La Spinassienne 2019 - 10e édition Semi-Marathon Epinay-Sur-Seine
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 140 | ASSIAD Aziz | VREUX | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:03:01 (2e) |
Semi - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 79 | BENAMEUR Mustapha | VILLENEUVE-LA-GARENNE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
Semi - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 56 | PIHAN Gerald | VERNOUILLET | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:04:12 (63e) | ||
0 | 81 | REDDAD Zacaria | VERNOUILLET | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:04:12 (65e) | ||
0 | 32 | MAHCER Khaled | VANVES | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:04:09 (60e) |
Semi - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 35 | AKE Sully | TAVERNY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
Semi - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 65 | PERSSON Jesper | TÄBY | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:04:52 (115e) | ||
0 | 124 | PLATON Gilbert | SUCY EN BRIE | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:04:38 (105e) | ||
0 | 22 | GAIDE Aden | ST-DENIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:05:17 (153e) | ||
0 | 89 | PENGLAOU Jean | ST OUEN L' AUMONE | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:04:03 (47e) | ||
0 | 41 | CHARON Cédric | SOISY SOUS MONTMORENCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:03:54 (40e) |
Semi - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 72 | RUSCANU Suzana | SOISY SOUS MONTMORENCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:05:07 (143e) |
Semi - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 68 | DUCREUX Arnaud | SAULX LES CHARTREUX | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:04:12 (67e) | ||
0 | 125 | JOUIN laurent | SARTROUVILLE | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:04:36 (99e) | ||
0 | 112 | LEGENDRE Bertrand | SANNOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:04:55 (118e) | ||
0 | 122 | TADLI Brice | SAINT-LEU-LA-FORÊT | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:04:04 (48e) |
Semi - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 153 | DEVESSIER Alexandre | SAINT-GRATIEN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
Semi - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 28 | DUPONT Julien | SAINT GRATIEN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:04:37 (100e) | ||
0 | 154 | NANTAS Fabien | SAINT GRATIEN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:03:42 (29e) | ||
0 | 102 | BECK Samy | SAINT DENIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:03:41 (27e) | ||
0 | 132 | BRAOUEZEC Patrick | SAINT DENIS | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:05:39 (156e) | ||
0 | 109 | DA SILVA Tovey | SAINT DENIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:03:42 (28e) | ||
0 | 100 | DE BOUVIER Pierre | SAINT DENIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:03:56 (44e) | ||
0 | 107 | GRENOT Jonathan | SAINT DENIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:04:00 (45e) | ||
0 | 110 | HAMMAMI Yacine | SAINT DENIS | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 00:03:55 (43e) | ||
0 | 104 | IRAN Benjamin | SAINT DENIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:04:35 (96e) | ||
0 | 103 | MARTIREN Sylvain | SAINT DENIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:04:15 (74e) | ||
0 | 106 | MOURGUES Alexandre | SAINT DENIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:04:15 (78e) | ||
0 | 108 | PHIPPS Kylian | SAINT DENIS | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 00:04:15 (76e) | ||
0 | 105 | RUON Martin | SAINT DENIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:04:15 (75e) | ||
0 | 37 | SORPS Yannick | SAINT DENIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:04:13 (70e) |
Semi - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 63 | CAZOR Damien | SAINT DENIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 111 | DIARRA Hadama | SAINT DENIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 101 | MAUBLANC DE BOISBOUCHER Thibault | SAINT DENIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
Semi - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 74 | GÉRODOLLE Laurent | ROMAINVILLE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:04:03 (46e) | ||
0 | 116 | GELY Jean-François | RAMBOUILLET | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:03:22 (17e) | ||
0 | 59 | PHAM patrick | PINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:05:09 (145e) |
Semi - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 75 | REUSSE Aurélien | PINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:03:30 (22e) |
Semi - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 147 | HABZ Azzedine | PIERREFITE SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:03:01 (1e) | ||
0 | 4 | BALLARIN Théo | PARIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:04:38 (104e) | ||
0 | 21 | BENAITEAU François | PARIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:04:18 (79e) | ||
0 | 148 | CANU Aurélie | PARIS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:03:47 (34e) | ||
0 | 160 | DALENÇON Baptiste | PARIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:04:35 (94e) | ||
