-luc Sans M Master 2
443 MALLIOPOULOS Xavier BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE M Master 2
444 MANG Thierry M Master 1
445 MANIEZ Pierre Warunning M Senior
446 MANTEL Jérémy M Senior
447 MARC Gregory M Senior
448 MARCANT Jean-françois M Master 1
449 MARECHAL David Jogleers M Master 2
450 MARQUILLY Alexandre M Espoir
451 MARTEL Christophe OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME M Master 2
452 MARTIN Jean françois As lfb M Master 2
453 MARTINEZ Cedric M Senior
454 MARTINS Rémi OSM LOMME ATHLETISME M Senior
455 MASSET Francois-xavier M Senior
456 MATTON Sébastien Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove M Master 1
457 MAZARI Amar Jogleers M Master 1
458 MAZE Yoann As crs 16 M Master 1
459 MEAUSOONE Arnaud OA HAZEBROUCK M Master 1
460 MEAUX Sebastien M Senior
461 MEAZZA Christophe As crs 16 M Master 1
462 MEIRLAND Samuel M Senior
463 MENART Simon M Senior
464 BECK Michael M Senior
465 MENIGAULT Denis VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* M Master 3
466 MEQUIGNON Julien Julien mequignon M Senior
467 MERLEN Alexandre M Senior
468 MERLEN Michel M Master 1
469 MESSAGER Mathieu Aurélia bianchini M Senior
470 MEUNIER Laurent Laurent meunier M Master 1
471 MIEZE Samuel Blaringhem trail M Master 1
472 MINNE Bertrand Fleurbaix j y cours M Master 2
473 MOENECLAEY Régis Running club hondschoote M Master 3
474 MONSTERLEET François M Master 1
475 MONTAGNE Maxime Maxime montagne M Senior
476 MONTEUUIS Dominique Liberty aluminium dunkerque M Master 3
477 MOREAU Julien M Senior
478 MOREL Jerome M Master 1
479 MORELLE Daniel OA HAZEBROUCK M Master 2
480 MORTIER Benoit M Master 1
481 MOUQUET Jean SAINT VENANT ATHLETISME M Master 2
482 MUYLAERT Mickael Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove M Senior
483 NATIEZ Rémy M Senior
484 NAUD Christophe Fleurbaix j y cours M Master 1
485 NEDELLEC Mathieu M Senior
486 NEUT Ronny ATHLETISME CLUB SECLINOIS M Senior
487 NGUYEN Eddy Atscaf dunkerque M Senior
488 NHES Vanna Vanna nhes M Master 2
489 NORTIER Thierry PLANETE RUNNING AND WALKING M Master 2
490 NOWACKI Eric M Master 1
491 OBJOIS Bernard M Master 3
492 OGER Guillaume Jogging club wormhout M Master 1
493 OLIVE Benjamin M Senior
494 OLIVIER Alexandre Team ccc M Senior
495 OUTREMAN Didier OA HAZEBROUCK M Master 2
496 OVIGNEUR Bertrand Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove M Master 1
497 OZEEL Baptiste Va tri M Senior
498 PACCOU Maxence M Senior
499 PAPILLON Xavier M Master 2
500 PAQUET Grégoire M Senior
501 PAREIN Benoit Ajcfrelinghien M Master 2
502 PARMENTIER Alban Alban parmentier M Senior
503 PAVY Bruno Cargill M Master 2
504 PAVY Eric Eric pavy M Master 2
505 PECQUEUX Laurent Wasc M Master 1
506 PELCAT Jerome Blaringhemtrail M Master 1
507 PELLETIER Stéphane Saint venant athletisme M Master 1
508 PELUD Yann-cyril LILLE METROPOLE ATHLETISME* M Master 1
509 PENIN Gregoire M Master 1
510 PENIN Olivier Nathalie M Master 1
