Triath'Elles 2021

Epreuve sélectionnée:


ROUGE - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
ROUGE - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat nat
1 792 SIZAIRE Aimée VALENCIENNES TRIATHLON 01:13:08 F (1e) Senior (1e) 00:11:16 (7e) Partagez votre performance
2 756 FERNANDEZ Stephanie LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 01:15:32 F (2e) Senior (2e) 00:12:06 (19e) Partagez votre performance
3 68 DEBROUX Marie claude On en a gros 01:16:50 F (3e) Duo (1e) 00:11:35 (12e) Partagez votre performance
4 300 GOLDMAN Marlène On en a gros 01:16:50 F (4e) Duo (2e) 00:10:11 (1e) Partagez votre performance
5 10 DEMARET Fanny 01:17:28 F (5e) Senior (3e) 00:12:38 (23e) Partagez votre performance
6 818 BEAUVOIS Eloïse 01:17:50 F (6e) Senior (4e) 00:12:26 (20e) Partagez votre performance
7 728 GELENNE Camille SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:18:11 F (7e) Senior (5e) 00:11:19 (8e) Partagez votre performance
8 754 BRUNELLE Carla TRIATHLON CLUB DES WEPPES 01:19:44 F (8e) Cadet (1e) 00:11:35 (13e) Partagez votre performance
9 98 PETTIROSSI Juliette SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:20:12 F (9e) Senior (6e) 00:10:53 (3e) Partagez votre performance
10 17 LANIER Magali SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:21:36 F (10e) Master (1e) 00:12:03 (18e) Partagez votre performance
11 775 DELARACE Lea LYS CALAIS TRIATHLON 01:21:48 F (11e) Senior (7e) 00:11:05 (4e) Partagez votre performance
12 13 GALLET Aurélie SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:22:12 F (12e) Master (2e) 00:11:05 (5e) Partagez votre performance
13 12 CHARPENTIER Cecile 01:22:23 F (13e) Senior (8e) 00:12:28 (21e) Partagez votre performance
14 752 VALCKE Pauline 01:22:39 F (14e) Senior (9e) 00:11:26 (10e) Partagez votre performance
15 73 MARTIN Amandine BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:22:58 F (15e) Junior (1e) 00:11:29 (11e) Partagez votre performance
16 65 CIURLIK Pauline COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:23:09 F (16e) Senior (10e) 00:10:28 (2e) Partagez votre performance
17 881 SELS Laura 01:23:22 F (17e) Senior (11e) 00:13:55 (36e) Partagez votre performance
18 678 NOYELLE Virginie TRIATHLON CLUB DE DOUAI 01:24:18 F (18e) Master (3e) 00:12:38 (22e) Partagez votre performance
19 607 LOORIUS Emeline 01:26:53 F (19e) Master (4e) 00:12:02 (17e) Partagez votre performance
20 785 ROUSSEAU Marie-cecile GENERATION TRIATHLON BLOIS 01:26:53 F (20e) Master (5e) 00:11:54 (15e) Partagez votre performance
21 28 JULLIEN lodie 01:26:57 F (21e) Senior (12e) 00:16:47 (60e) Partagez votre performance
22 42 PERSINE Elisabeth La team mère-fille 01:29:06 F (22e) Duo (3e) 00:13:43 (30e) Partagez votre performance
23 14 PERSINE Sophie La team mère-fille 01:29:06 F (23e) Duo (4e) 00:13:42 (28e) Partagez votre performance
24 49 STAES Laura GRAVELINES TRIATHLON 01:30:04 F (24e) Senior (13e) 00:13:35 (27e) Partagez votre performance
25 774 GAMBLIN Virginie 01:30:19 F (25e) Master (6e) 00:17:16 (67e) Partagez votre performance
26 770 HADOUX Diane 01:30:55 F (26e) Senior (14e) 00:13:46 (32e) Partagez votre performance
27 745 SIX Sylvie Durac’elles 01:31:08 F (27e) Duo (5e) 00:13:53 (35e) Partagez votre performance
28 760 DEMANGE Mathilde Durac’elles 01:31:08 F (28e) Duo (6e) 00:14:58 (45e) Partagez votre performance
29 8 MARQUIS Clementine 01:31:42 F (29e) Senior (15e) 00:11:37 (14e) Partagez votre performance
30 723 DUFRESNE Sophie 01:31:42 F (30e) Senior (16e) 00:11:14 (6e) Partagez votre performance
