Open Swim Stars Harmonie Mutuelle 2021 - Le Havre

Epreuve sélectionnée:


5K - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
5K - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3 Lap4 Lap5
1 187 SAILLARD Hugo Club des vikings de rouen 00:59:26 M (1e) Senior (1e) 00:11:25 (1e) 00:11:53 (1e) 00:11:54 (1e) 00:12:05 (1e) 00:12:11 (1e) Partagez votre performance
2 149 KPADE Alexis Club nautique havrais 01:06:37 M (2e) Moins 18 (1e) 00:12:25 (2e) 00:13:09 (2e) 00:13:16 (2e) 00:13:38 (2e) 00:14:11 (4e) Partagez votre performance
4 123 BERTRAND Rudy 01:07:28 M (4e) + 30 ans (1e) 00:12:33 (3e) 00:13:28 (3e) 00:13:43 (4e) 00:13:57 (4e) 00:13:49 (3e) Partagez votre performance
5 69 PILATTE Cyril 01:08:29 M (5e) + 40 ans (1e) 00:13:00 (5e) 00:13:28 (4e) 00:13:48 (5e) 00:14:03 (5e) 00:14:12 (5e) Partagez votre performance
6 163 HENNEQUIN Rose Cercle des nageurs d'avranches 01:10:31 F (1e) Moins 18 (1e) 00:13:24 (7e) 00:14:01 (6e) 00:14:11 (6e) 00:14:27 (7e) 00:14:30 (6e) Partagez votre performance
7 120 TOULOT Vincent Tri gt triathlon club grand tournaisis 01:11:10 M (6e) + 50 ans (1e) 00:13:36 (11e) 00:14:09 (10e) 00:14:35 (8e) 00:14:22 (6e) 00:14:30 (7e) Partagez votre performance
8 145 BOBIN Yelena Club nautique havrais 01:11:40 F (2e) Senior (1e) 00:13:11 (6e) 00:14:02 (7e) 00:14:47 (9e) 00:14:46 (9e) 00:14:56 (8e) Partagez votre performance
18 116 LE GRATIET Estelle Club des vikings de rouen 01:22:03 F (4e) + 40 ans (1e) 00:15:52 (20e) 00:16:24 (17e) 00:16:33 (17e) 00:16:41 (18e) 00:16:35 (18e) Partagez votre performance
43 3 LANGLOIS LORDEZ Genevieve Grenoble alp'38 01:44:15 F (9e) + 60 ans (1e) 00:18:57 (47e) 00:20:10 (46e) 00:20:52 (44e) 00:22:11 (46e) 00:22:07 (43e) Partagez votre performance
45 125 MARIE CHRISTINE Lesguillier 01:44:23 F (10e) + 50 ans (1e) 00:18:51 (45e) 00:20:05 (45e) 00:21:09 (46e) 00:21:42 (43e) 00:22:38 (47e) Partagez votre performance
47 40 ROBIN Sabrina E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:45:34 F (11e) + 30 ans (1e) 00:18:47 (44e) 00:20:17 (47e) 00:21:22 (47e) 00:22:33 (50e) 00:22:37 (46e) Partagez votre performance
3 146 PIZZAGALLI Charles Club nautique havrais 01:07:25 M (3e) Moins 18 (2e) 00:12:52 (4e) 00:13:31 (5e) 00:13:30 (3e) 00:13:45 (3e) 00:13:48 (2e) Partagez votre performance
9 88 DELONGCHAMPS Yann Cnco 01:11:53 M (7e) + 40 ans (2e) 00:13:36 (9e) 00:14:07 (8e) 00:14:34 (7e) 00:14:31 (8e) 00:15:08 (10e) Partagez votre performance
10 64 THOMAS Manon Cs gravenchon natation 01:13:03 F (3e) Moins 18 (2e) 00:13:31 (8e) 00:14:34 (12e) 00:14:50 (10e) 00:15:07 (10e) 00:15:02 (9e) Partagez votre performance
14 175 GROSSE Yvann Club nautique havrais 01:16:01 M (11e) + 30 ans (2e) 00:13:44 (13e) 00:14:48 (13e) 00:15:30 (14e) 00:15:54 (13e) 00:16:08 (15e) Partagez votre performance
19 159 JULIENNE Gauthier 01:23:00 M (15e) Senior (2e) 00:15:52 (19e) 00:16:38 (24e) 00:16:32 (16e) 00:17:17 (23e) 00:16:43 (19e) Partagez votre performance
