Foulées Pecquencourtoises 2021
Recherche:
135 | BRULIN Jacques | As sin | M | Master 5 | |
501 | GODECHOUL Stéphanie | F | Master 0 | ||
502 | DEFONTAINE Anne | F | Master 3 | ||
503 | JAROCKI Anne | F | Master 1 | ||
504 | MOREAU Catherine | F | Master 3 | ||
505 | BRACQ Claire | Aac aniche | F | Master 2 | |
506 | DELVAUX DIOP Veronique | F | Master 3 | ||
507 | OGAR Annick | F | Master 4 | ||
508 | BASSERY Sylvie | JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS | F | Master 3 | |
509 | PROVOT Valérie | Les faw | F | Master 3 | |
510 | LING Isabelle | Les faw | F | Master 3 | |
511 | FAREZ Marie | F | Master 1 | ||
512 | QUENNESSON Lucie | F | Master 0 | ||
513 | BOITELLE Amelie | Bien dans ses baskets à tilloy | F | Senior | |
514 | DELFORGE Sylvie | F | Master 4 | ||
515 | DUBOIS Virginie | Les faw | F | Master 1 | |
516 | TEMPET Delphine | Indelec | F | Master 2 | |
517 | LEBLAN Lea | Runnin souchez | F | Senior | |
518 | KINZIGER Djurdjura | Forest running | F | Master 1 | |
519 | JOESTENS Carine | F | Master 3 | ||
520 | POUTRAIN Claire | Acb courir à bapaume | F | Master 5 | |
521 | PRUVOST Perrine | Acb bapaume | F | Master 3 | |
522 | GHIENNE Giliane | Acb bapaume | F | Senior | |
523 | ACCART Caroline | F | Master 0 | ||
524 | WIART Sandrine | Ecourt toujours | F | Master 3 | |
525 | ALLART Anaïs | F | Senior | ||
526 | PLATH Charlotte | F | Master 0 | ||
527 | VANDEWYNCKEL Caroline | Béthune athlé | F | Master 2 | |
528 | WARET Camille | Lille running team | F | Master 1 | |
529 | SOMVILLE Vanessa | F | Master 0 | ||
530 | DELEPINE Christelle | Traceux de sassegnies | F | Master 2 | |
531 | DELILLE Aurelie | F | Master 2 | ||
532 | LEMAIRE Audrey | EA DOUCHY | F | Master 1 | |
601 | FOVEZ Laurent | M | Master 2 | ||
602 | ROCKMANS Gregory | Gregory rockmans | M | Master 2 | |
603 | GODECHOUL Dany | M | Senior | ||
604 | LORIDAN Rudy | M | Master 1 | ||
605 | MEIJER Adriaan | M | Master 2 | ||
606 | KHALOUI Kalid | M | Master 1 | ||
607 | DELHAYE Thierry | COURIR ENSEMBLE SNCF | M | Master 4 | |
608 | VANDENBROUCKE Freddy | M | Master 2 | ||
610 | METALLAGHI Farid | Aniche athlétisme club | M | Master 2 | |
611 | BETHENCOURT Ludovic | M | Master 3 | ||
612 | HOLIN Marc-antoine | EA DOUCHY | M | Master 0 | |
613 | HUART Sébastien | M | Master 1 | ||
614 | MAQUESTIAU Gaël | M | Master 1 | ||
615 | BUKOWSKI Nicolas | M | Master 1 | ||
616 | PAWLICKI Sébastien | M | Master 2 | ||
617 | BLAISE Hubert | M | Master 1 | ||
618 | HANQUET Renaldo | M | Master 3 | ||
619 | FREMY Ludovic | Alstom | M | Master 2 | |
620 | DELLYS Kevin | M | Master 0 | ||
621 | KAHALERRAS Yazid | M | Master 5 | ||
622 | LISIECKI Frederic | M | Master 2 | ||
623 | DERETZ Marc | M | Master 4 | ||
624 | SUSINI Thierry | Cdba | M | Master 5 | |
625 | COURBY Rodrigue | M | Master 1 | ||
626 | DELCROIX Stephane | M | Master 2 | ||
627 | MARTINOT Denis | M | Master 3 | ||
628 | BAROLI Franck | M | Master 2 | ||
629 | BARVIAU Christophe | M | Master 1 | ||