0 | 13 | DELBES Jeremy | PARIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:03:43 (30e) | ||
0 | 55 | DUFFOURG Fabien | PARIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:03:39 (24e) | ||
0 | 162 | GENDRON lionel | PARIS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:04:37 (102e) |
Semi - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 9 | KORKOS Mathieu | PARIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:04:04 (53e) |
Semi - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 76 | LEFEVRE Véronique | PARIS | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:05:00 (129e) | ||
0 | 10 | MARCELLY Johanna | PARIS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:04:48 (113e) | ||
0 | 49 | MARTINETTI Isabelle | PARIS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:04:36 (98e) | ||
0 | 23 | MOROY MELANIE | PARIS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:05:11 (149e) | ||
0 | 48 | QUÉMÉNER christian | PARIS | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:03:50 (38e) | ||
0 | 20 | TELLIER Pierre-Yves | PARIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:05:11 (151e) | ||
0 | 149 | ZEROUAL WAFA | PARIS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:05:10 (148e) |
Semi - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 27 | BENGANA Myriam | PARIS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 83 | OROZCO Axel | PARIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 3 | ROBERT Anaelle | PARIS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
Semi - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 24 | DE MAUROY guillaume | OSNY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:04:57 (124e) | ||
0 | 77 | VILLACRES caline | NANTERRE | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:04:59 (127e) | ||
0 | 150 | LHOTELIER Antoine | MONTREUIL | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:03:10 (11e) | ||
0 | 144 | PARMENTIER Clement | MONTREUIL | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:03:21 (16e) |
Semi - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 159 | JOSSE LAURENT | MONTMORENCY | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) |
Semi - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 26 | ZEGLI Mohammed | MONTMAGNY | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:04:05 (54e) | ||
0 | 138 | BIVIGOU-NZIENGUI HARRY | MAUREPAS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:04:38 (103e) | ||
0 | 60 | YOU Samuel | MARGENCY | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:03:36 (23e) | ||
0 | 126 | BEN RAIS Larbi | LURAY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:04:06 (57e) | ||
0 | 90 | MOUSSAOUI Hafid | LURAY | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:04:54 (117e) | ||
0 | 141 | GODEBIN Axel | LEVALLOIS-PERRET | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:03:22 (18e) | ||
0 | 143 | COUCHOT Adrianna | LE-PLESSIS-BOUCHARD | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:05:05 (137e) | ||
0 | 142 | COUCHOT Richard | LE-PLESSIS-BOUCHARD | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:05:05 (139e) | ||
0 | 92 | ZARROUR Karim | LE BLANC MESNIL | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:03:50 (37e) |
Semi - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 158 | ZARROUR Karim | LE BLANC MESNIL | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) |
Semi - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 62 | LAGOUARDAT Pierre | LA GARENNE-COLOMBES | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:04:39 (106e) | ||
0 | 73 | BEHAR Thomas | LA CHAPELLE EN SERVAL | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:05:04 (135e) | ||
0 | 98 | MARTINEZ CARVAJAL DAVID | IVRY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:03:18 (14e) | ||
0 | 146 | LE CROLLER Pierrick | GROSLAY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:03:52 (39e) | ||
0 | 14 | AHMAYMI Adnan | GENNEVILLIERS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:04:14 (73e) | ||
0 | 5 | AHMAYMI mohamed | GENNEVILLIERS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:04:13 (71e) | ||
0 | 99 | COTTRAY Sebastien | GENNEVILLIERS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:04:04 (52e) | ||
0 | 43 | KONATE IBRAHIM | FRANCONVILLE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:04:06 (58e) | ||
0 | 15 | NAVARRE bruno | EZANVILLE | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:05:32 (154e) |
Semi - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 40 | BARRAS Jean-Christophe | EVECQUEMONT | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:04:30 (89e) |
Semi - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 46 | BELOUAHRI Amine | ERMONT | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 00:04:13 (68e) | ||
0 | 19 | GALLIZIA Pierre | ERMONT | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:04:41 (110e) | ||
0 | 51 | BOUCHERIT Fayçal | EPINAY-SUR-SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:03:47 (33e) | ||
0 | 88 | MITH Jean-Marie | EPINAY-SUR-SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:03:03 (8e) |
Semi - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 93 | TOKBILGIN Semih | EPINAY-SUR-SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 00:05:00 (128e) |
