The Urgent Run Paris 2019

Epreuve sélectionnée:


10km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 300 ABBAS FARID 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


10km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 301 ADAM Marie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 463 ADAM LAURA 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 302 AJAVON Ayi Ozana Elie 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 303 ALAMI Lina 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


10km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 304 ALBERTINI Jean Louis 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)


10km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 305 ALLMANG ERIC 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 306 ALLOY Christophe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


10km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 360 AMAT Juan 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 361 AMAT Ignacio 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 307 ANDRE Thomas 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


10km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 308 ANGERMEIER Hilde 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 309 ARMENGAUD XAVIER 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 310 ARONDEL Dominique 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 312 AUBAULT Claire 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


10km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 313 AUBRY Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


10km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 314 AUDY Francois 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 317 BACHELART Francois 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 318 BALLET Benoit 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 319 BAOUENA MICHEL 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 320 BARON Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


10km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 321 BARTHES Laurence 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)


10km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 322 BASSO Alain 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)


10km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 323 BATUT Frederic 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)


10km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 324 BAUDOIN Laurent 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 556 BAUDRY Jean-Philippe 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 325 BAVAY LISA 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 270 BAYACH Yasmine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 327 BEDEL MATTHIEU 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 328 BEGHI Amal 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


10km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 333 BELARBI Mehdi 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


10km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 334 BELGRAND Nicolas 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


10km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 336 BELMEJDOUB Islem 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


10km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 337 BENCHANA Laurent 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 338 BENOIST Florent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


10km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 339 BENOIT Cecile 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)


10km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 340 BERNARD Elisa 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 341 BERNARD PEREZ Elodie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 342 BERROD Camille 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 343 BES DE BERC Damien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


10km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 344 BESNARD Audrey 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


10km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 345 BIDARI Laurent 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 346 BIENVENU Cedric 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 347 BITEAU Audrey 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 348 BLEICH-RETIVAT Charlotte 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 349 BLIARD Romain 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 351 BODIN Jean-Francois 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 586 BONFILLON Clemence 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 355 BOS Cyril 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 356 BOTELLA Laure 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 357 BOUACHRA Hassan 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 358 BOUCARD Sebastien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1100 BOUCHET Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 359 BOURBON Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 581 BOURNIZIEN Francois 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 365 BOUTARD Aude 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 366 BOUVET Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 367 BOYER Brice UA Société Générale 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


10km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 368 BRACHET Vincent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 399 BRAGA FERREIRA Andrea 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


10km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 369 BRALERET Florent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 370 BRAULT Frederic 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 373 BREBAN Laura 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 374 BREDY Rose 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e)
0 375 BRESIN Serge 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 376 BRESSON Lilian 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 377 BRESSY Adrien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


10km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 311 BRETON Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


10km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 378 BRUN STEPHANIE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 379 BRUTINAUD LAURE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 380 BUFANIO JEAN LUC 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)