Championnats de France FF TRI Duathlon Individuel S - Noyon 2021

Epreuve sélectionnée:


HOMME - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
HOMME - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2 Split 3 Split 4 Split 5 Split 6 Split 7
1 40 HUEBER MOOSBRUGGER Maxime METZ TRIATHLON 00:49:35 M (1e) 25-29 (1e) 00:14:44 (44e) 00:00:41 (3e) 00:26:46 (40e) 00:42:10 (14e) 00:00:43 (1e) 00:06:43 (1e) 00:11:04 (1e) 00:14:44 (44e) 00:00:00 (0) 00:26:12 (27e) 00:31:35 (16e) 00:36:52 (20e) 00:42:10 (14e) Partagez votre performance
2 39 GUERBEUR Nathan METZ TRIATHLON 00:49:40 M (2e) 25-29 (2e) 00:14:57 (52e) 00:00:41 (4e) 00:26:32 (32e) 00:42:09 (13e) 00:00:45 (4e) 00:06:47 (2e) 00:11:10 (13e) 00:14:57 (52e) 00:00:00 (0) 00:26:12 (26e) 00:31:36 (21e) 00:36:52 (16e) 00:42:09 (13e) Partagez votre performance
3 18 STARCK Leo LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:49:44 M (3e) 20-24 (1e) 00:14:44 (42e) 00:00:40 (1e) 00:26:47 (41e) 00:42:10 (16e) 00:00:43 (2e) 00:06:51 (3e) 00:11:05 (4e) 00:14:44 (42e) 00:00:00 (0) 00:26:12 (28e) 00:31:36 (20e) 00:36:52 (18e) 00:42:10 (16e) Partagez votre performance
4 47 BLONDEL HERMANT Emile TEAM NOYON TRIATHLON 00:49:47 M (4e) 25-29 (3e) 00:14:44 (46e) 00:00:45 (26e) 00:26:41 (35e) 00:42:09 (11e) 00:00:46 (7e) 00:06:52 (4e) 00:11:05 (5e) 00:14:44 (46e) 00:00:00 (0) 00:26:11 (24e) 00:31:35 (17e) 00:36:52 (19e) 00:42:09 (11e) Partagez votre performance
5 43 BONVALET Maxime MSA TRIATHLON 00:49:50 M (5e) 25-29 (4e) 00:14:44 (48e) 00:00:42 (6e) 00:26:43 (38e) 00:42:08 (10e) 00:00:44 (3e) 00:06:58 (9e) 00:11:04 (2e) 00:14:44 (48e) 00:00:00 (0) 00:26:12 (25e) 00:31:35 (18e) 00:36:52 (15e) 00:42:08 (10e) Partagez votre performance
6 55 AVRIL Anthony E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:49:57 M (6e) 30-34 (1e) 00:14:45 (49e) 00:00:45 (21e) 00:26:41 (36e) 00:42:10 (15e) 00:00:49 (10e) 00:06:59 (10e) 00:11:06 (9e) 00:14:45 (49e) 00:00:00 (0) 00:26:12 (30e) 00:31:36 (22e) 00:36:51 (13e) 00:42:10 (15e) Partagez votre performance
7 59 ALRIC Mael TEAM NOYON TRIATHLON 00:50:05 M (7e) 30-34 (2e) 00:14:43 (41e) 00:00:45 (16e) 00:26:43 (39e) 00:42:09 (12e) 00:00:48 (9e) 00:07:08 (13e) 00:11:05 (6e) 00:14:43 (41e) 00:00:00 (0) 00:26:11 (23e) 00:31:36 (19e) 00:36:52 (17e) 00:42:09 (12e) Partagez votre performance
8 35 LAURENT Thomas CAEN TRIATHLON 00:50:14 M (8e) 25-29 (5e) 00:14:46 (51e) 00:00:49 (42e) 00:26:37 (33e) 00:42:11 (17e) 00:00:49 (12e) 00:07:15 (15e) 00:11:07 (11e) 00:14:46 (51e) 00:00:00 (0) 00:26:12 (29e) 00:31:36 (23e) 00:36:52 (14e) 00:42:11 (17e) Partagez votre performance
