Triathlon du Chemin des Dames 2019
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1428 | HULIN Quentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:24:43 (386e) | 01:20:58 (409e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:26:30 (255e) |
S - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1430 | WATTIER Jean christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:24:05 (380e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 484 | . . | 00:00:00 | X (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1223 | . . | 00:00:00 | X (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 539 | . . | 00:00:00 | X (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1261 | BAILLY Karl | ITU BEL | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1262 | BOURLARD Marc | ITU BEL | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1273 | BRIZET Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1140 | BRULLER Pauline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1423 | CAMU Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1182 | CHADELAT Frederic | NOISY LE GRAND TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1436 | CHAHLAFI Karim | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1006 | CHARPENTIER Flora | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1184 | CHEBLI Jilani | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1268 | CHIEUX Guillaume | LOMME NATATION TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1099 | COLLINET Celine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1153 | COMMENIL David | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1420 | DE BELENET Charles armand | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1122 | DE SMET Clémence | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1449 | DE WAEL Didier | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1356 | DEIANA Bruno | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1065 | DELHAYE Cecile | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1040 | DEPRET Clotilde | ITU BEL | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1421 | DESCOLLONGES Amaury | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1227 | DESSEAUX Julien | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1125 | DEVINCK Aline | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1439 | DINAULT Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1432 | DUMARGNE Damien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1015 | DUMEZ Karine | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1390 | EMERIQUE Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1130 | FINARDI Sabrina | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1127 | FLÉCHEL Alixe | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1174 | FRONIUS Rainer | NOISY LE GRAND TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1375 | GARREC Samuel | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1181 | GAUTHIER Romain | NOISY LE GRAND TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1067 | GENET Mathilde | NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1102 | GOURMELON Anais | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1098 | GRAVET Manon | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1155 | GUILLAUME Lionel | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1472 | HACIN Simon | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1396 | HAMILLE-COPIE François | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1378 | HAUDOT Eric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1280 | HERRADI Mehdi | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1376 | HUBERT Florent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1405 | JACQUEMONT Valentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1004 | KLEIN Valerie | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1304 | LAAGE Thibaut | PARIS SPORT CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1307 | LAMBRY Patrick | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1315 | LANCIEN Olivier | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1402 | LAVARET Cyril | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1257 | LE SOUDER David | GOST | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1045 | LECOMTE Joséphine | METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1234 | LECOU Gérard | ASTRE CREILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1297 | LEFEBVRE David | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1496 | LES ZATYPIQUES DU PASTEL, LE RETOUR . | 00:00:00 | F (0e) | Relais (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1301 | MARTIGNY Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1314 | MERCIER Jules | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1177 | MOLLO Joël | NOISY LE GRAND TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1478 | PELLIZARO Fabien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1415 | PETER Stéphane | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1416 | PETER Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1210 | PIGEON Julien | TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1163 | PIGUET Florian | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1005 | PILLETTE Julie | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1366 | PIMPERNET Simon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1328 | PIRES Theo | TEAM TRIATHLON MAUBEUGE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1434 | POULIN Julien | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1441 | PURUS Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1263 | QUEVAL Rémi | ITU USA | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1116 | REMY Estelle | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1287 | RENAUX Jonathan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1288 | RICHET Mathieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1200 | RISSER Florent | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1254 | ROJAS Luis | EXPATRIES TRIATHLON CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1351 | SAUTEL Francois | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1399 | SERAFIN Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1267 | SONNEVILLE Hugo | LOMME NATATION TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1100 | SOREL Frederique | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1054 | SPRAOS Jessica | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1069 | STULMULLER Camille | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1172 | TADJER Quentin | NOISY LE GRAND TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 184 | THOMAS Etienne | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1211 | TRIEP HOURGUET Stéphane | TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1453 | VERDY Anthony | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1086 | VONCK Valentine | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1228 | BAELE Pierre-antoine | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:26 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1215 | DENOUX Michel | TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:03 (0) | 00:01:18 (0) | 01:00:13 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1016 | DUCROT Marie | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:18:12 (0) | 00:02:35 (0) | 01:08:03 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1135 | FIQUET Elodie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:27:28 (0) | 00:02:21 (0) | 00:08:06 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1161 | GIRARD Guillaume | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:11 (0) | 00:00:44 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1175 | LETOURNEUR Geoffroy | NOISY LE GRAND TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:53 (0) | 00:02:11 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1479 | RAUCOURT Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:56 (0) | 00:01:00 (0) | 01:14:07 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1238 | ROUSSEL Bruno | CHANTILLY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:11:39 (0) | 01:29:39 (0) | 00:02:25 (0) | 00:00:00 (0) | 00:25:09 (0) | ||
0 | 1072 | SCOTTO DI LIGUORI Julie | S.O. HOUILLES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:23:25 (0) | 00:04:00 (0) | 01:04:05 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1377 | MONTICONE Loic | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:27 (0) | 00:02:07 (0) | 00:39:31 (0) | 00:00:56 (0) | 00:25:33 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1060 | MARGARIT Gwendoline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:19:29 (275e) | 00:02:55 (330e) | 01:01:58 (408e) | 00:01:22 (332e) | 00:40:16 (406e) | |||
0 | 1118 | LABITTE Clémentine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:30:46 (407e) | 00:02:55 (331e) | 01:01:49 (407e) | 00:01:05 (254e) | 00:35:10 (400e) |
S - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1052 | ZAMUNER Cécilia | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:39:16 (410e) | 00:02:59 (335e) | 01:01:32 (406e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1112 | BIAUDET Martine | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:27:45 (397e) | 00:06:03 (405e) | 01:01:22 (405e) | 00:01:10 (286e) | 00:45:42 (407e) | |||
0 | 1495 | LES GRELUCHETTES . | 00:00:00 | F (0e) | Relais (0e) | 00:15:01 (63e) | 00:01:07 (53e) | 00:59:52 (404e) | 00:01:04 (250e) | 00:27:21 (283e) | |||
0 | 1115 | CHAUMONT Claire | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:28:57 (404e) | 00:03:20 (362e) | 00:58:41 (403e) | 00:01:14 (302e) | 00:36:32 (404e) | |||