20 86 KONRAD Sylvie Club nautique de courrières 01:23:13 F (5e) + 40 ans (2e) 00:15:55 (21e) 00:16:33 (21e) 00:16:51 (23e) 00:16:59 (19e) 00:16:57 (20e) Partagez votre performance
23 92 DUBOC Mathilde H.A.C TRIATHLON 01:23:37 F (6e) Senior (2e) 00:15:56 (22e) 00:16:32 (19e) 00:16:43 (21e) 00:17:11 (22e) 00:17:17 (23e) Partagez votre performance
25 8 DEMOULIN Pascal 01:27:00 M (19e) + 50 ans (2e) 00:15:49 (18e) 00:16:38 (23e) 00:17:05 (24e) 00:18:24 (26e) 00:19:06 (27e) Partagez votre performance
51 9 KUJALA Léa 01:48:05 F (13e) + 30 ans (2e) 00:20:29 (53e) 00:21:17 (50e) 00:22:07 (51e) 00:22:18 (48e) 00:21:56 (42e) Partagez votre performance
54 94 MOLTER Alexandrine 02:00:37 F (15e) + 50 ans (2e) 00:20:22 (52e) 00:22:31 (54e) 00:25:56 (54e) 00:25:16 (54e) 00:26:35 (54e) Partagez votre performance
11 181 PRIGENT Arnaud 01:13:23 M (8e) + 40 ans (3e) 00:13:40 (12e) 00:14:08 (9e) 00:15:02 (12e) 00:15:14 (11e) 00:15:20 (11e) Partagez votre performance
12 66 CORDIER Dylan Cs gravenchon natation 01:15:07 M (9e) Moins 18 (3e) 00:13:58 (14e) 00:14:59 (14e) 00:15:26 (13e) 00:15:21 (12e) 00:15:24 (12e) Partagez votre performance
15 164 MARQUER Loïc Club des vikings de rouen 01:20:28 M (12e) + 30 ans (3e) 00:15:09 (16e) 00:16:03 (16e) 00:16:24 (15e) 00:16:23 (16e) 00:16:32 (17e) Partagez votre performance
29 38 MULLER Olivier ROUEN TRIATHLON 01:32:02 M (23e) + 50 ans (3e) 00:17:08 (32e) 00:17:54 (30e) 00:18:36 (30e) 00:19:05 (29e) 00:19:21 (29e) Partagez votre performance
30 70 LEDUEY Luna Cs gravenchon natation 01:33:10 F (7e) Moins 18 (3e) 00:17:19 (33e) 00:18:11 (33e) 00:19:16 (34e) 00:19:11 (30e) 00:19:14 (28e) Partagez votre performance
35 122 GUERBADOT Célia 01:35:05 M (28e) Senior (3e) 00:17:01 (31e) 00:18:08 (32e) 00:19:25 (36e) 00:20:08 (37e) 00:20:25 (33e) Partagez votre performance
39 101 HAPPIETTE Nelly Esf natation falaise 01:38:25 F (8e) + 40 ans (3e) 00:18:20 (41e) 00:18:59 (39e) 00:19:37 (37e) 00:20:11 (38e) 00:21:20 (40e) Partagez votre performance
49 117 LOOS Marie 01:47:17 F (12e) Senior (3e) 00:19:34 (49e) 00:21:06 (49e) 00:22:06 (50e) 00:22:25 (49e) 00:22:08 (44e) Partagez votre performance
53 56 COMBES Virginie 01:50:31 F (14e) + 30 ans (3e) 00:20:03 (51e) 00:21:28 (53e) 00:22:52 (53e) 00:22:56 (52e) 00:23:14 (50e) Partagez votre performance
13 85 QUÉVA Albéric Club nautique de courrières 01:15:22 M (10e) + 40 ans (4e) 00:13:36 (10e) 00:14:20 (11e) 00:14:58 (11e) 00:16:03 (14e) 00:16:26 (16e) Partagez votre performance
16 76 AUBREE Benjamin H.A.C TRIATHLON 01:21:11 M (13e) + 30 ans (4e) 00:15:56 (23e) 00:16:32 (20e) 00:16:42 (19e) 00:16:24 (17e) 00:15:39 (13e) Partagez votre performance
33 168 DE BOYNES Guillaume Ecole de plongée paul eluard 01:33:22 M (26e) + 50 ans (4e) 00:17:45 (38e) 00:18:26 (36e) 00:19:02 (33e) 00:19:15 (31e) 00:18:56 (26e) Partagez votre performance
