Aquathlon du calaisis 2021 - Sélectifs HDF Aquathlon

Epreuve sélectionnée:


XXS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
XXS - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 CaP
DNS 0 DUBUIS Celia GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 GOURNAY Aymeric LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 VANHELLE Jean-baptiste WASQUEHAL TRIATHLON 00:00:00 M (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 VIGNON Paul GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 WALLOIS Tom BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


XXS - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 CaP
DNF 130 MOREIRA Tiago BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:14:00 (0) 00:04:43 (0)


XXS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 CaP
1 249 DELECROIX Oscar VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:06:41 M (1e) Pupille (1e) 00:00:00 (44e) 00:12:24 (3e) 00:04:00 (1e) Partagez votre performance
2 241 HENNUYER Cristin LYS CALAIS TRIATHLON 00:06:45 M (2e) Pupille (2e) 00:00:00 (7e) 00:18:50 (31e) 00:04:10 (2e) Partagez votre performance
3 273 TAILLARDAS Arthur TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:06:51 M (3e) Pupille (3e) 00:00:00 (8e) 00:18:53 (32e) 00:04:12 (4e) Partagez votre performance
4 1300 DEZEGUE MAE 00:06:56 M (4e) Poussin (1e) 00:00:00 (2e) 00:25:25 (45e) 00:04:15 (6e) Partagez votre performance
5 275 BRUWAERT Noa GRAVELINES TRIATHLON 00:06:57 M (5e) Pupille (4e) 00:00:00 (34e) 00:17:10 (8e) 00:04:13 (5e) Partagez votre performance
6 271 RENARD Tom 00:07:06 M (6e) Pupille (5e) 00:00:00 (46e) 00:09:24 (1e) 00:04:28 (14e) Partagez votre performance
7 261 FLANDRIN Tom COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:07:21 M (7e) Pupille (6e) 00:00:00 (3e) 00:21:11 (43e) 00:04:27 (10e) Partagez votre performance
8 251 LECOMPTE Marceau 00:07:21 M (8e) Poussin (2e) 00:00:00 (15e) 00:18:36 (29e) 00:04:26 (9e) Partagez votre performance
9 247 VERMEERSCH SIDONIE CAMBRAI TRIATHLON 00:07:23 F (1e) Pupille (1e) 00:00:00 (45e) 00:10:54 (2e) 00:04:10 (3e) Partagez votre performance
10 268 BODART Elsa COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:07:23 F (2e) Pupille (2e) 00:00:00 (21e) 00:17:51 (15e) 00:04:39 (22e) Partagez votre performance
11 244 LEGRAND DUQUESNE Eva TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:07:34 F (3e) Pupille (3e) 00:00:00 (23e) 00:18:16 (23e) 00:04:18 (7e) Partagez votre performance
12 256 PROUVOST Soline COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:07:37 F (4e) Pupille (4e) 00:00:00 (18e) 00:18:24 (25e) 00:04:34 (18e) Partagez votre performance
13 278 DELMARLE Alice GRAVELINES TRIATHLON 00:07:40 F (5e) Pupille (5e) 00:00:00 (25e) 00:17:56 (17e) 00:04:28 (15e) Partagez votre performance
14 279 COQUART Auguste COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:07:48 M (9e) Pupille (7e) 00:00:00 (37e) 00:17:42 (10e) 00:04:25 (8e) Partagez votre performance
15 281 DUCHATEL Jeanne COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:07:48 F (6e) Pupille (6e) 00:00:00 (20e) 00:18:12 (22e) 00:04:44 (30e) Partagez votre performance
16 245 POUILLE Romane COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:07:48 F (7e) Pupille (7e) 00:00:00 (17e) 00:18:27 (27e) 00:04:44 (29e) Partagez votre performance
17 283 CHAMBELLAND Eloi COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:07:55 M (10e) Pupille (8e) 00:00:00 (35e) 00:17:48 (13e) 00:04:32 (17e) Partagez votre performance
18 269 DUPIC Nell LYS CALAIS TRIATHLON 00:07:59 F (8e) Poussin (1e) 00:00:00 (4e) 00:19:41 (40e) 00:04:37 (20e) Partagez votre performance
19 276 PUJADE Zélie LYS CALAIS TRIATHLON 00:07:59 F (9e) Pupille (8e) 00:00:00 (5e) 00:19:39 (39e) 00:04:37 (21e) Partagez votre performance
20 246 POUILLE Arsene COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:08:02 M (11e) Pupille (9e) 00:00:00 (24e) 00:18:26 (26e) 00:04:30 (16e) Partagez votre performance
21 263 LEDOUX Calie LYS CALAIS TRIATHLON 00:08:04 F (10e) Pupille (9e) 00:00:00 (6e) 00:19:31 (36e) 00:04:50 (32e) Partagez votre performance
