La Spinassienne 2019 - 10e édition Semi-Marathon Epinay-Sur-Seine
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 562 | ABDUL Samad | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | |||
0 | 500 | AFIF Anass | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 522 | AHMED Jabbar-Ali | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | |||
0 | 523 | AHMED Salsabil | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 605 | AIT RAMDANE Tinhinane | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 501 | ALCAN Ilona | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 502 | ALI ELTOUM Mounia | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 524 | ALJANE Roua | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | |||
0 | 473 | ALLA Aya | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) |
3km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 525 | AMOUSSOU Lenny | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 550 | ANGELY Ayoub | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) |
3km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 575 | ARCHIN Alexis | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | ||
0 | 584 | ARDJOUNE Salem | PINAY-SUR-SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 585 | ARDJOUNE Taous | PINAY-SUR-SEINE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 599 | ASSENZA Lisa | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) |
3km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 587 | ASSENZA PATRICK | ENGHIEN LES BAINS | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
3km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 598 | ASSENZA Marco | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
3km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 503 | ATTOUMANI Faïza | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) |
3km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 606 | AUPIED Maylis | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 504 | AWADIN Naira | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | |||
0 | 567 | BAH Catherine | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 476 | BEHIRI Jean Baptiste | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 526 | BEHTAOUI Sherazade | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 477 | BEKKARI Ilhem | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 505 | BELAABD Nadir | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) |
3km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 475 | BELALIA Amina | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) |
3km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 506 | BEN HADJ YAHIA Lina | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 527 | BEN JILLANI Mehdi | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 600 | BEN SAID Chardia | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 507 | BENALI Chéryne | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 478 | BENGARAALI Edem | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 569 | BLANC ketty | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 508 | BOUBCHEUR Jena | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) |
3km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 528 | BOUICH Isra | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) |
3km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 564 | BOULKHEMAIR Djamel | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 479 | BOUSSETI Yasmine | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 471 | BYATTE Maewin | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) |
3km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 472 | BYATTE Maïwin | 00:00:00 | F (0e) | Benjamin (0e) |
3km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 568 | CANDIO FABIENNE | LE-PERREUX | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 563 | CAPEL Bastien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 546 | CHAPELIERE Erwan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 572 | CHARLENE Guicheron | DEUIL LA BARRE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 452 | CHATELAIN Djimmy | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 480 | CHEKHMAN Yasmine | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 601 | CHEVALIER Colette | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 458 | CHRYSTEL TOUZERY | MONTMAGNY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 481 | CISSE Djimata | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) |
3km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 588 | COET Fabien | AUVERS SUR OISE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
3km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 460 | COET Fabien | AUVERS SUR OISE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 509 | COLY Imane | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 565 | DEHBIA Ait Ayeb | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 474 | DELAGUETTE Chloé | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) |
3km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 482 | DELGADO BARBOSA Kristen | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) |
3km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 607 | DERRICHE Julie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
3km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 592 | DIABY Fofana | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 593 | DIABY Maimouna | 00:00:00 | F (0e) | Ec.Athlé (0e) | |||
0 | 483 | DIARRASSOUBA Massita | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) |
3km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 581 | DIEYE Maël | EPINAY-SUR-SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 549 | DIEYE Carole | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 529 | DJELLOUAH Ceryna | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 530 | DONGA Salif | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) |
3km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 531 | DORILAS Jean-Marie | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) |
3km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 532 | DOUYARD Tahyna | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 533 | DUHAMEL-VALLIER Damien | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 574 | DUROT Clara | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | ||
0 | 510 | EL YAACOUBI Mohamed | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 484 | ESSOH NOEDI Darelle | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) |
3km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 594 | FEGHOULI Souad | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
3km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 534 | FERNANDES Ilisio Junior | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | |||
0 | 485 | FIKRI Sarah | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) |
3km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 511 | GARY Mahadi | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) |
3km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 548 | GAUTHIERE Cécile | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 553 | GHEMMOUR Lina | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 512 | GHOURBI Safa | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 468 | GOGUET Katell | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 467 | GOGUET Kylian | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 513 | GOMES DE CARVALHO Yannick | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) |
3km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 590 | GOUMACHE Zohra | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 561 | GRENOT Kylian | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) |