0 | 1400 | JANIC Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:56 (377e) | 00:03:19 (361e) | 00:58:33 (402e) | 00:00:39 (61e) | 00:34:21 (396e) | |||
0 | 1488 | LOANE JULIETTE . | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:15:14 (77e) | 00:00:36 (4e) | 00:58:26 (401e) | 00:00:31 (11e) | 00:27:41 (290e) | |||
0 | 1318 | GATARIGAMBA Jean claude | S.O. HOUILLES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:23 (131e) | 00:08:54 (407e) | 00:58:08 (400e) | 00:03:22 (405e) | 00:19:15 (12e) | ||
0 | 1078 | LE VAILLANT Melodie | TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:17:44 (184e) | 00:02:01 (209e) | 00:57:57 (399e) | 00:01:14 (301e) | 00:28:10 (303e) | ||
0 | 1179 | RICARD Stéphane | NOISY LE GRAND TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:27:58 (399e) | 00:02:07 (229e) | 00:57:17 (398e) | 00:01:39 (371e) | 00:31:30 (361e) | ||
0 | 1493 | L'ÉQUIPE À LOLO . | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:16:01 (113e) | 00:00:45 (16e) | 00:57:00 (397e) | 00:00:35 (32e) | 00:24:13 (164e) | |||
0 | 1108 | NOWAKOWSKI Delphine | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:24:27 (385e) | 00:04:28 (394e) | 00:56:50 (396e) | 00:04:02 (406e) | 00:33:48 (387e) | |||
0 | 1117 | GUEREZ Alice | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:30:52 (408e) | 00:02:41 (302e) | 00:55:39 (395e) | 00:00:47 (127e) | 00:33:53 (389e) | |||
0 | 1024 | STYZA Charlotte | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:18:34 (231e) | 00:02:10 (236e) | 00:55:19 (394e) | 00:00:34 (24e) | 00:26:51 (265e) | ||
0 | 1035 | LENOIR Carine | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:20:52 (321e) | 00:04:36 (399e) | 00:55:08 (393e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1419 | GEOFFRAY Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:47 (375e) | 00:04:34 (398e) | 00:55:08 (392e) | 00:00:46 (122e) | 00:28:34 (313e) | |||
0 | 1446 | CAPET Jean-philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:22:58 (360e) | 00:03:24 (370e) | 00:54:53 (391e) | 00:00:56 (193e) | 00:35:50 (402e) | |||
0 | 1425 | PICART Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:24:08 (382e) | 00:04:12 (390e) | 00:54:13 (390e) | 00:00:50 (155e) | 00:25:41 (228e) | |||
0 | 1008 | PESSENET Cleo | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:16:03 (114e) | 00:02:42 (307e) | 00:53:29 (389e) | 00:00:45 (107e) | 00:35:55 (403e) | ||
0 | 1128 | THULLIEZ Sevrine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:26:36 (395e) | 00:03:40 (381e) | 00:53:17 (388e) | 00:00:52 (170e) | 00:29:34 (335e) | |||
0 | 1148 | GODART Fabrice | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:26:09 (393e) | 00:03:14 (355e) | 00:52:45 (387e) | 00:00:58 (208e) | 00:35:03 (399e) | ||
0 | 1431 | STEPHAN Tristan | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:22:33 (356e) | 00:04:31 (396e) | 00:52:36 (386e) | 00:00:36 (43e) | 00:31:49 (366e) | |||
0 | 1302 | FOURE Lionel | NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:20:17 (302e) | 00:04:09 (389e) | 00:52:21 (385e) | 00:01:05 (257e) | 00:26:52 (266e) | ||
0 | 1093 | LATOUR Carole | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:22:12 (350e) | 00:03:39 (380e) | 00:52:18 (384e) | 00:01:30 (350e) | 00:31:14 (359e) | |||
0 | 1022 | PETIT Helene | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:26:00 (392e) | 00:03:45 (383e) | 00:52:05 (383e) | 00:01:12 (292e) | 00:31:53 (370e) | ||
0 | 1037 | JALLON Camille | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:16:08 (122e) | 00:01:15 (72e) | 00:52:00 (382e) | 00:00:32 (19e) | 00:24:22 (175e) | ||
0 | 1091 | ZAMPARO PEREZ Solène | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:19:14 (265e) | 00:05:03 (402e) | 00:51:59 (381e) | 00:01:45 (380e) | 00:26:48 (261e) | |||
0 | 1285 | NIETO Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:22:29 (355e) | 00:05:22 (404e) | 00:51:27 (380e) | 00:01:49 (386e) | 00:33:43 (385e) | |||
0 | 1077 | ROUSSEL Catherine | TRIATHLON CLUB DE DOUAI | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:16:29 (135e) | 00:02:03 (216e) | 00:51:18 (379e) | 00:00:41 (80e) | 00:28:39 (316e) | ||
0 | 1051 | LEPOUTRE Manon | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:26:35 (394e) | 00:03:18 (360e) | 00:51:11 (378e) | 00:01:08 (272e) | 00:33:33 (382e) | |||
0 | 1286 | GARBE Francois | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:36 (234e) | 00:09:25 (408e) | 00:51:11 (377e) | 00:01:57 (391e) | 00:33:40 (384e) | |||
0 | 1109 | PLÜYS Laurine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:21:52 (342e) | 00:03:14 (354e) | 00:50:47 (376e) | 00:01:00 (224e) | 00:28:47 (321e) | |||
0 | 1435 | CABOT Gregoire | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:24:23 (384e) | 00:04:05 (388e) | 00:50:21 (375e) | 00:02:17 (399e) | 00:33:43 (386e) | |||
0 | 1103 | NIZET Anne - sophie | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:27:50 (398e) | 00:02:13 (243e) | 00:50:20 (374e) | 00:01:11 (287e) | 00:32:03 (374e) | |||
0 | 1138 | PRUDHOMMEAUX Ismérie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:20:42 (318e) | 00:02:52 (322e) | 00:50:17 (373e) | 00:00:49 (140e) | 00:33:59 (390e) | |||
0 | 1124 | SAINTOT Florence | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:18:35 (233e) | 00:03:55 (384e) | 00:50:05 (372e) | 00:00:45 (110e) | 00:25:31 (224e) | |||
0 | 1451 | JACQUEMET Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:39 (371e) | 00:03:15 (356e) | 00:50:04 (371e) | 00:00:49 (141e) | 00:28:39 (317e) | |||
0 | 1056 | THOMAS Delphine | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:21:29 (333e) | 00:02:53 (325e) | 00:49:57 (370e) | 00:00:48 (137e) | 00:28:07 (302e) | |||
0 | 1448 | SIMONNET Jules | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:18 (367e) | 00:05:15 (403e) | 00:49:27 (369e) | 00:01:11 (290e) | 00:28:45 (319e) | |||
0 | 1126 | LICTEVOUT Sophie | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:21:03 (324e) | 00:02:25 (275e) | 00:49:06 (368e) | 00:00:36 (39e) | 00:27:39 (289e) | |||
0 | 1418 | KEVIN Vilcot | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:43 (242e) | 00:02:11 (239e) | 00:49:01 (367e) | 00:00:57 (197e) | 00:27:38 (287e) | ||
0 | 1038 | DEBUS Ingrid | ITU BEL | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:21:14 (329e) | 00:02:10 (237e) | 00:48:37 (366e) | 00:01:22 (334e) | 00:33:38 (383e) | ||
0 | 1422 | JONET Jacques | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:30:57 (409e) | 00:03:20 (363e) | 00:48:35 (365e) | 00:02:20 (401e) | 00:31:32 (362e) | |||
0 | 1023 | SERRA Sophie | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:25:45 (391e) | 00:02:49 (318e) | 00:48:34 (364e) | 00:00:59 (220e) | 00:32:00 (372e) | ||
0 | 1021 | LAVIGNE Marion | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:15:27 (88e) | 00:02:29 (280e) | 00:48:20 (363e) | 00:00:59 (217e) | 00:29:13 (329e) | ||
0 | 1081 | HANOCQ Florence | U.S. HAM TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:18:04 (204e) | 00:04:38 (400e) | 00:48:18 (362e) | 00:01:28 (346e) | 00:31:40 (364e) | ||
0 | 1104 | LARGEN Murielle | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:18:54 (252e) | 00:04:50 (401e) | 00:48:09 (361e) | 00:01:06 (259e) | 00:31:26 (360e) | |||
0 | 1486 | ETIENNE ERIC GAELLE . | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:16:37 (138e) | 00:00:42 (14e) | 00:48:07 (360e) | 00:00:40 (75e) | 00:25:46 (234e) | |||
0 | 1393 | JEANTOT Thibaud | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:28:05 (400e) | 00:03:06 (345e) | 00:48:05 (359e) | 00:01:38 (366e) | 00:34:20 (395e) | |||
0 | 1092 | DROUART Caroline | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:24:58 (387e) | 00:02:03 (213e) | 00:48:03 (358e) | 00:00:39 (65e) | 00:32:02 (373e) | |||
0 | 1066 | GARY Marie charlotte | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:16:45 (145e) | 00:03:09 (350e) | 00:48:02 (357e) | 00:01:25 (340e) | 00:32:21 (375e) | ||
0 | 1107 | DINET Julie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:16:05 (119e) | 00:03:00 (336e) | 00:47:55 (356e) | 00:01:38 (368e) | 00:29:39 (339e) | |||
0 | 1082 | GAUCHY Manon | U.S. HAM TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:16:15 (126e) | 00:01:31 (123e) | 00:47:54 (355e) | 00:00:31 (7e) | 00:34:27 (398e) | ||
0 | 1105 | LAFON Charlotte | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:21:48 (339e) | 00:02:32 (286e) | 00:47:51 (354e) | 00:01:08 (270e) | 00:29:41 (340e) | |||
0 | 1121 | BOLLIER Mélanie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:28:09 (401e) | 00:02:24 (269e) | 00:47:47 (353e) | 00:00:46 (116e) | 00:31:32 (363e) | |||
0 | 1264 | STEPHAN Matteo | KRONOS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:18:34 (229e) | 00:02:49 (317e) | 00:47:46 (352e) | 00:01:01 (234e) | 00:27:04 (274e) | ||
0 | 1074 | BELPALME Cindy | S.O. HOUILLES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:15:52 (108e) | 00:02:06 (227e) | 00:47:36 (351e) | 00:01:09 (280e) | 00:33:01 (380e) | ||
0 | 1094 | SALOMONE Elisabeth | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:15:24 (85e) | 00:01:56 (197e) | 00:47:36 (350e) | 00:00:42 (86e) | 00:29:47 (341e) | |||
0 | 1157 | PESSENET Cyrille | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:52 (54e) | 00:01:57 (199e) | 00:47:30 (349e) | 00:00:56 (195e) | 00:35:39 (401e) | ||
0 | 1462 | GIRARD-MADOUX Francois-xavier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:25 (272e) | 00:03:32 (376e) | 00:47:28 (348e) | 00:01:43 (376e) | 00:28:15 (307e) | |||
0 | 1010 | LEGOUGE Jocelyne | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:28:22 (402e) | 00:02:06 (224e) | 00:47:24 (347e) | 00:01:13 (296e) | 00:31:09 (358e) | ||
0 | 1296 | LAPORTE Yvann | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:24:03 (379e) | 00:02:39 (298e) | 00:47:05 (346e) | 00:01:54 (389e) | 00:25:27 (222e) | |||
