La Spinassienne 2019 - 10e édition Semi-Marathon Epinay-Sur-Seine

Epreuve sélectionnée:


3km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
3km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 609 SAFADI Bilal 00:14:48 M (1e) Minime (1e) Partagez votre performance
2 510 EL YAACOUBI Mohamed 00:15:32 M (2e) Minime (2e) Partagez votre performance
3 604 LAFI Mohamed 00:16:00 M (3e) Cadet (1e) Partagez votre performance
4 577 LE BLANC Mathieu ARGENTEUIL 00:16:46 M (4e) Minime (3e) Partagez votre performance
5 566 MAKOUANGOU Malcolm Eddy EPINAY SUR SEINE 00:16:53 M (5e) Minime (4e) Partagez votre performance
6 467 GOGUET Kylian 00:16:55 M (6e) Minime (5e) Partagez votre performance
7 552 SECK Moustapha ENGHIEN LES BAINS 00:16:58 M (7e) Senior (1e) Partagez votre performance
8 452 CHATELAIN Djimmy EPINAY SUR SEINE 00:17:02 M (8e) Senior (2e) Partagez votre performance
9 468 GOGUET Katell 00:17:45 F (1e) Minime (1e) Partagez votre performance
10 527 BEN JILLANI Mehdi 00:17:54 M (9e) Minime (6e) Partagez votre performance
11 461 MOUTANIN THIERRY LE PLESSIS BOUCHARD 00:17:56 M (10e) Senior (3e) Partagez votre performance
12 456 LANDEAU Guillaume SAINT-DENIS 00:18:24 M (11e) Minime (7e) Partagez votre performance
13 612 RAMI Yassine 00:19:06 M (12e) Cadet (2e) Partagez votre performance
14 457 RAKOTOMALALA MICKAEL EPINAY SUR SEINE 00:19:36 M (13e) Senior (4e) Partagez votre performance
15 505 BELAABD Nadir 00:19:36 M (14e) Minime (8e) Partagez votre performance
16 576 TARBOURIECH Samuel EPINAY SUR SEINE 00:19:36 M (15e) Cadet (3e) Partagez votre performance
17 470 MAAROUFI Iliana 00:19:49 F (2e) Minime (2e) Partagez votre performance
18 603 MIGNOT Sandra 00:20:02 F (3e) Senior (1e) Partagez votre performance
19 464 HOLLAENDER Valentin EPINAY SUR SEINE 00:20:20 M (16e) Espoir (1e) Partagez votre performance
20 575 ARCHIN Alexis EPINAY SUR SEINE 00:20:23 M (17e) Minime (9e) Partagez votre performance
21 533 DUHAMEL-VALLIER Damien 00:20:41 M (18e) Minime (10e) Partagez votre performance
22 553 GHEMMOUR Lina 00:20:45 F (4e) Minime (3e) Partagez votre performance
23 466 MEBARKI Sarah 00:21:02 F (5e) Minime (4e) Partagez votre performance
24 460 COET Fabien AUVERS SUR OISE 00:21:03 M (19e) Senior (5e) Partagez votre performance
25 479 BOUSSETI Yasmine 00:21:06 F (6e) Minime (5e) Partagez votre performance
26 462 JUILLIEN florian NOISIEL 00:21:10 M (20e) Senior (6e) Partagez votre performance
27 469 MARGO Andréa 00:21:10 F (7e) Minime (6e) Partagez votre performance
28 521 YOUSFI Nassim 00:21:40 M (21e) Minime (11e) Partagez votre performance
29 538 MOKHTAR Aniss-Fethi 00:21:40 M (22e) Minime (12e) Partagez votre performance
30 574 DUROT Clara EPINAY SUR SEINE 00:21:44 F (8e) Minime (7e) Partagez votre performance
31 584 ARDJOUNE Salem PINAY-SUR-SEINE 00:22:00 M (23e) Senior (7e) Partagez votre performance
32 567 BAH Catherine 00:22:00 F (9e) Minime (8e) Partagez votre performance
33 471 BYATTE Maewin 00:22:00 F (10e) Minime (9e) Partagez votre performance