3km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 486 | GURUNG Sebesten | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 487 | HABI Wassim | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 602 | HAMADFI Mariana | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 454 | HAMDA Inès | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) |
3km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 488 | HANNACHI Anaïs | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) |
3km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 554 | HENRY Anh Thu | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 571 | HIRIGOYEN SONIA | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 464 | HOLLAENDER Valentin | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | ||
0 | 465 | JEZEQUEL Blandine | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 462 | JUILLIEN florian | NOISIEL | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
3km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 557 | KADI SOPHIA | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
3km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 608 | KHELIFI Malik | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 558 | KOBAL Adamm | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 604 | LAFI Mohamed | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | |||
0 | 456 | LANDEAU Guillaume | SAINT-DENIS | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | ||
0 | 570 | LARAB MOUNIA | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 514 | LASHAB Mouad | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 577 | LE BLANC Mathieu | ARGENTEUIL | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | ||
0 | 579 | LE BLANC Leilla | ARGENTEUIL | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 578 | LE BLANC Clara | ARGENTEUIL | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | ||
0 | 470 | MAAROUFI Iliana | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 566 | MAKOUANGOU Malcolm Eddy | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | ||
0 | 489 | MANALO Kristelle | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) |
3km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 535 | MARELILLE Rosetamar | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) |
3km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 469 | MARGO Andréa | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 582 | MASTROMARINO vanessa | ILE SAINT DENIS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 583 | MASTROMARINO PAUL | ILE SAINT DENIS | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 536 | MAZANIELLO-CHEZOL Mattéo | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 466 | MEBARKI Sarah | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 490 | MEDJANE Katia | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 537 | MENDY Alban | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 491 | MIESSAN Grâce-Emmanuelle | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 603 | MIGNOT Sandra | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 492 | MOHAMED Mouaz | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 538 | MOKHTAR Aniss-Fethi | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) |
3km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 555 | MOLÉ Lauren | DEUIL-LA-BARRE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 589 | MOUTANIN THIERRY | LE PLESSIS BOUCHARD | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
3km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 461 | MOUTANIN THIERRY | LE PLESSIS BOUCHARD | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 515 | NAFIA Wissal | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 493 | NAIT SADA Mohamed L'amine | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 494 | NZONZI Sheleen | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) |
3km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 539 | OULD AJJA Nadir | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) |
3km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 453 | OUNI Sonia | TAVERNY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 463 | PICHOT Guillaume | DEUIL LA BARRE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 559 | PITON Noelick | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 516 | POKOU Ekra | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) |
3km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 459 | POSTIC Mélanie | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
3km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 457 | RAKOTOMALALA MICKAEL | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 612 | RAMI Yassine | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | |||
0 | 540 | RAMI Myriam | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 611 | RATBE Hadjar | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 495 | RAVISANGAR Dathursika | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | |||
0 | 556 | REKAYA AMEL | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 547 | REYNAUD Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 595 | ROBURE Béatrice | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 451 | RONFORT Romain | DUGNY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
3km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 591 | SACILE Jean François | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
3km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 610 | SACILE Jean-Francois | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 609 | SAFADI Bilal | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 541 | SAGLISS Samia | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 496 | SAIDANE Ines | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 542 | SALHI Ayoub | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 543 | SANKHARE Bingourou | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | |||
0 | 597 | SCALA Elena | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 552 | SECK Moustapha | ENGHIEN LES BAINS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 517 | SIVAKUMAR Alvin | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 596 | SUCHIER Thibaut596 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 560 | SUTHAKAR Ilakya | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 544 | SYLLA Dalla | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 497 | SYLLA Marame | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 580 | TAHER Khaled | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 498 | TAKKA Axel | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) |
3km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 518 | TAKYI-MENSAH Eunice | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 573 | TARBOURIECH Isaac | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) |
3km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 576 | TARBOURIECH Samuel | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | ||
0 | 499 | TARDIEU Delphine | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 519 | TOUIL Tariq | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 545 | UGIS Ali | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | |||
0 | 520 | USLU Erda | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) |
3km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 551 | UZUNTAS Ibrahim | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) |
3km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 455 | WINGEL Karine | DEUIL-LA-BARRE | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
3km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 586 | YATE Mahamadou | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
3km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 521 | YOUSFI Nassim | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)