9 57 BARGETTO Maxime METZ TRIATHLON 00:51:17 M (9e) 30-34 (3e) 00:14:44 (47e) 00:00:44 (14e) 00:28:08 (67e) 00:43:35 (28e) 00:00:49 (13e) 00:06:53 (5e) 00:11:06 (8e) 00:14:44 (47e) 00:00:00 (0) 00:26:53 (36e) 00:32:31 (33e) 00:37:59 (32e) 00:43:35 (28e) Partagez votre performance
10 68 LATESTERE Adrien TEAM NOYON TRIATHLON 00:51:20 M (10e) 35-39 (1e) 00:15:13 (57e) 00:00:46 (28e) 00:27:38 (61e) 00:43:36 (33e) 00:00:50 (19e) 00:06:54 (7e) 00:11:20 (16e) 00:15:13 (57e) 00:00:00 (0) 00:27:09 (43e) 00:32:32 (36e) 00:37:59 (28e) 00:43:36 (33e) Partagez votre performance
11 3 MULLER Dorian ASPTT STRASBOURG TRI 00:51:22 M (11e) 20-24 (2e) 00:15:15 (58e) 00:00:45 (19e) 00:27:35 (59e) 00:43:34 (23e) 00:00:46 (6e) 00:07:03 (11e) 00:11:28 (20e) 00:15:15 (58e) 00:00:00 (0) 00:27:08 (38e) 00:32:31 (35e) 00:37:58 (26e) 00:43:34 (23e) Partagez votre performance
12 37 CELERIER Hugo ISSY TRIATHLON 00:51:24 M (12e) 25-29 (6e) 00:15:15 (59e) 00:00:44 (15e) 00:27:37 (60e) 00:43:36 (31e) 00:00:51 (24e) 00:06:58 (8e) 00:11:25 (17e) 00:15:15 (59e) 00:00:00 (0) 00:27:09 (42e) 00:32:31 (34e) 00:37:59 (30e) 00:43:36 (31e) Partagez votre performance
13 33 GEHIN Lucas ASPL 00:51:27 M (13e) 25-29 (7e) 00:15:10 (56e) 00:00:43 (9e) 00:27:45 (63e) 00:43:37 (37e) 00:00:58 (47e) 00:06:54 (6e) 00:11:17 (15e) 00:15:10 (56e) 00:00:00 (0) 00:27:09 (44e) 00:32:32 (38e) 00:37:57 (24e) 00:43:37 (37e) Partagez votre performance
14 67 COURJAL Sulian MONTLUCON TRIATHLON 00:51:33 M (14e) 35-39 (2e) 00:15:16 (60e) 00:00:48 (39e) 00:27:33 (58e) 00:43:36 (34e) 00:00:52 (30e) 00:07:05 (12e) 00:11:29 (21e) 00:15:16 (60e) 00:00:00 (0) 00:27:08 (40e) 00:32:31 (32e) 00:37:58 (25e) 00:43:36 (34e) Partagez votre performance
15 15 LEFEBVRE Florent GRAVELINES TRIATHLON 00:51:42 M (15e) 20-24 (3e) 00:15:25 (63e) 00:00:48 (40e) 00:27:21 (55e) 00:43:33 (21e) 00:00:50 (16e) 00:07:20 (17e) 00:11:28 (19e) 00:15:25 (63e) 00:00:00 (0) 00:27:29 (58e) 00:32:53 (42e) 00:38:13 (37e) 00:43:33 (21e) Partagez votre performance
16 50 DUPRE Florian US PALAISEAU TRIATHLON 00:51:47 M (16e) 25-29 (8e) 00:14:58 (54e) 00:00:41 (2e) 00:27:58 (65e) 00:43:35 (29e) 00:00:53 (32e) 00:07:19 (16e) 00:11:09 (12e) 00:14:58 (54e) 00:00:00 (0) 00:27:08 (39e) 00:32:32 (40e) 00:37:59 (29e) 00:43:35 (29e) Partagez votre performance
17 9 LAURENT Martin CAEN TRIATHLON 00:51:47 M (17e) 20-24 (4e) 00:15:09 (55e) 00:00:44 (12e) 00:27:42 (62e) 00:43:35 (27e) 00:01:00 (50e) 00:07:13 (14e) 00:11:17 (14e) 00:15:09 (55e) 00:00:00 (0) 00:27:08 (41e) 00:32:32 (37e) 00:37:59 (27e) 00:43:35 (27e) Partagez votre performance