31 4 BUCAILLE Léa 01:31:42 F (31e) Senior (17e) 00:13:52 (34e) Partagez votre performance
32 25 STANKOWIAK Marie 01:31:44 F (32e) Senior (18e) 00:17:32 (68e) Partagez votre performance
33 850 VERHAEGHE Eva 01:32:17 F (33e) Junior (2e) 00:13:44 (31e) Partagez votre performance
34 767 BERA Catherine 01:32:58 F (34e) Master (7e) 00:14:58 (44e) Partagez votre performance
35 800 VLAMYNCK Elodie TRI TRAIL AND RUN QUEND 01:34:38 F (35e) Master (8e) 00:13:34 (26e) Partagez votre performance
36 790 ROUSSETTE Amandine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:34:51 F (36e) Senior (19e) 00:14:33 (42e) Partagez votre performance
37 748 LEHMANN Flora 01:36:15 F (37e) Senior (20e) 00:14:00 (38e) Partagez votre performance
38 51 SZIJJ PICAVET Laurie 01:36:25 F (38e) Senior (21e) 00:15:35 (51e) Partagez votre performance
39 727 KIRN Eléonore 01:36:44 F (39e) Master (9e) 00:13:27 (25e) Partagez votre performance
40 6 ELLART Sandra 01:36:51 F (40e) Master (10e) 00:16:55 (61e) Partagez votre performance
41 777 HADOUX Rebecca 01:37:01 F (41e) Senior (22e) 00:16:08 (53e) Partagez votre performance
42 746 CORRUE Sabine TRI TRAIL AND RUN QUEND 01:37:12 F (42e) Master (11e) 00:22:27 (76e) Partagez votre performance
43 705 LEONE Caroline 01:38:03 F (43e) Master (12e) 00:12:02 (16e) Partagez votre performance
44 750 LACOUR Floriane 01:38:13 F (44e) Senior (23e) 00:16:58 (63e) Partagez votre performance
45 763 GODART Constance 01:39:02 F (45e) Senior (24e) 00:12:56 (24e) Partagez votre performance
46 797 KERCKHOVE Maggy Pioupy et Magaret! 01:39:06 F (46e) Duo (7e) 00:14:04 (40e) Partagez votre performance
47 769 FRISON Aurelie Pioupy et Magaret! 01:39:06 F (47e) Duo (8e) 00:14:04 (39e) Partagez votre performance
48 703 MATHIEU Coralie team Mathieu 01:39:15 F (48e) Duo (9e) 00:16:21 (55e) Partagez votre performance
49 744 MATHIEU Julia team Mathieu 01:39:16 F (49e) Duo (10e) 00:16:21 (54e) Partagez votre performance
50 710 KATSCHNIG Virginie 01:39:47 F (50e) Master (13e) 00:16:59 (64e) Partagez votre performance
51 11 COMBET Florence 01:40:16 F (51e) Senior (25e) 00:15:21 (49e) Partagez votre performance
52 758 ROUSSELLE Sylvie 01:40:25 F (52e) Master (14e) 00:16:56 (62e) Partagez votre performance
53 741 BECART Francoise GRAVELINES TRIATHLON 01:40:48 F (53e) Master (15e) 00:15:02 (46e) Partagez votre performance
54 701 BREBION Valerie 01:40:57 F (54e) Master (16e) 00:15:38 (52e) Partagez votre performance
55 72 SCHRIVE COMBET Claire 01:41:40 F (55e) Senior (26e) 00:15:20 (48e) Partagez votre performance
56 22 ELYN Christiane 01:41:57 F (56e) Master (17e) 00:16:45 (59e) Partagez votre performance
57 730 BERNARD Valérie 01:42:26 F (57e) Master (18e) 00:17:46 (69e) Partagez votre performance
58 709 ALLARD Pauline Pauline et Elodie - Fondation maladie Rare 01:43:10 F (58e) Duo (11e) 00:14:33 (41e) Partagez votre performance
59 94 PROUVOST Gaëlle CBOlavie 01:43:47 F (59e) Duo (12e) 00:13:42 (29e) Partagez votre performance
60 50 COINON Céline CBOlavie 01:43:47 F (60e) Duo (13e) 00:16:30 (56e) Partagez votre performance
61 753 MARTHE Veronique 01:44:18 F (61e) Master (19e) 00:16:38 (57e) Partagez votre performance
62 755 CAZEEL Louise 01:45:40 F (62e) Senior (27e) 00:14:46 (43e) Partagez votre performance
63 865 WIART Sylvie 01:48:15 F (63e) Master (20e) 00:18:20 (71e) Partagez votre performance
64 88 BOUTEILLER Tara 01:48:48 F (64e) Senior (28e) 00:13:48 (33e) Partagez votre performance
65 706 BOMMEL Léa 01:49:47 F (65e) Senior (29e)