The Urgent Run Paris 2019

Epreuve sélectionnée:


15km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
15km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 278 THUIN Nathan 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)


15km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 700 RAVELOSON Naka 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 701 SCHLOESING Oceane 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


15km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 702 KLEIN Jean-Baptiste 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 703 BOULADOUX Delphine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)


15km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 704 LOUZON Sarah 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 705 FABRE Chloe 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


15km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 706 ADJADJI Estelle 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 707 AGNOLI Fabien 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 708 AGNOLI Cleo 00:00:00 F (0e) Junior (0e)
0 709 ALLERON Emilie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 710 WIJNAND Marc 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 711 CAPLAIN Kevin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


15km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 712 ANTRESSANGLE Simon 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 713 AUDEBERT Elodie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


15km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 714 AUGEREAU Fanny 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


15km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 715 BACHY Olivier 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)


15km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 716 BALKAN Hugo 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 717 BALLERO Charlotte 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 718 BALMOUSSIERE Thomas 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)


15km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 719 BARBIER Magali 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)


15km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 720 BARJAULT Floriane 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 721 BARRAS Victor 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 722 BARRE Charlotte 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
0 723 LE CHAPELAIN MORGANE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 724 BEJAOUI Chaima 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 725 THIERRY Adeline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


15km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 726 BEJAOUI Chaima 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


15km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 727 MOREL Franck 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 728 BENBELAID Reda 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


15km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 729 TERRAL Audrey 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 730 BERGEONNEAU Pauline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


15km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 731 BERNARD Laurence 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 732 BERNARD MARION 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


15km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 733 LEMAITRE GAELLE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 734 HAPE Malia 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)


15km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 735 BEULE Richard Bussy running 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 736 CARRE HAMIDOUCHE Deborah 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 737 BIGOTTE THOMAS 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


15km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 738 VEZIER Francois 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 739 GUILBAUD Corentin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


15km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 740 BLANC STEPHANE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 741 BOCCA Audrey 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 742 BOMBART Michael 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 743 BONNET Clement 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 744 BOST Mathieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 745 BOTBOL Quentin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 746 BOUKOBZA Jeremie 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 747 BOULEY Jerome 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


15km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 748 BOUZOULDES Jean-Benoit 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 749 BRILLANT Laurent 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


15km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 750 BRONDIN Jacky 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 751 HENRY Caroline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


15km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 752 BUAN Marie Helene 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)


15km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 753 PRESSARD Laurence 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 754 LARATTE Mathis 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


15km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 755 DORAN Eibhlin 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 756 BERGEOT Francois 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


15km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 757 BUHOT Vincent 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


15km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 758 SERVAIS Manon 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


15km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 759 CAHAGNE Olivier 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 760 CAMBERLIN Myriam 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 761 CANTALI Joseph 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


15km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 762 CARDONA Marina 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)


15km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 763 CARRE Matthieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 764 CHAGNIER Philippe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 765 CHAGUE Adele 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 766 CHALOCHET Julie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)