20e Foulées "NATURE" Roncq 2019

Epreuve sélectionnée:


5K - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
5K - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 126 PARENT Julien ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:16:31 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 71 ABOUSITRE Ahmed ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:16:50 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 100 GEVAERT Michel 00:16:54 M (3e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
4 87 DE FILIPPIS Fabio ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:17:02 M (4e) Cadet (1e) Partagez votre performance
5 103 IDZIAK Florian US Marquette 00:17:10 M (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
6 75 VAN DE WALLE Dieter JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:17:15 M (6e) Senior (4e) Partagez votre performance
7 156 HALLEZ Jeremy JSMC 00:17:37 M (7e) Senior (5e) Partagez votre performance
8 110 LEGRAND Baptiste ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:17:41 M (8e) Junior (1e) Partagez votre performance
9 83 CHRZAN Romain AS raismes 00:17:43 M (9e) Senior (6e) Partagez votre performance
10 153 NOTTE jerome ahvl 00:17:49 M (10e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
11 77 BOVIN Maxime 00:17:59 M (11e) Espoir (1e) Partagez votre performance
12 117 LUQUET Goulven 00:18:04 M (12e) Senior (7e) Partagez votre performance
13 82 CATOIRE Simon AHVL 00:18:05 M (13e) Cadet (2e) Partagez votre performance
14 48 NOEL Myriam S/L US TOURCOING 00:18:10 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
15 94 DHALLUIN Baptiste ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:18:38 M (14e) Junior (2e) Partagez votre performance
16 150 FERNANDES leo ahvl 00:18:40 M (15e) Cadet (3e) Partagez votre performance
17 115 LERAY Arthur Arthur leray 00:18:43 M (16e) Senior (8e) Partagez votre performance
18 124 NAASSENS Theo ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:18:47 M (17e) Junior (3e) Partagez votre performance
19 143 SORY pierre louis ahvl 00:18:50 M (18e) Junior (4e) Partagez votre performance
20 129 RADI Mohammed S/L US TOURCOING 00:19:08 M (19e) Senior (9e) Partagez votre performance
21 116 LILIN Nicolas 00:19:09 M (20e) Minime (1e) Partagez votre performance
22 81 CAPY Antoine 00:19:11 M (21e) Senior (10e) Partagez votre performance
23 21 DELAHOUTRE Agathe ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:19:15 F (2e) Espoir (1e) Partagez votre performance
24 90 DELBAERE Samuel Sud santé 00:19:17 M (22e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
25 89 DELAPLACE Benjamin COURIR ENSEMBLE SNCF 00:19:19 M (23e) Senior (11e) Partagez votre performance
26 46 MEIRHAEGHE Emma ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:19:32 F (3e) Espoir (2e) Partagez votre performance
27 128 PUYPE Ludovic 00:19:38 M (24e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
28 96 DIERYNCK Christophe S/L US TOURCOING 00:20:14 M (25e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
29 62 VANHAVERBEKE Léa Ahvl 00:20:25 F (4e) Junior (1e) Partagez votre performance
30 119 MELLOUK Touhamy 00:20:36 M (26e) Senior (12e) Partagez votre performance
31 76 BOURBIAUX Gérard S/L US TOURCOING 00:20:51 M (27e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
32 137 VANDOOLAEGHE Robin Runninghem en weppes 00:20:57 M (28e) Cadet (4e) Partagez votre performance
33 125 NABIH Ylian Laldja amini 00:21:03 M (29e) Minime (2e) Partagez votre performance
34 61 USEROS MARUGAN Eva 00:21:16 F (5e) Senior (2e) Partagez votre performance
35 18 DEBACKER Nathalie UST 00:21:20 F (6e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