0 | 1320 | GRENIER Mathieu | S.O. HOUILLES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:09 (162e) | 00:01:26 (104e) | 00:47:03 (345e) | 00:01:11 (288e) | 00:22:58 (115e) | ||
0 | 1013 | ROUBANOFF Catherine | NOISY LE GRAND TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:18:37 (237e) | 00:02:06 (226e) | 00:47:02 (344e) | 00:01:06 (264e) | 00:30:58 (356e) | ||
0 | 1450 | IRURITA Joris | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:36 (281e) | 00:02:38 (296e) | 00:46:54 (343e) | 00:00:42 (95e) | 00:25:53 (238e) | |||
0 | 1106 | CHAPEY Magali | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:21:50 (341e) | 00:03:27 (374e) | 00:46:44 (342e) | 00:00:57 (203e) | 00:28:17 (308e) | |||
0 | 1142 | TERNIER Chloé | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:20:39 (317e) | 00:02:55 (329e) | 00:46:34 (341e) | 00:01:15 (306e) | 00:29:03 (326e) | |||
0 | 1095 | PASCO Catherine | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:20:13 (299e) | 00:02:54 (328e) | 00:46:34 (340e) | 00:01:05 (256e) | 00:27:21 (282e) | |||
0 | 1391 | LE MOING Steven | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:23:14 (364e) | 00:04:34 (397e) | 00:46:27 (339e) | 00:01:46 (382e) | 00:29:50 (344e) | |||
0 | 1019 | BRES Caroline | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:15:45 (102e) | 00:01:32 (126e) | 00:46:26 (338e) | 00:00:59 (215e) | 00:30:03 (346e) | ||
0 | 1279 | BRISON Sylvain | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:34 (228e) | 00:02:50 (319e) | 00:46:25 (337e) | 00:01:31 (351e) | 00:34:25 (397e) | |||
0 | 1358 | LEFEVRE Thierry | VILLEPINTE TRIATHLON 93 | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:23:04 (362e) | 00:01:49 (176e) | 00:46:25 (336e) | 00:01:51 (387e) | 00:32:34 (377e) | ||
0 | 1064 | BELLENGIER Aurore | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:21:21 (331e) | 00:04:17 (392e) | 00:46:25 (335e) | 00:01:39 (370e) | 00:26:32 (256e) | |||
0 | 1144 | LEROY Arnaud | VERDUN MEUSE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:22:26 (353e) | 00:02:24 (270e) | 00:46:24 (334e) | 00:01:46 (381e) | 00:37:59 (405e) | ||
0 | 1293 | ATGIE Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:32 (136e) | 00:02:33 (289e) | 00:46:20 (333e) | 00:01:43 (377e) | 00:29:48 (343e) | |||
0 | 1114 | SUEL Marie christine | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:17:56 (192e) | 00:02:33 (287e) | 00:46:20 (332e) | 00:00:40 (71e) | 00:26:05 (241e) | |||
0 | 1039 | VOOGD Lisa | ITU BEL | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:17:40 (181e) | 00:03:01 (337e) | 00:46:19 (331e) | 00:01:16 (315e) | 00:26:26 (252e) | ||
0 | 1033 | JOVENIAUX Sabine | CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:22:22 (352e) | 00:03:05 (341e) | 00:46:15 (330e) | 00:01:21 (329e) | 00:29:01 (324e) | ||
0 | 1084 | DONARS Tatiana | VILLEPINTE TRIATHLON 93 | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:22:09 (349e) | 00:03:05 (343e) | 00:46:15 (329e) | 00:01:43 (375e) | 00:30:02 (345e) | ||
0 | 1080 | HONDERMARCK Marie | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:18:24 (217e) | 00:02:09 (234e) | 00:46:11 (328e) | 00:01:09 (278e) | 00:27:58 (300e) | ||
0 | 1260 | D HERBOMEZ Thierry | IRON TEAM SAINT AMAND | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:20:31 (311e) | 00:01:57 (200e) | 00:46:07 (327e) | 00:01:39 (372e) | 00:30:53 (354e) | ||
0 | 1026 | MARGERIN Sarah | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:17:46 (185e) | 00:01:17 (78e) | 00:46:07 (326e) | 00:01:01 (230e) | 00:28:03 (301e) | ||
0 | 1083 | ANDRE Emmanuelle | VILLEPINTE TRIATHLON 93 | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:21:12 (328e) | 00:02:33 (288e) | 00:46:01 (325e) | 00:01:22 (335e) | 00:30:30 (351e) | ||
0 | 1385 | PILON Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:52 (292e) | 00:02:16 (251e) | 00:45:59 (324e) | 00:01:04 (247e) | 00:26:06 (242e) | |||
0 | 1068 | LE NOAC H Agnes | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:20:35 (315e) | 00:02:02 (212e) | 00:45:54 (323e) | 00:01:03 (245e) | 00:32:48 (378e) | ||
0 | 1063 | SERGI Blandine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:22:27 (354e) | 00:03:17 (358e) | 00:45:52 (322e) | 00:01:37 (363e) | 00:29:22 (330e) | |||
0 | 1452 | JACQUEMET Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:25:29 (388e) | 00:02:22 (262e) | 00:45:51 (321e) | 00:01:44 (378e) | 00:30:12 (347e) | |||
0 | 1017 | DUBOIS Isabelle | TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:19:51 (289e) | 00:01:56 (194e) | 00:45:45 (320e) | 00:00:50 (152e) | 00:27:49 (295e) | ||
0 | 1133 | ZACZEK Delphine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:18:10 (207e) | 00:02:54 (326e) | 00:45:31 (319e) | 00:00:41 (83e) | 00:26:28 (253e) | |||
0 | 1079 | MARGARIT Anais | TRIATHLON CLUB SOISSONS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:17:58 (195e) | 00:03:25 (371e) | 00:45:30 (318e) | 00:02:03 (395e) | 00:27:57 (298e) | ||
0 | 1090 | MAGNIANT Michaele | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:23:46 (373e) | 00:02:25 (271e) | 00:45:27 (317e) | 00:01:07 (268e) | 00:26:35 (258e) | |||
0 | 1458 | CALO Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:28:48 (403e) | 00:03:16 (357e) | 00:45:24 (316e) | 00:01:20 (327e) | 00:34:14 (394e) | |||
0 | 1027 | ENGELS Lea | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:19:29 (276e) | 00:02:05 (218e) | 00:45:18 (315e) | 00:01:14 (304e) | 00:30:49 (353e) | ||
0 | 1113 | CONSELIN Amandine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:19:30 (277e) | 00:03:22 (366e) | 00:45:16 (314e) | 00:00:55 (187e) | 00:27:48 (294e) | |||
0 | 1226 | ABDULAZIZ Stéphane | NOISY LE GRAND TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:46 (52e) | 00:04:14 (391e) | 00:45:05 (313e) | 00:00:58 (209e) | 00:22:05 (91e) | ||
0 | 1494 | LES FILLETTES DE TORCY . | 00:00:00 | F (0e) | Relais (0e) | 00:17:24 (168e) | 00:00:47 (22e) | 00:45:04 (312e) | 00:00:38 (55e) | 00:33:50 (388e) | |||
0 | 1152 | FOLLET Joel | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:25:40 (390e) | 00:03:06 (346e) | 00:44:59 (311e) | 00:01:46 (383e) | 00:31:43 (365e) | ||
0 | 1032 | BONNEMAISON Fanny | CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:24:23 (383e) | 00:02:47 (314e) | 00:44:47 (310e) | 00:01:19 (323e) | 00:27:15 (277e) | ||
0 | 1042 | BATY Hélène | KRONOS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:19:43 (285e) | 00:02:37 (294e) | 00:44:45 (309e) | 00:01:32 (357e) | 00:30:36 (352e) | ||
0 | 1274 | PASDOIS John | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:03 (361e) | 00:03:58 (385e) | 00:44:39 (308e) | 00:00:54 (180e) | 00:27:03 (273e) | |||
0 | 1408 | CHEVREUX Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:42 (183e) | 00:03:09 (349e) | 00:44:37 (307e) | 00:00:37 (48e) | 00:33:03 (381e) | |||
0 | 1487 | HERVÉ HERVÉ QUENTIN . | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:19:43 (284e) | 00:00:52 (31e) | 00:44:35 (306e) | 00:00:46 (118e) | 00:22:50 (112e) | |||
0 | 1466 | MALINUR Thierry | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:20:29 (309e) | 00:02:41 (304e) | 00:44:33 (305e) | 00:01:39 (369e) | 00:26:57 (270e) | |||
0 | 1049 | KOLIKOFF Laetitia | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:18:34 (230e) | 00:01:58 (201e) | 00:44:30 (304e) | 00:01:10 (284e) | 00:31:52 (369e) | |||
0 | 1101 | FRASS Camille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:23:48 (376e) | 00:03:12 (351e) | 00:44:28 (303e) | 00:00:33 (22e) | 00:29:27 (332e) | |||
0 | 1139 | TARDIEU Julie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:15:04 (65e) | 00:01:14 (70e) | 00:44:28 (302e) | 00:00:35 (30e) | 00:27:24 (284e) | |||
0 | 1043 | DESJUZEUR Amélie | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:22:46 (358e) | 00:01:22 (90e) | 00:44:21 (301e) | 00:00:42 (88e) | 00:29:47 (342e) | ||
0 | 1482 | ANGELIQUE CHRISTOPHE LOUIS . | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:14:34 (49e) | 00:00:39 (11e) | 00:44:19 (300e) | 00:00:35 (33e) | 00:23:01 (119e) | |||
0 | 1120 | COLIN Béatrice | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:25:34 (389e) | 00:02:57 (334e) | 00:44:19 (299e) | 00:00:51 (161e) | 00:26:53 (267e) | |||
0 | 1281 | TRUBLIN Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:17 (301e) | 00:02:08 (231e) | 00:44:17 (298e) | 00:01:21 (331e) | 00:27:38 (288e) | |||
0 | 1132 | DE BOISSIÈRE Astrid | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:19:38 (283e) | 00:02:23 (266e) | 00:44:16 (297e) | 00:00:42 (87e) | 00:24:14 (167e) | |||
0 | 1383 | GRANGEON Théo | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:17 (366e) | 00:02:24 (268e) | 00:44:12 (296e) | 00:00:41 (84e) | 00:25:22 (218e) | |||
0 | 1401 | PREVOST Daniel | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:48 (287e) | 00:03:14 (353e) | 00:44:07 (295e) | 00:00:47 (126e) | 00:24:17 (170e) | |||
0 | 1097 | LETERRIER Anne sophie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:17:14 (165e) | 00:02:07 (228e) | 00:44:07 (294e) | 00:01:28 (347e) | 00:24:38 (187e) | |||
0 | 1096 | BOUCHEZ Amélie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:16:51 (153e) | 00:02:31 (284e) | 00:44:05 (293e) | 00:00:51 (167e) | 00:24:51 (199e) | |||
0 | 1196 | THERY Guillaume | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:59 (158e) | 00:03:05 (342e) | 00:44:04 (292e) | 00:01:48 (385e) | 00:24:23 (177e) | ||
0 | 1041 | BRUNET Virginie | ITU USA | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:20:24 (306e) | 00:02:37 (295e) | 00:44:03 (291e) | 00:01:16 (309e) | 00:31:02 (357e) | ||
0 | 1088 | ANTOINE Anne-laure | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:21:37 (337e) | 00:01:37 (145e) | 00:43:53 (290e) | 00:01:02 (239e) | 00:28:40 (318e) | |||
