Triath'Elles 2021

Epreuve sélectionnée:


VERT - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
VERT - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat nat
1 486 HANNOTEAU Isalyne VALENCIENNES TRIATHLON 00:22:53 F (1e) Benjamin (1e) 00:01:55 (1e) Partagez votre performance
2 712 DUBUIS Célia Les top'ines 00:23:26 F (2e) Duo (1e) 00:02:15 (2e) Partagez votre performance
3 687 DELMARLE Alice Les top'ines 00:23:26 F (3e) Duo (2e) 00:02:16 (3e) Partagez votre performance
4 804 MOUSSAY Emilie Les râleuses 00:24:47 F (4e) Duo (3e) 00:02:55 (17e) Partagez votre performance
5 851 MOUSSAY Margaux Les râleuses 00:24:47 F (5e) Duo (4e) 00:02:55 (16e) Partagez votre performance
6 886 LEMAIRE Pélagie Pelanais 00:25:11 F (6e) Duo (5e) 00:03:07 (22e) Partagez votre performance
7 811 RYNGAERT Anais Pelanais 00:25:11 F (7e) Duo (6e) 00:03:07 (21e) Partagez votre performance
8 683 BODART Elsa La COT power 00:25:15 F (8e) Duo (7e) 00:02:20 (4e) Partagez votre performance
9 39 DUCHATEL Jeanne La COT power 00:25:15 F (9e) Duo (8e) 00:02:35 (10e) Partagez votre performance
10 57 LOUCHAERT Naé Les Louch'girls 00:25:35 F (10e) Duo (9e) 00:02:28 (8e) Partagez votre performance
11 77 LOUCHAERT Elodie Les Louch'girls 00:25:36 F (11e) Duo (10e) 00:02:25 (6e) Partagez votre performance
12 657 PUJADE Zélie Les piplettes 00:26:22 F (12e) Duo (11e) 00:02:38 (11e) Partagez votre performance
13 765 LEDOUX Calie Les piplettes 00:26:23 F (13e) Duo (12e) 00:02:54 (15e) Partagez votre performance
14 34 MONTREUIL Adeline C & A 00:26:34 F (14e) Duo (13e) 00:02:40 (12e) Partagez votre performance
15 99 MONTREUIL Clemence C & A 00:26:34 F (15e) Duo (14e) 00:02:31 (9e) Partagez votre performance
16 632 JOIGNEAUX Cassandre 00:27:53 F (16e) Minime (1e) 00:03:23 (26e) Partagez votre performance
17 473 LHOTE Marion 00:27:57 F (17e) Master (1e) 00:03:10 (23e) Partagez votre performance
18 85 POUILLE Romane Les girly 00:28:29 F (18e) Duo (15e) 00:02:25 (5e) Partagez votre performance
19 36 PROUVOST Soline Les girly 00:28:29 F (19e) Duo (16e) 00:02:28 (7e) Partagez votre performance
20 71 SELENA Lefebvre NALIE TEAM 00:28:44 F (20e) Duo (17e) 00:03:11 (24e) Partagez votre performance
21 677 NOYELLE Virginie VINALEXA 00:29:18 F (21e) Duo (18e) 00:02:48 (14e) Partagez votre performance
22 751 NOYELLE Alexa VINALEXA 00:29:18 F (22e) Duo (19e) 00:02:44 (13e) Partagez votre performance
23 778 LEFEBVRE Sarah Girls power V/S 00:30:38 F (23e) Duo (20e) 00:04:41 (31e) Partagez votre performance
24 684 DONOSO Eva-lucia Girls power V/S 00:30:39 F (24e) Duo (21e) 00:04:40 (30e) Partagez votre performance
25 76 RAIMOND Nathalie 00:30:40 F (25e) Master (2e) 00:03:05 (20e) Partagez votre performance
26 821 LEDKE Emilie Les Danseuses 00:31:05 F (26e) Duo (22e) 00:02:58 (18e) Partagez votre performance
27 862 FORESTIER Hélène Les Danseuses 00:31:05 F (27e) Duo (23e) 00:02:59 (19e) Partagez votre performance
28 900 DARROUSEZ Anne fleur les Couz 00:31:05 F (28e) Duo (24e) 00:03:16 (25e) Partagez votre performance
29 764 DESCAMPS Anouk les Couz 00:31:05 F (29e) Duo (25e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
30 696 LACOUR Lola 00:33:49 F (30e) Pupille (1e) 00:03:47 (29e) Partagez votre performance
31 60 LACROIX Céline Les belle-soeurs 00:35:29 F (31e) Duo (26e) 00:03:41 (27e) Partagez votre performance
32 53 LADA Isabelle Les belle-soeurs 00:35:29 F (32e) Duo (27e) 00:03:45 (28e) Partagez votre performance


VERT - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat nat
DNS 780 LEFEBVRE Julie NALIE TEAM 00:00:00 F (0) Duo (0) 00:00:00 (0)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)