20e Foulées "NATURE" Roncq 2019

Epreuve sélectionnée:


21K - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
21K - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Finish Lap1 Lap2 Temps réel
1 21063 DELEU Thomas AHVL 01:08:40 M (1e) Senior (1e) 01:08:40 (1e) 00:34:02 (1e) 00:34:39 (3e) 01:08:40 (1e) Partagez votre performance
2 21212 STIEREMANS Pierre JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:15:09 M (2e) Senior (2e) 01:15:09 (2e) 00:37:09 (2e) 00:38:00 (4e) 01:15:09 (2e) Partagez votre performance
3 21257 LEULMI Kamel AHVL 01:21:18 M (3e) Senior (3e) 01:21:18 (3e) 00:39:27 (3e) 00:41:51 (6e) 01:21:18 (3e) Partagez votre performance
4 21122 KOPREK Michael RUNNING CLUB NOYELLOIS 01:23:02 M (4e) Master 1 (1e) 01:23:02 (4e) 00:41:20 (5e) 00:41:43 (5e) 01:23:02 (4e) Partagez votre performance
5 21103 GOULOIS Pierre-Damien Lesaffre 01:23:29 M (5e) Senior (4e) 01:23:29 (5e) 00:41:21 (6e) 00:42:09 (8e) 01:23:29 (5e) Partagez votre performance
6 21140 LERAILLEZ Cedric Leraillez 01:24:45 M (6e) Master 1 (2e) 01:24:45 (6e) 00:41:02 (4e) 00:43:44 (12e) 01:24:45 (6e) Partagez votre performance
7 21087 ESNAULT Damien 01:24:55 M (7e) Senior (5e) 01:24:55 (7e) 00:42:54 (8e) 00:42:01 (7e) 01:24:52 (7e) Partagez votre performance
8 21121 KEIRLE Romain Iamwoodstuck 01:25:12 M (8e) Senior (6e) 01:25:12 (8e) 00:42:27 (7e) 00:42:46 (10e) 01:25:12 (8e) Partagez votre performance
9 21047 DEBACKER Fabrice US MARQUETTE 01:27:53 M (9e) Master 2 (1e) 01:27:53 (9e) 00:43:45 (10e) 00:44:09 (16e) 01:27:52 (9e) Partagez votre performance
10 21020 BOUCHÉ Vincent ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 01:27:55 M (10e) Master 1 (3e) 01:27:55 (10e) 00:43:54 (11e) 00:44:01 (14e) 01:27:55 (10e) Partagez votre performance
11 21258 LEMAY armando 01:27:56 M (11e) Master 3 (1e) 01:27:56 (11e) 00:43:02 (9e) 00:44:55 (19e) 01:27:56 (11e) Partagez votre performance
12 21044 DALLE Raphael Raphael dalle 01:28:36 M (12e) Senior (7e) 01:28:36 (12e) 00:44:39 (21e) 00:43:58 (13e) 01:28:36 (14e) Partagez votre performance
13 21175 NORTIER Thierry Lesaffre 01:28:38 M (13e) Master 2 (2e) 01:28:38 (13e) 00:45:16 (33e) 00:43:22 (11e) 01:28:34 (13e) Partagez votre performance
14 21085 DUSSART Quentin 01:28:41 M (14e) Senior (8e) 01:28:41 (14e) 00:44:38 (18e) 00:44:03 (15e) 01:28:24 (12e) Partagez votre performance
15 21190 POISSONNIER Gabriel 01:28:56 M (15e) Master 1 (4e) 01:28:56 (15e) 00:44:34 (15e) 00:44:22 (18e) 01:28:50 (15e) Partagez votre performance
16 21038 COCHET Samuel PLANETE RUNNING AND WALKING 01:28:56 M (16e) Master 2 (3e) 01:28:56 (16e) 00:44:38 (19e) 00:44:18 (17e) 01:28:56 (16e) Partagez votre performance
17 21056 DEGARDIN Adrian 01:29:37 M (17e) Master 1 (5e) 01:29:37 (17e) 00:44:14 (14e) 00:45:23 (23e) 01:29:34 (17e) Partagez votre performance
18 21520 DAME Cécile US MARQUETTE 01:29:48 F (1e) Master 1 (1e) 01:29:48 (18e) 00:44:38 (20e) 00:45:10 (21e) 01:29:47 (18e) Partagez votre performance
19 21043 DAHO Benhamel PLANETE RUNNING AND WALKING 01:29:55 M (18e) Master 2 (4e) 01:29:55 (19e) 00:44:57 (24e) 00:44:58 (20e) 01:29:49 (19e) Partagez votre performance
20 21021 BOUDRIQUE Christophe 01:30:08 M (19e) Senior (9e) 01:30:08 (20e) 00:44:00 (12e) 00:46:09 (27e) 01:30:08 (20e) Partagez votre performance
21 21147 LEURENT Quentin 01:30:29 M (20e) Senior (10e) 01:30:29 (21e) 00:45:04 (27e) 00:45:26 (24e) 01:30:24 (21e) Partagez votre performance
22 21129 LE PIRONNEC Pierre 01:30:50 M (21e) Espoir (1e) 01:30:50 (22e) 00:45:37 (35e) 00:45:14 (22e) 01:30:46 (22e) Partagez votre performance
23 21133 LEERSNIJDER Brecht 01:31:06 M (22e) Senior (11e) 01:31:06 (23e) 00:45:16 (31e) 00:45:50 (25e) 01:31:06 (23e) Partagez votre performance
24 21001 ALLART Jean-noël 01:31:12 M (23e) Master 1 (6e) 01:31:12 (24e) 00:44:37 (16e) 00:46:36 (28e) 01:31:12 (24e) Partagez votre performance
25 21112 HUGUENIN Antoine 01:31:16 M (24e) Senior (12e) 01:31:16 (25e) 00:45:16 (32e) 00:46:00 (26e) 01:31:16 (25e) Partagez votre performance
26 21178 PARISOT Philippe 01:31:32 M (25e) Master 2 (5e) 01:31:32 (26e) 00:44:06 (13e) 00:47:27 (40e) 01:31:32 (26e) Partagez votre performance
27 21202 ROUART Erwan 01:31:44 M (26e) Senior (13e) 01:31:44 (27e) 00:44:45 (22e) 00:46:59 (30e) 01:31:44 (27e) Partagez votre performance
28 21189 PILLET François 01:31:56 M (27e) Senior (14e) 01:31:56 (28e) 00:44:53 (23e) 00:47:04 (31e) 01:31:56 (28e) Partagez votre performance