36 135 TROTIN Jean Jean trotin 00:21:35 M (30e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
37 85 CLERGUE Anthony enedis 00:21:44 M (31e) Senior (13e) Partagez votre performance
38 51 PISTONE Carine S/L US TOURCOING 00:22:11 F (7e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
39 88 DEGROISILLIER Antoine 00:22:20 M (32e) Senior (14e) Partagez votre performance
40 14 CHAFFARD Mathilde US MARQUETTE 00:22:22 F (8e) Cadet (1e) Partagez votre performance
41 154 DAVID fabrice triathlon halluin 00:22:26 M (33e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
42 98 ESPINASSE Ludovic 00:22:32 M (34e) Senior (15e) Partagez votre performance
43 92 DESMET Jean-luc Je cours pour ma forme (jcpmf) 00:22:36 M (35e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
44 99 FRYS Thomas 00:22:54 M (36e) Minime (3e) Partagez votre performance
45 136 VANDEVYVERE Eddy 00:23:00 M (37e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
46 159 DEGEZELLE Richard 00:23:01 M (38e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
47 108 LAMY Hugues 00:23:02 M (39e) Senior (16e) Partagez votre performance
48 145 DUQUENNOY david 00:23:12 M (40e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
49 49 OUDIR Fariza S/L US TOURCOING 00:23:25 F (9e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
50 86 DARAUX Florian enedis 00:23:39 M (41e) Senior (17e) Partagez votre performance
51 149 DHELLEM titouan ahvl 00:23:54 M (42e) Minime (4e) Partagez votre performance
52 105 JOLY Jules 00:23:59 M (43e) Minime (5e) Partagez votre performance
53 111 LEMAHIEU Bruno AHVL 00:23:59 M (44e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
54 120 MERLIOT Nathanaël 00:24:07 M (45e) Senior (18e) Partagez votre performance
55 113 LEMAN augustin 00:24:25 M (46e) Junior (5e) Partagez votre performance
56 140 VEREUILLE Didier 00:24:49 M (47e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
57 8 BLONDEL Violette Des étoiles dans les yeux 00:26:16 F (10e) Senior (3e) Partagez votre performance
58 29 ENGELS MAGNIER Muriel Lesaffre 00:26:28 F (11e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
59 84 CLEMENCE Florent 00:26:30 M (48e) Senior (19e) Partagez votre performance
60 139 VANNECHEL Maxime Vannechel 00:26:46 M (49e) Espoir (2e) Partagez votre performance
61 142 WAGON Jean-Alexandre enedis 00:27:12 M (50e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
62 114 LEQUAIN Thibault 00:27:17 M (51e) Senior (20e) Partagez votre performance
63 127 PLANCKE Fabrice enedis 00:27:26 M (52e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
64 80 CAPUTO Donato 00:28:17 M (53e) Senior (21e) Partagez votre performance
65 144 DEJAGER stephanie 00:28:20 F (12e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
66 11 BOUCHE Aurélie Aurélie bouche 00:28:23 F (13e) Senior (4e) Partagez votre performance
67 91 DELBECQUE Dany 00:28:36 M (54e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
68 74 BEYLS Francois 00:28:39 M (55e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
69 60 TISON Claire 00:28:48 F (14e) Senior (5e) Partagez votre performance
70 133 THYSSENS Fabrice Fabrice thyssens 00:28:48 M (56e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
71 24 DEPRAETERE Estelle Estelle depraetere 00:28:56 F (15e) Senior (6e) Partagez votre performance
72 73 BARRE Antoine enedis 00:29:02 M (57e) Senior (22e) Partagez votre performance
73 79 CAILLE Alexis enedis 00:29:20 M (58e) Senior (23e) Partagez votre performance
74 130 SALOMÉ Michael 00:29:36 M (59e) Senior (24e) Partagez votre performance
75 121 MOCZYNSKI Grégory 00:29:38 M (60e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
