La mervilleuse 2021

Epreuve sélectionnée:


10km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
15 101 ACKET Sylvain 00:38:08 M (15e) Master 2 (4e) 00:38:08 (15e) Partagez votre performance
121 102 ALLART Christophe 00:55:56 M (105e) Master 3 (8e) 00:55:56 (121e) Partagez votre performance
35 103 ANDOUCHE Loïc 00:42:31 M (33e) Senior (14e) 00:42:31 (35e) Partagez votre performance
64 104 ANDOUCHE Justin 00:46:01 M (58e) Senior (24e) 00:46:01 (64e) Partagez votre performance
96 105 BAMMEZ Romain 00:49:44 M (85e) Master 0 (12e) 00:49:44 (96e) Partagez votre performance
10 106 BAROIS Quentin 00:36:30 M (10e) Senior (4e) 00:36:30 (10e) Partagez votre performance
147 107 BARRAS Olivier 01:10:00 M (120e) Master 4 (7e) 01:10:00 (147e) Partagez votre performance
129 1 BARTEK Eva 00:58:43 F (18e) Senior (4e) 00:58:43 (129e) Partagez votre performance
88 2 BASSERY Sylvie JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 00:48:37 F (11e) Master 3 (2e) 00:48:37 (88e) Partagez votre performance
52 108 BASTOEN Loic 00:44:32 M (47e) Master 1 (6e) 00:44:32 (52e) Partagez votre performance
47 109 BATTEUR Benoit 00:43:57 M (42e) Master 0 (6e) 00:43:57 (47e) Partagez votre performance
120 110 BÉCUE Baptiste 00:55:35 M (104e) Senior (30e) 00:55:35 (120e) Partagez votre performance
41 3 BEGHIN Alexia 00:43:03 F (3e) Master 0 (1e) 00:43:03 (41e) Partagez votre performance
40 111 BELLAVOINE Antoine 00:43:00 M (38e) Senior (16e) 00:43:00 (40e) Partagez votre performance
113 112 BEYAERT Simon 00:54:03 M (98e) Master 0 (13e) 00:54:03 (113e) Partagez votre performance
32 113 BOLLENGIER Christian US MARQUETTE 00:42:14 M (30e) Master 4 (1e) 00:42:14 (32e) Partagez votre performance
11 114 BONTE Simon ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 00:36:30 M (11e) Espoir (1e) 00:36:30 (11e) Partagez votre performance
125 115 BOUCKÉ Max 00:56:58 M (109e) Master 7 (2e) 00:56:58 (125e) Partagez votre performance
6 116 BOUREL Benjamin 00:35:17 M (6e) Senior (3e) 00:35:17 (6e) Partagez votre performance
7 117 BOUVIER Pierre ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:35:41 M (7e) Master 1 (2e) 00:35:41 (7e) Partagez votre performance
28 118 BRAEMS Jean francois 00:41:38 M (26e) Master 2 (5e) 00:41:38 (28e) Partagez votre performance
71 119 BRAEMS Francois 00:46:48 M (65e) Espoir (5e) 00:46:48 (71e) Partagez votre performance
70 120 BRIAND Yvan 00:46:47 M (64e) Master 0 (8e) 00:46:47 (70e) Partagez votre performance
9 121 BUISINE David OSM LOMME ATHLETISME 00:36:15 M (9e) Master 2 (2e) 00:36:15 (9e) Partagez votre performance
25 122 CARPENTIER Vincent 00:40:06 M (23e) Senior (9e) 00:40:06 (25e) Partagez votre performance
61 123 CASSEZ Sébastien 00:45:22 M (56e) Master 2 (8e) 00:45:22 (61e) Partagez votre performance
143 4 CASSEZ Hélène 01:05:43 F (25e) Master 2 (5e) 01:05:43 (143e) Partagez votre performance


10km - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
DNS 124 CASTELLE Aurélien 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)


10km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
12 125 CHAOU Mohamed 00:37:02 M (12e) Master 3 (1e) 00:37:02 (12e) Partagez votre performance
23 5 CHAVATTE Carole 00:40:00 F (1e) Master 1 (1e) 00:40:00 (23e) Partagez votre performance
110 6 CHOLLIER Dorothee 00:52:40 F (15e) Master 0 (3e) 00:52:40 (110e) Partagez votre performance
20 126 CHRETIEN François US VALENCIENNES ATHLETISME 00:39:45 M (20e) Senior (8e) 00:39:45 (20e) Partagez votre performance
153 127 CLAUDOTTE Maxime 01:19:20 M (125e) Master 0 (15e) 01:19:20 (153e) Partagez votre performance