29 21090 FEDJKHI Brahim PLANETE RUNNING AND WALKING 01:32:15 M (28e) Master 2 (6e) 01:32:15 (29e) 00:44:59 (25e) 00:47:17 (35e) 01:32:13 (29e) Partagez votre performance
30 21254 CAVDAALI erol 01:32:26 M (29e) Master 1 (7e) 01:32:26 (30e) 00:45:03 (26e) 00:47:24 (39e) 01:32:21 (30e) Partagez votre performance
31 21113 HURTEBIZE Benjamin US MARQUETTE 01:32:34 M (30e) Senior (15e) 01:32:34 (31e) 00:45:15 (28e) 00:47:19 (36e) 01:32:33 (31e) Partagez votre performance
32 21513 COULON Patricia US MARQUETTE 01:32:34 F (2e) Master 2 (1e) 01:32:34 (32e) 00:45:16 (29e) 00:47:19 (37e) 01:32:34 (32e) Partagez votre performance
33 21180 PAUPELAIN Nicolas 01:32:40 M (31e) Senior (16e) 01:32:40 (33e) 00:45:57 (38e) 00:46:44 (29e) 01:32:35 (33e) Partagez votre performance
34 21166 MAZA Arnaud Arnaud maza 01:32:58 M (32e) Senior (17e) 01:32:58 (34e) 00:45:46 (37e) 00:47:12 (32e) 01:32:46 (34e) Partagez votre performance
35 21022 BOULAY Maxime 01:33:46 M (33e) Senior (18e) 01:33:46 (35e) 00:45:16 (30e) 00:48:31 (49e) 01:33:31 (35e) Partagez votre performance
36 21256 LAZARO pedro 01:33:52 M (34e) Master 1 (8e) 01:33:52 (36e) 00:46:30 (41e) 00:47:23 (38e) 01:33:49 (36e) Partagez votre performance
37 21037 CHEVALIER Dominique S/L ASPTT LILLE METROPOLE 01:34:13 M (35e) Master 2 (7e) 01:34:13 (37e) 00:46:58 (48e) 00:47:16 (34e) 01:34:10 (38e) Partagez votre performance
38 21127 LAMARCQ Julien 01:34:17 M (36e) Senior (19e) 01:34:17 (38e) 00:46:25 (40e) 00:47:53 (43e) 01:34:17 (39e) Partagez votre performance
39 21226 VANHEE Bruno 01:34:25 M (37e) Master 2 (8e) 01:34:25 (39e) 00:45:24 (34e) 00:49:01 (51e) 01:34:09 (37e) Partagez votre performance
40 21111 HEURTEAUX Frederic 01:34:36 M (38e) Master 2 (9e) 01:34:36 (40e) 00:44:38 (17e) 00:49:59 (66e) 01:34:36 (41e) Partagez votre performance
41 21191 POLIS Jordan 01:34:42 M (39e) Senior (20e) 01:34:42 (41e) 00:46:45 (44e) 00:47:57 (46e) 01:34:21 (40e) Partagez votre performance
42 21224 VANBELLE Nicolas Lesaffre 01:34:52 M (40e) Master 1 (9e) 01:34:52 (42e) 00:46:56 (45e) 00:47:56 (45e) 01:34:47 (43e) Partagez votre performance
43 21041 COLIN Xavier Planète marathon 01:34:59 M (41e) Master 1 (10e) 01:34:59 (43e) 00:46:58 (46e) 00:48:02 (48e) 01:34:59 (44e) Partagez votre performance
44 21237 VOLPATO Nicolas Nicolas volpato 01:35:05 M (42e) Senior (21e) 01:35:05 (44e) 00:47:06 (50e) 00:47:59 (47e) 01:34:42 (42e) Partagez votre performance
45 21008 BENSOUDA KORAICHI Mohammed naoufal Bensouda 01:35:32 M (43e) Master 2 (10e) 01:35:32 (45e) 00:53:10 (129e) 00:42:22 (9e) 01:35:29 (45e) Partagez votre performance
46 21169 MONNIER Laurent Halluin Triathlon 01:35:54 M (44e) Master 3 (2e) 01:35:54 (46e) 00:48:00 (55e) 00:47:54 (44e) 01:35:53 (47e) Partagez votre performance
47 21233 VERMOYAL Ludovic Les zamis coureurs 01:35:57 M (45e) Master 1 (11e) 01:35:57 (47e) 00:48:07 (58e) 00:47:50 (42e) 01:35:52 (46e) Partagez votre performance
48 21230 VERBEKE Arnaud 01:36:01 M (46e) Senior (22e) 01:36:01 (48e) 00:48:46 (67e) 00:47:15 (33e) 01:35:58 (48e) Partagez votre performance
49 21217 T'JAMPENS Thomas 01:36:23 M (47e) Senior (23e) 01:36:23 (49e) 00:47:16 (51e) 00:49:08 (55e) 01:36:17 (49e) Partagez votre performance
50 21115 IMPENS Bernard HEM ATHLETIC CLUB 01:36:27 M (48e) Master 1 (12e) 01:36:27 (50e) 00:46:59 (49e) 00:49:28 (58e) 01:36:26 (51e) Partagez votre performance
51 21163 MARTIN Jean françois As lfb 01:36:29 M (49e) Master 2 (11e) 01:36:29 (51e) 00:46:38 (42e) 00:49:51 (63e) 01:36:21 (50e) Partagez votre performance
52 21216 TIBERGHIEN Matthieu 01:36:59 M (50e) Master 1 (13e) 01:36:59 (52e) 00:46:58 (47e) 00:50:01 (67e) 01:36:54 (52e) Partagez votre performance
53 21066 DEPREZ Jean-Jacques 01:37:00 M (51e) Master 1 (14e) 01:37:00 (53e) 00:47:56 (54e) 00:49:05 (54e) 01:36:58 (53e) Partagez votre performance
54 21172 NAASSENS Laurent 01:37:27 M (52e) Master 1 (15e) 01:37:27 (54e) 00:48:03 (57e) 00:49:24 (57e) 01:37:25 (55e) Partagez votre performance
55 21242 WOZNIAK André Wozniak 01:37:29 M (53e) Master 2 (12e) 01:37:29 (55e) 00:47:40 (52e) 00:49:50 (62e) 01:37:20 (54e) Partagez votre performance
56 21234 VERPRAET David 01:37:31 M (54e) Master 1 (16e) 01:37:31 (56e) 00:48:15 (59e) 00:49:17 (56e) 01:37:31 (57e) Partagez votre performance
57 21116 JACQUEMART Thierry Thierry jacquemart 01:37:32 M (55e) Master 2 (13e) 01:37:32 (57e) 00:48:29 (62e) 00:49:03 (52e) 01:37:30 (56e) Partagez votre performance