48 109 DEMASY Thomas Hommes grenouilles de beauvais 01:46:08 M (37e) Senior (4e) 00:17:48 (39e) 00:19:32 (41e) 00:21:05 (45e) 00:23:56 (53e) 00:23:49 (52e) Partagez votre performance
17 26 BOULANGER Sébastien Csg nage avec palmes 01:21:12 M (14e) + 40 ans (5e) 00:15:48 (17e) 00:16:42 (25e) 00:16:42 (20e) 00:16:22 (15e) 00:15:40 (14e) Partagez votre performance
36 186 BLOT Jeremy CASCOL NATATION 01:37:31 M (29e) + 30 ans (5e) 00:18:35 (42e) 00:19:33 (43e) 00:19:40 (38e) 00:19:46 (34e) 00:19:58 (31e) Partagez votre performance
41 15 BROHET Frédéric 01:40:37 M (33e) + 50 ans (5e) 00:18:42 (43e) 00:19:23 (40e) 00:20:35 (41e) 00:21:07 (40e) 00:20:51 (37e) Partagez votre performance
21 121 MASCARTE Laurent An vitry 01:23:17 M (16e) + 40 ans (6e) 00:15:57 (24e) 00:16:34 (22e) 00:16:47 (22e) 00:17:02 (21e) 00:16:58 (21e) Partagez votre performance
40 160 KEROUEDAN Yann 01:38:33 M (32e) + 30 ans (6e) 00:18:13 (40e) 00:19:35 (44e) 00:19:56 (40e) 00:20:06 (36e) 00:20:45 (35e) Partagez votre performance
44 169 KLOSE Frédéric Usm vire natation 01:44:17 M (35e) + 50 ans (6e) 00:19:18 (48e) 00:20:47 (48e) 00:21:33 (48e) 00:21:17 (42e) 00:21:23 (41e) Partagez votre performance
22 6 LEGROS Anthony E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:23:27 M (17e) + 40 ans (7e) 00:16:04 (25e) 00:16:31 (18e) 00:16:40 (18e) 00:17:00 (20e) 00:17:14 (22e) Partagez votre performance
46 74 LEMIEUX Christian 01:45:06 M (36e) + 50 ans (7e) 00:18:53 (46e) 00:19:32 (42e) 00:20:38 (42e) 00:22:17 (47e) 00:23:48 (51e) Partagez votre performance
55 126 ROUXEL Thomas 02:11:10 M (40e) + 30 ans (7e) 00:22:50 (55e) 00:26:39 (55e) 00:27:14 (55e) 00:27:16 (55e) 00:27:12 (55e) Partagez votre performance
24 4 MALO Gabriel Paris aquatique 01:25:17 M (18e) + 40 ans (8e) 00:14:26 (15e) 00:15:35 (15e) 00:17:36 (25e) 00:18:14 (24e) 00:19:28 (30e) Partagez votre performance
52 137 DURIN Dominique Cercle des nageurs de deauville 01:50:13 M (39e) + 50 ans (8e) 00:21:04 (54e) 00:21:27 (52e) 00:22:20 (52e) 00:22:45 (51e) 00:22:39 (48e) Partagez votre performance
26 31 BARTOLONE Olivier Flandre lys natation 01:30:38 M (20e) + 40 ans (9e) 00:17:31 (35e) 00:17:58 (31e) 00:18:10 (26e) 00:18:24 (25e) 00:18:37 (24e) Partagez votre performance
27 133 BACHELET Sebastien 01:31:34 M (21e) + 40 ans (10e) 00:17:33 (36e) 00:18:17 (34e) 00:18:38 (31e) 00:18:31 (27e) 00:18:38 (25e) Partagez votre performance
28 34 WALK Frederic E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:31:36 M (22e) + 40 ans (11e) 00:16:37 (26e) 00:17:46 (29e) 00:18:12 (27e) 00:18:43 (28e) 00:20:19 (32e) Partagez votre performance
31 185 BALLIER Adrien H.A.C TRIATHLON 01:33:15 M (24e) + 40 ans (12e) 00:16:40 (28e) 00:17:41 (28e) 00:18:33 (29e) 00:19:35 (33e) 00:20:47 (36e) Partagez votre performance
32 135 SABATHIER Steeve LES LIONS TRIATHLON 01:33:18 M (25e) + 40 ans (13e) 00:16:37 (27e) 00:17:40 (26e)