La mervilleuse 2021

Epreuve sélectionnée:


10km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
1 164 JACQUERIE Adrien 00:33:16 M (1e) Junior (1e) 00:33:16 (1e) Partagez votre performance
3 213 ROBILLARD Lucas 00:33:16 M (3e) Senior (1e) 00:33:16 (3e) Partagez votre performance
6 116 BOUREL Benjamin 00:35:17 M (6e) Senior (3e) 00:35:17 (6e) Partagez votre performance
8 174 LEFEBVRE Julien 00:35:51 M (8e) Master 1 (3e) 00:35:51 (8e) Partagez votre performance
10 106 BAROIS Quentin 00:36:30 M (10e) Senior (4e) 00:36:30 (10e) Partagez votre performance
12 125 CHAOU Mohamed 00:37:02 M (12e) Master 3 (1e) 00:37:02 (12e) Partagez votre performance
13 171 LANTENOIS Martin 00:37:09 M (13e) Senior (5e) 00:37:09 (13e) Partagez votre performance
14 153 FICOT Pierre 00:38:08 M (14e) Master 2 (3e) 00:38:08 (14e) Partagez votre performance
15 101 ACKET Sylvain 00:38:08 M (15e) Master 2 (4e) 00:38:08 (15e) Partagez votre performance
16 141 DIDIER Noé 00:38:35 M (16e) Senior (6e) 00:38:35 (16e) Partagez votre performance
17 234 VANDECASTEELE Charles 00:39:07 M (17e) Senior (7e) 00:39:07 (17e) Partagez votre performance
18 222 STAES Hugo 00:39:39 M (18e) Espoir (2e) 00:39:39 (18e) Partagez votre performance
19 178 LELEU Laurent 00:39:44 M (19e) Master 0 (1e) 00:39:44 (19e) Partagez votre performance
21 207 PONCHAUT Arnaud 00:39:45 M (21e) Master 1 (4e) 00:39:45 (21e) Partagez votre performance
22 212 RIFFLART Pierre 00:39:52 M (22e) Espoir (3e) 00:39:52 (22e) Partagez votre performance
23 5 CHAVATTE Carole 00:40:00 F (1e) Master 1 (1e) 00:40:00 (23e) Partagez votre performance
24 13 DUQUESNE Chloé 00:40:00 F (2e) Senior (1e) 00:40:00 (24e) Partagez votre performance
25 122 CARPENTIER Vincent 00:40:06 M (23e) Senior (9e) 00:40:06 (25e) Partagez votre performance
26 221 SLIWINSKI Mickael 00:40:31 M (24e) Senior (10e) 00:40:31 (26e) Partagez votre performance
27 186 MACRELLE Louis 00:41:38 M (25e) Senior (11e) 00:41:38 (27e) Partagez votre performance
28 118 BRAEMS Jean francois 00:41:38 M (26e) Master 2 (5e) 00:41:38 (28e) Partagez votre performance
30 173 LECLERCQ Johan 00:42:02 M (28e) Senior (12e) 00:42:02 (30e) Partagez votre performance
31 219 SEILLIER Ludovic 00:42:08 M (29e) Master 1 (5e) 00:42:08 (31e) Partagez votre performance
33 143 DIDRY Sébastien 00:42:24 M (31e) Master 0 (2e) 00:42:24 (33e) Partagez votre performance
35 103 ANDOUCHE Loïc 00:42:31 M (33e) Senior (14e) 00:42:31 (35e) Partagez votre performance
36 170 LANGLOIS Pierre -françois 00:42:39 M (34e) Senior (15e) 00:42:39 (36e) Partagez votre performance
37 197 MONDO Damien 00:42:40 M (35e) Master 3 (3e) 00:42:40 (37e) Partagez votre performance
38 1001 WATTIEZ Remi 00:42:41 M (36e) Master 0 (3e) 00:42:41 (38e) Partagez votre performance
39 209 POULET Jean-luc 00:42:47 M (37e) Master 4 (2e) 00:42:47 (39e) Partagez votre performance
40 111 BELLAVOINE Antoine 00:43:00 M (38e) Senior (16e) 00:43:00 (40e) Partagez votre performance
41 3 BEGHIN Alexia 00:43:03 F (3e) Master 0 (1e) 00:43:03 (41e) Partagez votre performance
42 202 PAULUS Sébastien 00:43:06 M (39e) Senior (17e) 00:43:06 (42e) Partagez votre performance