58 21192 PROUVOST Guillaume 01:37:52 M (56e) Master 1 (17e) 01:37:52 (58e) 00:47:41 (53e) 00:50:11 (72e) 01:37:46 (58e) Partagez votre performance
59 21223 VAN LIERDE Franck AHVL 01:37:52 M (57e) Master 1 (18e) 01:37:52 (59e) 00:48:01 (56e) 00:49:52 (64e) 01:37:52 (59e) Partagez votre performance
60 21069 DESMET Anthony 01:38:11 M (58e) Master 1 (19e) 01:38:11 (60e) 00:49:12 (73e) 00:48:59 (50e) 01:38:09 (60e) Partagez votre performance
61 21228 VARENNE Julien enedis 01:38:20 M (59e) Senior (24e) 01:38:20 (61e) 00:49:17 (75e) 00:49:04 (53e) 01:38:20 (61e) Partagez votre performance
62 21200 ROLLET Vincent 01:38:30 M (60e) Master 1 (20e) 01:38:30 (62e) 00:48:21 (61e) 00:50:09 (70e) 01:38:23 (62e) Partagez votre performance
63 21075 DEVOS Laurent 01:38:36 M (61e) Master 1 (21e) 01:38:36 (63e) 00:48:21 (60e) 00:50:15 (75e) 01:38:29 (63e) Partagez votre performance
64 21094 FORTUNA Christophe Christophe fortuna 01:38:52 M (62e) Master 1 (22e) 01:38:52 (64e) 00:45:58 (39e) 00:52:54 (110e) 01:38:51 (64e) Partagez votre performance
65 21128 LAVERSIN Thomas Chocmod 01:39:20 M (63e) Senior (25e) 01:39:20 (65e) 00:49:10 (72e) 00:50:10 (71e) 01:39:18 (65e) Partagez votre performance
66 21004 AZOUG Alexandre 01:39:42 M (64e) Senior (26e) 01:39:42 (66e) 00:52:00 (110e) 00:47:42 (41e) 01:39:27 (66e) Partagez votre performance
67 21186 PETITPRES frédéric enedis 01:39:45 M (65e) Senior (27e) 01:39:45 (67e) 00:48:58 (70e) 00:50:48 (82e) 01:39:42 (68e) Partagez votre performance
68 21130 LEBLANC Gaetan 01:39:53 M (66e) Senior (28e) 01:39:53 (68e) 00:46:41 (43e) 00:53:12 (114e) 01:39:53 (69e) Partagez votre performance
69 21105 HAGE Thierry 01:39:59 M (67e) Master 2 (14e) 01:39:59 (69e) 00:50:05 (78e) 00:49:54 (65e) 01:39:40 (67e) Partagez votre performance
70 21079 DOSSIN Hugo 01:39:59 M (68e) Senior (29e) 01:39:59 (70e) 00:49:15 (74e) 00:50:45 (81e) 01:39:56 (70e) Partagez votre performance
71 21054 DEFRANCE Arnaud Jogging des Fraises-verlignhem 01:40:22 M (69e) Master 1 (23e) 01:40:22 (71e) 00:48:32 (63e) 00:51:50 (93e) 01:40:21 (71e) Partagez votre performance
72 21034 CATTIAU Benjamin 01:40:23 M (70e) Master 1 (24e) 01:40:23 (72e) 00:50:18 (81e) 00:50:05 (69e) 01:40:22 (72e) Partagez votre performance
73 21091 FERNANDES Joaquim 01:40:25 M (71e) Master 2 (15e) 01:40:25 (73e) 00:48:50 (68e) 00:51:36 (87e) 01:40:24 (73e) Partagez votre performance
74 21241 WOSTYN Sébastien St honoré run 01:40:34 M (72e) Master 1 (25e) 01:40:34 (74e) 00:48:58 (69e) 00:51:37 (88e) 01:40:32 (78e) Partagez votre performance
75 21193 PYPE Mathieu 01:40:36 M (73e) Senior (30e) 01:40:36 (75e) 00:50:33 (86e) 00:50:03 (68e) 01:40:33 (79e) Partagez votre performance
76 21057 DELABAERE Marc JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:40:38 M (74e) Master 3 (3e) 01:40:38 (76e) 00:51:05 (95e) 00:49:33 (61e) 01:40:30 (75e) Partagez votre performance
77 21255 DHALLUIN mathieu 01:40:39 M (75e) Master 1 (26e) 01:40:39 (77e) 00:51:07 (96e) 00:49:33 (60e) 01:40:27 (74e) Partagez votre performance
78 21199 RIVIÈRE Romain Romain rivière 01:40:45 M (76e) Senior (31e) 01:40:45 (78e) 00:50:32 (85e) 00:50:14 (74e) 01:40:30 (77e) Partagez votre performance
79 21092 FONTAINE Maxime Maxime fontaine 01:40:45 M (77e) Senior (32e) 01:40:45 (79e) 00:50:33 (87e) 00:50:13 (73e) 01:40:30 (76e) Partagez votre performance
80 21502 ANTUNES Domingos 01:40:49 M (78e) Senior (33e) 01:40:49 (80e) 00:50:34 (89e) 00:50:16 (76e) 01:40:35 (80e) Partagez votre performance
81 21125 LABONTÉ Franck 01:40:50 M (79e) Master 1 (27e) 01:40:50 (81e) 00:50:30 (83e) 00:50:21 (77e) 01:40:36 (81e) Partagez votre performance
82 21188 PIGEARD Alexandre 01:40:59 M (80e) Senior (34e) 01:40:59 (82e) 00:50:33 (88e) 00:50:27 (78e) 01:40:45 (82e) Partagez votre performance
83 21542 LAKSANAMIXAY Darouny 01:42:27 F (3e) Senior (1e) 01:42:27 (83e) 00:50:25 (82e) 00:52:03 (97e) 01:42:20 (84e) Partagez votre performance
84 21149 LIONET Sébastien enedis 01:42:27 M (81e) Master 1 (28e) 01:42:27 (84e) 00:50:31 (84e) 00:51:57 (95e) 01:42:20 (85e) Partagez votre performance
85 21131 LEBON christian Lesaffre 01:42:32 M (82e) Master 2 (16e) 01:42:32 (85e) 00:48:38 (65e) 00:53:55 (124e) 01:42:28 (86e) Partagez votre performance
86 21027 CALLEBOUT David David callebout 01:42:35 M (83e) Master 1 (29e) 01:42:35 (86e) 00:51:36 (102e) 00:50:59 (83e) 01:42:10 (83e) Partagez votre performance