0 | 1146 | BOTHIER Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:53 (187e) | 00:03:33 (378e) | 00:43:52 (289e) | 00:00:37 (46e) | 00:24:17 (171e) | |||
0 | 1020 | HUMBERT Béatrice | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:20:56 (322e) | 00:02:19 (256e) | 00:43:50 (288e) | 00:01:22 (333e) | 00:27:16 (280e) | ||
0 | 1455 | MASSON Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:18 (330e) | 00:02:42 (306e) | 00:43:46 (287e) | 00:01:29 (348e) | 00:26:33 (257e) | |||
0 | 1194 | BOUSTEILA Frédéric | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:22:03 (348e) | 00:03:32 (377e) | 00:43:45 (286e) | 00:01:48 (384e) | 00:26:56 (268e) | ||
0 | 1404 | D Patrice | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:23:16 (365e) | 00:02:53 (324e) | 00:43:43 (285e) | 00:01:17 (316e) | 00:31:57 (371e) | |||
0 | 1225 | RAGUENET Remy | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:21:55 (345e) | 00:02:07 (230e) | 00:43:42 (284e) | 00:01:07 (266e) | 00:27:09 (276e) | ||
0 | 1477 | MONTAUT Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:21:22 (332e) | 00:03:25 (372e) | 00:43:30 (283e) | 00:01:59 (392e) | 00:26:16 (246e) | |||
0 | 1057 | DECOOL Cecile | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:18:31 (224e) | 00:02:31 (285e) | 00:43:26 (282e) | 00:00:54 (178e) | 00:24:21 (174e) | |||
0 | 1309 | LEFEVRE Christophe | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:24:05 (381e) | 00:01:12 (63e) | 00:43:23 (281e) | 00:01:12 (294e) | 00:29:09 (328e) | ||
0 | 1457 | RAYMOND Cyrille | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:23:47 (374e) | 00:02:51 (320e) | 00:43:22 (280e) | 00:02:08 (397e) | 00:29:28 (333e) | |||
0 | 1316 | QUEDEVILLE Axel | POIX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:26 (273e) | 00:03:45 (382e) | 00:43:22 (279e) | 00:01:34 (360e) | 00:32:23 (376e) | ||
0 | 1061 | SENE Aurore | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:16:36 (137e) | 00:02:16 (249e) | 00:43:21 (278e) | 00:01:05 (253e) | 00:24:50 (197e) | |||
0 | 1036 | CHORON Dominique | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:18:48 (246e) | 00:01:47 (174e) | 00:43:17 (277e) | 00:01:09 (276e) | 00:28:47 (320e) | ||
0 | 1483 | COLETTE BENOIT . | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:21:53 (343e) | 00:00:45 (17e) | 00:43:17 (276e) | 00:02:03 (394e) | 00:28:56 (322e) | |||
0 | 1374 | FLAMENT Frédéric | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:21:39 (338e) | 00:06:31 (406e) | 00:43:12 (275e) | 00:03:00 (404e) | 00:27:35 (285e) | |||
0 | 1136 | PIZZO Rachel | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:20:10 (298e) | 00:03:21 (364e) | 00:43:11 (274e) | 00:01:29 (349e) | 00:27:15 (278e) | |||
0 | 1335 | WILLECOCQ Sebastien | TRIATHLON CLUB SOISSONS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:21:58 (346e) | 00:02:09 (232e) | 00:43:10 (273e) | 00:01:21 (330e) | 00:34:08 (391e) | ||
0 | 1359 | JAVELLE Johnny | VILLEPINTE TRIATHLON 93 | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:21:49 (340e) | 00:02:22 (260e) | 00:43:08 (272e) | 00:00:54 (179e) | 00:24:58 (204e) | ||
0 | 1219 | HUMBERT Aurélien | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:59 (199e) | 00:01:44 (168e) | 00:43:07 (271e) | 00:01:05 (258e) | 00:28:11 (305e) | ||
0 | 1433 | SANSALONE Yves | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:20:24 (305e) | 00:02:16 (250e) | 00:43:05 (270e) | 00:01:01 (231e) | 00:28:11 (304e) | |||
0 | 1360 | LOISEAU Eric | VILLEPINTE TRIATHLON 93 | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:08 (262e) | 00:02:33 (290e) | 00:43:03 (269e) | 00:01:16 (310e) | 00:25:42 (231e) | ||
0 | 1089 | BRACONOT Anne | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:24:01 (378e) | 00:02:22 (261e) | 00:42:59 (268e) | 00:00:39 (63e) | 00:26:48 (262e) | |||
0 | 1298 | VERZEAUX Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:38 (238e) | 00:02:52 (323e) | 00:42:58 (267e) | 00:01:56 (390e) | 00:29:34 (336e) | |||
0 | 1426 | GRIMONT Eliot | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:17:57 (194e) | 00:03:23 (369e) | 00:42:58 (266e) | 00:00:35 (36e) | 00:26:05 (240e) | |||
0 | 1055 | PAPADIA Elisa | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:18:27 (220e) | 00:02:17 (253e) | 00:42:56 (265e) | 00:01:16 (313e) | 00:31:49 (367e) | |||
0 | 1129 | JACTAT Priscillia | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:18:24 (216e) | 00:02:30 (283e) | 00:42:54 (264e) | 00:01:28 (345e) | 00:30:19 (349e) | |||
0 | 1272 | HERMANN Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:04 (259e) | 00:01:53 (189e) | 00:42:50 (263e) | 00:01:19 (322e) | 00:29:05 (327e) | |||
0 | 1354 | CORTINHAL Sylvie | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:19:34 (280e) | 00:01:40 (155e) | 00:42:47 (262e) | 00:01:13 (299e) | 00:30:21 (350e) | ||
0 | 1250 | SICHLER Renaud | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:19:09 (263e) | 00:01:55 (192e) | 00:42:44 (261e) | 00:00:35 (38e) | 00:21:28 (69e) | ||
0 | 1407 | BIRON Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:31 (312e) | 00:04:00 (386e) | 00:42:40 (260e) | 00:00:41 (82e) | 00:23:13 (125e) | |||
0 | 1480 | PELLIZARO Fabien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:22:57 (359e) | 00:02:14 (245e) | 00:42:40 (259e) | 00:01:15 (305e) | 00:27:52 (296e) | |||
0 | 1073 | TRAEST Amandine | S.O. HOUILLES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:18:47 (244e) | 00:01:37 (143e) | 00:42:39 (258e) | 00:01:08 (273e) | 00:30:57 (355e) | ||
0 | 1299 | GOUILLOUX Hervé | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:56 (295e) | 00:02:23 (264e) | 00:42:37 (257e) | 00:00:55 (185e) | 00:25:31 (225e) | |||
0 | 1218 | GONZALEZ Jonas | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:48 (286e) | 00:02:41 (301e) | 00:42:34 (256e) | 00:01:22 (337e) | 00:24:13 (166e) | ||
0 | 1131 | NEISEN Karine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:18:56 (254e) | 00:02:54 (327e) | 00:42:31 (255e) | 00:00:38 (52e) | 00:25:02 (207e) | |||
0 | 1143 | LENOIR Michaël | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:39 (140e) | 00:03:38 (379e) | 00:42:31 (254e) | 00:00:54 (181e) | 00:23:01 (118e) | |||
0 | 1490 | SYLVIE BAPTISTE . | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:10:20 (1e) | 00:00:36 (3e) | 00:42:29 (253e) | 00:01:06 (263e) | 00:26:36 (259e) | |||
0 | 1031 | GUIBERT Ludivine | CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:18:48 (245e) | 00:01:41 (157e) | 00:42:27 (252e) | 00:01:01 (229e) | 00:24:49 (195e) | ||
0 | 1186 | VRIET Hugo | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:18:41 (241e) | 00:02:25 (273e) | 00:42:25 (251e) | 00:00:40 (77e) | 00:27:57 (299e) | ||
0 | 1456 | VICTOR Brasseur | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:12 (405e) | 00:02:25 (274e) | 00:42:25 (250e) | 00:01:19 (320e) | 00:28:35 (314e) | |||
0 | 1468 | AITA Xavier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:26 (219e) | 00:02:20 (258e) | 00:42:23 (249e) | 00:01:05 (255e) | 00:24:10 (162e) | |||
0 | 1018 | BERTH Nathalie | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:17:31 (172e) | 00:01:38 (147e) | 00:42:23 (248e) | 00:00:46 (121e) | 00:28:20 (309e) | ||
0 | 1158 | HARSIGNY Gerald | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:56 (253e) | 00:02:06 (223e) | 00:42:20 (247e) | 00:01:22 (336e) | 00:24:02 (154e) | ||
0 | 1270 | LE MENS Anthony | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:22:15 (351e) | 00:03:05 (344e) | 00:42:17 (246e) | 00:00:37 (50e) | 00:26:50 (264e) | |||
0 | 1368 | MIOT Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:53 (251e) | 00:02:17 (254e) | 00:42:17 (245e) | 00:00:52 (168e) | 00:25:49 (235e) | |||
0 | 1009 | MAIER Marie | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:15:07 (70e) | 00:01:25 (101e) | 00:42:17 (244e) | 00:01:12 (295e) | 00:24:42 (188e) | ||
0 | 1295 | GRY Renald | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:20:25 (307e) | 00:02:45 (309e) | 00:42:17 (243e) | 00:01:31 (354e) | 00:24:26 (179e) | |||
0 | 1012 | CATALA DOMANGE Christelle | NOISY LE GRAND TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:15:05 (69e) | 00:01:42 (159e) | 00:42:14 (242e) | 00:00:58 (211e) | 00:24:47 (191e) | ||
0 | 1110 | BIRON Virginie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:21:36 (336e) | 00:02:09 (233e) | 00:42:13 (241e) | 00:00:44 (105e) | 00:24:17 (169e) | |||
0 | 1440 | GUIN Gerald | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:20:59 (323e) | 00:02:15 (246e) | 00:42:06 (240e) | 00:01:02 (241e) | 00:25:42 (230e) | |||
0 | 1373 | SALOMONE Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:22 (214e) | 00:03:22 (368e) | 00:42:01 (239e) | 00:02:30 (403e) | 00:28:28 (311e) | |||
0 | 1001 | GUILLAUME BURNET Julia | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:17:53 (188e) | 00:02:05 (219e) | 00:41:59 (238e) | 00:01:27 (341e) | 00:29:02 (325e) | ||
0 | 1053 | PHILIP Coline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:20:20 (303e) | 00:02:52 (321e) | 00:41:53 (237e) | 00:00:31 (13e) | 00:25:22 (219e) | |||
0 | 1178 | RICARD Adrien | NOISY LE GRAND TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:16:55 (156e) | 00:01:13 (66e) | 00:41:50 (236e) | 00:00:42 (90e) | 00:24:58 (203e) | ||
0 | 1414 | SIMON Pascal | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:31 (171e) | 00:02:06 (225e) | 00:41:48 (235e) | 00:01:20 (326e) | 00:25:42 (229e) | |||
0 | 1319 | BERTEAUX Fabien | S.O. HOUILLES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:20 (79e) | 00:02:30 (281e) | 00:41:44 (234e) | 00:01:23 (338e) | 00:23:27 (133e) | ||
0 | 1379 | BOUCLY Michael | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:30 (369e) | 00:02:41 (303e) | 00:41:40 (233e) | 00:00:45 (108e) | 00:25:18 (217e) | |||
0 | 1195 | LUCONI Nicolas | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:40 (372e) | 00:04:18 (393e) | 00:41:38 (232e) | 00:01:01 (233e) | 00:25:01 (205e) | ||
0 | 1489 | LUDO DELPHINE . | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:18:12 (209e) | 00:02:22 (263e) | 00:41:36 (231e) | 00:00:36 (41e) | 00:34:09 (392e) | |||
0 | 1259 | BRUNELLE Olivier | HENIN ENDURANCE TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:23:30 (370e) | 00:04:30 (395e) | 00:41:34 (230e) | 00:02:11 (398e) | 00:26:14 (245e) | ||
0 | 1046 | TETU Claire | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:18:25 (218e) | 00:02:16 (248e) | 00:41:31 (229e) | 00:00:58 (207e) | 00:27:35 (286e) | |||
0 | 1392 | LE BOURDON Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:11 (264e) | 00:02:48 (315e) | 00:41:30 (228e) | 00:01:18 (319e) | 00:24:48 (194e) | |||
0 | 1344 | COUGNON Sebastien | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:20 (270e) | 00:02:33 (291e) | 00:41:29 (227e) | 00:02:18 (400e) | 00:26:17 (247e) | ||
0 | 1047 | BILLIET Charlotte | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:17:06 (160e) | 00:01:42 (162e) | 00:41:29 (226e) | 00:00:59 (218e) | 00:25:23 (221e) | |||
0 | 1062 | BAUDIER Sabine | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:17:59 (197e) | 00:01:39 (150e) | 00:41:22 (225e) | 00:00:53 (176e) | 00:26:29 (254e) | |||
0 | 1050 | BRASSEUR Laure | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:19:54 (293e) | 00:01:45 (169e) | 00:41:21 (224e) | 00:00:57 (199e) | 00:31:52 (368e) | |||
0 | 1030 | BRULLER Pauline | CHAMBERY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:18:50 (248e) | 00:02:05 (222e) | 00:41:16 (223e) | 00:00:28 (3e) | 00:24:48 (193e) | ||
0 | 1459 | DEBAY Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:51 (320e) | 00:02:09 (235e) | 00:41:15 (222e) | 00:01:28 (342e) | 00:23:32 (136e) | |||
0 | 1255 | SOULE Antony | FF TRI - Licence indiv. | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:28 (222e) | 00:01:34 (136e) | 00:41:13 (221e) | 00:01:32 (356e) | 00:26:25 (250e) | ||
0 | 1154 | DIDIER Marc | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:15 (267e) | 00:03:18 (359e) | 00:41:11 (220e) | 00:01:16 (314e) | 00:24:48 (192e) | ||
0 | 1007 | FRANQUET Séverine | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:17:53 (186e) | 00:01:58 (203e) | 00:41:10 (219e) | 00:01:03 (244e) | 00:27:18 (281e) | ||
0 | 1329 | ABRATKIEWICZ Alexandre | TRIATH`LONS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:32 (313e) | 00:01:59 (204e) | 00:41:08 (218e) | 00:01:32 (355e) | 00:23:33 (137e) | ||
0 | 1384 | LECOMTE Victor | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:19:31 (278e) | 00:02:12 (240e) | 00:41:05 (217e) | 00:00:46 (117e) | 00:32:59 (379e) | |||
0 | 1029 | CADAS Cloé | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:16:52 (154e) | 00:01:22 (92e) | 00:41:04 (216e) | 00:00:43 (96e) | 00:25:46 (233e) | ||
0 | 1406 | DELROT Marc-antoine | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:10 (163e) | 00:03:07 (348e) | 00:41:01 (215e) | 00:01:40 (373e) | 00:24:16 (168e) | ||
0 | 1282 | DUFOUR Bruno | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:22:01 (347e) | 00:01:30 (119e) | 00:41:00 (214e) | 00:00:47 (128e) | 00:24:19 (173e) | |||
0 | 1137 | DEVISSE Justine | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:16:48 (149e) | 00:01:38 (146e) | 00:40:59 (213e) | 00:01:09 (279e) | 00:23:50 (150e) | |||
0 | 1381 | LAMBERT Mi | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:05 (260e) | 00:03:07 (347e) | 00:40:58 (212e) | 00:01:08 (274e) | 00:27:43 (291e) | |||
0 | 1025 | CAYLA Aurélie | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:16:12 (125e) | 00:01:10 (58e) | 00:40:49 (211e) | 00:00:39 (66e) | 00:28:14 (306e) | ||
0 | 1076 | NOYELLE Virginie | TRIATHLON CLUB DE DOUAI | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:18:40 (240e) | 00:01:53 (188e) | 00:40:49 (210e) | 00:00:55 (191e) | 00:25:03 (208e) | ||
0 | 1111 | COËZ Lucie | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:11:15 (4e) | 00:01:26 (107e) | 00:40:43 (209e) | 00:00:30 (5e) | 00:24:25 (178e) | |||
0 | 1429 | NEILDE Yohan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:20 (213e) | 00:02:11 (238e) | 00:40:41 (208e) | 00:01:09 (281e) | 00:24:49 (196e) | |||
0 | 1134 | DANIEL Aline | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:15:04 (67e) | 00:01:28 (115e) | 00:40:40 (207e) | 00:00:59 (216e) | 00:24:29 (181e) | |||
0 | 1461 | GUINGEL Julien | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:19 (78e) | 00:01:56 (196e) | 00:40:39 (206e) | 00:00:56 (194e) | 00:28:31 (312e) | |||
0 | 1222 | SAINT MARTIN Geoffrey | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:21 (130e) | 00:01:42 (158e) | 00:40:28 (205e) | 00:01:06 (261e) | 00:20:27 (36e) | ||
0 | 1123 | CLEMENT Christelle | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:18:57 (255e) | 00:01:32 (127e) | 00:40:26 (204e) | 00:00:32 (17e) | 00:25:36 (226e) | |||
0 | 1256 | BOUVRY Marc | GOST | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:15 (166e) | 00:02:20 (257e) | 00:40:21 (203e) | 00:01:38 (365e) | 00:24:29 (180e) | ||
0 | 1291 | RIQUIER Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:26 (308e) | 00:02:34 (292e) | 00:40:20 (202e) | 00:01:31 (352e) | 00:24:45 (189e) | |||
0 | 1229 | LOIR Adam | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:15:35 (94e) | 00:01:08 (54e) | 00:40:16 (201e) | 00:00:40 (76e) | 00:24:22 (176e) | ||
0 | 1034 | PINOT Laure | CLUB BPC NANCY | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:17:35 (174e) | 00:01:14 (68e) | 00:40:15 (200e) | 00:00:50 (153e) | 00:24:08 (160e) | ||
0 | 1372 | MAZE Bruno | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:15 (266e) | 00:03:04 (340e) | 00:40:14 (199e) | 00:01:15 (308e) | 00:23:52 (152e) | |||
0 | 1070 | CHATELIN Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:32 (226e) | 00:03:03 (339e) | 00:40:12 (198e) | 00:01:37 (364e) | 00:24:04 (156e) | |||
0 | 1330 | ROUSSEL Nicolas | TRIATHLON CLUB DE DOUAI | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:13:41 (26e) | 00:01:25 (102e) | 00:40:10 (197e) | 00:01:00 (223e) | 00:27:47 (293e) | ||
0 | 1355 | HANOCQ Eric | U.S. HAM TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:33 (227e) | 00:02:40 (300e) | 00:40:09 (196e) | 00:01:17 (317e) | 00:25:52 (237e) | ||
0 | 1058 | VAMOUR Sixtine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:16:28 (134e) | 00:01:50 (181e) | 00:40:06 (195e) | 00:00:50 (147e) | 00:23:48 (148e) | |||
0 | 1484 | DYLAN KAMAL ALANE . | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:19:54 (294e) | 00:00:50 (27e) | 00:40:06 (194e) | 00:00:46 (120e) | 00:34:12 (393e) | |||
0 | 1332 | THIERRY Stefan | TRIATHLON CLUB DE DOUAI | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:50 (107e) | 00:02:35 (293e) | 00:40:06 (193e) | 00:00:57 (201e) | 00:29:34 (337e) | ||
0 | 1369 | COLLARD Hugo | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:02 (202e) | 00:04:02 (387e) | 00:40:05 (192e) | 00:00:44 (106e) | 00:22:32 (101e) | |||
0 | 1303 | NOEL Olivier | NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:13:06 (18e) | 00:01:28 (116e) | 00:40:04 (191e) | 00:00:55 (183e) | 00:24:46 (190e) | ||
0 | 1141 | DOS SANTOS Yohann | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:29:53 (406e) | 00:02:39 (299e) | 00:40:01 (190e) | 00:01:16 (311e) | 00:21:25 (66e) | |||
0 | 1361 | VONCK Denis | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:06 (161e) | 00:02:23 (265e) | 00:39:59 (189e) | 00:01:31 (353e) | 00:23:06 (122e) | ||
0 | 1071 | BENOIT Marion | S.O. HOUILLES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:19:17 (268e) | 00:01:36 (139e) | 00:39:58 (188e) | 00:01:16 (312e) | 00:24:18 (172e) | ||
0 | 1233 | BOTELLA Cyril | AMIENS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:19 (129e) | 00:01:24 (99e) | 00:39:52 (187e) | 00:00:50 (156e) | 00:22:39 (107e) | ||
0 | 1394 | BLAEVOET Yann | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:33 (334e) | 00:02:25 (272e) | 00:39:51 (186e) | 00:01:09 (282e) | 00:25:27 (223e) | |||
0 | 1444 | FABBRONI Cyril | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:42 (97e) | 00:02:00 (205e) | 00:39:49 (185e) | 00:01:04 (249e) | 00:26:49 (263e) | |||
0 | 1442 | MORIER Franck | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:20:36 (316e) | 00:01:39 (151e) | 00:39:49 (184e) | 00:00:51 (166e) | 00:25:06 (210e) | |||
0 | 1265 | STEPHAN Laurent | KRONOS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:27 (274e) | 00:02:21 (259e) | 00:39:45 (183e) | 00:01:01 (235e) | 00:27:55 (297e) | ||
0 | 1183 | THEILLIER Augustin | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:14:20 (44e) | 00:01:22 (93e) | 00:39:41 (182e) | 00:00:31 (10e) | 00:20:59 (52e) | ||
0 | 1247 | RONVAL David | CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:04 (325e) | 00:01:22 (91e) | 00:39:39 (181e) | 00:00:34 (29e) | 00:23:47 (146e) | ||
0 | 1251 | POULET Alain | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:16 (128e) | 00:01:55 (191e) | 00:39:37 (180e) | 00:01:13 (297e) | 00:25:06 (209e) | ||
0 | 1346 | NGUYEN Minh tuan | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:21:55 (344e) | 00:01:34 (135e) | 00:39:33 (179e) | 00:01:14 (300e) | 00:24:05 (158e) | ||
0 | 1002 | THIBAULT BELET Berengere | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:14:37 (50e) | 00:01:23 (96e) | 00:39:25 (178e) | 00:00:45 (111e) | 00:23:40 (141e) | ||
0 | 1424 | PICART Léo | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:51 (290e) | 00:02:27 (277e) | 00:39:23 (177e) | 00:00:28 (2e) | 00:22:33 (104e) | |||
0 | 1397 | FOSSET Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:27:28 (396e) | 00:02:57 (333e) | 00:39:22 (176e) | 00:01:11 (291e) | 00:23:40 (140e) | |||
0 | 1443 | GUIN Carlo | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:04 (117e) | 00:02:27 (278e) | 00:39:21 (175e) | 00:01:24 (339e) | 00:25:12 (212e) | |||
0 | 1209 | TENDRON Jerome | TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:01 (200e) | 00:02:15 (247e) | 00:39:21 (174e) | 00:00:40 (72e) | 00:23:27 (132e) | ||
0 | 1465 | CORDIER Thibaut | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:24 (304e) | 00:02:57 (332e) | 00:39:18 (173e) | 00:00:39 (60e) | 00:21:54 (83e) | |||
0 | 1176 | SOUBY Pascal | NOISY LE GRAND TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:07 (121e) | 00:03:26 (373e) | 00:39:17 (172e) | 00:01:53 (388e) | 00:23:31 (135e) | ||
0 | 1306 | DUCHESNE Denis | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:23:04 (363e) | 00:01:32 (128e) | 00:39:16 (171e) | 00:01:20 (325e) | 00:26:45 (260e) | ||
0 | 1340 | SERRE Elie | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:23 (84e) | 00:02:13 (244e) | 00:39:14 (170e) | 00:02:01 (393e) | 00:29:00 (323e) | ||
0 | 1357 | VERGNE Hippolyte | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:14:57 (60e) | 00:01:33 (129e) | 00:39:11 (169e) | 00:00:58 (204e) | 00:21:00 (54e) | ||
0 | 1438 | ENSABELLA Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:53 (155e) | 00:01:56 (198e) | 00:39:10 (168e) | 00:00:53 (172e) | 00:20:44 (43e) | |||
0 | 1336 | DE BAERE Jean-françois | TRIATHLON CLUB SOISSONS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:21:09 (326e) | 00:02:41 (305e) | 00:39:09 (167e) | 00:02:28 (402e) | 00:26:22 (249e) | ||
0 | 1197 | VARNOTEAUX Cédric | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:12 (164e) | 00:01:49 (180e) | 00:39:08 (166e) | 00:01:20 (328e) | 00:23:08 (123e) | ||
0 | 1059 | MICHEAUX Claire | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:22:44 (357e) | 00:02:46 (311e) | 00:39:05 (165e) | 00:00:43 (102e) | 00:22:04 (90e) | |||
0 | 1471 | DELOBEL Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:10 (327e) | 00:03:30 (375e) | 00:39:03 (164e) | 00:00:57 (200e) | 00:24:36 (184e) | |||
0 | 1164 | LAURENT Thierry | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:20:01 (297e) | 00:02:01 (208e) | 00:39:02 (163e) | 00:00:43 (101e) | 00:24:54 (201e) | ||
0 | 1382 | COLOMBO Joffrey | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:09 (38e) | 00:02:00 (206e) | 00:38:57 (162e) | 00:00:58 (206e) | 00:25:22 (220e) | |||
0 | 1048 | MAYOLLE Bertille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:19:33 (279e) | 00:02:49 (316e) | 00:38:55 (161e) | 00:01:11 (289e) | 00:23:30 (134e) | |||
0 | 1403 | ZIMMER Cedric | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:02 (258e) | 00:01:31 (122e) | 00:38:52 (160e) | 00:01:03 (246e) | 00:23:39 (138e) | |||
0 | 1003 | LELAURIN Dorothée | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:19:38 (282e) | 00:01:23 (95e) | 00:38:52 (159e) | 00:01:14 (303e) | 00:25:56 (239e) | ||
0 | 1463 | PIERRE Diem | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:35 (314e) | 00:02:01 (210e) | 00:38:49 (158e) | 00:01:15 (307e) | 00:26:10 (244e) | |||
0 | 1188 | DOURLENS Alexis | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:15:21 (80e) | 00:01:16 (74e) | 00:38:40 (157e) | 00:00:57 (202e) | 00:26:06 (243e) | ||
0 | 1313 | LECREUX Jérôme | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:34 (93e) | 00:01:58 (202e) | 00:38:40 (156e) | 00:00:55 (189e) | 00:29:22 (331e) | ||
0 | 1292 | RANCHIN Mike | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:27 (170e) | 00:01:12 (61e) | 00:38:38 (155e) | 00:00:49 (144e) | 00:22:35 (105e) | |||
0 | 1386 | PILON Jean-christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:34 (232e) | 00:01:24 (97e) | 00:38:34 (154e) | 00:01:10 (283e) | 00:24:37 (185e) | |||
0 | 1305 | LE TOHIC Theo | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:14:12 (41e) | 00:01:05 (47e) | 00:38:32 (153e) | 00:00:40 (69e) | 00:27:05 (275e) | ||
0 | 1398 | ROGNIER Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:35 (176e) | 00:02:03 (214e) | 00:38:29 (152e) | 00:01:01 (232e) | 00:24:34 (183e) | |||
0 | 1331 | ALLARD William | TRIATHLON CLUB DE DOUAI | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:04 (118e) | 00:02:47 (313e) | 00:38:26 (151e) | 00:01:03 (242e) | 00:24:56 (202e) | ||
0 | 1075 | MALIN Bénédicte | SAINT GREGOIRE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:18:19 (211e) | 00:01:33 (131e) | 00:38:20 (150e) | 00:00:49 (139e) | 00:23:51 (151e) | ||
0 | 1413 | DEUVE Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:43 (98e) | 00:02:05 (221e) | 00:38:20 (149e) | 00:00:42 (92e) | 00:24:37 (186e) | |||
0 | 1347 | MUSSARD Jean-samuel | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:30 (223e) | 00:02:17 (255e) | 00:38:18 (148e) | 00:00:51 (164e) | 00:22:32 (103e) | ||
0 | 1221 | MARTINET Maxime | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:52 (55e) | 00:01:43 (165e) | 00:38:14 (147e) | 00:00:43 (100e) | 00:29:31 (334e) | ||
0 | 1242 | BASCONTE Aurélien | CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:13:31 (22e) | 00:01:01 (41e) | 00:38:12 (146e) | 00:00:38 (53e) | 00:25:16 (215e) | ||
0 | 1185 | CHRETIEN Tristan | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:14:03 (34e) | 00:00:46 (20e) | 00:38:11 (145e) | 00:00:31 (12e) | 00:20:12 (28e) | ||
0 | 1370 | AUBLET Jean-charles | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:38 (239e) | 00:01:41 (156e) | 00:38:10 (144e) | 00:01:09 (277e) | 00:25:52 (236e) | |||
0 | 1469 | DEJARDIN Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:04 (116e) | 00:02:03 (215e) | 00:38:08 (143e) | 00:01:12 (293e) | 00:24:01 (153e) | |||
0 | 1145 | RASSINOUX Lucas | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:16:49 (151e) | 00:02:00 (207e) | 00:38:07 (142e) | 00:00:35 (34e) | 00:23:09 (124e) | |||
0 | 1085 | D HAZE Amandine | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:14:56 (58e) | 00:00:54 (34e) | 00:38:06 (141e) | 00:00:38 (56e) | 00:21:59 (87e) | ||
0 | 1365 | LECONTE Julien | WILD TEAM TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:04 (66e) | 00:01:49 (178e) | 00:38:05 (140e) | 00:01:28 (343e) | 00:27:03 (272e) | ||
0 | 1224 | LE LOUETTE Arnaud | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:01 (201e) | 00:02:38 (297e) | 00:38:05 (139e) | 00:01:19 (321e) | 00:27:01 (271e) | ||
0 | 1395 | MUTAUX Cyril | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:20 (212e) | 00:03:13 (352e) | 00:38:00 (138e) | 00:00:58 (214e) | 00:24:13 (165e) | |||
0 | 1162 | MILLARD Jean louis | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:21:33 (335e) | 00:02:24 (267e) | 00:38:00 (137e) | 00:01:44 (379e) | 00:25:37 (227e) | ||
0 | 1028 | ANTOGNARELLI Marine | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:19:01 (257e) | 00:01:39 (149e) | 00:37:59 (136e) | 00:00:47 (129e) | 00:26:57 (269e) | ||
0 | 1011 | DOMALAIN Sophie | NOISY LE GRAND TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:16:09 (124e) | 00:01:12 (64e) | 00:37:58 (135e) | 00:00:36 (42e) | 00:22:53 (113e) | ||
0 | 1258 | BRUNELLE Mattéo | HENIN ENDURANCE TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:17:03 (159e) | 00:03:22 (367e) | 00:37:57 (134e) | 00:01:19 (324e) | 00:22:08 (93e) | ||
0 | 1476 | BELLOIS Bertrand | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:23 (167e) | 00:02:46 (310e) | 00:37:56 (133e) | 00:01:28 (344e) | 00:24:07 (159e) | |||
0 | 1243 | MACE Olivier | CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:30 (47e) | 00:01:17 (76e) | 00:37:56 (132e) | 00:00:53 (174e) | 00:21:42 (75e) | ||
0 | 1240 | LESAGE Jean-luc | CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:37 (236e) | 00:01:36 (141e) | 00:37:54 (131e) | 00:01:10 (285e) | 00:23:25 (131e) | ||
0 | 1454 | MAGOT Grégory | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:41 (96e) | 00:02:28 (279e) | 00:37:53 (130e) | 00:01:18 (318e) | 00:21:26 (67e) | |||
0 | 1473 | BUSTIN Francois | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:52 (291e) | 00:01:54 (190e) | 00:37:53 (129e) | 00:01:38 (367e) | 00:23:01 (117e) | |||
0 | 1388 | GUILLEMIN Xavier | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:57 (109e) | 00:01:13 (65e) | 00:37:52 (128e) | 00:00:55 (192e) | 00:23:06 (121e) | |||
0 | 1165 | SISOWATH Kalarith | NOISY LE GRAND TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:56 (191e) | 00:00:56 (37e) | 00:37:49 (127e) | 00:00:43 (103e) | 00:20:38 (40e) | ||
0 | 1289 | FOUCAUT Rudy | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:57 (296e) | 00:03:21 (365e) | 00:37:49 (126e) | 00:01:41 (374e) | 00:23:50 (149e) | |||
0 | 1044 | SAINT GEORGES Hind | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:16:16 (127e) | 00:01:20 (83e) | 00:37:46 (125e) | 00:01:00 (226e) | 00:21:35 (71e) | ||
0 | 1119 | SERRISIER Claire | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:13:51 (27e) | 00:01:22 (94e) | 00:37:44 (124e) | 00:01:00 (221e) | 00:22:03 (89e) | |||
0 | 1232 | ITSWEIRE Adrien | AMIENS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:26 (169e) | 00:01:46 (172e) | 00:37:43 (123e) | 00:00:46 (124e) | 00:23:00 (116e) | ||
0 | 1246 | JOVENIAUX Laurent | CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:20:29 (310e) | 00:01:37 (142e) | 00:37:42 (122e) | 00:00:58 (212e) | 00:24:10 (161e) | ||
0 | 1352 | LEBESLOUR Georges | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:40 (180e) | 00:02:43 (308e) | 00:37:36 (121e) | 00:02:05 (396e) | 00:25:02 (206e) | ||
0 | 1235 | COLOMB Frederic | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:59 (198e) | 00:01:28 (112e) | 00:37:36 (120e) | 00:00:50 (150e) | 00:22:14 (96e) | ||
0 | 1236 | CADAS Lionel | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:23:21 (368e) | 00:02:12 (242e) | 00:37:29 (119e) | 00:01:33 (359e) | 00:25:15 (214e) | ||