630 | CARLIER Vincent | M | Master 3 | ||
631 | TAHON Eric | M | Master 3 | ||
632 | PUTMAN Nicolas | M | Master 1 | ||
633 | DESREUX Vincent | M | Master 2 | ||
634 | DOLET Stephane | M | Master 2 | ||
635 | TYCZKA Patrick | M | Master 2 | ||
636 | GOSTIAUX Xavier | M | Master 2 | ||
637 | DOUVRY Marc | DOUAI-SIN A * | M | Master 6 | |
638 | DELETTREZ Samuel | M | Master 2 | ||
639 | LEHOUX Corentin | M | Senior | ||
640 | HUCHETTE Jean-Pierre | Douai sin athlé | M | Master 6 | |
641 | BUTIN Frederic | M | Master 3 | ||
642 | ZIELINQKI Barthelemy | Aniche athlétisme club | M | Master 1 | |
643 | CELISSE Denis | Denis celisse | M | Master 3 | |
644 | BENHERRAT Moustapha | EA DECHY GUESNAIN | M | Master 3 | |
645 | CARLIER Pascal | M | Master 2 | ||
646 | NOEL Sylvain | M | Master 0 | ||
647 | VANDREPOTTE Bruno | M | Master 2 | ||
648 | EMBAREK Jean -claude | M | Master 1 | ||
649 | MACAREZ Olivier | M | Master 0 | ||
650 | MOUVEAUX Damien | M | Senior | ||
651 | JAGOURY Eric | M | Master 4 | ||
652 | SUIGNARD Pierre-marie | M | Master 0 | ||
653 | DESMONS Laurent | M | Master 1 | ||
654 | THEVENET Jimmy | M | Senior | ||
655 | RAMETTE Stephane | Bien dans ses basket a tilloy | M | Senior | |
656 | BOURGOIS Daniel | M | Master 1 | ||
657 | LOUVRIER Valery | Traceux de sassegnies | M | Master 2 | |
658 | CAPELLE Germain | M | Senior | ||
659 | DECOURTEILLE Ludovic | Traceux de sassegnies | M | Master 2 | |
660 | PROVOT Philippe | Les faw | M | Master 4 | |
661 | DERREVEAUX Christophe | Jog'leers | M | Master 1 | |
662 | RAGER Sébastien | Les faw | M | Master 2 | |
663 | RAPHEL Marc | M | Master 1 | ||
664 | FAREZ Julien | Julien farez | M | Master 1 | |
665 | BERTAULT Samuel | M | Espoir | ||
666 | PONTIEUX Florentin | M | Senior | ||
667 | HOLAY Jonathan | M | Master 0 | ||
668 | CORNU Stephane | UNION CAUDRY ATHLETISME | M | Master 3 | |
669 | IDZIAK Laurent | UNION CAUDRY ATHLETISME | M | Master 2 | |
670 | BARBOTIN Thibaud | Reims triathlon | M | Senior | |
671 | MOUVEAUX Damien | Lille running team | M | Master 2 | |
672 | CARPENTIER Christophe | Eti transport roncq | M | Master 3 | |
673 | WROBEL Philippe | M | Master 1 | ||
674 | WROBEL Fabrice | M | Master 2 | ||
675 | LESNIK Rene | M | Master 5 | ||
676 | DUBOIS Benoit | Bien dans ses baskets tilloy | M | Master 2 | |
677 | SORRIAUX Julien | Bien dans ses baskets à tilloy | M | Master 0 | |
678 | REUX François | Bien dans ses baskets a tilloy | M | Master 0 | |
679 | REUX Nicolas | Bien dans ses baskets à tilloy | M | Master 0 | |
680 | BEAUVILLAIN Pierrick | Bien dans ses baskets à tilloy | M | Master 2 | |
681 | BARBET Mickael | Bien dans ses basket | M | Master 2 | |
682 | PAULUS Sébastien | M | Senior | ||
683 | MATHON Thibault | Run for fun boussu | M | Master 0 | |
684 | LUKASZEWSKI Christophe | M | Master 2 | ||
685 | LEGRAND Arnaud | M | Master 2 | ||
686 | DHALLENDRE Pierre | M | Master 1 | ||
687 | STIKER Eric | La masny de courir | M | Master 4 | |
688 | CATHELINE Vincent | M | Senior | ||