43 16 LAURENT Mélanie 00:43:08 F (4e) Senior (2e) 00:43:08 (43e) Partagez votre performance
44 27 SNIEGOCKI Emeline 00:43:10 F (5e) Master 0 (2e) 00:43:10 (44e) Partagez votre performance
45 133 DELAPLACE Matthieu 00:43:56 M (40e) Master 0 (4e) 00:43:56 (45e) Partagez votre performance
47 109 BATTEUR Benoit 00:43:57 M (42e) Master 0 (6e) 00:43:57 (47e) Partagez votre performance
49 161 HEYLER Lorenzo 00:44:05 M (44e) Senior (18e) 00:44:05 (49e) Partagez votre performance
51 235 VANEZ Vincent 00:44:27 M (46e) Master 0 (7e) 00:44:27 (51e) Partagez votre performance
52 108 BASTOEN Loic 00:44:32 M (47e) Master 1 (6e) 00:44:32 (52e) Partagez votre performance
54 226 TAFFIN Jonathan 00:44:39 M (49e) Senior (20e) 00:44:39 (54e) Partagez votre performance
55 239 VILLE Jean philippe 00:44:40 M (50e) Master 1 (7e) 00:44:40 (55e) Partagez votre performance
56 160 HERVÉ Edouard 00:44:42 M (51e) Senior (21e) 00:44:42 (56e) Partagez votre performance
57 138 DESCAMPS Sylvain 00:44:56 M (52e) Master 3 (4e) 00:44:56 (57e) Partagez votre performance
58 137 DEROO Romain 00:45:09 M (53e) Cadet (1e) 00:45:09 (58e) Partagez votre performance
59 188 MAILLARD Yann 00:45:16 M (54e) Master 1 (8e) 00:45:16 (59e) Partagez votre performance
60 144 DIDRY Julien 00:45:21 M (55e) Senior (22e) 00:45:21 (60e) Partagez votre performance
61 123 CASSEZ Sébastien 00:45:22 M (56e) Master 2 (8e) 00:45:22 (61e) Partagez votre performance
62 142 DIDRY Sylvain 00:45:41 M (57e) Senior (23e) 00:45:41 (62e) Partagez votre performance
64 104 ANDOUCHE Justin 00:46:01 M (58e) Senior (24e) 00:46:01 (64e) Partagez votre performance
65 223 STAES Antoine 00:46:04 M (59e) Master 1 (9e) 00:46:04 (65e) Partagez votre performance
66 182 LICCIARDI Pierrick 00:46:08 M (60e) Senior (25e) 00:46:08 (66e) Partagez votre performance
67 200 NORAME FASOU Paskale 00:46:22 M (61e) Espoir (4e) 00:46:22 (67e) Partagez votre performance
68 199 MOROSINI Bernard 00:46:35 M (62e) Master 6 (1e) 00:46:35 (68e) Partagez votre performance
69 218 SCHEERS Lucas 00:46:37 M (63e) Senior (26e) 00:46:37 (69e) Partagez votre performance
70 120 BRIAND Yvan 00:46:47 M (64e) Master 0 (8e) 00:46:47 (70e) Partagez votre performance
71 119 BRAEMS Francois 00:46:48 M (65e) Espoir (5e) 00:46:48 (71e) Partagez votre performance
72 240 VISTICOT David 00:46:53 M (66e) Master 2 (9e) 00:46:53 (72e) Partagez votre performance
73 18 LOGEZ Jocelyne 00:46:55 F (7e) Master 2 (1e) 00:46:55 (73e) Partagez votre performance
74 203 PECQUEUR Remi 00:47:00 M (67e) Espoir (6e) 00:47:00 (74e) Partagez votre performance
75 181 LETURCQ François 00:47:09 M (68e) Senior (27e) 00:47:09 (75e) Partagez votre performance
76 231 TILLIER Samuel 00:47:23 M (69e) Master 2 (10e) 00:47:23 (76e) Partagez votre performance
77 229 TERRIER Thomas 00:47:24 M (70e) Espoir (7e) 00:47:24 (77e) Partagez votre performance
78 151 FAUVELLE Benjamin 00:47:34 M (71e) Master 1 (10e) 00:47:34 (78e) Partagez votre performance
79 192 MAYEUX Christophe 00:47:54 M (72e) Master 2 (11e) 00:47:54 (79e) Partagez votre performance
80 22 MAYEUX Sabine 00:47:55 F (8e) Master 2 (2e)