Semi - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 121 | BARON Vincent | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:03:26 (20e) | ||
0 | 66 | BELABBES Karim | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:04:41 (109e) | ||
0 | 139 | BEN ATTIA Samir | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:03:26 (21e) | ||
0 | 11 | CAZY Thomas | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:04:26 (85e) | ||
0 | 69 | GODREAU Magali | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:04:47 (112e) | ||
0 | 38 | GUERFI Riad | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:03:02 (5e) | ||
0 | 82 | HAJJI Zouhair | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:03:39 (25e) | ||
0 | 6 | HAVARD Thierry | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:04:05 (55e) | ||
0 | 91 | KANAGARATNAM Alrin | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:04:22 (81e) | ||
0 | 137 | LOBRY Cedric | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:03:54 (41e) |
Semi - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 136 | OLLIVIER LESTRE FREDERIC | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:04:22 (80e) | ||
0 | 12 | SOW babacar | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:05:03 (132e) | ||
0 | 36 | SYLLA Harouna | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:04:13 (69e) |
Semi - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 33 | SYLLA Barané | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:04:05 (56e) | ||
0 | 118 | THIMON Guilène | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:05:12 (152e) | ||
0 | 64 | THOMASSET Thierry | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:04:57 (125e) | ||
0 | 67 | VARLOT Caroline | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:05:02 (130e) |
Semi - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 70 | ANYA Hubert | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 47 | FORNERA Alain | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 25 | SIOUD Lydia | EPINAY SUR SEINE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
Semi - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1 | CLAVIÉ Pierre | ENGHIEN-LES-BAINS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:04:55 (119e) | ||
0 | 39 | QUINETTE THIERRY | ENGHIEN-LES-BAINS | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:05:38 (155e) | ||
0 | 133 | ARS Guillaume | EAUBONNE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:04:37 (101e) | ||
0 | 85 | ROIG BLANC Ismael | EAUBONNE | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:05:09 (146e) |
Semi - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 157 | ARS Guillaume | EAUBONNE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
Semi - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 54 | CHARAFA Kamel | DREUX | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:04:11 (62e) | ||
0 | 151 | HMADOUNACER LAHCEN | DREUX | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 120 | MOHAMED OUDMAN | DREUX | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:04:04 (49e) | ||
0 | 7 | WIECZOREK fabien | DOMONT | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:04:39 (107e) | ||
0 | 8 | WIECZOREK emilie | DOMONT | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:04:57 (123e) | ||
0 | 42 | SARI Ekin | DEUIL LA BARRE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:04:49 (114e) | ||
0 | 18 | SETTA Majid | DEUIL LA BARRE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:03:23 (19e) | ||
0 | 50 | LESCLAUZE Francois | DAX | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:04:28 (88e) |
Semi - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2 | NOGAI aurelian | CRÉTEIL | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
Semi - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 17 | BENAITEAU Jean-Pierre | CLICHY | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:04:35 (95e) | ||
0 | 80 | JACQUEMIN LAURENT | CLICHY | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:04:24 (83e) | ||
0 | 131 | KASSIMI Abderrahim | CLICHY | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:03:02 (6e) | ||
0 | 45 | KEBE Moussa | CHELLES | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:04:13 (72e) | ||
0 | 84 | AUREL Guillaume | CHATENAY MALABRY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:04:15 (77e) | ||
0 | 97 | DAVID Armand | CHANTELOUP LES VIGNES | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:03:40 (26e) | ||
0 | 71 | FOUBERT Gilles | CHAMPS-SUR-MARNE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:05:05 (136e) | ||
0 | 123 | BENEDETTI Jonathan | CHAMBOURCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:04:36 (97e) | ||
0 | 57 | DAMERON MIHAELA | CACHAN | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:04:39 (108e) | ||
0 | 58 | MANO-MAKOLOU Simona | CACHAN | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:05:07 (142e) |
Semi - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 156 | DAMERON MIHAELA | CACHAN | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 155 | MANO-MAKOLOU Simona | CACHAN | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
Semi - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 134 | ANTON Curpen | BRUNOY | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:05:06 (141e) | ||