87 21052 DECROCK Damien Damien decrock 01:42:35 M (84e) Master 1 (30e) 01:42:35 (87e) 00:48:39 (66e) 00:53:57 (126e) 01:42:29 (87e) Partagez votre performance
88 21141 LERICHE Nicolas 01:42:46 M (85e) Master 1 (31e) 01:42:46 (88e) 00:51:46 (104e) 00:51:00 (84e) 01:42:44 (88e) Partagez votre performance
89 21159 MARCHAND Calvin 01:42:58 M (86e) Espoir (2e) 01:42:58 (89e) 00:50:17 (80e) 00:52:42 (103e) 01:42:53 (91e) Partagez votre performance
90 21123 KUBIAK Lionel 01:43:01 M (87e) Senior (35e) 01:43:01 (90e) 00:52:00 (109e) 00:51:02 (85e) 01:42:46 (89e) Partagez votre performance
91 21102 GOMES Eric Eric gomes 01:43:03 M (88e) Master 1 (32e) 01:43:03 (91e) 00:53:32 (135e) 00:49:31 (59e) 01:42:47 (90e) Partagez votre performance
92 21512 COCILOVO Perrine Fab’ulous team 01:43:04 F (4e) Senior (2e) 01:43:04 (92e) 00:50:38 (90e) 00:52:27 (98e) 01:42:57 (92e) Partagez votre performance
93 21086 EBERSBERGER Philippe Philippe ebersberger 01:43:27 M (89e) Master 3 (4e) 01:43:27 (93e) 00:50:38 (91e) 00:52:49 (106e) 01:43:25 (94e) Partagez votre performance
94 21213 TENNAH Farid 01:43:39 M (90e) Senior (36e) 01:43:39 (94e) 00:51:48 (105e) 00:51:52 (94e) 01:43:22 (93e) Partagez votre performance
95 21099 GHESQUIERE Bertrand Forest running 01:43:50 M (91e) Master 2 (17e) 01:43:50 (95e) 00:51:11 (97e) 00:52:40 (101e) 01:43:39 (96e) Partagez votre performance
96 21104 GRIMONPONT Jocelyn 01:43:51 M (92e) Master 1 (33e) 01:43:51 (96e) 00:52:04 (115e) 00:51:47 (91e) 01:43:42 (97e) Partagez votre performance
97 21101 GODAER Sébastien 01:43:53 M (93e) Master 1 (34e) 01:43:53 (97e) 00:52:16 (119e) 00:51:37 (89e) 01:43:29 (95e) Partagez votre performance
98 21246 HEURTEUX alain 01:44:06 M (94e) Master 2 (18e) 01:44:06 (98e) 00:53:35 (136e) 00:50:31 (80e) 01:43:51 (98e) Partagez votre performance
99 21078 DORSO Patrick S/L US TOURCOING 01:44:11 M (95e) Senior (37e) 01:44:11 (99e) 00:50:58 (94e) 00:53:13 (115e) 01:44:06 (99e) Partagez votre performance
100 21082 DUMOULIN Christophe 01:44:23 M (96e) Senior (38e) 01:44:23 (100e) 00:50:42 (92e) 00:53:41 (120e) 01:44:20 (102e) Partagez votre performance
101 21007 BATHILY Ladji 01:44:29 M (97e) Senior (39e) 01:44:29 (101e) 00:50:15 (79e) 00:54:14 (138e) 01:44:09 (100e) Partagez votre performance
102 21519 DAL Marine 01:44:30 F (5e) Espoir (1e) 01:44:30 (102e) 00:52:01 (111e) 00:52:29 (99e) 01:44:29 (103e) Partagez votre performance
103 21110 HENON Vincent 01:44:31 M (98e) Senior (40e) 01:44:31 (103e) 00:51:43 (103e) 00:52:49 (105e) 01:44:15 (101e) Partagez votre performance
104 21051 DEBOUVER Gerard 01:44:39 M (99e) Master 2 (19e) 01:44:39 (104e) 00:48:35 (64e) 00:56:04 (157e) 01:44:34 (104e) Partagez votre performance
105 21549 MONNIER Pascale ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 01:45:02 F (6e) Master 2 (2e) 01:45:02 (105e) 00:52:02 (112e) 00:53:00 (112e) 01:44:47 (105e) Partagez votre performance
106 21170 MONTAIGNE Martin Montaigne martin 01:45:07 M (100e) Senior (41e) 01:45:07 (106e) 00:54:37 (157e) 00:50:30 (79e) 01:44:56 (106e) Partagez votre performance
107 21164 MASSET Francois-xavier 01:45:17 M (101e) Senior (42e) 01:45:17 (107e) 00:51:21 (99e) 00:53:57 (125e) 01:45:07 (107e) Partagez votre performance
108 21017 BOLLART Justin 01:45:17 M (102e) Senior (43e) 01:45:17 (108e) 00:51:19 (98e) 00:53:59 (127e) 01:45:08 (108e) Partagez votre performance
109 21208 SEGALLA Antoine 01:45:52 M (103e) Senior (44e) 01:45:52 (109e) 00:54:12 (146e) 00:51:41 (90e) 01:45:27 (109e) Partagez votre performance
110 21252 QUEVY dider MMM 01:46:00 M (104e) Master 2 (20e) 01:46:00 (110e) 00:54:02 (144e) 00:51:59 (96e) 01:45:50 (110e) Partagez votre performance
111 21002 ALLOO Jacques 01:46:03 M (105e) Master 3 (5e) 01:46:03 (111e) 00:51:56 (107e) 00:54:07 (134e) 01:46:02 (112e) Partagez votre performance
112 21032 CARRE Benjamin US MARQUETTE 01:46:10 M (106e) Senior (45e) 01:46:10 (112e) 00:54:41 (159e) 00:51:30 (86e) 01:46:06 (113e) Partagez votre performance
113 21036 CHENET Herve Herve chenet 01:46:18 M (107e) Master 2 (21e) 01:46:18 (113e) 00:51:55 (106e) 00:54:24 (140e) 01:45:57 (111e) Partagez votre performance
114 21064 DELTOMBE Jean-Bernard enedis 01:46:24 M (108e) Master 2 (22e) 01:46:24 (114e) 00:53:38 (139e) 00:52:47 (104e) 01:46:12 (115e) Partagez votre performance
115 21100 GOBINET Samuel 01:46:29 M (109e) Master 1 (35e) 01:46:29 (115e) 00:52:27 (123e) 00:54:03 (130e) 01:46:21 (120e) Partagez votre performance