76 147 VANDAELE jocelyn 00:29:53 M (61e) Senior (25e) Partagez votre performance
77 93 DESMET Rodrigue 00:29:55 M (62e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
78 109 LEGENT Mathieu Mathieu legent 00:30:05 M (63e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
79 131 STÖBER Paul 00:30:13 M (64e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
80 7 BEYLS Celine 00:30:29 F (16e) Senior (7e) Partagez votre performance
81 2 ARICKX Emma UST 00:30:31 F (17e) Minime (1e) Partagez votre performance
82 101 GOBERT Anthony Anthony gobert 00:30:33 M (65e) Senior (26e) Partagez votre performance
83 4 AZEVEDO Magalie 00:30:42 F (18e) Senior (8e) Partagez votre performance
84 95 DI BARTOLO Alexandre JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:30:43 M (66e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
85 118 MARTIN Jean 00:31:08 M (67e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
86 16 COULIER Veronique 00:31:09 F (19e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
87 12 CASTELEIN Aurore Ginkgo sport 00:31:29 F (20e) Senior (9e) Partagez votre performance
88 123 MORICO David Ginkgo sport 00:31:29 M (68e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
89 10 BOILLEAU Marion 00:31:34 F (21e) Cadet (2e) Partagez votre performance
90 20 DEGOUEY Amelia 00:31:41 F (22e) Senior (10e) Partagez votre performance
91 152 DELAHAYE francis 00:31:46 M (69e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
92 57 SOYEZ Sandrine 00:31:59 F (23e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
93 19 DEBETTE Madeline enedis 00:32:03 F (24e) Senior (11e) Partagez votre performance
94 33 HEUGEBAERT Elodie Je cours pour ma forme 00:32:04 F (25e) Senior (12e) Partagez votre performance
95 39 LE DÉLÉZIR Marie Wepa team 00:32:16 F (26e) Senior (13e) Partagez votre performance
96 6 BEACQ Marie-Christine 00:32:17 F (27e) Senior (14e) Partagez votre performance
97 35 JOLY Catherine RANEF 00:32:18 F (28e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
98 45 MATHON Anne Sophie 00:32:19 F (29e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
99 148 MOREELS jfrancois 00:32:19 M (70e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
100 106 KERKHOF Marc antoine 00:32:22 M (71e) Senior (27e) Partagez votre performance
101 56 SCHAGUENÉ Sophy Wepa team 00:32:33 F (30e) Senior (15e) Partagez votre performance
102 155 BOUZIN nathalie 00:32:36 F (31e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
103 151 DELAHAYE pascale 00:32:36 F (32e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
104 138 VANHERRENTALS Cyril 00:32:47 M (72e) Senior (28e) Partagez votre performance
105 25 DESTAILLEUR Dany Dany destailleur 00:32:50 F (33e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
106 27 DHAEYER Vanessa 00:32:50 F (34e) Senior (16e) Partagez votre performance
107 17 DALET Lauriane 00:32:50 F (35e) Senior (17e) Partagez votre performance
108 50 PARE Isabelle 00:32:51 F (36e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
109 34 HONOREZ Emilie 00:32:52 F (37e) Senior (18e) Partagez votre performance
110 69 WILS Sophie 00:33:01 F (38e) Senior (19e) Partagez votre performance
111 47 MONSIGNY Amélie Amélie monsigny 00:33:02 F (39e) Senior (20e) Partagez votre performance
112 158 BONTE isabelle 00:33:03 F (40e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
113 157 MURRAY matthieu 00:33:04 M (73e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
114 132 TASARZ Patrice 00:33:29 M (74e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
115 38 LANTEN Jessica 00:33:32 F (41e) Senior (21e) Partagez votre performance
116 146 VANDAELE charlotte 00:33:36 F (42e) Senior (22e) Partagez votre performance