511 PENNEQUIN Pascal PLANETE RUNNING AND WALKING M Master 2
512 PEPIN Yaël M Senior
513 PEREIRA DA COSTA Samuel M.e.v.e. M Senior
514 PERON Matthieu M Senior
515 PETILLON Alexis Blaringhem trail M Senior
516 PETILLON Nicolas M Senior
517 PETIT Arnaud Run in bousbecque M Master 2
518 PETIT Arnaud Run in bousbecque M Master 2
519 PETIT Bernard M Master 2
520 PETIT Christophe M Senior
521 PETITPRES Frederic Frederic petitpres M Senior
522 PETITPRES Gaetan M Senior
523 PETITPRES Mickaël M Senior
524 PETITPREZ Julien M Senior
525 PETREL Alexandre M Senior
526 PICAVET Julien Blaringhem trail M Senior
527 PILLIEZ Thomas M Master 1
528 PILLO Frédéric M Master 1
529 PLAISANT Florentin Florentin plaisant M Espoir
530 PLATEAU Frédéric PLANETE RUNNING AND WALKING M Master 1
531 POCHET Aurelien Aurelien pochet M Senior
532 POCHOLLE Thierry Lomme triathlon M Master 2
533 POIRET Alain Les foulees loonoises M Master 3
534 POLLET Nicolas Nicolas pollet M Senior
535 POLY Didier COURIR ENSEMBLE SNCF M Master 2
536 POPIEUL Simon Asud jogging M Senior
537 POULET Jean luc Courir au mont des cats M Master 2
538 PREVOST Sébastien Sébastien prevost M Master 1
539 PRIEM Freddy TEAM RUN COURRIERES M Master 1
540 PRIMAUD Morgan Gouache team M Senior
541 PROUIN Benoist Lille running team M Master 2
542 PROUMEN Laurent M Master 1
543 PRUVÔT Sébastien M Master 1
544 PYNAERT Anthony M Senior
545 QUESNEY Eric Téteghem athlètisme M Master 2
546 RACKELBOOM Clément M Senior
547 RACKELBOOM Nicolas M Senior
548 RATSIMIALARIVO Aro Aro ratsimialarivo M Senior
549 RÉGNIER Xavier Swat nord M Senior
550 RENARD Emmanuel Triathlon club montreuil M Senior
551 RICCI Marc COURIR ENSEMBLE SNCF M Master 3
552 RICHARD Daniel CLLL ARMENTIERES M Master 3
553 RITAINE Jérémie M Senior
554 RIVET Stéphane Fleurbaix j y cours M Master 2
555 ROEGIERS Bruno COURIR ENSEMBLE SNCF M Master 3
556 ROGEL Jean paul Jean paul rogel M Master 4
557 ROMBAUT Sébastien M Master 1
558 RONDELÉ Michael Courir à gravelines M Master 1
559 RORIVE Sébastien Asdn nord M Master 1
560 ROSE Jeremy Jogging club wormhout M Senior
561 ROSE Olivier Jogging club wormhout M Master 1
562 ROUARD Vincent M Senior
563 ROUBLIC Arnaud M Senior
564 ROUZE François Clic cap fort mardyck M Master 3
565 ROUZÉ Alexis M Senior
566 ROYEZ Pascal Pascal royez M Master 3
567 ROZENTHAL Jean Asdn nord M Master 2
568 RUYFFELAERE Olivier PLANETE RUNNING AND WALKING M Master 1
569 RYCKEMBUSCH Jeremy Asud jogging M Senior
570 SADAUNE Frederic M Master 2
571 SANSEN Mathieu Esquelrun M Senior
572 SANTRAIN Loïc Blaringhem trail M Senior
573 SAULNIER Damien M Senior
574 SAUTOT Olivier Asud jogging M Master 2
575 SCHELL Mathieu M Senior
576 SCHIPMAN Gregory M Master 1
577 SEGARD Matthieu Blaringhem trail M Senior
578 SEPIETER Remy M Senior
579 SERRA Sebastien Villeneuve d'ascq triathlon M Master 1
580 SILVERT Eric Faumont M Master 2
581 SIRTAINE Jean-loup Karate club bailleulois M Master 3