18 44 DUBUT HERMEL Clement MSA TRIATHLON 00:51:53 M (18e) 25-29 (9e) 00:15:32 (69e) 00:00:45 (24e) 00:27:18 (52e) 00:43:35 (25e) 00:00:50 (18e) 00:07:29 (21e) 00:11:40 (27e) 00:15:32 (69e) 00:00:00 (0) 00:27:29 (56e) 00:32:53 (43e) 00:38:14 (46e) 00:43:35 (25e) Partagez votre performance
19 62 SCHUH Thomas TEAM NOYON TRIATHLON 00:51:56 M (19e) 30-34 (4e) 00:15:37 (71e) 00:00:43 (8e) 00:27:18 (51e) 00:43:36 (35e) 00:00:51 (26e) 00:07:29 (22e) 00:11:48 (33e) 00:15:37 (71e) 00:00:00 (0) 00:27:28 (54e) 00:32:55 (49e) 00:38:14 (47e) 00:43:36 (35e) Partagez votre performance
20 19 GILLODTS Thomas LES TRITONS MELDOIS 00:51:59 M (20e) 20-24 (5e) 00:15:46 (75e) 00:00:45 (23e) 00:27:05 (48e) 00:43:35 (26e) 00:00:51 (22e) 00:07:35 (29e) 00:11:47 (29e) 00:15:46 (75e) 00:00:00 (0) 00:27:27 (50e) 00:32:54 (46e) 00:38:13 (36e) 00:43:35 (26e) Partagez votre performance
21 2 HACHE Gabriel ASPTT STRASBOURG TRI 00:52:05 M (21e) 20-24 (6e) 00:15:38 (73e) 00:00:42 (7e) 00:27:17 (49e) 00:43:37 (36e) 00:00:55 (40e) 00:07:34 (27e) 00:11:46 (28e) 00:15:38 (73e) 00:00:00 (0) 00:27:28 (55e) 00:32:54 (45e) 00:38:13 (41e) 00:43:37 (36e) Partagez votre performance
22 51 MAISONOBE Tom US PALAISEAU TRIATHLON 00:52:07 M (22e) 25-29 (10e) 00:15:48 (78e) 00:00:45 (20e) 00:27:03 (45e) 00:43:35 (30e) 00:00:55 (38e) 00:07:37 (31e) 00:11:49 (34e) 00:15:48 (78e) 00:00:00 (0) 00:27:28 (52e) 00:32:53 (41e) 00:38:14 (44e) 00:43:35 (30e) Partagez votre performance
23 52 FANET William VERSAILLES TRIATHLON 00:52:10 M (23e) 25-29 (11e) 00:15:45 (74e) 00:00:45 (18e) 00:27:05 (46e) 00:43:34 (22e) 00:00:56 (43e) 00:07:41 (34e) 00:11:48 (32e) 00:15:45 (74e) 00:00:00 (0) 00:27:27 (49e) 00:32:54 (48e) 00:38:14 (42e) 00:43:34 (22e) Partagez votre performance
24 64 RICHOMME Mikael CAEN TRIATHLON 00:52:18 M (24e) 35-39 (3e) 00:15:32 (67e) 00:00:46 (34e) 00:27:17 (50e) 00:43:34 (24e) 00:00:55 (39e) 00:07:49 (38e) 00:11:39 (24e) 00:15:32 (67e) 00:00:00 (0) 00:27:27 (51e) 00:32:53 (44e) 00:38:13 (40e) 00:43:34 (24e) Partagez votre performance
25 34 CHESNAIS Paul CAEN TRIATHLON 00:52:30 M (25e) 25-29 (12e) 00:15:31 (66e) 00:00:46 (33e) 00:27:21 (54e) 00:43:37 (38e) 00:00:57 (44e) 00:07:57 (45e) 00:11:38 (23e) 00:15:31 (66e) 00:00:00 (0) 00:27:28 (53e) 00:32:54 (47e) 00:38:14 (45e) 00:43:37 (38e) Partagez votre performance
26 38 DELAHAYE Thibaut ISSY TRIATHLON 00:53:15 M (26e) 25-29 (13e) 00:15:21 (62e) 00:00:44 (10e) 00:28:07 (66e) 00:44:11 (44e) 00:00:59 (48e) 00:08:06 (50e) 00:11:27 (18e) 00:15:21 (62e) 00:00:00 (0) 00:27:29 (57e) 00:32:55 (50e) 00:38:15 (48e) 00:44:11 (44e) Partagez votre performance