10km - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
DNS 128 COCHIN Léo ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 00:00:00 M (0) Espoir (0) 00:00:00 (0)


10km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
85 7 COUSSIN Virginie 00:48:21 F (10e) Master 1 (3e) 00:48:21 (85e) Partagez votre performance
84 129 D'ASSUNCAO Jean-charles 00:48:20 M (75e) Master 4 (3e) 00:48:20 (84e) Partagez votre performance


10km - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
DNS 130 DAVID Dams 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)


10km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
DNS 131 DE MAGALHAES José-manuel US MARQUETTE 00:00:00 M (0) Master 0 (0) 00:00:00 (0)


10km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
138 8 DEBACQ Victorine 01:02:34 F (22e) Senior (5e) 01:02:34 (138e) Partagez votre performance
146 9 DEBACQ Antonine 01:08:01 F (27e) Senior (7e) 01:08:01 (146e) Partagez votre performance
148 132 DEIANA Gregory 01:12:26 M (121e) Master 1 (15e) 01:12:26 (148e) Partagez votre performance
45 133 DELAPLACE Matthieu 00:43:56 M (40e) Master 0 (4e) 00:43:56 (45e) Partagez votre performance
139 134 DELEBARRE Michel 01:02:38 M (117e) Master 7 (3e) 01:02:38 (139e) Partagez votre performance
141 10 DELEBARRE Delphine 01:04:43 F (23e) Master 1 (6e) 01:04:43 (141e) Partagez votre performance
92 135 DENYS Philippe 00:49:07 M (81e) Master 4 (4e) 00:49:07 (92e) Partagez votre performance
86 136 DEPREZ Benjamin 00:48:27 M (76e) Master 1 (11e) 00:48:27 (86e) Partagez votre performance
152 11 DERAIN Fabienne 01:19:20 F (28e) Master 3 (3e) 01:19:20 (152e) Partagez votre performance
58 137 DEROO Romain 00:45:09 M (53e) Cadet (1e) 00:45:09 (58e) Partagez votre performance
57 138 DESCAMPS Sylvain 00:44:56 M (52e) Master 3 (4e) 00:44:56 (57e) Partagez votre performance


10km - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
DNS 139 DESTEIRDT Mickael 00:00:00 M (0) Master 0 (0) 00:00:00 (0)


10km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
119 140 DEZITTER Dominique 00:55:15 M (103e) Master 4 (5e) 00:55:15 (119e) Partagez votre performance
16 141 DIDIER Noé 00:38:35 M (16e) Senior (6e) 00:38:35 (16e) Partagez votre performance
33 143 DIDRY Sébastien 00:42:24 M (31e) Master 0 (2e) 00:42:24 (33e) Partagez votre performance
60 144 DIDRY Julien 00:45:21 M (55e) Senior (22e) 00:45:21 (60e) Partagez votre performance
62 142 DIDRY Sylvain 00:45:41 M (57e) Senior (23e) 00:45:41 (62e) Partagez votre performance
122 145 DONDAINE Patrick 00:56:13 M (106e) Master 7 (1e) 00:56:13 (122e) Partagez votre performance
154 146 DONZE Philippe 01:19:21 M (126e) Master 5 (4e) 01:19:21 (154e) Partagez votre performance
117 147 DRUELLE Nicolas 00:54:27 M (102e) Master 1 (14e) 00:54:27 (117e) Partagez votre performance
81 12 DUPONT Nathalie 00:48:01 F (9e) Master 3 (1e) 00:48:01 (81e) Partagez votre performance
24 13 DUQUESNE Chloé 00:40:00 F (2e) Senior (1e) 00:40:00 (24e) Partagez votre performance
112 148 DUVAL Geoffrey 00:53:27 M (97e) Master 2 (20e) 00:53:27 (112e) Partagez votre performance
102 149 DUVIVIER Jean francois 00:51:16 M (89e) Master 2 (14e) 00:51:16 (102e) Partagez votre performance


10km - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat