La mervilleuse 2021

Epreuve sélectionnée:


5km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
5km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 620 GROS Jordan OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE 00:17:18 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 616 DUTERRIER François 00:17:22 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 619 GAVREL Kevin RC DE LENS ATHLETISME* 00:17:26 M (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
4 610 ACKET Adam ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 00:17:41 M (4e) Cadet (1e) Partagez votre performance
5 1012 LOPES Albano VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 00:17:41 M (5e) Senior (4e) Partagez votre performance
6 10302 VAN-POUCKE Lilian 00:17:54 M (6e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
7 608 BULTEL Léo 00:18:07 M (7e) Senior (5e) Partagez votre performance
8 606 BLASSEL Loic GAYANT ATHLETISME 00:18:14 M (8e) Senior (6e) Partagez votre performance
9 1008 LANEEUW Jeremy LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:18:28 M (9e) Senior (7e) Partagez votre performance
10 614 DUBREU Adrien SAINT VENANT ATHLETISME 00:18:34 M (10e) Senior (8e) Partagez votre performance
11 1019 RABAU Germain 00:18:48 M (11e) Senior (9e) Partagez votre performance
12 612 DECROCQ Anthony 00:18:48 M (12e) Senior (10e) Partagez votre performance
13 1009 LAOUR Jérémy RC DE LENS ATHLETISME* 00:18:48 M (13e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
14 613 DEGELCKE Michael 00:19:43 M (14e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
15 601 CARNEAU Lou 00:19:59 M (15e) Cadet (2e) Partagez votre performance
16 507 DESVIGNES Margaux OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE 00:20:06 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
17 611 DAUCHY Bastien 00:20:10 M (16e) Senior (11e) Partagez votre performance
18 10305 ?Dossard #10305 00:20:13 M (17e) Senior (12e) Partagez votre performance
19 10303 VERPOORT Kévin 00:20:15 M (18e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
20 511 HARDEMAN Adélaïde ES ARQUES 00:20:17 F (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
21 9233 ?Dossard #9233 00:20:28 M (19e) Senior (13e) Partagez votre performance
22 1006 HARDEMAN Pierre 00:21:10 M (20e) Senior (14e) Partagez votre performance
23 607 BOLLENGIER Maxime ES ARQUES 00:21:46 M (21e) Senior (15e) Partagez votre performance
24 615 DUEZ Michael 00:22:19 M (22e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
25 609 CARDOEN Marc 00:22:21 M (23e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
26 10308 ?Dossard #10308 00:22:45 M (24e) Senior (16e) Partagez votre performance
27 512 MAYEUX Manon OA HAZEBROUCK 00:24:32 F (3e) Minime (1e) Partagez votre performance
28 501 BONTE Salomé ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 00:25:01 F (4e) Junior (1e) Partagez votre performance
29 10307 ?Dossard #10307 00:25:33 M (25e) Senior (17e) Partagez votre performance
30 9240 FÉRON Cyprien 00:26:15 M (26e) Minime (1e) Partagez votre performance
31 502 CRETAL Elisa LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:26:58 F (5e) Minime (2e) Partagez votre performance
32 10304 ?Dossard #10304 00:27:24 M (27e) Senior (18e) Partagez votre performance
33 513 MINET Marie-hélène 00:28:54 F (6e) Master 5 (1e) Partagez votre performance
34 602 BACHA Youssef 00:29:01 M (28e) Senior (19e) Partagez votre performance
35 508 DIDIER Isis 00:29:53 F (7e) Senior (3e) Partagez votre performance
36 603 BATTEUR Mathis 00:30:14 M (29e) Minime (2e) Partagez votre performance
37 604 BEVE Benoît 00:30:21 M (30e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
38 1003 VILLE Augustine 00:30:22 F (8e) Espoir (1e) Partagez votre performance
39 504 DECROCQ Olivia 00:30:46 F (9e) Senior (4e) Partagez votre performance
40 1005 GROSSEMY Emmanuel 00:31:01 M (31e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
41 509 FOLLET Zoe 00:32:07 F (10e) Cadet (1e) Partagez votre performance
42 506 DESNYDER Marie 00:32:17 F (11e) Cadet (2e) Partagez votre performance
43 505 DELACHERY Virginie 00:33:55 F (12e) Senior (5e) Partagez votre performance
44 618 GAMELIN Gregory 00:33:57 M (32e) Senior (20e) Partagez votre performance
45 503 DA COSTA Diane 00:34:20 F (13e) Senior (6e) Partagez votre performance
46 10310 ?Dossard #10310 00:34:29 M (33e) Senior (21e) Partagez votre performance
47 1004 WCISLO Fabienne 00:37:58 F (14e) Master 2 (1e) Partagez votre performance


5km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 605 BEYAERT Simon 00:00:00 M (0) Master 0 (0)
DNS 617 DUVAL Quentin 00:00:00 M (0) Cadet (0)
DNS 1007 JOLY Maxime LOCAL CLUB MONTHERME 00:00:00 M (0) Master 0 (0)
DNS 1013 LUYSSEN Nicolas OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE 00:00:00 M (0) Senior (0)
DNS 1014 MEERSDAM Mattéo 00:00:00 M (0) Minime (0)
DNS 1015 MOITEL Benoît OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 00:00:00 M (0) Senior (0)
DNS 1017 PEUTEVYNCK Benoit OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE 00:00:00 M (0) Espoir (0)
DNS 1018 PILON Corentin 00:00:00 M (0) Senior (0)
DNS 1020 RATEL Lucien 00:00:00 M (0) Master 8 (0)
DNS 10301 SIMONIN Rémi OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE 00:00:00 M (0) Espoir (0)


5km - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 510 FRULEUX Melissa LA GORGUE ATHLETISME 00:00:00 F (0) Master 0 (0)
DNS 1010 LEGGETT Benjamin 00:00:00 M (0) Senior (0)
DNS 1011 LELEU Philippe LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:00:00 M (0) Master 4 (0)
DNS 1016 NICOD Philippe ARTOIS ATHLETISME* 00:00:00 M (0) Master 4 (0)
DNS 514 RÉVILLON Rachel 00:00:00 F (0) Senior (0)
DNS 515 TOUZEAU Marie 00:00:00 F (0) Senior (0)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)