582 SITARZ Guillaume Asdn nord M Senior
583 SIX Grégoire Courir canton cassel M Master 1
584 SMAGGHE Alexis Les cop1dabord M Senior
585 SMAGGHE Jose Les cop1dabord M Master 2
586 SMETS Vincent M Master 1
587 SOROKA Samuel Jog leers M Senior
588 SOUDAIN Matthieu M Senior
589 SOUDAIN Nicolas M Senior
590 SOWA Benjamin Loup ga’run van belle M Senior
591 SPAGNOL Yann M Senior
592 SPRIET Alexandre Frère dudu 3 M Senior
593 SPRIET Gerard M Master 2
594 SPRIET Jordan Castorama M Senior
595 STEMBERG Antoine Antoine stemberg M Master 2
596 STERCKEMAN Bruno Courir a gravelines M Master 1
597 STIEREMANS Guillaume JOGGING AVENTURE RONCQUOISE M Master 2
598 STIEREMANS Pierre JOGGING AVENTURE RONCQUOISE M Senior
599 SZOFINSKI Stéphane OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE M Master 1
600 TABUTAUD Benoit Benoit tabutaud M Senior
601 TAFFIN Thibault Saint venant athletisme M Master 2
602 TALLEU Philippe Esquelrun M Master 2
603 TECHEL Jean-marie Cs provin M Master 2
604 TELLIER Maxence Eugénie tellier M Senior
605 TESSIER Laurent AS MARCK M Master 1
606 THALAEYS Yannick Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove M Master 1
607 THELLIER Guillaume Steenwerck en short M Senior
608 THIBEAU Nicolas Asdn nord M Master 1
609 THUILOT Michael UNION SPORTIVE D ATHLETISME D ENQUIN LEZ GUINEGATTE M Master 1
610 THULLIER Guillaume Asud jogging M Senior
611 THUMEREL Benoit Asdn nord M Senior
612 TIELIE David ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* M Master 1
613 TILLIER Anthony OA HAZEBROUCK M Master 1
614 TIRAN Clément M Senior
615 T'JAMPENS Thomas M Senior
616 TONDEUR Etienne Etienne tondeur M Senior
617 TURBOT Jean pierre Liberty aluminium dunkerque M Master 3
618 TURGOT Vincent M Master 3
619 TURIOT Sebastien Usd ring M Senior
620 VACAVANT Brian M Senior
621 VAILLANT Gonzague Ce grand port maritime de dunkerque M Master 1
622 VAILLANT Patrice Team ternois M Master 2
623 VAN HAMME Jean-luc Le run M Master 3
624 VANBENEDEN Sébastien Asud jogging M Master 1
625 VANCAYZEELE Christian Christian vancayzeele M Master 3
626 VANDENABEELE Franck M Master 1
627 VANDENABEELE Franck Team groot d’hazebrouck M Senior
628 VANDENHELSKEN Fabrice M Master 1
629 VANDEPLANQUE François M Master 2
630 VANDESOMPÈLE Franck M Master 1
631 VANDOMME Denis Usl jooging leffrinckoucke M Master 1
632 VANDOMME Julien Julien vandomme M Master 1
633 VANELLE Franck Running club hondschootois M Master 1
634 VANGRAEFSCHÈPE Corentin Steenwerck en short M Espoir
635 VANHOOVE Franck Courir à gravelines M Master 1
636 VANHOVE Anthony Running club hondschoote M Master 2
637 VANNEVEL Laurent PLANETE RUNNING AND WALKING M Master 2
638 VANNIEUWENHUYSE Pascal Gpmd M Master 2
639 VANNOORENBERGHE Guy Courir canton cassel M Master 3
640 VANSTAEVEL Julian M Senior
641 VARLET Sebastien Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove M Master 1
642 VARRASSE Sebastien Tripel run sint janskappel M Master 1
