La Spinassienne 2019 - 10e édition Semi-Marathon Epinay-Sur-Seine

Epreuve sélectionnée:


Semi - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Semi - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CP1
1 38 GUERFI Riad EPINAY SUR SEINE 01:12:50 M (1e) Senior (1e) 00:03:02 (5e) Partagez votre performance
2 147 HABZ Azzedine PIERREFITE SUR SEINE 01:12:52 M (2e) Senior (2e) 00:03:01 (1e) Partagez votre performance
3 166 OUHMAD Mouad 01:12:55 M (3e) Espoir (1e) 00:03:02 (4e) Partagez votre performance
4 177 SPASSEVITCH Sthephane 01:14:29 M (4e) Senior (3e) 00:03:02 (3e) Partagez votre performance
5 140 ASSIAD Aziz VREUX 01:19:15 M (5e) Senior (4e) 00:03:01 (2e) Partagez votre performance
6 88 MITH Jean-Marie EPINAY-SUR-SEINE 01:19:36 M (6e) Senior (5e) 00:03:03 (8e) Partagez votre performance
7 150 LHOTELIER Antoine MONTREUIL 01:20:25 M (7e) Senior (6e) 00:03:10 (11e) Partagez votre performance
8 145 CABROL Clément ALBI 01:20:57 M (8e) Senior (7e) 00:03:02 (7e) Partagez votre performance
9 78 EL-FILALI mostafa ARGENTEUIL 01:22:44 M (9e) Master 2 (1e) 00:03:10 (10e) Partagez votre performance
10 98 MARTINEZ CARVAJAL DAVID IVRY SUR SEINE 01:22:57 M (10e) Senior (8e) 00:03:18 (14e) Partagez votre performance
11 141 GODEBIN Axel LEVALLOIS-PERRET 01:23:47 M (11e) Senior (9e) 00:03:22 (18e) Partagez votre performance
12 144 PARMENTIER Clement MONTREUIL 01:23:57 M (12e) Senior (10e) 00:03:21 (16e) Partagez votre performance
13 31 MERIGOT Julien BRIE COMTE ROBERT 01:25:43 M (13e) Senior (11e) 00:03:15 (13e) Partagez votre performance
14 168 CHAFIK Abdennebi 01:26:15 M (14e) Master 2 (2e) 00:03:10 (9e) Partagez votre performance
15 127 MEKONNEN Adanech 01:26:15 F (1e) Espoir (1e) 00:03:46 (32e) Partagez votre performance
16 131 KASSIMI Abderrahim CLICHY 01:27:03 M (15e) Master 1 (1e) 00:03:02 (6e) Partagez votre performance
17 18 SETTA Majid DEUIL LA BARRE 01:28:14 M (16e) Master 1 (2e) 00:03:23 (19e) Partagez votre performance
18 82 HAJJI Zouhair EPINAY SUR SEINE 01:29:30 M (17e) Master 1 (3e) 00:03:39 (25e) Partagez votre performance
19 151 HMADOUNACER LAHCEN DREUX 01:29:30 M (18e) Senior (12e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
20 13 DELBES Jeremy PARIS 01:30:52 M (19e) Senior (13e) 00:03:43 (30e) Partagez votre performance
21 174 CHARKAOUI Fatima 01:31:40 F (2e) Senior (1e) 00:03:46 (31e) Partagez votre performance
22 60 YOU Samuel MARGENCY 01:31:55 M (20e) Master 1 (4e) 00:03:36 (23e) Partagez votre performance
23 121 BARON Vincent EPINAY SUR SEINE 01:32:03 M (21e) Master 2 (3e) 00:03:26 (20e) Partagez votre performance
24 26 ZEGLI Mohammed MONTMAGNY 01:32:24 M (22e) Master 1 (5e) 00:04:05 (54e) Partagez votre performance
25 55 DUFFOURG Fabien PARIS 01:32:33 M (23e) Senior (14e) 00:03:39 (24e) Partagez votre performance
26 109 DA SILVA Tovey SAINT DENIS 01:33:56 M (24e) Senior (15e) 00:03:42 (28e) Partagez votre performance
27 102 BECK Samy SAINT DENIS 01:33:57 M (25e) Senior (16e) 00:03:41 (27e) Partagez votre performance
28 116 GELY Jean-François RAMBOUILLET 01:34:06 M (26e) Senior (17e) 00:03:22 (17e) Partagez votre performance
29 95 BISIAUX Damien BOBIGNY 01:36:16 M (27e) Master 1 (6e) 00:03:47 (35e) Partagez votre performance
30 68 DUCREUX Arnaud SAULX LES CHARTREUX 01:36:19 M (28e) Master 1 (7e) 00:04:12 (67e) Partagez votre performance
31 146 LE CROLLER Pierrick GROSLAY 01:36:37 M (29e) Senior (18e) 00:03:52 (39e) Partagez votre performance
