La mervilleuse 2021

Epreuve sélectionnée:


10km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
1 164 JACQUERIE Adrien 00:33:16 M (1e) Junior (1e) 00:33:16 (1e) Partagez votre performance
2 152 FAUVEZ Sébastien OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 00:33:16 M (2e) Master 1 (1e) 00:33:16 (2e) Partagez votre performance
3 213 ROBILLARD Lucas 00:33:16 M (3e) Senior (1e) 00:33:16 (3e) Partagez votre performance
5 169 LANDRY Sylvain ARTOIS ATHLETISME* 00:34:50 M (5e) Master 2 (1e) 00:34:50 (5e) Partagez votre performance
11 114 BONTE Simon ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 00:36:30 M (11e) Espoir (1e) 00:36:30 (11e) Partagez votre performance
12 125 CHAOU Mohamed 00:37:02 M (12e) Master 3 (1e) 00:37:02 (12e) Partagez votre performance
19 178 LELEU Laurent 00:39:44 M (19e) Master 0 (1e) 00:39:44 (19e) Partagez votre performance
23 5 CHAVATTE Carole 00:40:00 F (1e) Master 1 (1e) 00:40:00 (23e) Partagez votre performance
24 13 DUQUESNE Chloé 00:40:00 F (2e) Senior (1e) 00:40:00 (24e) Partagez votre performance
32 113 BOLLENGIER Christian US MARQUETTE 00:42:14 M (30e) Master 4 (1e) 00:42:14 (32e) Partagez votre performance
41 3 BEGHIN Alexia 00:43:03 F (3e) Master 0 (1e) 00:43:03 (41e) Partagez votre performance
58 137 DEROO Romain 00:45:09 M (53e) Cadet (1e) 00:45:09 (58e) Partagez votre performance
68 199 MOROSINI Bernard 00:46:35 M (62e) Master 6 (1e) 00:46:35 (68e) Partagez votre performance
73 18 LOGEZ Jocelyne 00:46:55 F (7e) Master 2 (1e) 00:46:55 (73e) Partagez votre performance
81 12 DUPONT Nathalie 00:48:01 F (9e) Master 3 (1e) 00:48:01 (81e) Partagez votre performance
93 217 SCHEERS Jean michel 00:49:22 M (82e) Master 5 (1e) 00:49:22 (93e) Partagez votre performance
122 145 DONDAINE Patrick 00:56:13 M (106e) Master 7 (1e) 00:56:13 (122e) Partagez votre performance
128 14 GAVEL Francoise 00:58:34 F (17e) Master 4 (1e) 00:58:34 (128e) Partagez votre performance
133 237 VEILLARD Eugène 00:59:45 M (114e) Master 9 (1e) 00:59:45 (133e) Partagez votre performance
136 23 MEDEZ Sylvie 01:01:33 F (20e) Master 5 (1e) 01:01:33 (136e) Partagez votre performance
4 159 GUIDEZ Vincent OSM LOMME ATHLETISME 00:34:16 M (4e) Senior (2e) 00:34:16 (4e) Partagez votre performance
7 117 BOUVIER Pierre ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:35:41 M (7e) Master 1 (2e) 00:35:41 (7e) Partagez votre performance
9 121 BUISINE David OSM LOMME ATHLETISME 00:36:15 M (9e) Master 2 (2e) 00:36:15 (9e) Partagez votre performance
18 222 STAES Hugo 00:39:39 M (18e) Espoir (2e) 00:39:39 (18e) Partagez votre performance
29 220 SINGER Sylvain SERVINS ATHLETIC CLUB 00:41:38 M (27e) Master 3 (2e) 00:41:38 (29e) Partagez votre performance
33 143 DIDRY Sébastien 00:42:24 M (31e) Master 0 (2e) 00:42:24 (33e) Partagez votre performance
39 209 POULET Jean-luc 00:42:47 M (37e) Master 4 (2e) 00:42:47 (39e) Partagez votre performance
43 16 LAURENT Mélanie 00:43:08 F (4e) Senior (2e) 00:43:08 (43e) Partagez votre performance
44 27 SNIEGOCKI Emeline 00:43:10 F (5e) Master 0 (2e) 00:43:10 (44e) Partagez votre performance
63 25 PINTE Paméla OSM LOMME ATHLETISME 00:45:48 F (6e) Master 1 (2e) 00:45:48 (63e) Partagez votre performance
80 22 MAYEUX Sabine 00:47:55 F (8e) Master 2 (2e) 00:47:55 (80e) Partagez votre performance