643 VASSEUR Jean charles M Senior
644 VASSEUR Luc Cours toujours leforest M Master 2
645 VASSEUR Quentin Villeneuve d'ascq triathlon M Senior
646 VEGA Emmanuel Emmanuel vega M Master 1
647 VERANNEMAN Pawel Swat nord M Senior
648 VERBRIGGHE Jacques Les foulees loonoises M Senior
649 VERDIERE Didier Philippides templeuve en pévèle M Master 2
650 VERGNOLE Sébastien M Master 1
651 VERHAEGHE Gauthier M Senior
652 VERHAEGHE Sylvain M Senior
653 VERHECKEN Pascal M Master 1
654 VERMEERSCH David Normal runner M Senior
655 VERMEIL Julien M Senior
656 VERMEIL Yves Acfnpc M Master 2
657 VERNALDE Julien Julien vernalde M Senior
658 VERRIER Julien M Senior
659 VERSMISSE François Running club hondschoote M Master 2
660 VERSMISSE Vianney Running club hondschoote M Espoir
661 VERSTRAETE Rémi M Senior
662 VIAENE Nicolas Running club hondschoote M Master 2
663 VIEREN Benjamin M Senior
664 VILLAIN Maxime Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove M Junior
665 WACKERS Emmanuel Ecole police roubaix M Master 1
666 WACKERS Francis RC EPERNAY M Master 4
667 WAGNER Patrick M Master 3
668 WALLART Thierry OA HAZEBROUCK M Master 1
669 WALLYN Alexis Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove M Senior
670 WANNEGUE Mickael ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* M Senior
671 WARYN Michael Running club hondschoote M Master 1
672 WEPIERRE Olivier OA HAZEBROUCK M Master 2
673 WERQUIN Arnaud Larkfield athletic club M Senior
674 WIART Eric M Master 2
675 WICQUART Eric Eric wicquart M Master 2
676 WICQUART Thomas M Senior
677 WILS Frédéric Blaringhem trail M Master 1
678 WYME Gregory Gregory wyme M Master 1
679 ZIGANTE Pierre Asdn nord M Senior
680 BARD Johan Triathlon littoral 59 M Senior
681 BORJET Dominique M Master 2
682 QUENIVET Michel Aire M Master 2
683 LEPRETRE Guillaume M Master 1
684 GLOWACZ Remy M Master 2
685 DELIESSCHE Yannick RCA Triahlon M Master 1
686 VEILLARD Eugène Steenvoesck en skort M Master 4
687 RBIN Jeremy M Senior
688 LEGRAND Mathieu M Master 1
689 BELLET Roland M Master 4
690 BELLEY Jean-Francois M Master 1
691 TELECHER Eladio Philippide Templeuve M Master 3
692 HENNION Mathieu M Senior
693 STRECK Jean-Philippe M Master 1
694 ?Dossard #694 M Senior
695 HERVE Edouard COT M Senior
696 CUVELLIER Philippe Courir a Gravelines M Master 2
697 CHOUROT Lucien Le Drapeau Le Portel M Master 3
698 ?Dossard #698 M Senior
699 PELINS Olivier M Master 1
700 COLLERIE Emmanuel M Master 1
701 BOUCHER Fabien M Senior
702 LECOMITE Aymeric Armee de Terre M Senior
703 DEPOOTERE Tony M Senior
704 MOREAU Jean-Hugues M Senior
705 DEGRAVE Constantin Runnire club des Monts de Flandre M Senior
706 CARLIER Guilllaume A.J.C Frelinghien M Master 1
707 VASSAL Nicolas Foulees Sainghinoises M Senior
708 DRUBIGNY Damien M Master 1
709 HYART Aurelien Blanc nez Triathlon M Senior
710 PERSYN Cyril M Senior
711 PRVDHOMME Georges Courir dans le Lembrois M Master 2
