Championnats de France FF TRI Duathlon Individuel S - Noyon 2021

Epreuve sélectionnée:


FEMME - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
FEMME - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2
1 17 LEGRAND Marion STADE FRANCAIS 00:57:31 F (1e) Haut Niveau (1e) 00:17:00 (2e) 00:00:45 (2e) 00:31:27 (1e) 00:49:10 (1e) 00:00:47 (1e) 00:07:35 (1e) Partagez votre performance
2 26 BLAUT Garance STADE FRANCAIS 00:57:55 F (2e) Haut Niveau (2e) 00:16:59 (1e) 00:00:46 (3e) 00:31:27 (2e) 00:49:11 (2e) 00:00:48 (2e) 00:07:56 (2e) Partagez votre performance
3 16 LE GOFF Marion PONTIVY TRIATHLON 00:59:34 F (3e) 25-29 (1e) 00:17:03 (3e) 00:00:45 (1e) 00:32:55 (15e) 00:50:42 (3e) 00:00:55 (12e) 00:07:58 (3e) Partagez votre performance
4 11 ROYER Louise US PALAISEAU TRIATHLON 00:59:40 F (4e) 20-24 (1e) 00:17:04 (4e) 00:00:48 (7e) 00:32:53 (14e) 00:50:43 (4e) 00:00:55 (16e) 00:08:02 (4e) Partagez votre performance
5 7 CHRISTIAEN Typhaine POISSY TRIATHLON 01:00:18 F (5e) 20-24 (2e) 00:17:53 (5e) 00:01:02 (27e) 00:32:25 (10e) 00:51:19 (11e) 00:00:54 (9e) 00:08:06 (5e) Partagez votre performance
6 18 ZANINETTI Camilla STADE FRANCAIS 01:00:21 F (6e) 25-29 (2e) 00:18:18 (7e) 00:00:50 (13e) 00:32:13 (8e) 00:51:21 (12e) 00:00:54 (11e) 00:08:08 (6e) Partagez votre performance
7 1 WASSER Emma ASPTT STRASBOURG TRI 01:00:29 F (7e) 20-24 (3e) 00:17:57 (6e) 00:00:48 (4e) 00:32:21 (9e) 00:51:05 (5e) 00:00:50 (3e) 00:08:35 (9e) Partagez votre performance
8 24 JACQUET Ketsia LES TRITONS MELDOIS 01:00:38 F (8e) 30-34 (1e) 00:18:19 (9e) 00:00:48 (5e) 00:32:11 (7e) 00:51:17 (7e) 00:00:53 (8e) 00:08:29 (7e) Partagez votre performance
9 8 BAZIRE Meghan PONTIVY TRIATHLON 01:00:41 F (9e) 20-24 (4e) 00:18:27 (13e) 00:00:49 (9e) 00:32:03 (3e) 00:51:17 (8e) 00:00:52 (6e) 00:08:33 (8e) Partagez votre performance
10 21 PROUST Milene ASPTT 36 SPORT NATURE 01:00:50 F (10e) 30-34 (2e) 00:18:19 (12e) 00:00:55 (21e) 00:32:05 (4e) 00:51:18 (10e) 00:00:55 (14e) 00:08:38 (11e) Partagez votre performance
11 27 MONMARTEAU Sabrina ASPTT 36 SPORT NATURE 01:01:09 F (11e) 40-44 (1e) 00:18:19 (10e) 00:00:50 (12e) 00:32:08 (5e) 00:51:16 (6e) 00:00:55 (13e) 00:08:58 (16e) Partagez votre performance
12 19 VALLOIS Laura TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:01:24 F (12e) 25-29 (3e) 00:18:19 (8e) 00:00:52 (17e) 00:32:08 (6e) 00:51:18 (9e) 00:01:04 (26e) 00:09:03 (17e) Partagez votre performance
13 10 LE BIHAN Loanne US PALAISEAU TRIATHLON 01:01:54 F (13e) 20-24 (5e) 00:18:48 (17e) 00:00:50 (10e) 00:32:46 (13e) 00:52:23 (14e) 00:00:52 (7e) 00:08:40 (12e) Partagez votre performance
14 23 GIRARDOT Adelaide DIJON TRIATHLON 01:01:57 F (14e) 30-34 (3e) 00:18:36 (14e) 00:00:50 (11e) 00:32:58 (17e) 00:52:24 (18e) 00:00:59 (21e) 00:08:35 (10e) Partagez votre performance
