La Spinassienne 2019 - 10e édition Semi-Marathon Epinay-Sur-Seine

Epreuve sélectionnée:


10km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 355 KASSIMI Abderrahim CLICHY 00:35:56 M (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
2 299 ASSENZA Marco ORSAY 00:36:32 M (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
3 263 DESMOND david VICHY 00:37:39 M (3e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
4 277 BERTHELOT alexandre DEUIL-LA-BARRE 00:38:10 M (4e) Senior (2e) Partagez votre performance
5 405 GARNAU Luc 00:38:42 M (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
6 309 SAEZ HUGO GOUVIEUX 00:39:04 M (6e) Cadet (1e) Partagez votre performance
7 315 BERCISSE Bouziane VILLETANEUSE 00:40:19 M (7e) Senior (4e) Partagez votre performance
8 369 DERENNE marc LE PERREUX SUR MARNE 00:40:28 M (8e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
9 308 KEVIN BARDIN CHANTILLY 00:40:44 M (9e) Senior (5e) Partagez votre performance
10 328 ANGELY Ahmed 00:41:30 M (10e) Junior (1e) Partagez votre performance
11 344 LADAB Marouane PIERREFITTE-SUR-SEINE 00:41:35 M (11e) Senior (6e) Partagez votre performance
12 323 COUTURIER Thibault SAINT OUEN 00:42:27 M (12e) Senior (7e) Partagez votre performance
13 366 GLINKOWSKI Laurent PHALEMPIN 00:42:59 M (13e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
14 409 LOUAHCHI Karim 00:43:34 M (14e) Senior (8e) Partagez votre performance
15 383 POMMIER Antoine 00:43:42 M (15e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
16 298 PASCAL GOADELOT PARIS 00:44:07 M (16e) Senior (9e) Partagez votre performance
17 326 JEAN Eric EPINAY SUR SEINE 00:44:16 M (17e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
18 381 ALPHONSO Dino MONTMORENCY 00:44:41 M (18e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
19 256 ATTARD Benoit VILLEPARISIS 00:44:42 M (19e) Senior (10e) Partagez votre performance
20 327 HARO MEDINA Jhon Rickson EPINAY SUR SEINE 00:45:10 M (20e) Espoir (1e) Partagez votre performance
21 290 GUEY Marvin L ILE ST DENIS 00:45:11 M (21e) Senior (11e) Partagez votre performance
22 415 HAFADI Omar 00:45:16 M (22e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
23 322 LECOMTE Antoine PARIS 00:45:21 M (23e) Senior (12e) Partagez votre performance
24 270 HAMDA Hayette EPINAY SUR SEINE 00:45:38 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
25 319 MIGNOT Sylvain EPINAY SUR SEINE 00:45:59 M (24e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
26 410 KAHRIC Emila 00:46:09 F (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
27 293 PADRAO David BEZONS 00:46:10 M (25e) Cadet (2e) Partagez votre performance
28 411 CHARBONNEL Amandine 00:46:32 F (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
29 352 LEBRIS Médéric EPINAY SUR SEINE 00:46:38 M (26e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
30 329 JAWAD Hamdi 00:47:17 M (27e) Cadet (3e) Partagez votre performance
31 311 RAMOS christian SAINT DENIS 00:47:21 M (28e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
32 391 AJEMAHRI Oualid 00:47:50 M (29e) Senior (13e) Partagez votre performance
33 331 GHERRAM Ilies 00:48:39 M (30e) Senior (14e) Partagez votre performance
34 404 BOUA Alphonse 00:48:50 M (31e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
35 365 PAIN Laurent SOISY SOUS MONTMORENCY 00:48:51 M (32e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
36 318 MARIE David 00:48:52 M (33e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
37 260 COLÉ marion SOISY-SOUS-MONTMORENCY (95) 00:49:06 M (34e) Senior (15e) Partagez votre performance
38 330 GHERRAM Jassem 00:49:11 M (35e) Senior (16e) Partagez votre performance
39 257 CANNIAUX Céline SAINT OUEN 00:49:12 F (4e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
40 305 BENCHERIF Mohand DEUIL LA BARRE 00:49:15 M (36e) Senior (17e) Partagez votre performance
41 261 BERTHOMME benoit ENGHIEN LES BAINS 00:49:39 M (37e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
42 271 VANAERDE Laurent MONTMAGNY 00:49:46 M (38e) Senior (18e) Partagez votre performance
43 321 LATHIS Alexia SAINT OUEN 00:49:59 F (5e) Senior (4e) Partagez votre performance
44 394 AMOKRANE Rachid 00:50:02 M (39e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
45 288 RAKOTOMALALA MICKAEL EPINAY SUR SEINE 00:50:03 M (40e) Senior (19e) Partagez votre performance
46 384 HASPOT Boris 00:50:06 M (41e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
47 267 HAIGNERE Tom EPINAY-SUR-SEINE 00:50:30 M (42e) Cadet (4e) Partagez votre performance
48 399 AHMED Karim 00:50:32 M (43e) Senior (20e) Partagez votre performance
49 380 COIPEL Laetitia EPINAY SUR SEINE 00:50:32 F (6e) Senior (5e) Partagez votre performance
50 350 ROPPEL Bogumila EPINAY SUR SEINE 00:50:43 F (7e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
51 390 MONJOL Marie Madeleine 00:50:49 F (8e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
52 320 MANALO Joven EPINAY SUR SEINE 00:51:00 M (44e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
53 307 GAUMAND CECILE LAMORLAYE 00:51:08 F (9e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
54 310 JEAN ROLAND ROBERT THIVERNY 00:51:09 M (45e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
55 379 SELOT Djalil PARIS 00:51:25 M (46e) Espoir (2e) Partagez votre performance
56 351 EL BOUBAKARI Abdelilah 00:51:41 M (47e) Senior (21e) Partagez votre performance
57 268 JEAN Jacques EPINAY-SUR-SEINE 00:51:46 M (48e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
58 291 DUCROCQ Cyril DEUIL LA BARRE 00:51:53 M (49e) Senior (22e) Partagez votre performance
59 343 NISCOISE Pédro VILLETANEUSE 00:52:20 M (50e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
60 338 ABDOULHALIK Antoifi EPINAY SUR SEINE 00:52:29 M (51e) Senior (23e) Partagez votre performance
61 357 NIOUBI Rayane EPINAY SUR SEINE 00:52:29 M (52e) Cadet (5e) Partagez votre performance
62 360 DUROT Gael EPINAY SUR SEINE 00:52:39 M (53e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
63 340 MOLLET ARLETTE PARIS 00:52:39 F (10e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
64 387 PETIT Juliette 00:52:41 F (11e) Senior (6e) Partagez votre performance
65 274 BERRIVIN Mathieu EPINAY-SUR-SEINE 00:52:50 M (54e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
66 276 GRAS Didier EPINAY-SUR-SEINE 00:52:50 M (55e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
67 275 MARIMOOTOO Karina EPINAY-SUR-SEINE 00:53:04 F (12e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
68 412 YOUSFI Achour 00:53:14 M (56e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
69 281 GODREAU David EPINAY SUR SEINE 00:53:22 M (57e) Master 1 (21e)