Run in Morbecque 2019

Epreuve sélectionnée:


10km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 674 ?DOSSARD #674 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


10km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 422 ?DOSSARD #422 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2 ADJOVI Julie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3 ALBEROLA Yoann 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 4 ALLARD Claire COLE ABBÉ LEMIRE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 5 AMAGAT Damien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 6 ANDREUX Cynthia 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 7 ANDRIES Isabelle LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 8 ANDRIES Pascal LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 396 ANDRIES JEAN-BAPTISTE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 397 ANDRIES JEAN-FRANCOIS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 9 ATAKPA Kevin S/L AC AUDOMAROIS 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
0 10 AVIGNON David 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 11 BACROT Frederic TEAMCCC 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 12 BAEY Corentin TRIATHLON HAZEBROUCK 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


10km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 13 BAILLEUL Julien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


10km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 423 BAILLEUL Gauthier Chtis Coureurs 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 14 BAMMEZ Margaux NIKE FACTORY STORE LILLE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 411 BARRAS Olivier 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)


10km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 18 BASCOP Thomas 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
0 16 BASCOP Jean-claude 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


10km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 15 BASCOP Jean-claude 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 17 BASCOP Thomas 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
0 19 BASTAERT Jean marc RUN IN MORBECQUE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 20 BASTIEN Alois S/L ASPTT LILLE METROPOLE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 21 BASTOEN Loic RAVENSBERG 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 22 BAUDELLE Benoit 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 23 BAYEUX Coralie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 24 BECQUET Cédric 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 25 BELBATI Salah 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 26 BELLYNCK Francis LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 28 BERNARD Helene 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 29 BERNARD Pierre PIERRE BERNARD 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 27 BERNARD Camille 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 30 BERTHES Charlotte ORGANISATRICE DA VINCI RUN VIEUX-BERQUIN 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 32 BEUVRIE Théo 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 31 BEUVRIE Laetitia 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)


10km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 34 BEVE Luc 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


10km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 33 BEVE Alexandre 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 35 BEVE Sylvie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 417 BEYAERT ALEXANDRE 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 36 BEYAERT Mickael COURIR AU MONTS DES CATS 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 37 BEYAERT Pierre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 38 BIDAUD Jean marc BLARINGHEM TRAIL 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 39 BIENAIME Laurence 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 40 BLIN Laurence 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 41 BLONDEL Jacques ASOSS CPAM FLANDRES 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e)
0 42 BLONDEL Joelle ASOSS CPAM FLANDRES 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e)
0 43 BOCQUET Vincent LES CH'TIS COUREUR FLAMEND DE BAVINCHOVE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 44 BODART Sebastien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 46 BODDAERT William 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
0 45 BODDAERT José 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


10km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 49 BOGAERT Olivier UNIRUN 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


10km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 48 BOGAERT Mickael 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 47 BOGAERT Florian UNIRUN 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
0 399 BOIDIN Anais 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


10km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 400 BOLLENGIER Sylvie 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)


10km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 420 BOLLENGIER Syevie 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 1 BOLLENGIER Christian RUN’IN MORBECQUE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 50 BONCOURRE(ROSE) Corine LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)


10km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 51 BOUAOUD Salim ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


10km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 52 BOULENGUIEZ Estelle 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 53 BOULINGUIEZ Cindy 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 54 BOULOGNE Angélique 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 55 BOUREL Benjamin NIKE CLEARANCE STORE ROUBAIX 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 56 BOURGEOIS Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


10km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 57 BOURGON ALEXANDRE OSA 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


10km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 58 BUYCK Michel 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 59 CAFFET Solène FREYSSINET 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 60 CAILLAU Baptiste 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 61 CAILLIAU Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 62 CALONNE FEREZ Aurore UNION SPORTIVE D ATHLETISME D ENQUIN LEZ GUINEGATTE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 63 CAMBRAI Françoise 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 65 CAMUS Laurent 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 64 CAMUS Betty 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 66 CAPOEN Emmanuel 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)