15 4 BARAN Jeanne GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 01:01:59 F (15e) 20-24 (6e) 00:19:02 (20e) 00:00:51 (14e) 00:32:31 (11e) 00:52:23 (16e) 00:00:57 (18e) 00:08:41 (13e) Partagez votre performance
16 32 LE BESQ Stephanie TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:02:10 F (16e) 40-44 (2e) 00:18:37 (15e) 00:00:48 (6e) 00:33:00 (18e) 00:52:23 (17e) 00:00:51 (5e) 00:08:56 (14e) Partagez votre performance
17 3 BONTANT Margaux GRAVELINES TRIATHLON 01:02:14 F (17e) 20-24 (7e) 00:18:19 (11e) 00:00:48 (8e) 00:33:16 (19e) 00:52:23 (15e) 00:00:54 (10e) 00:08:58 (15e) Partagez votre performance
18 28 MUDES Fanny COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:02:25 F (18e) 40-44 (3e) 00:18:37 (16e) 00:00:52 (16e) 00:32:57 (16e) 00:52:24 (19e) 00:00:51 (4e) 00:09:10 (19e) Partagez votre performance
19 5 HEBRARD Maya LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 01:02:57 F (19e) 20-24 (8e) 00:18:52 (19e) 00:00:55 (20e) 00:32:37 (12e) 00:52:23 (13e) 00:00:55 (15e) 00:09:40 (23e) Partagez votre performance
20 6 LAVAUX Justine LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 01:04:26 F (20e) 20-24 (9e) 00:19:41 (22e) 00:00:52 (18e) 00:33:52 (22e) 00:54:25 (21e) 00:00:58 (20e) 00:09:04 (18e) Partagez votre performance
21 34 GUERIF Severine TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 01:04:52 F (21e) 45-49 (1e) 00:19:25 (21e) 00:01:01 (26e) 00:34:03 (24e) 00:54:27 (23e) 00:01:05 (27e) 00:09:21 (20e) Partagez votre performance
22 29 CUCHEVAL Florence LYS CALAIS TRIATHLON 01:05:14 F (22e) 40-44 (4e) 00:19:55 (23e) 00:01:05 (31e) 00:33:26 (20e) 00:54:25 (22e) 00:01:00 (22e) 00:09:51 (25e) Partagez votre performance
23 40 POURRE Fabienne LYS CALAIS TRIATHLON 01:05:15 F (23e) 50-54 (1e) 00:20:05 (25e) 00:00:53 (19e) 00:33:28 (21e) 00:54:25 (20e) 00:00:58 (19e) 00:09:53 (26e) Partagez votre performance
24 31 GEAN Marie US PALAISEAU TRIATHLON 01:06:41 F (24e) 40-44 (5e) 00:21:03 (27e) 00:00:57 (22e) 00:34:05 (25e) 00:56:04 (26e) 00:01:02 (24e) 00:09:36 (21e) Partagez votre performance
25 25 MATHIEU Aurélie LES TRITONS MELDOIS 01:06:43 F (25e) 30-34 (4e) 00:21:04 (28e) 00:01:04 (29e) 00:33:56 (23e) 00:56:03 (24e) 00:01:03 (25e) 00:09:39 (22e) Partagez votre performance
26 22 DEGAND Jessica COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:07:06 F (26e) 30-34 (5e) 00:20:33 (26e) 00:01:00 (25e) 00:34:31 (26e) 00:56:04 (25e) 00:01:06 (28e) 00:09:58 (29e) Partagez votre performance
27 44 BORGET Emilie CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 01:08:25 F (27e) 40-44 (6e) 00:18:51 (18e) 00:01:09 (32e) 00:37:10 (33e) 00:57:09 (27e) 00:01:24 (34e) 00:09:53 (27e) Partagez votre performance
28 41 SOURDIN Cathy TRIATHLE VANNES 01:08:46 F (28e) 50-54 (2e) 00:20:02 (24e) 00:00:59 (24e) 00:36:33 (30e) 00:57:34 (28e) 00:01:09 (29e) 00:10:04 (31e) Partagez votre performance
