La mervilleuse 2021

Epreuve sélectionnée:


10km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
0 101 ACKET Sylvain 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:38:08 (15e)
0 102 ALLART Christophe 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:55:56 (121e)
0 103 ANDOUCHE Loïc 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:42:31 (35e)
0 104 ANDOUCHE Justin 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:46:01 (64e)
0 105 BAMMEZ Romain 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e) 00:49:44 (96e)
0 106 BAROIS Quentin 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:36:30 (10e)
0 107 BARRAS Olivier 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e) 01:10:00 (147e)
0 1 BARTEK Eva 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:58:43 (129e)
0 2 BASSERY Sylvie JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 00:48:37 (88e)
0 108 BASTOEN Loic 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:44:32 (52e)
0 109 BATTEUR Benoit 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e) 00:43:57 (47e)
0 110 BÉCUE Baptiste 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:55:35 (120e)
0 3 BEGHIN Alexia 00:00:00 F (0e) Master 0 (0e) 00:43:03 (41e)
0 111 BELLAVOINE Antoine 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:43:00 (40e)
0 112 BEYAERT Simon 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e) 00:54:03 (113e)
0 113 BOLLENGIER Christian US MARQUETTE 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e) 00:42:14 (32e)
0 114 BONTE Simon ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 00:00:00 M (0e) Espoir (0e) 00:36:30 (11e)
0 115 BOUCKÉ Max 00:00:00 M (0e) Master 7 (0e) 00:56:58 (125e)
0 116 BOUREL Benjamin 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:35:17 (6e)
0 117 BOUVIER Pierre ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:35:41 (7e)
0 118 BRAEMS Jean francois 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:41:38 (28e)
0 119 BRAEMS Francois 00:00:00 M (0e) Espoir (0e) 00:46:48 (71e)
0 120 BRIAND Yvan 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e) 00:46:47 (70e)
0 121 BUISINE David OSM LOMME ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:36:15 (9e)
0 122 CARPENTIER Vincent 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:40:06 (25e)
0 4 CASSEZ Hélène 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:05:43 (143e)
0 123 CASSEZ Sébastien 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:45:22 (61e)
0 125 CHAOU Mohamed 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:37:02 (12e)
0 5 CHAVATTE Carole 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:40:00 (23e)
0 6 CHOLLIER Dorothee 00:00:00 F (0e) Master 0 (0e) 00:52:40 (110e)
0 126 CHRETIEN François US VALENCIENNES ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:39:45 (20e)
0 127 CLAUDOTTE Maxime 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e) 01:19:20 (153e)
0 7 COUSSIN Virginie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:48:21 (85e)
0 129 D'ASSUNCAO Jean-charles 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e) 00:48:20 (84e)


10km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
0 131 DE MAGALHAES José-manuel US MARQUETTE 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e) 00:00:00 (0)


10km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
0 8 DEBACQ Victorine 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:02:34 (138e)
0 9 DEBACQ Antonine 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:08:01 (146e)
0 132 DEIANA Gregory 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:12:26 (148e)
0 133 DELAPLACE Matthieu 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e) 00:43:56 (45e)
0 134 DELEBARRE Michel 00:00:00 M (0e) Master 7 (0e) 01:02:38 (139e)
0 10 DELEBARRE Delphine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:04:43 (141e)
0 135 DENYS Philippe 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e) 00:49:07 (92e)
0 136 DEPREZ Benjamin 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:48:27 (86e)
0 11 DERAIN Fabienne 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 01:19:20 (152e)
0 137 DEROO Romain 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:45:09 (58e)
0 138 DESCAMPS Sylvain 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:44:56 (57e)
0 140 DEZITTER Dominique 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e) 00:55:15 (119e)
0 141 DIDIER Noé 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:38:35 (16e)
0 143 DIDRY Sébastien 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e) 00:42:24 (33e)
0 142 DIDRY Sylvain 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:45:41 (62e)
0 144 DIDRY Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:45:21 (60e)
0 145 DONDAINE Patrick 00:00:00 M (0e) Master 7 (0e) 00:56:13 (122e)
0 146 DONZE Philippe 00:00:00 M (0e) Master 5 (0e) 01:19:21 (154e)
0 147 DRUELLE Nicolas 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:54:27 (117e)
0 12 DUPONT Nathalie 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 00:48:01 (81e)
0 13 DUQUESNE Chloé 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:40:00 (24e)
0 148 DUVAL Geoffrey 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:53:27 (112e)
0 149 DUVIVIER Jean francois 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:51:16 (102e)
0 151 FAUVELLE Benjamin 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:47:34 (78e)
0 152 FAUVEZ Sébastien OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:33:16 (2e)


10km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
0 9239 FÉRON Erwan 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)


10km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
0 153 FICOT Pierre 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:38:08 (14e)
0 154 FLAMENT Laurent 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:19:19 (149e)
0 155 FOUANT Yves 00:00:00 M (0e) Master 6 (0e) 00:52:41 (111e)
0 156 GANOUN Jérôme 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:51:28 (104e)
0 14 GAVEL Francoise 00:00:00 F (0e) Master 4 (0e) 00:58:34 (128e)
0 157 GRUSON Willy 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:54:26 (116e)
0 158 GRYMONPON Albert 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e) 00:48:04 (82e)
0 159 GUIDEZ Vincent OSM LOMME ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:34:16 (4e)
0 15 HENNON Karine 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 00:52:12 (109e)
0 160 HERVÉ Edouard 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:44:42 (56e)
0 161 HEYLER Lorenzo 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:44:05 (49e)
0 162 HUYGHE Bruno 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)