116 21165 MATHIEU Arnaud US MARQUETTE 01:46:29 M (110e) Master 1 (36e) 01:46:29 (116e) 00:53:39 (140e) 00:52:50 (107e) 01:46:19 (116e) Partagez votre performance
117 21195 RAYNAL Thibaut Thibaut raynal 01:46:30 M (111e) Senior (46e) 01:46:30 (117e) 00:53:38 (138e) 00:52:53 (108e) 01:46:21 (118e) Partagez votre performance
118 21150 LOOCK Nicolas Loock 01:46:30 M (112e) Master 1 (37e) 01:46:30 (118e) 00:53:37 (137e) 00:52:53 (109e) 01:46:20 (117e) Partagez votre performance
119 21014 BLONDEAU Gregory 01:46:30 M (113e) Master 1 (38e) 01:46:30 (119e) 00:52:26 (122e) 00:54:05 (132e) 01:46:22 (121e) Partagez votre performance
120 21220 TREHOUX Pascal 01:46:31 M (114e) Master 1 (39e) 01:46:31 (120e) 00:53:53 (143e) 00:52:38 (100e) 01:46:21 (119e) Partagez votre performance
121 21222 VAN CORTENBOSCH Jérôme Asa capoeira lomme 01:46:33 M (115e) Master 1 (40e) 01:46:33 (121e) 00:52:15 (118e) 00:54:18 (139e) 01:46:11 (114e) Partagez votre performance
122 21514 COUSSEMENT Cécile Jogging des Fraises-verlignhem 01:46:47 F (7e) Master 1 (2e) 01:46:47 (122e) 00:49:38 (77e) 00:57:10 (171e) 01:46:47 (122e) Partagez votre performance
123 21024 BRIAND Jerome 01:46:51 M (116e) Master 2 (23e) 01:46:51 (123e) 00:53:21 (133e) 00:53:31 (118e) 01:46:49 (124e) Partagez votre performance
124 21035 CHAGAH Malek CD59 01:46:59 M (117e) Master 2 (24e) 01:46:59 (124e) 00:52:12 (117e) 00:54:47 (143e) 01:46:50 (125e) Partagez votre performance
125 21070 DESPORTES Sebastien Cajuca 01:47:00 M (118e) Senior (47e) 01:47:00 (125e) 00:53:16 (131e) 00:53:45 (122e) 01:46:48 (123e) Partagez votre performance
126 21511 CHALON Catherine S/L CGHaubourdin 01:47:02 F (8e) Master 2 (3e) 01:47:02 (126e) 00:53:01 (126e) 00:54:02 (129e) 01:46:55 (126e) Partagez votre performance
127 21059 DELBECQUE Laurent Laurent delbecque 01:47:07 M (119e) Master 2 (25e) 01:47:07 (127e) 00:52:02 (113e) 00:55:05 (148e) 01:46:56 (127e) Partagez votre performance
128 21177 PARIS Antoine 01:47:18 M (120e) Master 1 (41e) 01:47:18 (128e) 00:54:19 (151e) 00:52:59 (111e) 01:47:11 (128e) Partagez votre performance
129 21006 BASTIEN Andre US MARQUETTE 01:47:22 M (121e) Senior (48e) 01:47:22 (129e) 00:54:42 (160e) 00:52:41 (102e) 01:47:18 (130e) Partagez votre performance
130 21160 MARCY Jeremy Jeremy marcy 01:47:25 M (122e) Senior (49e) 01:47:25 (130e) 00:53:18 (132e) 00:54:08 (135e) 01:47:16 (129e) Partagez votre performance
131 21157 MAHINC Christophe Cajuca 01:47:42 M (123e) Senior (50e) 01:47:42 (131e) 00:53:29 (134e) 00:54:14 (137e) 01:47:31 (131e) Partagez votre performance
132 21093 FONTAINE Nicolas Nicolas fontaine 01:47:48 M (124e) Master 2 (26e) 01:47:48 (132e) 00:54:03 (145e) 00:53:45 (123e) 01:47:45 (133e) Partagez votre performance
133 21167 MEIRHAEGHE Gregory ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 01:47:51 M (125e) Master 1 (42e) 01:47:51 (133e) 00:52:41 (124e) 00:55:11 (150e) 01:47:35 (132e) Partagez votre performance
134 21083 DUPREZ Amaury enedis 01:47:53 M (126e) Senior (51e) 01:47:53 (134e) 00:49:38 (76e) 00:58:16 (189e) 01:47:52 (135e) Partagez votre performance
135 21201 RONDEAU David Running club estaimpuis 01:47:57 M (127e) Senior (52e) 01:47:57 (135e) 00:56:08 (179e) 00:51:50 (92e) 01:47:49 (134e) Partagez votre performance
136 21179 PATTEEUW Andy 01:48:07 M (128e) Master 2 (27e) 01:48:07 (136e) 00:53:13 (130e) 00:54:55 (146e) 01:48:00 (137e) Partagez votre performance
137 21065 DEMOUVEAUX David 01:48:11 M (129e) Master 2 (28e) 01:48:11 (137e) 00:53:40 (141e) 00:54:32 (142e) 01:48:00 (136e) Partagez votre performance
138 21046 DAUTHIEU Marc-antoine 01:48:19 M (130e) Master 1 (43e) 01:48:19 (138e) 00:54:16 (149e) 00:54:03 (131e) 01:48:15 (140e) Partagez votre performance
139 21076 DEWISMES Olivier 01:48:20 M (131e) Master 1 (44e) 01:48:20 (139e) 00:51:27 (101e) 00:56:53 (168e) 01:48:14 (139e) Partagez votre performance
140 21249 RITO giovanni halluin triathlon 01:48:24 M (132e) Master 2 (29e) 01:48:24 (140e) 00:54:20 (152e) 00:54:05 (133e) 01:48:12 (138e) Partagez votre performance
141 21518 DAHO Ouanassa 01:48:33 F (9e) Master 1 (3e) 01:48:33 (141e) 00:54:23 (154e) 00:54:11 (136e) 01:48:26 (141e) Partagez votre performance
142 21541 JHEAN Aurelie 01:48:44 F (10e) Senior (3e) 01:48:44 (142e) 00:53:10 (128e) 00:55:35 (152e) 01:48:39 (142e) Partagez votre performance
143 21072 DESTAILLEUR Vincent Courir à comines 01:49:08 M (133e) Master 1 (45e) 01:49:08 (143e) 00:54:16 (150e) 00:54:52 (144e) 01:49:04 (144e) Partagez votre performance
