Aquathlon du calaisis 2021 - Sélectifs HDF Aquathlon
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1300 | DEZEGUE MAE | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:00:00 (2e) | 00:25:25 (45e) | 00:04:15 (6e) | |||
0 | 251 | LECOMPTE Marceau | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:00:00 (15e) | 00:18:36 (29e) | 00:04:26 (9e) | |||
0 | 255 | MESMACQUE Lilou | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | 00:00:00 (39e) | 00:17:28 (9e) | 00:05:05 (37e) | |||
0 | 271 | RENARD Tom | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (46e) | 00:09:24 (1e) | 00:04:28 (14e) | |||
0 | 252 | MEUNIER Thibault | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (42e) | 00:15:28 (5e) | 00:04:42 (24e) |
XXS - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | WALLOIS Tom | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
XXS - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 130 | MOREIRA Tiago | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:00:00 (0) | 00:14:00 (0) | 00:04:43 (0) |
XXS - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 247 | VERMEERSCH SIDONIE | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (45e) | 00:10:54 (2e) | 00:04:10 (3e) | ||
0 | 261 | FLANDRIN Tom | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (3e) | 00:21:11 (43e) | 00:04:27 (10e) | ||
0 | 245 | POUILLE Romane | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (17e) | 00:18:27 (27e) | 00:04:44 (29e) | ||
0 | 256 | PROUVOST Soline | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (18e) | 00:18:24 (25e) | 00:04:34 (18e) | ||
0 | 281 | DUCHATEL Jeanne | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (20e) | 00:18:12 (22e) | 00:04:44 (30e) | ||
0 | 268 | BODART Elsa | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (21e) | 00:17:51 (15e) | 00:04:39 (22e) | ||
0 | 246 | POUILLE Arsene | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (24e) | 00:18:26 (26e) | 00:04:30 (16e) | ||
0 | 283 | CHAMBELLAND Eloi | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (35e) | 00:17:48 (13e) | 00:04:32 (17e) | ||
0 | 279 | COQUART Auguste | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (37e) | 00:17:42 (10e) | 00:04:25 (8e) | ||
0 | 278 | DELMARLE Alice | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (25e) | 00:17:56 (17e) | 00:04:28 (15e) | ||
0 | 265 | HOEDT Lyna | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (26e) | 00:17:56 (18e) | 00:05:12 (40e) | ||
0 | 260 | GODIN Gaspard | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (27e) | 00:17:55 (16e) | 00:05:02 (34e) | ||
0 | 270 | AGEZ Philippine | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | 00:00:00 (28e) | 00:18:06 (19e) | 00:05:06 (39e) | ||
0 | 266 | HOEDT Nael | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:00:00 (29e) | 00:18:34 (28e) | 00:05:38 (43e) | ||
0 | 264 | VIGNON Gabin | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (31e) | 00:18:43 (30e) | 00:04:40 (23e) | ||
0 | 259 | GUERLUS Clemence | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (32e) | 00:18:07 (20e) | 00:05:04 (36e) | ||
0 | 267 | CHACHOUA Emma | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (33e) | 00:17:44 (11e) | 00:05:46 (45e) | ||
0 | 275 | BRUWAERT Noa | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (34e) | 00:17:10 (8e) | 00:04:13 (5e) | ||
0 | 282 | MOUSSAY Margaux | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (36e) | 00:17:50 (14e) | 00:04:50 (33e) |
XXS - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | DUBUIS Celia | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 0 | VIGNON Paul | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
XXS - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 269 | DUPIC Nell | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | 00:00:00 (4e) | 00:19:41 (40e) | 00:04:37 (20e) | ||
0 | 276 | PUJADE Zélie | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (5e) | 00:19:39 (39e) | 00:04:37 (21e) | ||
0 | 263 | LEDOUX Calie | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (6e) | 00:19:31 (36e) | 00:04:50 (32e) | ||
0 | 241 | HENNUYER Cristin | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (7e) | 00:18:50 (31e) | 00:04:10 (2e) | ||
0 | 262 | PARISSEAUX Louise | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | 00:00:00 (9e) | 00:19:42 (41e) | 00:04:44 (28e) | ||
0 | 280 | DUCROCQ Antoine | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:00:00 (10e) | 00:20:12 (42e) | 00:04:27 (11e) | ||
0 | 254 | DONOSO Eva lucia | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (11e) | 00:19:37 (38e) | 00:05:03 (35e) | ||
0 | 253 | LEFEBVRE Sarah | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (12e) | 00:21:23 (44e) | 00:05:06 (38e) |
XXS - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | GOURNAY Aymeric | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
XXS - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 284 | CHOQUET Leo | MCT/LA TERRE DES 2 CAPS | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (30e) | 00:18:10 (21e) | 00:04:43 (27e) | ||
0 | 258 | SAISON Louane | MCT/LA TERRE DES 2 CAPS | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (40e) | 00:17:09 (7e) | 00:04:48 (31e) | ||
0 | 242 | MONVOISIN Lucas | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:00:00 (13e) | 00:19:37 (37e) | 00:04:42 (25e) | ||
0 | 243 | RUAMPS Hestia | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (19e) | 00:19:07 (34e) | 00:05:51 (46e) | ||
0 | 248 | DELBARRE Zoélie | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | 00:00:00 (22e) | 00:18:19 (24e) | 00:05:42 (44e) | ||
0 | 244 | LEGRAND DUQUESNE Eva | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (23e) | 00:18:16 (23e) | 00:04:18 (7e) | ||
0 | 273 | TAILLARDAS Arthur | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (8e) | 00:18:53 (32e) | 00:04:12 (4e) | ||
0 | 274 | LEFEBVRE Nathan | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (16e) | 00:19:03 (33e) | 00:04:28 (12e) | ||
0 | 285 | LEMATTRE Margaux | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (1e) | 00:29:02 (46e) | 00:05:25 (42e) | ||
0 | 257 | SÉLÉNA Lefebvre | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (14e) | 00:19:30 (35e) | 00:04:43 (26e) | ||
0 | 272 | FAUVIAUX Julia | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | F (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (41e) | 00:16:27 (6e) | 00:05:24 (41e) | ||
0 | 277 | EVRARD Simon | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (43e) | 00:13:40 (4e) | 00:04:36 (19e) | ||
0 | 250 | HUMBERT Cameron | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (38e) | 00:17:46 (12e) | 00:04:28 (13e) | ||
0 | 249 | DELECROIX Oscar | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (44e) | 00:12:24 (3e) | 00:04:00 (1e) |
XXS - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | VANHELLE Jean-baptiste | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)