Open Swim Stars Harmonie Mutuelle 2021 - Le Havre

Epreuve sélectionnée:


5K - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
5K - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3 Lap4 Lap5
0 76 AUBREE Benjamin H.A.C TRIATHLON 00:00:00 M (0e) + 30 ans (0e) 00:15:56 (23e) 00:16:32 (20e) 00:16:42 (19e) 00:16:24 (17e) 00:15:39 (13e)
0 133 BACHELET Sebastien 00:00:00 M (0e) + 40 ans (0e) 00:17:33 (36e) 00:18:17 (34e) 00:18:38 (31e) 00:18:31 (27e) 00:18:38 (25e)
0 185 BALLIER Adrien H.A.C TRIATHLON 00:00:00 M (0e) + 40 ans (0e) 00:16:40 (28e) 00:17:41 (28e) 00:18:33 (29e) 00:19:35 (33e) 00:20:47 (36e)
0 31 BARTOLONE Olivier Flandre lys natation 00:00:00 M (0e) + 40 ans (0e) 00:17:31 (35e) 00:17:58 (31e) 00:18:10 (26e) 00:18:24 (25e) 00:18:37 (24e)
0 123 BERTRAND Rudy 00:00:00 M (0e) + 30 ans (0e) 00:12:33 (3e) 00:13:28 (3e) 00:13:43 (4e) 00:13:57 (4e) 00:13:49 (3e)
0 186 BLOT Jeremy CASCOL NATATION 00:00:00 M (0e) + 30 ans (0e) 00:18:35 (42e) 00:19:33 (43e) 00:19:40 (38e) 00:19:46 (34e) 00:19:58 (31e)
0 145 BOBIN Yelena Club nautique havrais 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:13:11 (6e) 00:14:02 (7e) 00:14:47 (9e) 00:14:46 (9e) 00:14:56 (8e)
0 26 BOULANGER Sébastien Csg nage avec palmes 00:00:00 M (0e) + 40 ans (0e) 00:15:48 (17e) 00:16:42 (25e) 00:16:42 (20e) 00:16:22 (15e) 00:15:40 (14e)
0 15 BROHET Frédéric 00:00:00 M (0e) + 50 ans (0e) 00:18:42 (43e) 00:19:23 (40e) 00:20:35 (41e) 00:21:07 (40e) 00:20:51 (37e)
0 56 COMBES Virginie 00:00:00 F (0e) + 30 ans (0e) 00:20:03 (51e) 00:21:28 (53e) 00:22:52 (53e) 00:22:56 (52e) 00:23:14 (50e)
0 66 CORDIER Dylan Cs gravenchon natation 00:00:00 M (0e) Moins 18 (0e) 00:13:58 (14e) 00:14:59 (14e) 00:15:26 (13e) 00:15:21 (12e) 00:15:24 (12e)
0 168 DE BOYNES Guillaume Ecole de plongée paul eluard 00:00:00 M (0e) + 50 ans (0e) 00:17:45 (38e) 00:18:26 (36e) 00:19:02 (33e) 00:19:15 (31e) 00:18:56 (26e)
0 88 DELONGCHAMPS Yann Cnco 00:00:00 M (0e) + 40 ans (0e) 00:13:36 (9e) 00:14:07 (8e) 00:14:34 (7e) 00:14:31 (8e) 00:15:08 (10e)
0 109 DEMASY Thomas Hommes grenouilles de beauvais 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:17:48 (39e) 00:19:32 (41e) 00:21:05 (45e) 00:23:56 (53e) 00:23:49 (52e)
0 8 DEMOULIN Pascal 00:00:00 M (0e) + 50 ans (0e) 00:15:49 (18e) 00:16:38 (23e) 00:17:05 (24e) 00:18:24 (26e) 00:19:06 (27e)
0 92 DUBOC Mathilde H.A.C TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:15:56 (22e) 00:16:32 (19e) 00:16:43 (21e) 00:17:11 (22e) 00:17:17 (23e)
0 77 DUBUC Bertrand H.A.C TRIATHLON 00:00:00 M (0e) + 40 ans (0e) 00:17:22 (34e) 00:18:27 (37e) 00:19:56 (39e) 00:21:11 (41e) 00:21:00 (39e)
0 137 DURIN Dominique Cercle des nageurs de deauville 00:00:00 M (0e) + 50 ans (0e) 00:21:04 (54e) 00:21:27 (52e) 00:22:20 (52e) 00:22:45 (51e) 00:22:39 (48e)
