Championnats de France FF TRI Duathlon Jeunes - Noyon 2021

Epreuve sélectionnée:


JUF - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
JUF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
25 40 ZERDOUK Mikaela WASQUEHAL TRIATHLON 00:03:22 F (25e) Junior (25e) 00:19:31 (18e) 00:01:07 (56e) 00:37:57 (53e) 00:58:33 (45e) 00:01:10 (54e) 00:10:36 (40e) 00:03:22 (25e) 00:14:12 (17e) Partagez votre performance
36 28 DUSSER Constance VERSAILLES TRIATHLON 00:03:37 F (36e) Junior (36e) 00:21:06 (36e) 00:01:03 (49e) 00:34:58 (36e) 00:57:06 (38e) 00:01:04 (46e) 00:10:13 (36e) 00:03:37 (36e) 00:15:35 (37e) Partagez votre performance


JUF - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
8 NOYER Emilie VALS DU DAUPHINE OLYMPIC 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


JUF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
6 4 SAUVET Lola VALENCE TRIATHLON 00:03:12 F (6e) Junior (6e) 00:17:46 (4e) 00:00:51 (11e) 00:31:01 (3e) 00:49:36 (4e) 00:00:53 (8e) 00:08:12 (3e) 00:03:12 (6e) 00:13:03 (3e) Partagez votre performance
26 44 GAUTHERET Eulalie VALENCE TRIATHLON 00:03:22 F (26e) Junior (26e) 00:19:30 (17e) 00:00:53 (15e) 00:32:39 (15e) 00:53:01 (19e) 00:00:57 (22e) 00:09:09 (14e) 00:03:22 (26e) 00:14:11 (16e) Partagez votre performance


JUF - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
43 RATTO Emmy VALENCE TRIATHLON 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


JUF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
56 35 PORTOIS Chloe U.S. CRETEIL TRIATHLON 00:03:55 F (56e) Junior (56e) 00:33:02 (57e) 00:00:00 (2e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:11:57 (58e) 00:03:55 (56e) 00:17:35 (57e) Partagez votre performance
35 67 FISCHER Perine TRIMOVAL MOLSHEIM 00:03:36 F (35e) Junior (35e) 00:21:29 (41e) 00:01:02 (41e) 00:36:02 (48e) 00:58:32 (44e) 00:00:57 (24e) 00:10:01 (32e) 00:03:36 (35e) 00:15:53 (41e) Partagez votre performance


JUF - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
62 RHIOUI RIVIERE Yasmine TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


JUF - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
60 17 MENORET Ambre TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:08:35 F (60e) Junior (60e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:08:35 (60e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance


JUF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
13 49 RICHARD Lea TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:03:13 F (13e) Junior (13e) 00:19:45 (21e) 00:00:55 (19e) 00:32:21 (9e) 00:52:59 (15e) 00:00:47 (2e) 00:09:02 (13e) 00:03:13 (13e) 00:14:28 (21e) Partagez votre performance
9 6 STERKERS Anouk TRIATHL AIX 00:03:12 F (9e) Junior (9e) 00:18:47 (10e) 00:00:53 (17e) 00:32:36 (13e) 00:52:15 (11e) 00:00:56 (16e) 00:09:02 (12e) 00:03:12 (9e) 00:13:44 (10e) Partagez votre performance
42 61 VUILLEMIN Adele TRIATH`LONS 00:03:43 F (42e) Junior (42e) 00:22:11 (47e) 00:01:06 (54e) 00:35:15 (40e) 00:58:31 (41e) 00:01:08 (52e) 00:11:53 (56e) 00:03:43 (42e) 00:16:19 (46e) Partagez votre performance
58 53 OTT Axelle TRI VOSGES DU NORD 00:04:01 F (58e) Junior (58e) 00:31:18 (56e) 00:00:00 (3e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:10:44 (43e) 00:04:01 (58e) 00:17:07 (53e) Partagez votre performance
1 29 PRIGENT Rozenn TRI VAL DE GRAY 00:03:10 F (1e) Junior (1e) 00:17:27 (2e) 00:00:56 (24e) 00:31:15 (4e) 00:49:36 (3e) 00:00:55 (13e) 00:08:53 (10e) 00:03:10 (1e) 00:12:55 (1e) Partagez votre performance
28 13 THUILLIER Marie TEAM NOYON TRIATHLON 00:03:29 F (28e) Junior (28e) 00:19:55 (24e) 00:01:04 (51e) 00:32:56 (18e) 00:53:54 (21e) 00:00:59 (29e) 00:10:01 (33e) 00:03:29 (28e) 00:14:42 (24e) Partagez votre performance
30 59 MARCEAU Cindy T.N.T. EZANVILLE 00:03:30 F (30e) Junior (30e) 00:20:24 (27e) 00:01:05 (53e) 00:33:30 (28e) 00:54:59 (26e) 00:01:01 (34e) 00:09:36 (21e) 00:03:30 (30e) 00:15:03 (27e) Partagez votre performance
54 15 PENOTY Lilou STADE POITEVIN TRIATHLON 00:03:55 F (54e) Junior (54e) 00:23:16 (53e) 00:00:59 (33e) 00:35:11 (39e) 00:59:25 (48e) 00:00:58 (26e) 00:11:18 (50e) 00:03:55 (54e) 00:17:11 (54e) Partagez votre performance
39 60 MASCARO Lauriane STADE FRANCAIS 00:03:41 F (39e) Junior (39e) 00:21:06 (35e) 00:00:57 (27e) 00:32:58 (19e) 00:54:59 (28e) 00:00:56 (17e) 00:09:45 (26e) 00:03:41 (39e) 00:15:38 (38e) Partagez votre performance
29 14 LANGUE Manon SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:03:30 F (29e) Junior (29e) 00:20:48 (30e) 00:00:55 (22e) 00:33:16 (25e) 00:54:58 (24e) 00:00:55 (12e) 00:09:16 (16e) 00:03:30 (29e) 00:15:12 (29e) Partagez votre performance


JUF - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
20 TARIN Oceane SARDINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


JUF - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
59 36 DERMINEUR Marion SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:04:02 F (59e) Junior (59e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:04:02 (59e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance


JUF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
37 45 HUBERT Juliette SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:03:37 F (37e) Junior (37e) 00:22:11 (46e) 00:01:19 (58e) 00:38:05 (54e) 01:01:33 (53e) 00:01:13 (55e) 00:11:47 (53e) 00:03:37 (37e) 00:16:17 (45e) Partagez votre performance
31 16 DESPEREZ Camille ROUEN TRIATHLON 00:03:31 F (31e) Junior (31e) 00:21:07 (37e) 00:01:06 (55e) 00:34:53 (35e) 00:57:05 (37e) 00:01:01 (35e) 00:11:06 (47e) 00:03:31 (31e) 00:15:33 (35e) Partagez votre performance
46 38 DEDIEU Caroline ROUEN TRIATHLON 00:03:46 F (46e) Junior (46e) 00:23:33 (54e) 00:01:03 (50e) 00:35:33 (44e) 01:00:08 (51e) 00:01:02 (37e) 00:11:45 (52e) 00:03:46 (46e) 00:17:17 (56e) Partagez votre performance
16 66 MOISON Maela PONTIVY TRIATHLON 00:03:19 F (16e) Junior (16e) 00:19:02 (14e) 00:00:51 (10e) 00:33:09 (23e) 00:53:01 (17e) 00:00:57 (18e) 00:08:49 (8e) 00:03:19 (16e) 00:14:01 (14e) Partagez votre performance
33 24 PROT Servann PONTIVY TRIATHLON 00:03:35 F (33e) Junior (33e) 00:20:15 (26e) 00:00:53 (16e) 00:31:55 (7e) 00:53:02 (20e) 00:00:58 (27e) 00:09:30 (18e) 00:03:35 (33e) 00:15:00 (26e) Partagez votre performance
27 64 DESMAREST Marie POIX TRIATHLON 00:03:25 F (27e) Junior (27e) 00:18:58 (13e) 00:00:58 (30e) 00:35:07 (38e) 00:55:03 (32e) 00:01:02 (38e) 00:09:40 (23e) 00:03:25 (27e) 00:13:54 (13e) Partagez votre performance
2 54 SAILLOUR Anne POISSY TRIATHLON 00:03:11 F (2e) Junior (2e) 00:17:57 (7e) 00:00:49 (7e) 00:32:31 (10e) 00:51:16 (8e) 00:00:54 (11e) 00:08:50 (9e) 00:03:11 (2e) 00:13:13 (5e) Partagez votre performance
11 7 MAGEUX Meline POISSY TRIATHLON 00:03:12 F (11e) Junior (11e) 00:18:50 (12e) 00:00:54 (18e) 00:32:31 (11e) 00:52:14 (10e) 00:00:52 (4e) 00:08:34 (7e) 00:03:12 (11e) 00:13:46 (11e) Partagez votre performance
12 25 MAGEUX Lenora POISSY TRIATHLON 00:03:13 F (12e) Junior (12e) 00:18:39 (9e) 00:00:55 (21e) 00:33:27 (27e) 00:52:59 (13e) 00:00:57 (25e) 00:08:57 (11e) 00:03:13 (12e) 00:13:44 (9e) Partagez votre performance
15 55 POLAERT Elena POISSY TRIATHLON 00:03:18 F (15e) Junior (15e) 00:19:57 (25e) 00:01:02 (40e) 00:32:02 (8e) 00:52:59 (12e) 00:01:00 (33e) 00:10:30 (39e) 00:03:18 (15e) 00:14:54 (25e) Partagez votre performance
50 57 GIMENEZ Zoe POISSY TRIATHLON 00:03:47 F (50e) Junior (50e) 00:23:02 (51e) 00:01:02 (47e) 00:35:23 (43e) 00:59:26 (49e) 00:01:05 (47e) 00:11:48 (54e) 00:03:47 (50e) 00:16:59 (50e) Partagez votre performance


JUF - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
5 WATTIEZ Marie POISSY TRIATHLON 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


JUF - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
52 PERRIN Florine MONTPELLIER TRIATHLON 00:03:47 F (0) Junior (0) 00:22:09 (0) 00:01:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:47 (0) 00:16:19 (0)


JUF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
3 3 FOLTZ Appoline METZ TRIATHLON 00:03:11 F (3e) Junior (3e) 00:17:27 (1e) 00:00:48 (4e) 00:31:21 (5e) 00:49:35 (2e) 00:00:53 (5e) 00:08:00 (1e) 00:03:11 (3e) 00:12:55 (2e) Partagez votre performance
38 23 HENRY Penelope METZ TRIATHLON 00:03:39 F (38e) Junior (38e) 00:20:29 (29e) 00:00:58 (31e) 00:33:33 (29e) 00:54:58 (25e) 00:00:56 (15e) 00:09:23 (17e) 00:03:39 (38e) 00:15:13 (30e) Partagez votre performance
44 33 MORGENTHALER Illona METZ TRIATHLON 00:03:45 F (44e) Junior (44e) 00:21:05 (34e) 00:00:56 (26e) 00:34:58 (37e) 00:56:59 (35e) 00:00:59 (28e) 00:09:40 (24e) 00:03:45 (44e) 00:15:34 (36e) Partagez votre performance
34 10 FONTAINE Justine LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 00:03:36 F (34e) Junior (34e) 00:22:10 (43e) 00:01:00 (34e) 00:33:20 (26e) 00:56:29 (34e) 00:00:57 (19e) 00:10:38 (42e) 00:03:36 (34e) 00:16:16 (44e) Partagez votre performance
19 47 HOUART Juliette LA ROCHELLE TRIATHLON 00:03:20 F (19e) Junior (19e)