0 | 1492 | GENERATION BLONDEAU . | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:15:00 (61e) | 00:00:34 (2e) | 00:37:29 (118e) | 00:00:31 (9e) | 00:21:58 (85e) | |||
0 | 1014 | BILLART Enola | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:12:33 (8e) | 00:00:49 (25e) | 00:37:29 (117e) | 00:00:50 (148e) | 00:22:30 (100e) | ||
0 | 1338 | ZUTTER Jean-marc | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:42 (142e) | 00:02:46 (312e) | 00:37:25 (116e) | 00:01:36 (361e) | 00:30:12 (348e) | ||
0 | 1189 | BILLART Benoit | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:26 (86e) | 00:02:02 (211e) | 00:37:24 (115e) | 00:01:00 (222e) | 00:24:52 (200e) | ||
0 | 1350 | LANGLOIS Jean-yves | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:24 (271e) | 00:01:34 (133e) | 00:37:22 (114e) | 00:00:45 (113e) | 00:29:35 (338e) | ||
0 | 1237 | LESCORNET Sacha | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:49 (247e) | 00:01:02 (42e) | 00:37:20 (113e) | 00:00:58 (210e) | 00:27:46 (292e) | ||
0 | 1327 | DUPRET Antoine | TEAM TRIATHLON MAUBEUGE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:36 (177e) | 00:01:49 (179e) | 00:37:16 (112e) | 00:00:40 (79e) | 00:21:02 (57e) | ||
0 | 1284 | CADEAU David | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:46 (146e) | 00:01:33 (130e) | 00:37:10 (111e) | 00:00:45 (109e) | 00:24:32 (182e) | |||
0 | 1156 | MOULUN Benjamin | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:00 (256e) | 00:02:12 (241e) | 00:37:08 (110e) | 00:00:48 (138e) | 00:22:29 (99e) | ||
0 | 1173 | DEPLANQUE Laurent | NOISY LE GRAND TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:10 (208e) | 00:01:21 (87e) | 00:37:02 (109e) | 00:00:35 (31e) | 00:22:26 (97e) | ||
0 | 1348 | PARISOT Stephane | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:54 (56e) | 00:01:42 (160e) | 00:37:01 (108e) | 00:00:50 (149e) | 00:24:11 (163e) | ||
0 | 1230 | JACQUES-SEBASTIEN Emmanuel | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:27 (87e) | 00:01:45 (170e) | 00:36:59 (107e) | 00:01:07 (265e) | 00:25:44 (232e) | ||
0 | 1249 | CHORON Michel | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:58 (111e) | 00:01:34 (134e) | 00:36:56 (106e) | 00:00:50 (151e) | 00:25:08 (211e) | ||
0 | 1500 | CHAMPAGNE DELAGARDE & CO. . | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:14:30 (48e) | 00:00:37 (8e) | 00:36:49 (105e) | 00:00:40 (73e) | 00:23:47 (147e) | |||
0 | 1371 | CORDIER Emmanuel | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:51 (288e) | 00:01:44 (167e) | 00:36:48 (104e) | 00:01:03 (243e) | 00:20:51 (48e) | |||
0 | 1217 | FIXARD Pierrick | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:34 (92e) | 00:01:26 (108e) | 00:36:39 (103e) | 00:00:57 (198e) | 00:21:20 (64e) | ||
0 | 1345 | ROSEMOND Kevin | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:59 (196e) | 00:01:36 (140e) | 00:36:37 (102e) | 00:01:00 (225e) | 00:19:21 (13e) | ||
0 | 1216 | BARRANCO Frederic | TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:55 (57e) | 00:01:32 (124e) | 00:36:36 (101e) | 00:00:58 (213e) | 00:25:16 (216e) | ||
0 | 1160 | GERVAIS Michel | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:13 (76e) | 00:01:42 (161e) | 00:36:36 (100e) | 00:00:49 (146e) | 00:23:46 (143e) | ||
0 | 1337 | LESUR Franck | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:38 (139e) | 00:01:21 (85e) | 00:36:30 (99e) | 00:00:53 (175e) | 00:23:02 (120e) | ||
0 | 1389 | NICAISE Michael | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:21 (81e) | 00:01:21 (89e) | 00:36:28 (98e) | 00:01:07 (267e) | 00:22:49 (111e) | |||
0 | 1220 | LIBERT Thibault | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:06 (120e) | 00:01:26 (106e) | 00:36:27 (97e) | 00:00:55 (188e) | 00:18:47 (5e) | ||
0 | 1342 | FICHOUX Yannick | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:27 (221e) | 00:01:03 (45e) | 00:36:22 (96e) | 00:00:40 (68e) | 00:23:24 (130e) | ||
0 | 1168 | MATIAS NUNES Philippe | NOISY LE GRAND TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:23 (215e) | 00:01:19 (82e) | 00:36:14 (95e) | 00:00:42 (93e) | 00:21:15 (62e) | ||
0 | 1322 | JACQUES Adrien | SMAC TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:20:15 (300e) | 00:01:52 (185e) | 00:36:14 (94e) | 00:00:42 (91e) | 00:28:37 (315e) | ||
0 | 1460 | ADIASSE Jérôme | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:06 (205e) | 00:01:43 (164e) | 00:36:11 (93e) | 00:00:58 (205e) | 00:20:40 (42e) | |||
0 | 1497 | PASTEL HENOCQUE . | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:16:08 (123e) | 00:00:32 (1e) | 00:36:10 (92e) | 00:00:32 (16e) | 00:21:40 (73e) | |||
0 | 1170 | VERIOT Cyril | NOISY LE GRAND TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:57 (110e) | 00:01:30 (121e) | 00:36:10 (91e) | 00:00:37 (51e) | 00:20:20 (32e) | ||
0 | 1190 | LACUISSE Romain | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:36 (235e) | 00:01:32 (125e) | 00:36:08 (90e) | 00:01:00 (228e) | 00:21:27 (68e) | ||
0 | 1499 | TEAM TORCY . | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:15:40 (95e) | 00:00:36 (5e) | 00:36:05 (89e) | 00:00:48 (136e) | 00:20:25 (34e) | |||
0 | 1481 | BONNEMAISON Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:35 (175e) | 00:02:05 (220e) | 00:36:04 (88e) | 00:00:59 (219e) | 00:22:06 (92e) | |||
0 | 1171 | HEMICI Abdelkrim | NOISY LE GRAND TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:05 (261e) | 00:01:34 (138e) | 00:36:00 (87e) | 00:01:00 (227e) | 00:21:59 (86e) | ||
0 | 1290 | CHATILLON Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:53 (250e) | 00:01:06 (50e) | 00:35:55 (86e) | 00:00:49 (145e) | 00:22:26 (98e) | |||
0 | 1300 | CARON Jany | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:12 (73e) | 00:01:24 (98e) | 00:35:52 (85e) | 00:00:46 (123e) | 00:23:47 (144e) | |||
0 | 1321 | DUNAUD Olivier | SMAC TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:04 (68e) | 00:01:55 (193e) | 00:35:50 (84e) | 00:01:05 (252e) | 00:22:35 (106e) | ||
0 | 1245 | BALLIGAND Maxime | CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:19 (43e) | 00:01:06 (49e) | 00:35:43 (83e) | 00:00:45 (112e) | 00:24:50 (198e) | ||
0 | 1159 | RONDEAU Francis | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:03 (203e) | 00:02:27 (276e) | 00:35:38 (82e) | 00:01:04 (248e) | 00:23:47 (145e) | ||
0 | 1149 | MOREAU Yvan | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:13:31 (21e) | 00:01:38 (148e) | 00:35:33 (81e) | 00:00:52 (169e) | 00:22:56 (114e) | ||
0 | 1253 | ARCHIMBAUD Yves | DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:23 (83e) | 00:01:18 (81e) | 00:35:29 (80e) | 00:00:49 (142e) | 00:23:20 (128e) | ||
0 | 1266 | POIRETTE Julien | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:13 (75e) | 00:01:39 (152e) | 00:35:26 (79e) | 00:00:53 (173e) | 00:23:39 (139e) | ||
0 | 1147 | CONVENANCE Olivier | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:31 (90e) | 00:01:21 (88e) | 00:35:21 (78e) | 00:00:37 (49e) | 00:20:24 (33e) | ||
0 | 1491 | GANTOIS - PRUVOST - DELCROIX . | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:16:41 (141e) | 00:01:46 (171e) | 00:35:21 (77e) | 00:00:32 (18e) | 00:23:14 (126e) | |||
0 | 1317 | MARCHAL Hippolyte | POIX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:13:52 (29e) | 00:01:15 (73e) | 00:35:19 (76e) | 00:00:50 (157e) | 00:21:12 (61e) | ||
0 | 1208 | ETRINGER Sylvain | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:13 (74e) | 00:01:00 (40e) | 00:35:17 (75e) | 00:00:43 (99e) | 00:21:46 (76e) | ||
0 | 1294 | BAUDIER Pierrick | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:00 (62e) | 00:01:06 (51e) | 00:35:13 (74e) | 00:00:51 (159e) | 00:21:35 (72e) | |||
0 | 1417 | TOURNEUX Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:57 (193e) | 00:01:56 (195e) | 00:35:12 (73e) | 00:01:01 (236e) | 00:24:04 (157e) | |||
0 | 1166 | MATIAS NUNES Michel | NOISY LE GRAND TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:04 (115e) | 00:01:26 (105e) | 00:35:10 (72e) | 00:00:51 (162e) | 00:20:19 (31e) | ||
0 | 1470 | VATTIER Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:30 (89e) | 00:01:21 (86e) | 00:35:07 (71e) | 00:00:39 (58e) | 00:20:26 (35e) | |||
0 | 1187 | JOLY Arthur | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:16:25 (133e) | 00:01:14 (67e) | 00:35:07 (70e) | 00:00:48 (133e) | 00:23:20 (129e) | ||
0 | 1271 | PARENT Pascal | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:45 (144e) | 00:01:49 (177e) | 00:35:06 (69e) | 00:01:06 (260e) | 00:26:25 (251e) | |||
0 | 1326 | SOMAZZI Laurent | TEAM S BIKE AMIENS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:24 (132e) | 00:01:20 (84e) | 00:34:59 (68e) | 00:00:51 (158e) | 00:21:40 (74e) | ||
0 | 1192 | CADILLON Patrick | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:32 (225e) | 00:00:45 (19e) | 00:34:59 (67e) | 00:00:53 (177e) | 00:22:49 (110e) | ||
0 | 1437 | DUREZ Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:12 (210e) | 00:02:30 (282e) | 00:34:58 (66e) | 00:01:08 (271e) | 00:27:16 (279e) | |||
0 | 1193 | DA SILVA Matthieu | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:37 (25e) | 00:01:03 (43e) | 00:34:56 (65e) | 00:00:51 (160e) | 00:20:09 (26e) | ||
0 | 1283 | MARGARIT Didier | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:13:59 (32e) | 00:01:12 (62e) | 00:34:54 (64e) | 00:00:48 (134e) | 00:20:58 (51e) | |||
0 | 1203 | DRUMELLE Bruno | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:13:52 (28e) | 00:01:47 (173e) | 00:34:54 (63e) | 00:01:02 (240e) | 00:23:43 (142e) | ||
0 | 1411 | SOBOL Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:43 (99e) | 00:01:43 (166e) | 00:34:51 (62e) | 00:00:47 (125e) | 00:20:09 (25e) | |||