0 175 GROSSE Yvann Club nautique havrais 00:00:00 M (0e) + 30 ans (0e) 00:13:44 (13e) 00:14:48 (13e) 00:15:30 (14e) 00:15:54 (13e) 00:16:08 (15e)
0 122 GUERBADOT Célia 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:17:01 (31e) 00:18:08 (32e) 00:19:25 (36e) 00:20:08 (37e) 00:20:25 (33e)
0 101 HAPPIETTE Nelly Esf natation falaise 00:00:00 F (0e) + 40 ans (0e) 00:18:20 (41e) 00:18:59 (39e) 00:19:37 (37e) 00:20:11 (38e) 00:21:20 (40e)
0 163 HENNEQUIN Rose Cercle des nageurs d'avranches 00:00:00 F (0e) Moins 18 (0e) 00:13:24 (7e) 00:14:01 (6e) 00:14:11 (6e) 00:14:27 (7e) 00:14:30 (6e)
0 159 JULIENNE Gauthier 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:15:52 (19e) 00:16:38 (24e) 00:16:32 (16e) 00:17:17 (23e) 00:16:43 (19e)
0 160 KEROUEDAN Yann 00:00:00 M (0e) + 30 ans (0e) 00:18:13 (40e) 00:19:35 (44e) 00:19:56 (40e) 00:20:06 (36e) 00:20:45 (35e)
0 169 KLOSE Frédéric Usm vire natation 00:00:00 M (0e) + 50 ans (0e) 00:19:18 (48e) 00:20:47 (48e) 00:21:33 (48e) 00:21:17 (42e) 00:21:23 (41e)
0 91 KOITKA Thierry Cnco 00:00:00 M (0e) + 40 ans (0e) 00:16:46 (29e) 00:18:20 (35e) 00:19:25 (35e) 00:20:55 (39e) 00:22:19 (45e)
0 86 KONRAD Sylvie Club nautique de courrières 00:00:00 F (0e) + 40 ans (0e) 00:15:55 (21e) 00:16:33 (21e) 00:16:51 (23e) 00:16:59 (19e) 00:16:57 (20e)
0 149 KPADE Alexis Club nautique havrais 00:00:00 M (0e) Moins 18 (0e) 00:12:25 (2e) 00:13:09 (2e) 00:13:16 (2e) 00:13:38 (2e) 00:14:11 (4e)
0 9 KUJALA Léa 00:00:00 F (0e) + 30 ans (0e) 00:20:29 (53e) 00:21:17 (50e) 00:22:07 (51e) 00:22:18 (48e) 00:21:56 (42e)
0 3 LANGLOIS LORDEZ Genevieve Grenoble alp'38 00:00:00 F (0e) + 60 ans (0e) 00:18:57 (47e) 00:20:10 (46e) 00:20:52 (44e) 00:22:11 (46e) 00:22:07 (43e)
0 116 LE GRATIET Estelle Club des vikings de rouen 00:00:00 F (0e) + 40 ans (0e) 00:15:52 (20e) 00:16:24 (17e) 00:16:33 (17e) 00:16:41 (18e) 00:16:35 (18e)
0 70 LEDUEY Luna Cs gravenchon natation 00:00:00 F (0e) Moins 18 (0e) 00:17:19 (33e) 00:18:11 (33e) 00:19:16 (34e) 00:19:11 (30e) 00:19:14 (28e)
0 6 LEGROS Anthony E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:00:00 M (0e) + 40 ans (0e) 00:16:04 (25e) 00:16:31 (18e) 00:16:40 (18e) 00:17:00 (20e) 00:17:14 (22e)
0 74 LEMIEUX Christian 00:00:00 M (0e) + 50 ans (0e) 00:18:53 (46e) 00:19:32 (42e) 00:20:38 (42e) 00:22:17 (47e) 00:23:48 (51e)
0 117 LOOS Marie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:19:34 (49e) 00:21:06 (49e) 00:22:06 (50e) 00:22:25 (49e) 00:22:08 (44e)
0 43 MAHIEU Frederic LES LIONS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) + 40 ans (0e) 00:16:48 (30e) 00:17:41 (27e) 00:18:53 (32e) 00:19:30 (32e) 00:20:58 (38e)
0 4 MALO Gabriel Paris aquatique 00:00:00 M (0e) + 40 ans (0e) 00:14:26 (15e) 00:15:35 (15e) 00:17:36 (25e) 00:18:14 (24e) 00:19:28 (30e)