0 | 31 | MERIGOT Julien | BRIE COMTE ROBERT | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:03:15 (13e) |
Semi - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 152 | VEREZ Stéphane | BOULOGNE-BILLANCOURT | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
Semi - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 53 | LEFAIX Etienne | BOIS COLOMBES | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:04:56 (122e) | ||
0 | 96 | MORAUX amandine | BOIS COLOMBES | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:04:56 (120e) | ||
0 | 95 | BISIAUX Damien | BOBIGNY | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:03:47 (35e) | ||
0 | 94 | LEFLAMAND Jérôme | BOBIGNY | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:05:04 (134e) | ||
0 | 117 | BORDES Patrick | BEZONS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:03:49 (36e) | ||
0 | 52 | RÉMI TRIDOT | AURILLAC | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:04:04 (51e) | ||
0 | 119 | CHIKI NADIA | AUBEVILLIERS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:04:23 (82e) | ||
0 | 44 | BENRABAH Horia | AUBERVILLIERS | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:04:27 (86e) | ||
0 | 16 | ANTONI Maxime | ASNIERES-SUR-SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:05:08 (144e) | ||
0 | 61 | REDJAI abdelkrim | ASNIERES SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:04:26 (84e) | ||
0 | 29 | VIDEAU Thierry | ASNIERES SUR SEINE | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:04:45 (111e) | ||
0 | 87 | DEMONCY JEROME | ARGENTEUIL | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:04:56 (121e) | ||
0 | 78 | EL-FILALI mostafa | ARGENTEUIL | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:03:10 (10e) | ||
0 | 30 | FALL Abdou Aziz | ARGENTEUIL | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:05:03 (131e) | ||
0 | 86 | HOU Tianzhi | ARGENTEUIL | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:04:58 (126e) | ||
0 | 34 | SANOGO Djibril | ARGENTEUIL | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:04:12 (66e) | ||
0 | 115 | THULLIER Mathieu | ARGENTEUIL | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:03:55 (42e) | ||
0 | 145 | CABROL Clément | ALBI | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:03:02 (7e) |
Semi - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 161 | CABROL Clément | ALBI | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
Semi - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 135 | THABET Radhouane | 1CHERES | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:04:04 (50e) | ||
0 | 164 | ALZOULEA Kamel | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:03:11 (12e) | |||
0 | 172 | BEN BALLA Abdellah | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:05:04 (133e) |
Semi - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 176 | BENGUEDIM Mounaim | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:03:20 (15e) |
Semi - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 180 | CHABANI Mourad | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:05:06 (140e) | |||
0 | 179 | CHABANI Nabil | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:05:05 (138e) | |||
0 | 168 | CHAFIK Abdennebi | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:03:10 (9e) | |||
0 | 174 | CHARKAOUI Fatima | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:03:46 (31e) | |||
0 | 114 | CHAUFFOURNIER Stéphane | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:04:33 (92e) | |||
0 | 165 | DO NASCIMENTO Paulo | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:04:32 (91e) | |||
0 | 128 | DUJARRIER Pascale | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:04:10 (61e) | |||
0 | 173 | EL ASRI Havéne | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:04:54 (116e) | |||
0 | 113 | GOGUET Aurélien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:04:32 (90e) | |||
0 | 170 | KHMAISS Hicham | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:04:33 (93e) | |||
0 | 129 | LAVARENNE Suzanne | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:05:11 (150e) | |||
0 | 178 | MACKIN Junior | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:04:06 (59e) | |||
0 | 171 | MAKOUANGON Aymars | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:04:27 (87e) | |||
0 | 127 | MEKONNEN Adanech | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | 00:03:46 (32e) | |||
0 | 166 | OUHMAD Mouad | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 00:03:02 (4e) | |||
0 | 177 | SPASSEVITCH Sthephane | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:03:02 (3e) | |||
0 | 169 | YAHI Mohamed Lamine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:05:43 (157e) |
Semi - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 175 | YOSRI Abderramane | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:05:09 (147e) |
Semi - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 167 | ZIANE Sofiane | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:04:12 (64e) |
Semi - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 163 | CHARLES Start | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
Semi - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 130 | MACEIRA Rosa | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:05:42 (0) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)