Run in Morbecque 2019

Epreuve sélectionnée:


5km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
5km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 445 ?DOSSARD #445 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 514 AERNOUDTS Thierry 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 516 ALLEMAND Michael 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 515 ALLEMAND Justine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 518 AMMEUX MARGAUX OSA 00:00:00 F (0e) Minime (0e)
0 517 AMMEUX Clément 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 519 AZZOPARDI Magali COLE ABBÉ LEMIRE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 520 BALLIEU Sébastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 521 BASSEMENT Thomas LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 522 BAUDRINGHIEN Laurine 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
0 523 BEUDIN Régis ARTOIS ATHLETISME* 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 499 BEVE Luc 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 524 BEVE Marion 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 525 BOGAERT Mickael 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


5km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 502 BOLLENGIER PAUL 00:00:00 M (0e) Minime (0e)


5km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 526 BOLLENGIER Laurent ES ARQUES 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 527 BRUGE Emmmanuel 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 528 BUNIET Olivia COURIR À GRAVELINES 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 529 CASSEZ Rémy RRM ANNEZIN 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 530 CAULIEZ DIDIER OSA 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 531 CHAVATTE Aurelie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 532 CHERMEUX HERVE OSA 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 533 COCQUEMPOT ALEXIS OSA 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 534 COEUGNET AGATHE OSA 00:00:00 F (0e) Minime (0e)
0 535 COLLIER SEVERINE OSA 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 536 COSTENOBLE Margaux 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
0 537 CREPEL Orlane ORLANE CREPEL 00:00:00 F (0e) Cadet (0e)
0 538 CREPIEUX Sylvie SYLVIE CREPIEUX 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 539 CRÉPIEUX Thomas 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 540 CUVILLIERS Michael ECOLE ABBÉ LEMIRE HAZEBROUCK 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


5km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 543 DECALF Isabelle 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


5km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 544 DECLERCK Anne 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 504 DECLERCK Celine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 545 DECOUVELAERE MARIE OSA 00:00:00 F (0e) Minime (0e)
0 546 DEHONDT Christelle 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 547 DELAHAYE Freddy 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 548 DELAHAYE Marie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 549 DELEBARRE Mathilde 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 550 DELPORTE Pauline SALON DREAMS R 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 551 DELPORTE Sebastien SALON DREAMS R 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


5km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 552 DEMARQUILLY Elise 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)


5km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 553 DEMOL Clément SALON DREAM'S R 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 554 DEPRIESTER Nicolas ENQUIN FOOTBALL 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 555 DEPUYDT Charlotte 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 510 DERAEDT KURT 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 556 DERAM Lynda ECOLE ABBE LEMIRE HAZEBROUCK 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 509 DERNIS ALISON WASC 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 557 DESCAMPS Noémie OA HAZEBROUCK 00:00:00 F (0e) Cadet (0e)
0 558 DEVEYER Aurelien LES BAUDETS 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 559 DHAUDT Stephanie LA TEAM FAMILY 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 541 D’HAUDT Arline LA TEAM FAMILY 00:00:00 F (0e) Junior (0e)
0 542 D’HAUDT Laurine LA TEAM FAMILY 00:00:00 F (0e) Minime (0e)
0 560 DOREZ Herve ES ARQUES 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 506 DORMION ELISE ECOLE ABBE LEMIRE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 561 DORMION Antoine COLE ABBÉ LEMIRE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 562 DUBRULLE Aurélie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 563 DUHOO YANN OSA 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 564 DUPOUY Severine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 565 DUVAL Floriane 00:00:00 F (0e) Junior (0e)
0 566 DUVIN Megane 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 567 FAVIER FREDERIC OSA 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 568 FAVRE Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 569 FIEVET Caroline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 570 FOUQUART Christophe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 571 FRANCOIS ERIC OSA 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 572 FRUGIER POLIN Andrea 00:00:00 F (0e) Cadet (0e)
0 573 GARBE MANON OSA 00:00:00 F (0e) Minime (0e)
0 574 GAULTIER William LA TEAM FAMILY 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 575 GENGEMBRE David USL J 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 576 GILLOEN Louison XV BAILLEULOIS 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
0 577 GRAS Freddy 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 578 GUAQUIER James LA TEAM FAMILY 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 579 GUITTON Leonie 00:00:00 F (0e) Junior (0e)


5km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 580 HARTEL GERALDINE OSA 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)


5km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 501 HENNION Enora 00:00:00 F (0e) Junior (0e)
0 581 HENON LOANE OSA 00:00:00 F (0e) Minime (0e)
0 582 HENQUEZ Bernadette AS MARCK 00:00:00 F (0e) Master 4 (0e)
0 583 HENQUEZ Yves 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e)