32 21 BENAITEAU François PARIS 01:36:38 M (30e) Senior (19e) 00:04:18 (79e) Partagez votre performance
33 137 LOBRY Cedric EPINAY SUR SEINE 01:37:26 M (31e) Master 1 (8e) 00:03:54 (41e) Partagez votre performance
34 97 DAVID Armand CHANTELOUP LES VIGNES 01:37:36 M (32e) Master 2 (4e) 00:03:40 (26e) Partagez votre performance
35 164 ALZOULEA Kamel 01:38:14 M (33e) Master 1 (9e) 00:03:11 (12e) Partagez votre performance
36 132 BRAOUEZEC Patrick SAINT DENIS 01:38:20 M (34e) Master 3 (1e) 00:05:39 (156e) Partagez votre performance
37 154 NANTAS Fabien SAINT GRATIEN 01:38:23 M (35e) Senior (20e) 00:03:42 (29e) Partagez votre performance
38 14 AHMAYMI Adnan GENNEVILLIERS 01:38:29 M (36e) Senior (21e) 00:04:14 (73e) Partagez votre performance
39 103 MARTIREN Sylvain SAINT DENIS 01:38:41 M (37e) Senior (22e) 00:04:15 (74e) Partagez votre performance
40 89 PENGLAOU Jean ST OUEN L' AUMONE 01:39:01 M (38e) Master 2 (5e) 00:04:03 (47e) Partagez votre performance
41 107 GRENOT Jonathan SAINT DENIS 01:39:16 M (39e) Senior (23e) 00:04:00 (45e) Partagez votre performance
42 148 CANU Aurélie PARIS 01:39:17 F (3e) Senior (2e) 00:03:47 (34e) Partagez votre performance
43 99 COTTRAY Sebastien GENNEVILLIERS 01:39:53 M (40e) Senior (24e) 00:04:04 (52e) Partagez votre performance
44 6 HAVARD Thierry EPINAY SUR SEINE 01:39:59 M (41e) Master 1 (10e) 00:04:05 (55e) Partagez votre performance
45 120 MOHAMED OUDMAN DREUX 01:40:12 M (42e) Master 2 (6e) 00:04:04 (49e) Partagez votre performance
46 117 BORDES Patrick BEZONS 01:40:36 M (43e) Senior (25e) 00:03:49 (36e) Partagez votre performance
47 56 PIHAN Gerald VERNOUILLET 01:40:45 M (44e) Master 2 (7e) 00:04:12 (63e) Partagez votre performance
48 41 CHARON Cédric SOISY SOUS MONTMORENCY 01:40:56 M (45e) Senior (26e) 00:03:54 (40e) Partagez votre performance
49 165 DO NASCIMENTO Paulo 01:41:01 M (46e) Master 1 (11e) 00:04:32 (91e) Partagez votre performance
50 92 ZARROUR Karim LE BLANC MESNIL 01:41:07 M (47e) Master 2 (8e) 00:03:50 (37e) Partagez votre performance
51 167 ZIANE Sofiane 01:41:36 M (48e) Master 1 (12e) 00:04:12 (64e) Partagez votre performance
52 48 QUÉMÉNER christian PARIS 01:42:15 M (49e) Master 2 (9e) 00:03:50 (38e) Partagez votre performance
53 81 REDDAD Zacaria VERNOUILLET 01:42:20 M (50e) Master 1 (13e) 00:04:12 (65e) Partagez votre performance
54 11 CAZY Thomas EPINAY SUR SEINE 01:42:53 M (51e) Senior (27e) 00:04:26 (85e) Partagez votre performance
55 32 MAHCER Khaled VANVES 01:43:08 M (52e) Master 1 (14e) 00:04:09 (60e) Partagez votre performance
56 122 TADLI Brice SAINT-LEU-LA-FORÊT 01:43:12 M (53e) Senior (28e) 00:04:04 (48e) Partagez votre performance
57 135 THABET Radhouane 1CHERES 01:43:27 M (54e) Master 3 (2e) 00:04:04 (50e) Partagez votre performance
58 54 CHARAFA Kamel DREUX 01:44:13 M (55e) Master 1 (15e) 00:04:11 (62e) Partagez votre performance
59 17 BENAITEAU Jean-Pierre CLICHY 01:44:16 M (56e) Master 1 (16e) 00:04:35 (95e) Partagez votre performance
60 5 AHMAYMI mohamed GENNEVILLIERS 01:44:23 M (57e) Master 1 (17e) 00:04:13 (71e) Partagez votre performance
61 52 RÉMI TRIDOT AURILLAC 01:44:24 M (58e) Master 1 (18e) 00:04:04 (51e) Partagez votre performance
62 126 BEN RAIS Larbi LURAY 01:44:47 M (59e) Senior (29e) 00:04:06 (57e) Partagez votre performance
63 128 DUJARRIER Pascale 01:44:53 F (4e) Master 2 (1e) 00:04:10 (61e) Partagez votre performance
64 74 GÉRODOLLE Laurent ROMAINVILLE 01:45:15 M (60e) Master 1 (19e) 00:04:03 (46e) Partagez votre performance
65 104 IRAN Benjamin