Triath'Elles 2021

Epreuve sélectionnée:


BLEU - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
BLEU - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat nat
1 779 MARCINKOWSKI Ines marines 00:41:38 F (1e) Duo (1e) 00:05:34 (9e) Partagez votre performance
2 844 TIBERGHIEN Marie marines 00:41:38 F (2e) Duo (2e) 00:04:39 (2e) Partagez votre performance
3 843 CARTAL Caroline 00:41:59 F (3e) Master (1e) 00:04:52 (3e) Partagez votre performance
4 52 LOUCHAERT Zia COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:42:11 F (4e) Benjamin (1e) 00:05:04 (6e) Partagez votre performance
5 93 BLOUIN Prunelle Les Gazelles 00:42:36 F (5e) Duo (3e) 00:04:57 (5e) Partagez votre performance
6 95 CUCHEVAL Adéle Les Gazelles 00:42:37 F (6e) Duo (4e) 00:04:17 (1e) Partagez votre performance
7 713 THéLU Mélyssa MELYTHA 00:43:00 F (7e) Duo (5e) 00:04:53 (4e) Partagez votre performance
8 781 DONOSO Martha camila MELYTHA 00:43:01 F (8e) Duo (6e) 00:05:22 (7e) Partagez votre performance
9 640 GOURNAY Anne 00:44:48 F (9e) Cadet (1e) 00:06:05 (13e) Partagez votre performance
10 863 CUVELLIER DEGODEZ Jessica 00:44:52 F (10e) Senior (1e) 00:05:33 (8e) Partagez votre performance
11 859 BARILLé Audrey 00:44:56 F (11e) Senior (2e) 00:06:52 (22e) Partagez votre performance
12 21 AUCH Sophie Les galériennes 00:46:08 F (12e) Duo (7e) 00:06:32 (20e) Partagez votre performance
13 61 RENAUX Chloé Les galériennes 00:46:08 F (13e) Duo (8e) 00:06:09 (14e) Partagez votre performance
14 161 LAMBERT Delphine 00:46:23 F (14e) Master (2e) 00:08:12 (39e) Partagez votre performance
15 54 SKRZYPCZAK Charlotte 00:46:38 F (15e) Senior (3e) 00:06:31 (19e) Partagez votre performance
16 695 DEBOVE Estelle Les poulettes 00:47:24 F (16e) Duo (9e) 00:06:20 (17e) Partagez votre performance
17 681 LEDOUX Shadi Les poulettes 00:47:24 F (17e) Duo (10e) 00:06:18 (16e) Partagez votre performance
18 33 LE CONTE Emma 00:47:32 F (18e) Senior (4e) 00:07:11 (28e) Partagez votre performance
19 605 RIFFLART Daisy GRAVELINES TRIATHLON 00:47:37 F (19e) Master (3e) 00:07:45 (33e) Partagez votre performance
20 602 MUROT TURCKX Emilie 00:47:59 F (20e) Senior (5e) 00:06:55 (23e) Partagez votre performance
21 617 REUBREZ Charlotte 00:48:02 F (21e) Senior (6e) 00:06:42 (21e) Partagez votre performance
22 825 BERNARD Ludivine 00:48:23 F (22e) Senior (7e) 00:07:13 (30e) Partagez votre performance
23 887 LOCHERON Emilie 00:48:26 F (23e) Senior (8e) 00:06:29 (18e) Partagez votre performance
24 849 BINET Marion 00:49:17 F (24e) Senior (9e) 00:06:17 (15e) Partagez votre performance
25 40 LESOT Laurie 00:49:54 F (25e) Senior (10e) 00:05:37 (10e) Partagez votre performance
26 699 VIDAL Virginie 00:49:55 F (26e) Master (4e) 00:07:59 (35e) Partagez votre performance
27 0 A QUI Est Ce Dossard 00:49:58 F (27e) Master (5e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
28 81 BERNARD Julie 00:50:05 F (28e) Senior (11e) 00:07:15 (31e) Partagez votre performance
29 631 PENNE Camille 00:50:39 F (29e) Senior (12e) 00:06:03 (12e) Partagez votre performance
30 86 DEBRIL Charlene 00:50:42 F (30e) Senior (13e) 00:07:02 (26e) Partagez votre performance
31 35 VéROVE Isabelle 00:51:29 F (31e) Senior (14e) 00:07:11 (29e) Partagez votre performance
32 69 TONDEUR Marie odile 00:51:30 F (32e) Master (6e) 00:08:06 (38e) Partagez votre performance
33 5 TIMMERMAN Charlotte 00:51:49 F (33e) Senior (15e) 00:07:07 (27e) Partagez votre performance
34 92 CRéPIN Emilie 00:52:18 F (34e) Senior (16e) 00:08:15 (40e) Partagez votre performance
35 838 POUPARD Calie The finishers 00:53:26 F (35e) Duo (11e) 00:06:57 (25e) Partagez votre performance
36 892 VERCRUYSSE Sonia The finishers 00:53:26 F (36e) Duo (12e) 00:06:56 (24e) Partagez votre performance
37 100 VAN DER BRUGGEN Myriam Sa’My 00:53:34 F (37e) Duo (13e) 00:10:40 (47e) Partagez votre performance
38 78 CHACHOUA Samia Sa’My 00:53:34 F (38e) Duo (14e) 00:10:40 (46e) Partagez votre performance
39 711 DOROZALSKI Emy 00:55:57 F (39e) Senior (17e) 00:07:52 (34e) Partagez votre performance
40 24 CONAN Corentine 00:56:21 F (40e) Junior (1e) 00:08:03 (37e) Partagez votre performance
41 661 DECATOIRE Mathilde 00:56:51 F (41e) Senior (18e) 00:08:43 (42e) Partagez votre performance
42 82 PROUVOST Salome Salomé Clara 00:56:51 F (42e) Duo (15e) 00:08:03 (36e) Partagez votre performance
43 18 EVERAERE Clara Salomé Clara 00:56:51 F (43e) Duo (16e) 00:05:59 (11e) Partagez votre performance
44 679 RICHARD Valérie 00:57:30 F (44e) Master (7e) 00:08:18 (41e) Partagez votre performance
45 688 LAVAUX Julie 00:57:31 F (45e) Master (8e) 00:07:33 (32e) Partagez votre performance
46 32 BREFORT Helene 00:59:43 F (46e) Senior (19e) 00:09:22 (45e) Partagez votre performance
47 726 LEYNAERT Olivia 01:01:31 F (47e) Master (9e) 00:09:18 (44e) Partagez votre performance
48 890 MATTEI Agathe 01:01:31 F (48e) Master (10e) 00:09:00 (43e) Partagez votre performance


BLEU - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat nat
DNS 235 VANDENBERGHE Audrey 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)