144 21176 PARENTY Eric 01:49:08 M (134e) Master 1 (46e) 01:49:08 (144e) 00:54:15 (147e) 00:54:54 (145e) 01:49:04 (143e) Partagez votre performance
145 21106 HANICOTTE Florent 01:49:16 M (135e) Senior (53e) 01:49:16 (145e) 00:52:07 (116e) 00:57:10 (172e) 01:49:12 (146e) Partagez votre performance
146 21010 BERNARD Franck Aslmg 01:49:22 M (136e) Master 2 (30e) 01:49:22 (146e) 00:55:49 (174e) 00:53:33 (119e) 01:49:07 (145e) Partagez votre performance
147 21081 DUCROND Jean-luc 01:49:33 M (137e) Master 1 (47e) 01:49:33 (147e) 00:55:03 (163e) 00:54:30 (141e) 01:49:16 (147e) Partagez votre performance
148 21029 CAMPOS Geoffrey 01:49:38 M (138e) Senior (54e) 01:49:38 (148e) 00:56:10 (181e) 00:53:29 (116e) 01:49:31 (148e) Partagez votre performance
149 21023 BRAND Sébastien 01:49:39 M (139e) Master 1 (48e) 01:49:39 (149e) 00:56:09 (180e) 00:53:30 (117e) 01:49:33 (149e) Partagez votre performance
150 21210 SERVAT Matthieu 01:49:45 M (140e) Master 1 (49e) 01:49:45 (150e) 00:51:23 (100e) 00:58:22 (191e) 01:49:41 (150e) Partagez votre performance
151 21158 MALAQUIN Johan CS IBM NORD NORMANDIE 01:50:02 M (141e) Master 1 (50e) 01:50:02 (151e) 00:53:53 (142e) 00:56:10 (159e) 01:49:59 (152e) Partagez votre performance
152 21227 VANNIER David David vannier 01:50:20 M (142e) Senior (55e) 01:50:20 (152e) 00:57:12 (191e) 00:53:09 (113e) 01:49:56 (151e) Partagez votre performance
153 21013 BLANQUART Stephane 01:50:23 M (143e) Master 1 (51e) 01:50:23 (153e) 00:53:09 (127e) 00:57:14 (177e) 01:50:15 (153e) Partagez votre performance
154 21148 LION Cedric 01:50:41 M (144e) Master 1 (52e) 01:50:41 (154e) 00:51:57 (108e) 00:58:44 (199e) 01:50:17 (154e) Partagez votre performance
155 21206 SCALBERT Hervé HEM ATHLETIC CLUB 01:51:14 M (145e) Master 3 (6e) 01:51:14 (155e) 00:55:15 (165e) 00:56:00 (156e) 01:51:09 (157e) Partagez votre performance
156 21146 LEULLIEUX Moise Moise leullieux 01:51:24 M (146e) Master 2 (31e) 01:51:24 (156e) 00:57:43 (197e) 00:53:42 (121e) 01:50:55 (155e) Partagez votre performance
157 21231 VERMEIL Julien 01:51:29 M (147e) Senior (56e) 01:51:29 (157e) 00:57:30 (193e) 00:53:59 (128e) 01:51:03 (156e) Partagez votre performance
158 21132 LECLERCQ Antoine 01:51:41 M (148e) Junior (1e) 01:51:41 (158e) 00:54:42 (161e) 00:56:59 (169e) 01:51:30 (159e) Partagez votre performance
159 21161 MARESCAUX Pascal Courir a linselles 01:51:43 M (149e) Master 2 (32e) 01:51:43 (159e) 00:55:20 (167e) 00:56:23 (161e) 01:51:37 (160e) Partagez votre performance
160 21205 SACOVY Yvan enedis 01:51:45 M (150e) Senior (57e) 01:51:45 (160e) 00:54:35 (156e) 00:57:10 (173e) 01:51:38 (161e) Partagez votre performance
161 21009 BERNARD Aurélien 01:51:47 M (151e) Senior (58e) 01:51:47 (161e) 00:56:16 (182e) 00:55:31 (151e) 01:51:28 (158e) Partagez votre performance
162 21171 MUYLLAERT Nicolas 01:51:51 M (152e) Senior (59e) 01:51:51 (162e) 00:54:38 (158e) 00:57:13 (175e) 01:51:49 (165e) Partagez votre performance
163 21243 ZGORZELAK jerome 01:51:51 M (153e) Master 1 (53e) 01:51:51 (163e) 00:56:04 (178e) 00:55:48 (154e) 01:51:40 (162e) Partagez votre performance
164 21174 NHES Vanna 01:51:56 M (154e) Master 2 (33e) 01:51:56 (164e) 00:56:52 (187e) 00:55:05 (149e) 01:51:44 (163e) Partagez votre performance
165 21120 JULLE Antoine CD59 01:52:03 M (155e) Senior (60e) 01:52:03 (165e) 00:55:52 (176e) 00:56:11 (160e) 01:51:47 (164e) Partagez votre performance
166 21209 SEGUIN Aymeric Aymeric seguin 01:52:11 M (156e) Master 1 (54e) 01:52:11 (166e) 00:56:25 (185e) 00:55:47 (153e) 01:51:50 (166e) Partagez votre performance
167 21155 MAES-DESAGHER Valentin 01:52:21 M (157e) Senior (61e) 01:52:21 (167e) 00:52:03 (114e) 01:00:18 (214e) 01:52:10 (167e) Partagez votre performance
168 21060 DELCROIX Eric 01:52:34 M (158e) Master 2 (34e) 01:52:34 (168e) 00:54:21 (153e) 00:58:14 (187e) 01:52:22 (168e) Partagez votre performance
169 21136 LENOIR Florian Lenoir 01:52:36 M (159e) Senior (62e) 01:52:36 (169e) 00:54:15 (148e) 00:58:21 (190e) 01:52:30 (170e) Partagez votre performance
170 21138 LEPERS Clément Clement lepers 01:52:47 M (160e) Senior (63e) 01:52:47 (170e) 00:57:49 (198e) 00:54:58 (147e) 01:52:26 (169e) Partagez votre performance
171 21173 NEVEU Laurent 01:53:10 M (161e) Master 1 (55e) 01:53:10 (171e) 00:55:52 (175e) 00:57:18 (178e) 01:52:58 (171e) Partagez votre performance