0 125 MARIE CHRISTINE Lesguillier 00:00:00 F (0e) + 50 ans (0e) 00:18:51 (45e) 00:20:05 (45e) 00:21:09 (46e) 00:21:42 (43e) 00:22:38 (47e)
0 164 MARQUER Loïc Club des vikings de rouen 00:00:00 M (0e) + 30 ans (0e) 00:15:09 (16e) 00:16:03 (16e) 00:16:24 (15e) 00:16:23 (16e) 00:16:32 (17e)
0 121 MASCARTE Laurent An vitry 00:00:00 M (0e) + 40 ans (0e) 00:15:57 (24e) 00:16:34 (22e) 00:16:47 (22e) 00:17:02 (21e) 00:16:58 (21e)
0 151 MEGRET Eric Club nautique havrais 00:00:00 M (0e) + 40 ans (0e) 00:17:36 (37e) 00:18:52 (38e) 00:20:43 (43e) 00:21:49 (44e) 00:23:58 (53e)
0 94 MOLTER Alexandrine 00:00:00 F (0e) + 50 ans (0e) 00:20:22 (52e) 00:22:31 (54e) 00:25:56 (54e) 00:25:16 (54e) 00:26:35 (54e)
0 38 MULLER Olivier ROUEN TRIATHLON 00:00:00 M (0e) + 50 ans (0e) 00:17:08 (32e) 00:17:54 (30e) 00:18:36 (30e) 00:19:05 (29e) 00:19:21 (29e)
0 69 PILATTE Cyril 00:00:00 M (0e) + 40 ans (0e) 00:13:00 (5e) 00:13:28 (4e) 00:13:48 (5e) 00:14:03 (5e) 00:14:12 (5e)
0 146 PIZZAGALLI Charles Club nautique havrais 00:00:00 M (0e) Moins 18 (0e) 00:12:52 (4e) 00:13:31 (5e) 00:13:30 (3e) 00:13:45 (3e) 00:13:48 (2e)
0 181 PRIGENT Arnaud 00:00:00 M (0e) + 40 ans (0e) 00:13:40 (12e) 00:14:08 (9e) 00:15:02 (12e) 00:15:14 (11e) 00:15:20 (11e)
0 85 QUÉVA Albéric Club nautique de courrières 00:00:00 M (0e) + 40 ans (0e) 00:13:36 (10e) 00:14:20 (11e) 00:14:58 (11e) 00:16:03 (14e) 00:16:26 (16e)
0 41 RIMBERT Jean-francois 00:00:00 M (0e) + 40 ans (0e) 00:19:47 (50e) 00:21:17 (51e) 00:22:06 (49e) 00:21:58 (45e) 00:22:53 (49e)
0 40 ROBIN Sabrina E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:00:00 F (0e) + 30 ans (0e) 00:18:47 (44e) 00:20:17 (47e) 00:21:22 (47e) 00:22:33 (50e) 00:22:37 (46e)
0 126 ROUXEL Thomas 00:00:00 M (0e) + 30 ans (0e) 00:22:50 (55e) 00:26:39 (55e) 00:27:14 (55e) 00:27:16 (55e) 00:27:12 (55e)
0 135 SABATHIER Steeve LES LIONS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) + 40 ans (0e) 00:16:37 (27e) 00:17:40 (26e) 00:18:33 (28e) 00:19:47 (35e) 00:20:42 (34e)
0 187 SAILLARD Hugo Club des vikings de rouen 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:11:25 (1e) 00:11:53 (1e) 00:11:54 (1e) 00:12:05 (1e) 00:12:11 (1e)
0 64 THOMAS Manon Cs gravenchon natation 00:00:00 F (0e) Moins 18 (0e) 00:13:31 (8e) 00:14:34 (12e) 00:14:50 (10e) 00:15:07 (10e) 00:15:02 (9e)
0 120 TOULOT Vincent Tri gt triathlon club grand tournaisis 00:00:00 M (0e) + 50 ans (0e) 00:13:36 (11e) 00:14:09 (10e) 00:14:35 (8e) 00:14:22 (6e) 00:14:30 (7e)
0 34 WALK Frederic E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:00:00 M (0e) + 40 ans (0e) 00:16:37 (26e) 00:17:46 (29e) 00:18:12 (27e) 00:18:43 (28e) 00:20:19 (32e)


5K - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3 Lap4 Lap5
0 42 BOUDOU Pierre ROUEN TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e)