22 250 HUMBERT Cameron VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:08:04 M (12e) Pupille (10e) 00:00:00 (38e) 00:17:46 (12e) 00:04:28 (13e) Partagez votre performance
23 274 LEFEBVRE Nathan TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:08:06 M (13e) Pupille (11e) 00:00:00 (16e) 00:19:03 (33e) 00:04:28 (12e) Partagez votre performance
24 262 PARISSEAUX Louise LYS CALAIS TRIATHLON 00:08:13 F (11e) Poussin (2e) 00:00:00 (9e) 00:19:42 (41e) 00:04:44 (28e) Partagez votre performance
25 242 MONVOISIN Lucas TEAM NOYON TRIATHLON 00:08:14 M (14e) Poussin (3e) 00:00:00 (13e) 00:19:37 (37e) 00:04:42 (25e) Partagez votre performance
26 284 CHOQUET Leo MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:08:16 M (15e) Pupille (12e) 00:00:00 (30e) 00:18:10 (21e) 00:04:43 (27e) Partagez votre performance
27 260 GODIN Gaspard GRAVELINES TRIATHLON 00:08:17 M (16e) Pupille (13e) 00:00:00 (27e) 00:17:55 (16e) 00:05:02 (34e) Partagez votre performance
28 282 MOUSSAY Margaux GRAVELINES TRIATHLON 00:08:18 F (12e) Pupille (10e) 00:00:00 (36e) 00:17:50 (14e) 00:04:50 (33e) Partagez votre performance
29 280 DUCROCQ Antoine LYS CALAIS TRIATHLON 00:08:27 M (17e) Poussin (4e) 00:00:00 (10e) 00:20:12 (42e) 00:04:27 (11e) Partagez votre performance
30 257 SÉLÉNA Lefebvre VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:08:27 F (13e) Pupille (11e) 00:00:00 (14e) 00:19:30 (35e) 00:04:43 (26e) Partagez votre performance
31 277 EVRARD Simon VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:08:27 M (18e) Pupille (14e) 00:00:00 (43e) 00:13:40 (4e) 00:04:36 (19e) Partagez votre performance
32 265 HOEDT Lyna GRAVELINES TRIATHLON 00:08:27 F (14e) Pupille (12e) 00:00:00 (26e) 00:17:56 (18e) 00:05:12 (40e) Partagez votre performance
33 258 SAISON Louane MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:08:28 F (15e) Pupille (13e) 00:00:00 (40e) 00:17:09 (7e) 00:04:48 (31e) Partagez votre performance
34 254 DONOSO Eva lucia LYS CALAIS TRIATHLON 00:08:29 F (16e) Pupille (14e) 00:00:00 (11e) 00:19:37 (38e) 00:05:03 (35e) Partagez votre performance
35 270 AGEZ Philippine GRAVELINES TRIATHLON 00:08:33 F (17e) Poussin (3e) 00:00:00 (28e) 00:18:06 (19e) 00:05:06 (39e) Partagez votre performance
36 259 GUERLUS Clemence GRAVELINES TRIATHLON 00:08:35 F (18e) Pupille (15e) 00:00:00 (32e) 00:18:07 (20e) 00:05:04 (36e) Partagez votre performance
37 255 MESMACQUE Lilou 00:08:37 F (19e) Poussin (4e) 00:00:00 (39e) 00:17:28 (9e) 00:05:05 (37e) Partagez votre performance
38 264 VIGNON Gabin GRAVELINES TRIATHLON 00:08:46 M (19e) Pupille (15e) 00:00:00 (31e) 00:18:43 (30e) 00:04:40 (23e) Partagez votre performance
39 252 MEUNIER Thibault BEAUVAIS TRIATHLON 00:08:48 M (20e) Pupille (16e) 00:00:00 (42e) 00:15:28 (5e) 00:04:42 (24e) Partagez votre performance
40 267 CHACHOUA Emma GRAVELINES TRIATHLON 00:08:55 F (20e) Pupille (16e) 00:00:00 (33e) 00:17:44 (11e) 00:05:46 (45e) Partagez votre performance
41 248 DELBARRE Zoélie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:08:56 F (21e) Poussin (5e) 00:00:00 (22e) 00:18:19 (24e) 00:05:42 (44e) Partagez votre performance
42 272 FAUVIAUX Julia VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:09:04 F (22e) Pupille (17e) 00:00:00 (41e) 00:16:27 (6e) 00:05:24 (41e) Partagez votre performance
43 266 HOEDT Nael GRAVELINES TRIATHLON 00:09:34 M (21e) Poussin (5e) 00:00:00 (29e) 00:18:34 (28e) 00:05:38 (43e) Partagez votre performance
44 243 RUAMPS Hestia TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:09:50 F (23e) Pupille (18e) 00:00:00 (19e) 00:19:07 (34e) 00:05:51 (46e) Partagez votre performance
45 253 LEFEBVRE Sarah LYS CALAIS TRIATHLON 00:10:19 F (24e) Pupille (19e) 00:00:00 (12e) 00:21:23 (44e) 00:05:06 (38e) Partagez votre performance
46 285 LEMATTRE Margaux VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:10:59 F (25e) Pupille (20e) 00:00:00 (1e) 00:29:02 (46e) 00:05:25 (42e) Partagez votre performance

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)