29 2 HUMILIERE Audrey BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:09:01 F (29e) 20-24 (10e) 00:21:05 (29e) 00:00:51 (15e) 00:36:11 (28e) 00:58:06 (29e) 00:00:56 (17e) 00:10:01 (30e) Partagez votre performance
30 33 HAGENBACH Sandrine ASTRE CREILLOIS 01:09:32 F (30e) 45-49 (2e) 00:21:33 (31e) 00:01:05 (30e) 00:35:49 (27e) 00:58:26 (30e) 00:01:13 (32e) 00:09:54 (28e) Partagez votre performance
31 37 PONSODA Nathalie VILLEPINTE TRIATHLON 93 01:10:20 F (31e) 45-49 (3e) 00:21:21 (30e) 00:01:12 (34e) 00:36:49 (32e) 00:59:22 (32e) 00:01:11 (31e) 00:09:48 (24e) Partagez votre performance
32 38 POILLET Frédérique ASTRE CREILLOIS 01:11:00 F (32e) 50-54 (3e) 00:22:04 (33e) 00:01:03 (28e) 00:36:14 (29e) 00:59:20 (31e) 00:01:10 (30e) 00:10:31 (33e) Partagez votre performance
33 35 CARON Nathalie US PALAISEAU TRIATHLON 01:12:26 F (33e) 45-49 (4e) 00:21:56 (32e) 00:00:58 (23e) 00:38:08 (35e) 01:01:02 (33e) 00:01:01 (23e) 00:10:24 (32e) Partagez votre performance
34 30 DELACROIX Natacha TRIATH LAON 01:15:29 F (34e) 40-44 (7e) 00:22:16 (34e) 00:01:28 (35e) 00:39:42 (37e) 01:03:26 (36e) 00:01:33 (35e) 00:10:31 (34e) Partagez votre performance
35 39 DAGOSNEAU Isabelle CAEN TRIATHLON 01:15:38 F (35e) 50-54 (4e) 00:23:44 (35e) 00:01:36 (36e) 00:37:18 (34e) 01:02:37 (35e) 00:01:46 (36e) 00:11:16 (35e) Partagez votre performance
36 20 LOISON Estelle VILLEPINTE TRIATHLON 93 01:17:45 F (36e) 25-29 (4e) 00:24:14 (36e) 00:01:10 (33e) 00:36:42 (31e) 01:02:05 (34e) 00:01:22 (33e) 00:14:19 (38e) Partagez votre performance
37 43 LAURENT Daniele CAEN TRIATHLON 01:19:07 F (37e) 60-64 (1e) 00:24:35 (37e) 00:01:49 (38e) 00:39:17 (36e) 01:05:41 (37e) 00:01:50 (37e) 00:11:37 (36e) Partagez votre performance
38 36 ANDRE Emmanuelle VILLEPINTE TRIATHLON 93 01:30:45 F (38e) 45-49 (5e) 00:29:01 (38e) 00:01:48 (37e) 00:43:40 (38e) 01:14:28 (38e) 00:02:04 (38e) 00:14:15 (37e) Partagez votre performance


FEMME - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2
DNS 9 BRIAT Laura US PALAISEAU TRIATHLON 00:00:00 F (0) 20-24 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 13 DANOIS Maeva LES TRITONS MELDOIS 00:00:00 F (0) 25-29 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 15 KELSALL Claudia MONTPELLIER TRIATHLON 00:00:00 F (0) Open (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


FEMME - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2
DNF 14 COSTE Manon MONTLUCON TRIATHLON 00:00:00 F (0) 25-29 (0) 00:24:39 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 12 PROBST Cloe COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 F (0) 25-29 (0) 00:23:10 (0) 00:00:58 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 42 PARMANTIER Sylvie ISSY TRIATHLON 00:00:00 F (0) 55-59 (0) 00:22:04 (0) 00:00:59 (0) 00:36:16 (0) 00:59:18 (0) 00:01:15 (0) 00:10:23 (0)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)