0 | 1087 | SOGNY Jessica | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:17:39 (179e) | 00:01:37 (144e) | 00:34:38 (61e) | 00:00:49 (143e) | 00:21:56 (84e) | |||
0 | 1231 | BONNEFOI Nicolas | AC CLAYE SOUILLY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:43 (14e) | 00:00:54 (35e) | 00:34:38 (60e) | 00:00:31 (14e) | 00:21:49 (79e) | ||
0 | 1409 | GIMONET Fabien | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:22 (82e) | 00:02:04 (217e) | 00:34:34 (59e) | 00:01:02 (237e) | 00:21:30 (70e) | |||
0 | 1180 | GASCON Laurian | NOISY LE GRAND TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:33 (91e) | 00:01:15 (71e) | 00:34:28 (58e) | 00:00:32 (21e) | 00:19:57 (21e) | ||
0 | 1275 | DELACROIX Jerome | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:43 (143e) | 00:00:57 (39e) | 00:34:28 (57e) | 00:00:35 (35e) | 00:18:51 (6e) | |||
0 | 1308 | LEPOLARD Hugo | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:12:42 (13e) | 00:00:47 (23e) | 00:34:28 (56e) | 00:00:33 (23e) | 00:21:07 (58e) | ||
0 | 1191 | KROL Quentin | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:47 (148e) | 00:01:05 (48e) | 00:34:25 (55e) | 00:00:31 (8e) | 00:19:14 (11e) | ||
0 | 1364 | LEFEVRE Sebastien | WILD TEAM TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:49 (106e) | 00:01:18 (80e) | 00:34:22 (54e) | 00:00:55 (186e) | 00:19:44 (19e) | ||
0 | 1363 | NOIRET Loïc | WILD TEAM TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:08 (206e) | 00:01:52 (187e) | 00:34:19 (53e) | 00:01:08 (269e) | 00:20:39 (41e) | ||
0 | 1244 | DONDEYNE Maxime | CLERMONT TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:10 (40e) | 00:01:10 (56e) | 00:34:18 (52e) | 00:00:37 (47e) | 00:22:11 (94e) | ||
0 | 1213 | BAZIN Philippe | TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:44 (101e) | 00:01:05 (46e) | 00:34:17 (51e) | 00:00:43 (98e) | 00:21:08 (59e) | ||
0 | 1343 | TESTARD Thery | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:01 (33e) | 00:01:52 (186e) | 00:34:16 (50e) | 00:00:50 (154e) | 00:21:16 (63e) | ||
0 | 1248 | LOCUTY Johann | CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:33 (173e) | 00:01:09 (55e) | 00:34:15 (49e) | 00:00:39 (59e) | 00:20:17 (30e) | ||
0 | 1324 | COTARD Fabrice | T.O.S TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:18 (42e) | 00:00:46 (21e) | 00:34:12 (48e) | 00:00:48 (132e) | 00:20:45 (44e) | ||
0 | 1311 | CARLIER Pierre | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:12:36 (10e) | 00:01:03 (44e) | 00:34:05 (47e) | 00:00:32 (20e) | 00:19:42 (18e) | ||
0 | 1485 | EPERNAY TRIATHLON . | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:12:38 (12e) | 00:00:37 (7e) | 00:34:05 (46e) | 00:00:28 (4e) | 00:21:00 (53e) | |||
0 | 1387 | CHAUDRON Yohann | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:13:34 (23e) | 00:01:28 (113e) | 00:34:02 (45e) | 00:00:52 (171e) | 00:25:14 (213e) | |||
0 | 1312 | NATHANAËL Cardon | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:12:57 (16e) | 00:01:11 (59e) | 00:33:51 (44e) | 00:00:37 (45e) | 00:21:01 (55e) | ||
0 | 1206 | LONGUEBRAY Benjamin | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:29 (46e) | 00:01:11 (60e) | 00:33:49 (43e) | 00:00:55 (190e) | 00:21:48 (78e) | ||
0 | 1150 | CHEVILLET Mickael | EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:06 (36e) | 00:01:52 (184e) | 00:33:45 (42e) | 00:00:41 (85e) | 00:18:21 (3e) | ||
0 | 1276 | DELFOSSE Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:47 (243e) | 00:01:25 (100e) | 00:33:40 (41e) | 00:00:42 (94e) | 00:20:54 (49e) | |||
0 | 1241 | CHAZARENC Clement | CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:12:48 (15e) | 00:01:30 (118e) | 00:33:40 (40e) | 00:00:45 (115e) | 00:24:03 (155e) | ||
0 | 1498 | TCT MIXTE . | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:13:34 (24e) | 00:00:37 (9e) | 00:33:35 (39e) | 00:00:40 (78e) | 00:28:25 (310e) | |||
0 | 1362 | LABOUX Frederic | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:43 (100e) | 00:01:50 (183e) | 00:33:31 (38e) | 00:01:33 (358e) | 00:22:44 (109e) | ||
0 | 1252 | LAGACHE Stephane | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:41 (182e) | 00:01:29 (117e) | 00:33:29 (37e) | 00:01:02 (238e) | 00:22:11 (95e) | ||
0 | 1277 | CHOQUE Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:54 (190e) | 00:00:53 (32e) | 00:33:29 (36e) | 00:00:35 (37e) | 00:19:01 (8e) | |||
0 | 1464 | MARTEL Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:05 (35e) | 00:01:27 (109e) | 00:33:28 (35e) | 00:00:46 (119e) | 00:26:22 (248e) | |||
0 | 1278 | LECOCQ Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:48 (53e) | 00:01:10 (57e) | 00:33:26 (34e) | 00:00:51 (163e) | 00:21:53 (82e) | |||
0 | 1167 | MICHEL Patrick | NOISY LE GRAND TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:53 (189e) | 00:01:25 (103e) | 00:33:24 (33e) | 00:00:45 (114e) | 00:22:39 (108e) | ||
0 | 1239 | NAUTRE Mickael | CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:45 (103e) | 00:01:14 (69e) | 00:33:19 (32e) | 00:00:48 (131e) | 00:22:02 (88e) | ||
0 | 1212 | KOWALINSKI Maxime | TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:46 (104e) | 00:00:51 (29e) | 00:33:17 (31e) | 00:00:40 (67e) | 00:20:28 (38e) | ||
0 | 1333 | VERHOIGNE Cédric | TRIATHLON CLUB SOISSONS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:48 (150e) | 00:01:28 (114e) | 00:33:12 (30e) | 00:00:41 (81e) | 00:19:41 (16e) | ||
0 | 1410 | SARAZIN Sebastien | FF TRI - Licence indiv. | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:52 (249e) | 00:02:17 (252e) | 00:33:10 (29e) | 00:00:55 (184e) | 00:21:47 (77e) | ||
0 | 1199 | RICHET Guillaume | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:19 (269e) | 00:01:48 (175e) | 00:33:06 (28e) | 00:01:13 (298e) | 00:23:19 (127e) | ||
0 | 1323 | DEBART Antoine | SMAC TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:47 (105e) | 00:01:50 (182e) | 00:33:03 (27e) | 00:01:04 (251e) | 00:21:52 (81e) | ||
0 | 1353 | DEWAELE Thomas | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:13:53 (30e) | 00:00:54 (36e) | 00:32:57 (26e) | 00:00:51 (165e) | 00:20:46 (45e) | ||
0 | 1474 | DEWEINE Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:08 (71e) | 00:00:52 (30e) | 00:32:48 (25e) | 00:00:36 (40e) | 00:19:44 (20e) | |||
0 | 1169 | LEMAIRE Damien | NOISY LE GRAND TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:14:08 (37e) | 00:01:17 (77e) | 00:32:44 (24e) | 00:00:48 (135e) | 00:20:27 (37e) | ||
0 | 1269 | LEBLOND Yohane | NANTES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:57 (59e) | 00:01:30 (120e) | 00:32:42 (23e) | 00:00:40 (70e) | 00:19:25 (14e) | ||
0 | 1310 | LECREUX Mathéo | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:16:51 (152e) | 00:00:49 (26e) | 00:32:36 (22e) | 00:00:40 (74e) | 00:20:02 (23e) | ||
0 | 1204 | LEMERLE Jean | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:10:48 (3e) | 00:00:36 (6e) | 00:32:35 (21e) | 00:00:38 (57e) | 00:20:30 (39e) | ||
0 | 1205 | MINEUR Thomas | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:24 (45e) | 00:00:53 (33e) | 00:32:31 (20e) | 00:00:30 (6e) | 00:18:12 (1e) | ||
0 | 1334 | LEBLOND Stephen | TRIATHLON CLUB SOISSONS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:30 (20e) | 00:00:57 (38e) | 00:32:29 (19e) | 00:00:57 (196e) | 00:20:50 (47e) | ||
0 | 1341 | TERNOIR Julien | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:56 (31e) | 00:01:39 (154e) | 00:32:26 (18e) | 00:00:47 (130e) | 00:21:24 (65e) | ||
0 | 1427 | PICHENOT Julian | Metz triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:09 (39e) | 00:01:27 (111e) | 00:32:24 (17e) | 00:00:37 (44e) | 00:21:52 (80e) | ||
0 | 1202 | MERLE Renaud | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:40 (51e) | 00:01:18 (79e) | 00:32:11 (16e) | 00:00:42 (89e) | 00:20:58 (50e) | ||
0 | 1445 | TISON Alexis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:47 (147e) | 00:01:33 (132e) | 00:32:07 (15e) | 00:00:55 (182e) | 00:20:06 (24e) | |||
0 | 1201 | BERQUET Arthur | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:12:22 (7e) | 00:00:45 (15e) | 00:32:04 (14e) | 00:00:34 (26e) | 00:20:10 (27e) | ||
0 | 1380 | LEFEBVRE Charles | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:57 (157e) | 00:03:01 (338e) | 00:32:03 (13e) | 00:01:37 (362e) | 00:20:49 (46e) | |||
0 | 1367 | CHESNEL Clément | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:10:47 (2e) | 00:00:40 (13e) | 00:32:01 (12e) | 00:00:34 (28e) | 00:18:53 (7e) | ||
0 | 1214 | HERBECK Laurent | TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:20:46 (319e) | 00:01:34 (137e) | 00:31:54 (11e) | 00:01:08 (275e) | 00:21:08 (60e) | ||
0 | 1412 | OGET Stéphane | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:38 (178e) | 00:01:43 (163e) | 00:31:50 (10e) | 00:00:39 (62e) | 00:21:01 (56e) | |||
0 | 1467 | RAUCOURT Hugo | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:03 (64e) | 00:00:45 (18e) | 00:31:34 (9e) | 00:00:34 (25e) | 00:19:41 (17e) | |||
0 | 1198 | BUSSON Benoit | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:13:03 (17e) | 00:01:07 (52e) | 00:31:32 (8e) | 00:00:32 (15e) | 00:19:29 (15e) | ||
0 | 1349 | THOMAS Etienne | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:34 (9e) | 00:01:27 (110e) | 00:31:21 (7e) | 00:01:06 (262e) | 00:19:58 (22e) | ||
0 | 1207 | PAQUIS Marc | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:19 (19e) | 00:00:48 (24e) | 00:30:59 (6e) | 00:00:34 (27e) | 00:19:13 (10e) | ||
0 | 1325 | COTARD Sacha | T.O.S TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:11:36 (5e) | 00:00:38 (10e) | 00:30:46 (5e) | 00:00:28 (1e) | 00:18:34 (4e) | ||
0 | 1447 | FRIANT David | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:09 (72e) | 00:01:16 (75e) | 00:30:36 (4e) | 00:00:38 (54e) | 00:20:15 (29e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)