172 21560 RYCKEBOER Laurence Jogging des Fraises-verlignhem 01:53:10 F (11e) Master 2 (4e) 01:53:10 (172e) 00:52:56 (125e) 01:00:14 (213e) 01:53:04 (172e) Partagez votre performance
173 21229 VASSEUR Stephane 01:53:18 M (162e) Master 1 (56e) 01:53:18 (173e) 00:50:48 (93e) 01:02:31 (227e) 01:53:16 (175e) Partagez votre performance
174 21244 LEMOINE Bruno 01:53:20 M (163e) Master 2 (35e) 01:53:20 (174e) 00:56:53 (189e) 00:56:27 (163e) 01:53:12 (173e) Partagez votre performance
175 21574 KUKLEWICZ Laurence US marquette 01:53:20 F (12e) Master 2 (5e) 01:53:20 (175e) 00:56:52 (188e) 00:56:28 (164e) 01:53:15 (174e) Partagez votre performance
176 21232 VERMEIL Yves Acfnpc 01:53:44 M (164e) Master 2 (36e) 01:53:44 (176e) 00:57:36 (194e) 00:56:08 (158e) 01:53:19 (176e) Partagez votre performance
177 21135 LEJEUNE Sébastien Sébastien lejeune 01:53:47 M (165e) Senior (64e) 01:53:47 (177e) 00:57:53 (200e) 00:55:55 (155e) 01:53:27 (177e) Partagez votre performance
178 21529 DEWEER Valérie Courir à linselles 01:54:16 F (13e) Master 1 (4e) 01:54:16 (178e) 00:54:28 (155e) 00:59:49 (212e) 01:54:12 (179e) Partagez votre performance
179 21517 DACOSSE Laurence S/L CG HAUBOURDIN 01:54:22 F (14e) Master 2 (6e) 01:54:22 (179e) 00:56:39 (186e) 00:57:44 (182e) 01:54:15 (180e) Partagez votre performance
180 21557 REGNAULT Sabrina CD59 01:54:24 F (15e) Senior (4e) 01:54:24 (180e) 00:55:52 (177e) 00:58:33 (194e) 01:54:09 (178e) Partagez votre performance
181 21203 RUCKI Valeric Ranef 01:54:31 M (166e) Master 2 (37e) 01:54:31 (181e) 00:55:38 (171e) 00:58:53 (203e) 01:54:19 (181e) Partagez votre performance
182 21184 PERROTIN Erwan #teamranef 01:54:31 M (167e) Senior (65e) 01:54:31 (182e) 00:55:38 (172e) 00:58:53 (202e) 01:54:20 (182e) Partagez votre performance
183 21117 JOAN Rémy Rémy joan 01:54:40 M (168e) Senior (66e) 01:54:40 (183e) 00:58:13 (206e) 00:56:27 (162e) 01:54:28 (184e) Partagez votre performance
184 21561 SARRAF Stephanie Stephanie sarraf 01:54:42 F (16e) Senior (5e) 01:54:42 (184e) 00:55:22 (168e) 00:59:21 (204e) 01:54:38 (187e) Partagez votre performance
185 21016 BOLLAERT Rik Courir à comines 01:54:45 M (169e) Master 2 (38e) 01:54:45 (185e) 00:58:10 (203e) 00:56:36 (166e) 01:54:23 (183e) Partagez votre performance
186 21108 HARIVEL Eric CD59 01:54:46 M (170e) Master 1 (57e) 01:54:46 (186e) 00:57:26 (192e) 00:57:21 (179e) 01:54:33 (186e) Partagez votre performance
187 21516 DABIN Cécile 01:54:53 F (17e) Senior (6e) 01:54:53 (187e) 00:57:52 (199e) 00:57:02 (170e) 01:54:33 (185e) Partagez votre performance
188 21156 MAESEELE Sebastien 01:55:38 M (171e) Master 1 (58e) 01:55:38 (188e) 00:56:16 (184e) 00:59:22 (205e) 01:55:14 (188e) Partagez votre performance
189 21236 VIRGONE Leonardo Leonardo virgone 01:55:38 M (172e) Master 1 (59e) 01:55:38 (189e) 00:56:16 (183e) 00:59:23 (206e) 01:55:16 (189e) Partagez votre performance
190 21089 FAURE Philippe 01:55:57 M (173e) Master 1 (60e) 01:55:57 (190e) 00:58:02 (202e) 00:57:55 (183e) 01:55:40 (190e) Partagez votre performance
191 21061 DELEBARRE Denis 01:56:02 M (174e) Master 2 (39e) 01:56:02 (191e) 00:58:49 (211e) 00:57:13 (176e) 01:55:42 (191e) Partagez votre performance
192 21197 RIGAUX Philippe 01:56:09 M (175e) Master 1 (61e) 01:56:09 (192e) 00:58:46 (208e) 00:57:24 (180e) 01:55:55 (192e) Partagez votre performance
193 21534 GLORIEUX Manuella 01:56:10 F (18e) Senior (7e) 01:56:10 (193e) 00:58:11 (204e) 00:57:59 (185e) 01:56:10 (194e) Partagez votre performance
194 21151 LORI Youness 01:56:21 M (176e) Senior (67e) 01:56:21 (194e) 00:59:11 (219e) 00:57:11 (174e) 01:55:59 (193e) Partagez votre performance
195 21139 LEQUESNE Guillaume 01:56:51 M (177e) Senior (68e) 01:56:51 (195e) 00:58:46 (209e) 00:58:05 (186e) 01:56:39 (195e) Partagez votre performance
196 21040 COLIN Bernard PLANETE RUNNING AND WALKING 01:56:56 M (178e) Master 4 (1e) 01:56:56 (196e) 00:59:17 (222e) 00:57:40 (181e) 01:56:42 (196e) Partagez votre performance
197 21118 JONVILLE Armand 01:57:03 M (179e) Master 2 (40e) 01:57:03 (197e) 00:58:32 (207e) 00:58:32 (192e) 01:57:03 (203e) Partagez votre performance
198 21240 WILLEMOTTE David US MARQUETTE 01:57:03 M (180e) Master 1 (62e) 01:57:03 (198e) 00:59:05 (216e) 00:57:59 (184e) 01:56:58 (202e) Partagez votre performance
199 21515 COUTELLE Sonia Sonia coutelle 01:57:05 F (19e) Senior (8e) 01:57:05 (199e) 00:58:50 (212e) 00:58:16 (188e) 01:56:47 (197e) Partagez votre performance
200 21183 PELLIEUX Frédéric relais gourmand 01:57:07 M (181e) Master 2 (41e) 01:57:07 (200e) 00:57:38 (196e) 00:59:30 (207e) 01:56:55 (200e) Partagez votre performance
201 21015 BOISNARD Ludwig 01:57:10 M (182e) Senior (69e) 01:57:10 (201e) 00:55:15 (166e) 01:01:55 (222e) 01:56:53 (199e) Partagez votre performance
202 21055 DEFRANCE Fabrice Ranef 01:57:15 M (183e) Master 1 (63e) 01:57:15 (202e) 01:00:47 (240e) 00:56:29 (165e) 01:56:50 (198e) Partagez votre performance
203 21018 BONNET Geoffroy 01:57:19 M (184e) Senior (70e) 01:57:19 (203e) 00:57:37 (195e) 00:59:42 (211e) 01:57:05 (204e) Partagez votre performance
204 21537 HEQUETTE Cecile 01:57:23 F (20e) Master 1 (5e) 01:57:23 (204e) 01:00:46 (239e) 00:56:38 (167e) 01:56:57 (201e) Partagez votre performance
205 21097 GALLE Nicolas Athleoo wervik (b) 01:57:30 M (185e) Master 1 (64e) 01:57:30 (205e) 00:57:59 (201e) 00:59:32 (208e) 01:57:16 (205e) Partagez votre performance
206 21096 FRANSOIS Cyril enedis 01:57:51 M (186e) Master 1 (65e) 01:57:51 (206e) 00:59:10 (218e) 00:58:41 (197e) 01:57:38 (206e) Partagez votre performance
207 21552 PALMIERI Marie HEM ATHLETIC CLUB 01:57:52 F (21e) Master 1 (6e) 01:57:52 (207e) 00:59:11 (220e) 00:58:41 (196e) 01:57:44 (208e) Partagez votre performance
208 21238 WABLE Philippe HEM ATHLETIC CLUB 01:57:52 M (187e) Master 1 (66e) 01:57:52 (208e) 00:59:10 (217e) 00:58:43 (198e) 01:57:44 (207e) Partagez votre performance
209 21067 DEROO Marc 01:58:19 M (188e) Master 1 (67e) 01:58:19 (209e) 00:59:47 (225e) 00:58:32 (193e) 01:58:05 (209e) Partagez votre performance
210 21126 LAHEYNE Yann S/L JOGGING ET ATHLETISME FRETIN 01:58:33 M (189e) Master 1 (68e) 01:58:33 (210e) 00:54:57 (162e) 01:03:36 (241e) 01:58:33 (213e) Partagez votre performance
211 21012 BERTON Benoît 01:58:34 M (190e) Master 1 (69e) 01:58:34 (211e) 00:58:56 (214e) 00:59:38 (209e) 01:58:13 (211e) Partagez votre performance
212 21504 BERTON Emeline 01:58:34 F (22e) Senior (9e) 01:58:34 (212e) 00:58:54 (213e) 00:59:40 (210e) 01:58:13 (210e) Partagez votre performance
213 21187 PIERRE Yannick Yannick pierre 01:58:37 M (191e) Senior (71e) 01:58:37 (213e) 00:57:04 (190e) 01:01:33 (220e) 01:58:27 (212e) Partagez votre performance
214 21168 MESTDAGH Pascal Jcl 01:59:11 M (192e) Master 2 (42e) 01:59:11 (214e) 01:00:20 (233e) 00:58:52 (200e) 01:58:54 (215e) Partagez votre performance
215 21550 NAESSENS Nathalie Jcl luingne 01:59:12 F (23e) Master 2 (7e) 01:59:12 (215e) 01:00:20 (234e) 00:58:52 (201e) 01:58:54 (214e) Partagez votre performance
216 21143 LEROUGE Hervé enedis 02:00:04 M (193e) Master 2 (43e) 02:00:04 (216e) 00:55:37 (170e) 01:04:27 (253e) 02:00:02 (219e) Partagez votre performance
217 21142 LEROUGE Fabrice enedis 02:00:04 M (194e) Master 1 (70e) 02:00:04 (217e) 00:55:37 (169e) 01:04:27 (254e) 02:00:01 (217e) Partagez votre performance
218 21144 LEROUGE Maxime enedis 02:00:04 M (195e) Junior (2e) 02:00:04 (218e) 00:55:39 (173e) 01:04:26 (252e) 02:00:02 (218e) Partagez votre performance
219 21248 DUPRET dominique 02:00:09 M (196e) Master 2 (44e) 02:00:09 (219e) 01:01:28 (250e) 00:58:41 (195e) 01:59:50 (216e) Partagez votre performance
220 21532 FAIVRE Dominique 02:00:24 F (24e) Master 2 (8e) 02:00:24 (220e) 00:59:12 (221e) 01:01:12 (216e) 02:00:04 (220e) Partagez votre performance
221 21025 BRIETZ Gérald As lfb 02:00:46 M (197e) Master 1 (71e) 02:00:46 (221e) 00:59:18 (223e) 01:01:28 (217e) 02:00:37 (221e) Partagez votre performance
222 21137 LEPERE Julien 02:01:25 M (198e) Senior (72e) 02:01:25 (222e) 00:59:04 (215e) 01:02:22 (225e) 02:01:12 (222e) Partagez votre performance
223 21033 CATTEAU Laurent 02:01:46 M (199e) Senior (73e) 02:01:46 (223e) 00:52:23 (121e) 01:09:24 (278e) 02:01:25 (223e) Partagez votre performance
224 21219 TOUSSAINT Renaud Lesaffre 02:01:58 M (200e) Master 1 (72e) 02:01:58 (224e) 00:58:12 (205e) 01:03:47 (242e) 02:01:50 (224e) Partagez votre performance
225 21196 RICHTER Freddy Jogging des Fraises-verlignhem 02:02:13 M (201e) Master 2 (45e) 02:02:13 (225e) 00:58:48 (210e) 01:03:25 (240e) 02:02:04 (226e) Partagez votre performance
226 21042 CREPIN-LEBLOND Bertrand 02:02:20 M (202e) Master 1 (73e) 02:02:20 (226e) 00:59:37 (224e) 01:02:44 (230e) 02:02:01 (225e) Partagez votre performance
227 21508 CALCOEN Marion 02:02:30 F (25e) Master 1 (7e) 02:02:30 (227e) 01:00:38 (238e) 01:01:52 (221e) 02:02:14 (227e) Partagez votre performance
228 21539 IMPELLIZZERI Aurelie 02:02:35 F (2