117 42 MAL Edwige 00:33:37 F (43e) Senior (23e) Partagez votre performance
118 15 CORBEIL Pauline Pauline corbeil 00:33:37 F (44e) Senior (24e) Partagez votre performance
119 40 LEFEBVRE Justine 00:33:40 F (45e) Senior (25e) Partagez votre performance
120 72 ALLARD Vincent 00:33:41 M (75e) Senior (29e) Partagez votre performance
121 44 MARILYNE Charlet 00:33:46 F (46e) Senior (26e) Partagez votre performance
122 53 POSLUSZNY Karine 00:33:46 F (47e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
123 141 VERFAILLE Arnaud Team ranef 00:33:47 M (76e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
124 41 LEMAIRE Sandrine Team ranef 00:33:47 F (48e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
125 23 DELEU-ROLLET Anne-cécile Ranef 00:33:47 F (49e) Senior (27e) Partagez votre performance
126 122 MONEL Pierre-arnaud Ranef 00:33:54 M (77e) Master 2 (15e) Partagez votre performance
127 63 VANHERRENTALS Mégane 00:33:57 F (50e) Senior (28e) Partagez votre performance
128 97 DILLIES Jean-baptiste Wasquehal triathlon 00:33:57 M (78e) Senior (30e) Partagez votre performance
129 68 WILLOT Maelle 00:33:59 F (51e) Senior (29e) Partagez votre performance
130 55 SABY Camille Wepa team 00:34:00 F (52e) Senior (30e) Partagez votre performance
131 107 LAMBIN Sébastien Lambin's family 00:34:04 M (79e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
132 36 LAMBIN Lucie Lucie lambin 00:34:06 F (53e) Senior (31e) Partagez votre performance
133 58 TAILLANDIER Gabrielle enedis 00:34:21 F (54e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
134 30 GRYSON Laurence 00:34:29 F (55e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
135 32 HALLOSSERIE Clémence Association des étoiles dans les yeux 00:35:23 F (56e) Senior (32e) Partagez votre performance
136 59 TASARZ PRUVOST Isabelle 00:36:58 F (57e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
137 43 MARIE-PIERRE Monel Ranef 00:36:59 F (58e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
138 65 VAROQUIER Pauline 00:37:09 F (59e) Senior (33e) Partagez votre performance
139 70 WYBO Audrey 00:37:49 F (60e) Senior (34e) Partagez votre performance
140 66 VERLET Sandra 00:38:28 F (61e) Senior (35e) Partagez votre performance
141 22 DELEPOULLE Audrey Delepoulle 00:40:09 F (62e) Senior (36e) Partagez votre performance
142 78 BUIDIN Gaëtan 00:41:07 M (80e) Minime (6e) Partagez votre performance
143 9 BLOT Audrey enedis 00:41:51 F (63e) Senior (37e) Partagez votre performance
144 13 CAZIER Aurélie enedis 00:41:51 F (64e) Senior (38e) Partagez votre performance
145 28 DULIN Victoria 00:42:11 F (65e) Senior (39e) Partagez votre performance
146 10668 ?Dossard #10668 00:53:58 M (81e) Senior (31e) Partagez votre performance


5K - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 5123 ?Dossard #5123 00:00:00 M (0) Senior (0)
DNS 1 ALLELY Aline Aline allely 00:00:00 F (0) Senior (0)
DNS 3 AUBERTIN Anouchka Anouchka aubertin 00:00:00 F (0) Senior (0)
DNS 5 BASSANI Sylvia enedis 00:00:00 F (0) Senior (0)
DNS 26 DEVRED Anne 00:00:00 F (0) Master 2 (0)
DNS 31 GUILEMIN Julia enedis 00:00:00 F (0) Senior (0)
DNS 102 HAMON Titouan 00:00:00 M (0) Cadet (0)
DNS 104 JACQUEMART Alexis enedis 00:00:00 M (0) Senior (0)
DNS 37 LAMBIN Séverine 00:00:00 F (0) Master 1 (0)
DNS 112 LEMAIRE Fabien 00:00:00 M (0) Master 1 (0)
DNS 52 PONCET Adeline enedis 00:00:00 F (0) Senior (0)
DNS 54 ROCHE Vanessa Federation sportive de la police nationale 00:00:00 F (0) Master 1 (0)
DNS 134 TOUZANI Mohamed-ali 00:00:00 M (0) Senior (0)
DNS 64 VANHILLE Elise enedis 00:00:00 F (0) Senior (0)
DNS 67 VIEIRA DOS SANTOS Manon enedis 00:00:00 F (0) Espoir (0)