712 MARA Olivier Fab Vlous TEAM Lille M Senior
713 STAES Antoine M Master 1
714 TOURSOR Thomas M Master 1
715 VLAEMYNCK Emmanuel M Master 2
716 BREBION Guillaume M Senior
717 DUHAMEL Mathieu M Senior
718 LOUCHART Bertrand M Senior
719 DROZD Didier M Master 1
720 MANNIVECHEZ Dominique M Master 1
721 LACHEVRE Francois Courir a Comines M Master 1
722 VERCAEMER Florain M Espoir
723 DELEMOTTE Bertrand Courir à Couinel M Master 2
724 DACOSTA Eric Blaringhem Trail M Senior
725 JEHAES Medhi M Senior
726 OBLFN Matthieu unirun M Senior
727 FOURNET Maxime M Senior
728 CHARBET Quentin M Senior
729 HARDY Théo RCMDF M Senior
730 SAUVAGE Arnaud Lille Triathlon M Master 1
731 LOUCHAERT Emmanuel Cote d'opale Triathlon St Omer M Master 1
732 RUDTHIS Fabris M Master 1
821 ?Dossard #821 M Senior
822 TELLAERT Alexandre M Espoir
823 TELLAERT cyrille M Master 1
824 DE BLEECKERE Kelly F Senior
825 DEKCKEAIRE Pierre-hugo M Senior
826 LOONES Guillaume M Master 1
827 LEIGNEL Jean-Francois M Master 2
828 ANDALO Raphael M Senior
829 GILBERT Romuald M Senior
830 LEROUX Adolphe CLL Armentierees M Senior
831 BERLY Boris M Senior
832 THIRIEZ Denis M Master 2
833 RICHARD Reginal CLL Armentieres M Master 1
834 TELLAERT Alexandra F Master 1
835 LECOUFFE Amandine Palniote Guines F Senior
836 DELIENNE Marie-Christine Jogging Cross Bully F Master 2
837 BELLET Ana F Master 2
838 CARDON Caroline F Senior
839 ALLARD Stéphanie PLANETE RUNNING AND WALKING F Senior
840 ALLOUCH Laurence LILLE METROPOLE ATHLETISME* F Master 2
841 AMAZ Anne-lise Cacb F Senior
842 ANDREUX Cynthia Cynthia andreux F Senior
843 BANCQUART Julie F Senior
845 BARD Sandra Sandra bard F Senior
846 BAUDRY Manon F Senior
847 BEELE Aude Tc lievin F Master 1
848 BELLENGIER Aurore Team triathlon maubeuge F Senior
849 BELY Agathe F Senior
850 BERNARD Lola F Senior
851 BEUGIN Camille Camille F Senior
852 BIANCHINI Aurélia Aurélia bianchini F Senior
853 BIERENT Sophie F Master 2
854 BIGO Manon F Senior
855 BIZ Delphine Triathlon littoral 59 F Master 1
856 BLAN Sandy Team trail audomarois F Master 1
857 BLEUSEZ Carole PLANETE RUNNING AND WALKING F Senior
858 BLONDEL Joelle Joelle blondel F Master 3
859 BONIFACE Solange F Master 2
860 BONTE Florence Courir au mont des cats F Master 1
861 BOSCHETTI Julie Asdn nord F Senior
862 BOSQUET Sophie Team trail audomarois F Senior
863 BOUCHERY Aurelie HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* F Senior
864 BOUCHERY Laetitia HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* F Senior
865 BRICHE Marianne Asud jogging F Master 3
866 BUONO Célia PLANETE RUNNING AND WALKING F Senior
867 CAMUS Amélie F Senior
868 CANTAGREL Marie F Senior
869 CARON Aurelie Blaringhem trail F Senior
870 CARPENTIER Nadege F Master 1
871 CARRE Berangère Fleurbaix j y cours F Master 1
872 COTTIGNY Emmanuelle Fleurbaix j y cours F Master 1
873 COURDAIN Mandy F Senior
874 COUSIN Lucie F Senior
875 DANDRE Albane Family run run F Senior