27 71 THUILLIER Maxime TEAM NOYON TRIATHLON 00:53:21 M (27e) 20-24 (7e) 00:15:38 (72e) 00:00:47 (35e) 00:28:40 (78e) 00:45:04 (53e) 00:00:46 (5e) 00:07:32 (25e) 00:11:49 (35e) 00:15:38 (72e) 00:00:00 (0) 00:27:50 (64e) 00:33:39 (63e) 00:39:24 (63e) 00:45:04 (53e) Partagez votre performance
28 7 MERCIER Loic BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:53:23 M (28e) 20-24 (8e) 00:15:37 (70e) 00:00:45 (27e) 00:28:43 (79e) 00:45:05 (57e) 00:00:52 (31e) 00:07:26 (18e) 00:11:40 (26e) 00:15:37 (70e) 00:00:00 (0) 00:27:50 (63e) 00:33:38 (60e) 00:39:23 (57e) 00:45:05 (57e) Partagez votre performance
29 28 DURE Nicolas US PALAISEAU TRIATHLON 00:53:24 M (29e) 20-24 (9e) 00:16:00 (86e) 00:00:45 (25e) 00:28:09 (68e) 00:44:53 (51e) 00:00:49 (11e) 00:07:43 (35e) 00:11:55 (41e) 00:16:00 (86e) 00:00:00 (0) 00:28:00 (65e) 00:33:37 (55e) 00:39:24 (59e) 00:44:53 (51e) Partagez votre performance
30 31 VIOLEAU Pierre VERSAILLES TRIATHLON 00:53:26 M (30e) 20-24 (10e) 00:15:46 (77e) 00:00:49 (44e) 00:28:30 (75e) 00:45:04 (54e) 00:00:49 (14e) 00:07:33 (26e) 00:11:47 (30e) 00:15:46 (77e) 00:00:00 (0) 00:28:01 (69e) 00:33:39 (62e) 00:39:24 (62e) 00:45:04 (54e) Partagez votre performance
31 49 LEROY Victor TEAM NOYON TRIATHLON 00:53:28 M (31e) 25-29 (14e) 00:15:32 (68e) 00:00:48 (41e) 00:28:46 (83e) 00:45:05 (58e) 00:00:56 (41e) 00:07:28 (20e) 00:11:37 (22e) 00:15:32 (68e) 00:00:00 (0) 00:27:49 (62e) 00:33:39 (61e) 00:39:24 (60e) 00:45:05 (58e) Partagez votre performance
32 36 VEILLON Axel CAMBRAI TRIATHLON 00:53:34 M (32e) 25-29 (15e) 00:15:55 (84e) 00:00:45 (17e) 00:28:16 (70e) 00:44:55 (52e) 00:00:59 (49e) 00:07:41 (33e) 00:11:50 (37e) 00:15:55 (84e) 00:00:00 (0) 00:28:01 (68e) 00:33:38 (59e) 00:39:24 (61e) 00:44:55 (52e) Partagez votre performance
33 56 BROHEZ Pierre LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:53:42 M (33e) 30-34 (5e) 00:15:52 (79e) 00:00:49 (45e) 00:28:25 (72e) 00:45:04 (55e) 00:00:50 (20e) 00:07:48 (36e) 00:11:51 (38e) 00:15:52 (79e) 00:00:00 (0) 00:28:00 (66e) 00:33:38 (58e) 00:39:23 (54e) 00:45:04 (55e) Partagez votre performance
34 17 TESSIER Andreas LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:53:53 M (34e) 20-24 (11e) 00:15:53 (81e) 00:00:44 (11e) 00:28:28 (73e) 00:45:05 (56e) 00:00:51 (21e) 00:07:58 (47e) 00:11:55 (40e) 00:15:53 (81e) 00:00:00 (0) 00:28:00 (67e) 00:33:38 (57e) 00:39:23 (56e) 00:45:05 (56e) Partagez votre performance
35 48 DUBOIS Arnaud TEAM NOYON TRIATHLON 00:54:01 M (35e) 25-29 (16e)