34 473 ALLA Aya 00:22:00 F (11e) Minime (10e) Partagez votre performance
35 585 ARDJOUNE Taous PINAY-SUR-SEINE 00:22:06 F (12e) Senior (2e) Partagez votre performance
36 563 CAPEL Bastien 00:22:07 M (24e) Senior (8e) Partagez votre performance
37 537 MENDY Alban 00:22:07 M (25e) Minime (13e) Partagez votre performance
38 536 MAZANIELLO-CHEZOL Mattéo 00:22:13 M (26e) Minime (14e) Partagez votre performance
39 543 SANKHARE Bingourou 00:22:13 M (27e) Cadet (4e) Partagez votre performance
40 529 DJELLOUAH Ceryna 00:22:15 F (13e) Minime (11e) Partagez votre performance
41 545 UGIS Ali 00:22:30 M (28e) Minime (15e) Partagez votre performance
42 523 AHMED Salsabil 00:22:32 F (14e) Minime (12e) Partagez votre performance
43 597 SCALA Elena 00:22:37 F (15e) Senior (3e) Partagez votre performance
44 599 ASSENZA Lisa 00:22:39 F (16e) Minime (13e) Partagez votre performance
45 598 ASSENZA Marco 00:22:39 M (29e) Senior (9e) Partagez votre performance
46 451 RONFORT Romain DUGNY 00:22:44 M (30e) Senior (10e) Partagez votre performance
47 583 MASTROMARINO PAUL ILE SAINT DENIS 00:22:46 M (31e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
48 582 MASTROMARINO vanessa ILE SAINT DENIS 00:22:46 F (17e) Senior (4e) Partagez votre performance
49 513 GOMES DE CARVALHO Yannick 00:23:04 M (32e) Minime (16e) Partagez votre performance
50 572 CHARLENE Guicheron DEUIL LA BARRE 00:23:10 F (18e) Senior (5e) Partagez votre performance
51 463 PICHOT Guillaume DEUIL LA BARRE 00:23:18 M (33e) Senior (11e) Partagez votre performance
52 560 SUTHAKAR Ilakya 00:23:26 F (19e) Junior (1e) Partagez votre performance
53 465 JEZEQUEL Blandine EPINAY SUR SEINE 00:23:42 F (20e) Senior (6e) Partagez votre performance
54 454 HAMDA Inès EPINAY SUR SEINE 00:23:42 F (21e) Cadet (1e) Partagez votre performance
55 549 DIEYE Carole EPINAY SUR SEINE 00:23:42 F (22e) Senior (7e) Partagez votre performance
56 608 KHELIFI Malik 00:23:55 M (34e) Minime (17e) Partagez votre performance
57 562 ABDUL Samad 00:24:00 M (35e) Cadet (5e) Partagez votre performance
58 579 LE BLANC Leilla ARGENTEUIL 00:24:24 F (23e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
59 565 DEHBIA Ait Ayeb EPINAY SUR SEINE 00:24:32 F (24e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
60 610 SACILE Jean-Francois 00:24:41 M (36e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
61 455 WINGEL Karine DEUIL-LA-BARRE 00:24:54 F (25e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
62 506 BEN HADJ YAHIA Lina 00:25:09 F (26e) Minime (14e) Partagez votre performance
63 507 BENALI Chéryne 00:25:09 F (27e) Minime (15e) Partagez votre performance
64 509 COLY Imane 00:25:09 F (28e) Minime (16e) Partagez votre performance
65 547 REYNAUD Laurent 00:25:09 M (37e) Senior (12e) Partagez votre performance
66 489 MANALO Kristelle 00:25:09 F (29e) Minime (17e) Partagez votre performance
67 606 AUPIED Maylis 00:25:18 F (30e) Senior (8e) Partagez votre performance
68 596 SUCHIER Thibaut596 00:25:18 M (38e) Senior (13e) Partagez votre performance
69 607 DERRICHE Julie 00:25:18 F (31e) Master 1 (4e)