876 DANVERS Corine PLANETE RUNNING AND WALKING F Master 1
877 DARRAS Hélène Asud jogging F Master 1
878 DASSONNEVILLE Brigitte Courir canton cassel F Master 3
879 DE OLIVEIRA Dominique Fleurbaix j y cours F Master 2
880 DE OLIVEIRA Frédérique Fleurbaix j y cours F Master 1
881 DE PAEPE Anne PLANETE RUNNING AND WALKING F Master 1
882 DEBAILLEUL Caroline Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove F Master 1
883 DECLERCK Delphine Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove F Master 1
884 DECOSTER Hélène Running club hondschootois F Master 1
885 DECOUVELAERE Ludivine F Master 1
886 DECRUCQ Erika Athletic club marcquois F Master 1
887 DEGOBERT Catherine Ceux du lac F Master 2
888 DEJAEGHERE Mégane Mégane dejaeghere F Senior
889 DELANNOYE Stéphanie Asud jogging F Master 1
890 DELREUX Coline F Espoir
891 DEMARET Fanny F Senior
892 DEPREY Anne Anne deprey F Senior
893 DEPREZ-BUTSTRAEN Elodie F Senior
894 DEQUEEKER Deborah F Senior
895 DERYCKERE Juliette Tripel run saint jans cappel F Master 1
896 DESNOULEZ Charlotte F Senior
897 DEVEYER Sylvie F Master 2
898 DUBOIS Julie PLANETE RUNNING AND WALKING F Senior
899 DUCATEZ Maryvonne Cacb F Master 2
900 DUCATILLON Aurore F Senior
901 DUCHOSSOY Pascale Ceux du lac (villeneuve d'ascq) F Master 2
902 DUFOUR Virginie PLANETE RUNNING AND WALKING F Master 1
903 FAVIER Cindy SAINT VENANT ATHLETISME F Senior
904 FEUTRIE Sophie F Senior
905 FILLAT BRUGE Charlotte HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* F Master 1
906 FLAMENT Caroline AC CAMBRAI F Master 1
907 FRANÇOIS Céline F Senior
908 GAILLARD Benedicte F Master 1
909 GAILLARD Charlotte Courir au mont des cats F Senior
910 GAILLARD Françoise Courir au mont des cats F Master 2
911 GAMBLIN Virginie Les foulees loonoises F Senior
912 GANDON Anne Aurélia bianchini F Senior
913 GANTOIS Pauline OSM LOMME ATHLETISME F Senior
914 GERLINGER Aude V. ascq triathlon F Senior
915 GINESTOU Nathalie Liberty aluminium dunkerque F Senior
916 GOBLED Pascale Fabteam F Master 2
917 GOLLIOT Nathalie PLANETE RUNNING AND WALKING F Master 2
918 GOURDAIN Nathalie F Master 1
919 GOUY Zita Owens36 F Master 1
920 HAMY Danièle Sans F Master 2
921 OVAERE Pierre CACO M Senior
922 HENNON Karine Team ccc F Master 1
923 HEYMAN Anne Cmdc F Master 1
924 HEYSE Pauline Jog leers/ ch roubaix F Senior
925 HUMEZ Emilie F Senior
926 INFANTES Corinne PLANETE RUNNING AND WALKING F Master 2
927 JESUSPRET Dorienne Run in bousbecques F Master 3
928 KAMMER Eva Ravensberg F Master 1
929 KATSCHNIG Virginie ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* F Master 1
930 KONURY Amelie F Senior
931 KORODI Orsolya F Master 1
932 KOUKLEVSKY Anne Tl59 F Master 1
933 LAHAEYE Mathilde Running club hondschootois F Senior
934 LALLEMANT Florence F Master 1
935 LAMBERT Séverine Asud jogging F Senior
936 LAPOMME Laurence Running club hondschoote F Master 1
937 LE BIHAN Gwenaelle Gwenaelle le bihan F Senior
938 LE GALL Anne F Senior