689 | RIMETZ Maxime | M | Master 2 | ||
690 | FOURNIER Antoine | M | Senior | ||
691 | AIT RAHAL Abdellah | M | Master 1 | ||
692 | QUINTIN Fabrice | M | Master 3 | ||
693 | VALLEE Sebastien | M | Master 1 | ||
694 | BERNET Vianney | M | Senior | ||
695 | GUIOT David | M | Master 1 | ||
696 | PHILIPPOT Jerome | Srias | M | Master 3 | |
697 | SAM Sylvain | Les faw | M | Master 1 | |
698 | LUCAS Olivier | Les faw | M | Master 3 | |
699 | OULGOUR Mbarek | Faw | M | Master 3 | |
700 | STRUNC Hervé | Les faw | M | Master 2 | |
701 | IDZIAK Didier | US MARQUETTE | M | Master 3 | |
702 | ZANATTA Laurent | US MARQUETTE | M | Master 1 | |
703 | CHATELAIN Alain | Us marquette | M | Master 4 | |
704 | ACHERé Alexis | M | Master 1 | ||
705 | INGMANSSON Niclas | Les faw | M | Senior | |
706 | CANTEAU Maxime | Les faw | M | Senior | |
707 | FOUCART Rudy | M | Master 3 | ||
708 | MATHON Gautier | Les faw | M | Senior | |
709 | BREBANT Benjamin | M | Master 0 | ||
710 | TAKERKART Jean-denis | M | Master 5 | ||
711 | SAWINSKI Michael | M | Master 2 | ||
712 | TOUNSI Nordine | M | Master 1 | ||
713 | NDONG ONDO Dimitri | Indelec | M | Senior | |
714 | LOEIL Johann | M | Master 0 | ||
715 | HERNU Thibault | M | Senior | ||
716 | SENECAT Philippe | M | Master 3 | ||
717 | MALEUVRE Sébastien | M | Master 2 | ||
718 | HUART Antoine | DOUAI-SIN A * | M | Senior | |
719 | COCHEFERT Yves | Acb courir à bapaume | M | Master 7 | |
720 | BENOUALY Younes | Les faw | M | Master 2 | |
721 | PARIS Mickael | Denain ac | M | Master 3 | |
722 | RHAJAOUI Moulay | Les faw | M | Master 2 | |
723 | JOESTENS Franck | M | Master 3 | ||
724 | SEROUART Matthieu | Kinesco | M | Master 0 | |
725 | MATEO Emilien | M | Senior | ||
726 | LANGLET Mederic | M | Senior | ||
727 | VANDEN DORPE Thibaut | VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* | M | Senior | |
728 | LARDIER Florent | Bien dans ses baskets a tilloy | M | Master 0 | |
729 | MARTIN Thibaut | M | Senior | ||
730 | DEPINOY Jeoffrey | M | Master 3 | ||
731 | HERIN Christophe | DOUAI-SIN A * | M | Master 2 | |
732 | LAPA Cyrille | M | Master 2 | ||
733 | DESSAINT Clément | M | Senior | ||
734 | MERCIER Romain | Sporting team rocket | M | Senior | |
735 | DINDIA Michael | M | Master 1 | ||
736 | KOLORZ Aurelien | M | Senior | ||
737 | BRIAND Yvan | M | Master 0 | ||
738 | LAVERRE Dany | Runners en nord | M | Master 2 | |
739 | DUBOIS Gaëtan | M | Senior | ||
740 | PIERORAZIO Antonio | AS ANZINOISE ATHLETISME | M | Master 3 | |
741 | BREUNIN Nicolas | M | Master 0 | ||
742 | CHAMPENOIS Michael | M | Master 1 | ||
743 | DEHECQ Kévin | M | Senior | ||
744 | CAUDAN Nicolas | M | Master 0 | ||
745 | STEFEK Anthony | M | Master 0 | ||
746 | BERTRAND Sébastien | DOUAI-SIN A * | M | Master 0 | |
747 | LEFEBVRE Guy | Cap21 | M | Master 5 | |
748 | DAHOU Aissa | AMIENS UC | M | Master 3 | |
749 | WOZNIAK Anthony | M | Master 1 | ||
750 | LAURANT Emmanuel | M | Master 2 |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)