88 2 BASSERY Sylvie JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 00:48:37 F (11e) Master 3 (2e) 00:48:37 (88e) Partagez votre performance
97 196 MINET Jean-charles 00:49:52 M (86e) Master 6 (2e) 00:49:52 (97e) Partagez votre performance
108 195 MEERSDAM Lucas 00:52:06 M (95e) Cadet (2e) 00:52:06 (108e) Partagez votre performance
125 115 BOUCKÉ Max 00:56:58 M (109e) Master 7 (2e) 00:56:58 (125e) Partagez votre performance
127 210 PREUX Emmanuel 00:57:57 M (111e) Master 5 (2e) 00:57:57 (127e) Partagez votre performance
6 116 BOUREL Benjamin 00:35:17 M (6e) Senior (3e) 00:35:17 (6e) Partagez votre performance
8 174 LEFEBVRE Julien 00:35:51 M (8e) Master 1 (3e) 00:35:51 (8e) Partagez votre performance
14 153 FICOT Pierre 00:38:08 M (14e) Master 2 (3e) 00:38:08 (14e) Partagez votre performance
22 212 RIFFLART Pierre 00:39:52 M (22e) Espoir (3e) 00:39:52 (22e) Partagez votre performance
37 197 MONDO Damien 00:42:40 M (35e) Master 3 (3e) 00:42:40 (37e) Partagez votre performance
38 1001 WATTIEZ Remi 00:42:41 M (36e) Master 0 (3e) 00:42:41 (38e) Partagez votre performance
84 129 D'ASSUNCAO Jean-charles 00:48:20 M (75e) Master 4 (3e) 00:48:20 (84e) Partagez votre performance
85 7 COUSSIN Virginie 00:48:21 F (10e) Master 1 (3e) 00:48:21 (85e) Partagez votre performance
99 19 LORIDAN Constantine 00:50:05 F (12e) Senior (3e) 00:50:05 (99e) Partagez votre performance
109 15 HENNON Karine 00:52:12 F (14e) Master 2 (3e) 00:52:12 (109e) Partagez votre performance
110 6 CHOLLIER Dorothee 00:52:40 F (15e) Master 0 (3e) 00:52:40 (110e) Partagez votre performance
111 155 FOUANT Yves 00:52:41 M (96e) Master 6 (3e) 00:52:41 (111e) Partagez votre performance
139 134 DELEBARRE Michel 01:02:38 M (117e) Master 7 (3e) 01:02:38 (139e) Partagez votre performance
145 193 MEDEZ Francis 01:06:53 M (119e) Master 5 (3e) 01:06:53 (145e) Partagez votre performance
152 11 DERAIN Fabienne 01:19:20 F (28e) Master 3 (3e) 01:19:20 (152e) Partagez votre performance
10 106 BAROIS Quentin 00:36:30 M (10e) Senior (4e) 00:36:30 (10e) Partagez votre performance
15 101 ACKET Sylvain 00:38:08 M (15e) Master 2 (4e) 00:38:08 (15e) Partagez votre performance
21 207 PONCHAUT Arnaud 00:39:45 M (21e) Master 1 (4e) 00:39:45 (21e) Partagez votre performance
45 133 DELAPLACE Matthieu 00:43:56 M (40e) Master 0 (4e) 00:43:56 (45e) Partagez votre performance
57 138 DESCAMPS Sylvain 00:44:56 M (52e) Master 3 (4e) 00:44:56 (57e) Partagez votre performance
67 200 NORAME FASOU Paskale 00:46:22 M (61e) Espoir (4e) 00:46:22 (67e) Partagez votre performance
92 135 DENYS Philippe 00:49:07 M (81e) Master 4 (4e) 00:49:07 (92e) Partagez votre performance
100 28 SWITONSKI Ludivine 00:50:14 F (13e) Master 1 (4e) 00:50:14 (100e) Partagez votre performance
114 176 LEGAY Jean-michel 00:54:10 M (99e) Master 6 (4e) 00:54:10 (114e) Partagez votre performance
129 1 BARTEK Eva 00:58:43 F (18e) Senior (4e) 00:58:43 (129e) Partagez votre performance
132 26 ROBIQUET-BASSEMENT Sophie 00:59:18 F (19e) Master 2 (4e) 00:59:18 (132e) Partagez votre performance
137 21 MARTINEZ Zelie 01:02:28 F (21e) Master 0 (4e) 01:02:28 (137e) Partagez votre performance
154 146 DONZE Philippe 01:19:21 M (126e) Master 5 (4e) 01:19:21 (154e) Partagez votre performance
13 171 LANTENOIS Martin 00:37:09 M (13e) Senior