20e Foulées "NATURE" Roncq 2019
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 5123 | ?Dossard #5123 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
5K - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 10668 | ?Dossard #10668 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 71 | ABOUSITRE Ahmed | ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 72 | ALLARD Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
5K - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1 | ALLELY Aline | Aline allely | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
5K - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2 | ARICKX Emma | UST | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) |
5K - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3 | AUBERTIN Anouchka | Anouchka aubertin | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
5K - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4 | AZEVEDO Magalie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 73 | BARRE Antoine | enedis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
5K - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 5 | BASSANI Sylvia | enedis | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
5K - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 6 | BEACQ Marie-Christine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 7 | BEYLS Celine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 74 | BEYLS Francois | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 8 | BLONDEL Violette | Des étoiles dans les yeux | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 9 | BLOT Audrey | enedis | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 10 | BOILLEAU Marion | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | |||
0 | 158 | BONTE isabelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 11 | BOUCHE Aurélie | Aurélie bouche | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 76 | BOURBIAUX Gérard | S/L US TOURCOING | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 155 | BOUZIN nathalie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 77 | BOVIN Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 78 | BUIDIN Gaëtan | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 79 | CAILLE Alexis | enedis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 80 | CAPUTO Donato | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 81 | CAPY Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 12 | CASTELEIN Aurore | Ginkgo sport | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 82 | CATOIRE Simon | AHVL | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | ||
0 | 13 | CAZIER Aurélie | enedis | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 14 | CHAFFARD Mathilde | US MARQUETTE | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | ||
0 | 83 | CHRZAN Romain | AS raismes | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 84 | CLEMENCE Florent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 85 | CLERGUE Anthony | enedis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 15 | CORBEIL Pauline | Pauline corbeil | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 16 | COULIER Veronique | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 17 | DALET Lauriane | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 86 | DARAUX Florian | enedis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 154 | DAVID fabrice | triathlon halluin | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 87 | DE FILIPPIS Fabio | ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | ||
0 | 18 | DEBACKER Nathalie | UST | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 19 | DEBETTE Madeline | enedis | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 159 | DEGEZELLE Richard | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 20 | DEGOUEY Amelia | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 88 | DEGROISILLIER Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 144 | DEJAGER stephanie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 151 | DELAHAYE pascale | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 152 | DELAHAYE francis | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 21 | DELAHOUTRE Agathe | ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | ||
0 | 89 | DELAPLACE Benjamin | COURIR ENSEMBLE SNCF | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 90 | DELBAERE Samuel | Sud santé | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 91 | DELBECQUE Dany | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 22 | DELEPOULLE Audrey | Delepoulle | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 23 | DELEU-ROLLET Anne-cécile | Ranef | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 24 | DEPRAETERE Estelle | Estelle depraetere | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 93 | DESMET Rodrigue | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 92 | DESMET Jean-luc | Je cours pour ma forme (jcpmf) | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 25 | DESTAILLEUR Dany | Dany destailleur | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
5K - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 26 | DEVRED Anne | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
5K - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 27 | DHAEYER Vanessa | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 94 | DHALLUIN Baptiste | ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | ||
0 | 149 | DHELLEM titouan | ahvl | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | ||
0 | 95 | DI BARTOLO Alexandre | JOGGING AVENTURE RONCQUOISE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 96 | DIERYNCK Christophe | S/L US TOURCOING | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 97 | DILLIES Jean-baptiste | Wasquehal triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 28 | DULIN Victoria | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 145 | DUQUENNOY david | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 29 | ENGELS MAGNIER Muriel | Lesaffre | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 98 | ESPINASSE Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 150 | FERNANDES leo | ahvl | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | ||
0 | 99 | FRYS Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 100 | GEVAERT Michel | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 101 | GOBERT Anthony | Anthony gobert | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 30 | GRYSON Laurence | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
5K - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 31 | GUILEMIN Julia | enedis | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
5K - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 156 | HALLEZ Jeremy | JSMC | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 32 | HALLOSSERIE Clémence | Association des étoiles dans les yeux | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
5K - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 102 | HAMON Titouan | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) |
5K - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 33 | HEUGEBAERT Elodie | Je cours pour ma forme | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 34 | HONOREZ Emilie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 103 | IDZIAK Florian | US Marquette | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
5K - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 104 | JACQUEMART Alexis | enedis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
5K - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 35 | JOLY Catherine | RANEF | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 105 | JOLY Jules | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 106 | KERKHOF Marc antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
5K - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 37 | LAMBIN Séverine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
5K - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 107 | LAMBIN Sébastien | Lambin's family | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 36 | LAMBIN Lucie | Lucie lambin | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 108 | LAMY Hugues | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 38 | LANTEN Jessica | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 39 | LE DÉLÉZIR Marie | Wepa team | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 40 | LEFEBVRE Justine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 109 | LEGENT Mathieu | Mathieu legent | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 110 | LEGRAND Baptiste | ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | ||
0 | 111 | LEMAHIEU Bruno | AHVL | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
5K - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 112 | LEMAIRE Fabien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
5K - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 41 | LEMAIRE Sandrine | Team ranef | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 113 | LEMAN augustin | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 114 | LEQUAIN Thibault | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 115 | LERAY Arthur | Arthur leray | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 116 | LILIN Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 117 | LUQUET Goulven | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 42 | MAL Edwige | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 43 | MARIE-PIERRE Monel | Ranef | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 44 | MARILYNE Charlet | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 118 | MARTIN Jean | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 45 | MATHON Anne Sophie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 46 | MEIRHAEGHE Emma | ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | ||
0 | 119 | MELLOUK Touhamy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 120 | MERLIOT Nathanaël | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 121 | MOCZYNSKI Grégory | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 122 | MONEL Pierre-arnaud | Ranef | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 47 | MONSIGNY Amélie | Amélie monsigny | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 148 | MOREELS jfrancois | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 123 | MORICO David | Ginkgo sport | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 157 | MURRAY matthieu | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 124 | NAASSENS Theo | ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | ||
0 | 125 | NABIH Ylian | Laldja amini | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | ||
0 | 48 | NOEL Myriam | S/L US TOURCOING | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 153 | NOTTE jerome | ahvl | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 49 | OUDIR Fariza | S/L US TOURCOING | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 50 | PARE Isabelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 126 | PARENT Julien | ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 51 | PISTONE Carine | S/L US TOURCOING | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 127 | PLANCKE Fabrice | enedis | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
5K - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 52 | PONCET Adeline | enedis | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
5K - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 53 | POSLUSZNY Karine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 128 | PUYPE Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 129 | RADI Mohammed | S/L US TOURCOING | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
5K - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 54 | ROCHE Vanessa | Federation sportive de la police nationale | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
5K - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 55 | SABY Camille | Wepa team | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 130 | SALOMÉ Michael | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 56 | SCHAGUENÉ Sophy | Wepa team | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 143 | SORY pierre louis | ahvl | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | ||
0 | 57 | SOYEZ Sandrine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 131 | STÖBER Paul | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 58 | TAILLANDIER Gabrielle | enedis | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 132 | TASARZ Patrice | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 59 | TASARZ PRUVOST Isabelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 133 | THYSSENS Fabrice | Fabrice thyssens | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 60 | TISON Claire | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
5K - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 134 | TOUZANI Mohamed-ali | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
5K - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 135 | TROTIN Jean | Jean trotin | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 61 | USEROS MARUGAN Eva | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 75 | VAN DE WALLE Dieter | JOGGING AVENTURE RONCQUOISE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 146 | VANDAELE charlotte | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 147 | VANDAELE jocelyn | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 136 | VANDEVYVERE Eddy | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 137 | VANDOOLAEGHE Robin | Runninghem en weppes | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | ||
0 | 62 | VANHAVERBEKE Léa | Ahvl | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | ||
0 | 63 | VANHERRENTALS Mégane | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 138 | VANHERRENTALS Cyril | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
5K - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 64 | VANHILLE Elise | enedis | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
5K - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 139 | VANNECHEL Maxime | Vannechel | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | ||
0 | 65 | VAROQUIER Pauline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 140 | VEREUILLE Didier | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 141 | VERFAILLE Arnaud | Team ranef | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 66 | VERLET Sandra | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
5K - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 67 | VIEIRA DOS SANTOS Manon | enedis | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) |
5K - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 142 | WAGON Jean-Alexandre | enedis | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 68 | WILLOT Maelle | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 69 | WILS Sophie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 70 | WYBO Audrey | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)