939 LEBORGNE Emilie F Senior
940 LEFEUVRE Blanche F Senior
941 LEFEVRE Manon Asud jogging F Senior
942 LEJEUNE Sandrine Sandrine lejeune F Master 2
943 LEMAY Anne-france F Senior
944 LERICHE Zoé ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RACHES F Senior
945 LERMINET Delphine F Master 1
946 LEROY Cecile Judo club verlinghem F Senior
947 LEVEUGLE Caroline Team trail audomarois F Master 1
948 LEY Myrtille F Senior
949 LHUILLIER Elodie F Senior
950 LOEULLIER Betty Team trail audomarois F Master 1
951 LYOEN Patricia Cacb F Master 2
952 MAJEWSKI Nadege Jog’leers F Master 1
953 MALTAVERNE Christelle EA LE CREUSOT F Master 1
954 MARQUANT Christine HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* F Master 2
955 MARTEL Noémie F Senior
956 MASSON DUFOSSE Isabelle Fleurbaix j y cours F Master 1
957 MATTON Daphne Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove F Master 1
958 MAZE Béatrice As crs 16 F Master 1
959 MELCHERS Martine Watt footing F Master 2
960 MICHEL Thérèse-marie OA HAZEBROUCK F Master 1
961 MIEZE Chloé F Senior
962 MOENECLAEY Annie Running club hondschoote F Master 2
963 MOUQUET Julie F Senior
964 MOUQUET Laurence CLLL ARMENTIERES F Master 2
965 MULLET Aurélie SAINT VENANT ATHLETISME F Senior
966 NEIVEYANS Aurelie F Senior
967 OGER Sophie Jogging club wormhout F Master 1
968 PAPILLON Cecile F Master 2
969 PAREYT Nathalie Hell runners F Master 1
970 PASCOLO Muriel F Master 2
971 PATTE Frédérique AS MARCK F Master 2
972 PAVY Christelle Christelle pavy F Master 1
973 PETIT-MALTAVERNE Nathalie PLANETE RUNNING AND WALKING F Master 1
974 POLLET Anne Run in bousbecque F Master 2
975 PONT Marjorie Team groot F Senior
976 POPIEUL Aurélie F Senior
977 QUESNEY Cindy Cindy quesney F Senior
978 RAS Emmanuelle F Master 1
979 ROZENTHAL Frédérique F Master 2
980 RYSPERT Malika Malika ryspert F Master 1
981 SAVET Marion Atscaf dunkerque F Senior
982 SENEGON Stéphanie F Senior
983 SERGENT Elodie OSM LOMME ATHLETISME F Master 1
984 SKORA Sylvie Ceux du lacs F Master 2
985 SMAGGHE Muriel Les cop1dabord F Master 2
986 SOUSA Isana Cacb F Senior
987 STERCKEMAN Delphine Courir a gravelines F Master 1
988 THIEULEUX Sophie Cot F Master 1
989 VANDENHELSKEN Elise F Senior
990 VANPOUCKE Charlotte Run in bousbecque F Master 1
991 VERMEERSCH Melanie Normal runner F Senior
992 VERMEIL Laura F Senior
993 VERSMISSE Hélène Running club hondschoote F Master 2
994 VIAENE Sophie Running club hondschoote F Master 1
995 WAELES Severine Severine waeles F Senior
996 WAVELET Aurélia F Senior
997 WEPIERRE Delphine OA HAZEBROUCK F Master 1
998 WIART Sylvie SAINT VENANT ATHLETISME F Master 2
999 WICKER Céline PLANETE RUNNING AND WALKING F Master 1
1000 WICQUART Gwenaelle F Senior
1195 ?DOSSARD #1195 M Senior
3480 ?Dossard #3480 M Senior
8921 HEDOIRE Emilie PLANETE RUNNING AND WALKING F Senior
9410 LEPRETRE Johan Crs saint omer M Master 1
9684 GORCZAK Alain M Master 2
9689 ERCKELBOUDT Thibaut M Master 1