Bike&Run Le Touquet Paris Plage 2021

Epreuve sélectionnée:


OPEN - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
OPEN - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 114 CARPENTIER KILIAN Carpentier Yanis les carpys 00:49:37 M (1e) Junior (1e) Partagez votre performance
2 36 RAMET BENOIT Quentin Quentin Team Bulgare 00:51:01 M (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
3 124 CUCHEVAL MATHIAS Desette Guillaume les flahutes 00:51:28 M (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
4 139 LEULIET NICOLAS Fourrier Vincent Chef, une p'tite bière, on a soif! 00:52:36 M (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
5 14 ROUSSEL LÉO Flasque Maxime As Etaples triathlon 00:52:44 M (5e) Senior (4e) Partagez votre performance
6 70 MAQUIGNON VINCENT Thesse David les ch'tors 00:52:54 M (6e) Master (1e) Partagez votre performance
7 97 LEROUX SAMUEL Ringot Romain Les cyclistes 00:53:57 M (7e) Senior (5e) Partagez votre performance
8 126 BARTHELEMY KILLIAN Perard Marin Les jeunes vieux du lys 00:55:10 M (8e) Senior (6e) Partagez votre performance
9 118 THIBAULT NICOLAS Evrard Gael MON GARS 00:55:36 M (9e) Senior (7e) Partagez votre performance
10 106 LHOMME THEO Youri Marcq Les loveurs des sables 00:55:53 M (10e) Senior (8e) Partagez votre performance
11 88 DELAIRE QUENTIN Tonnerre Lucas Les papas 00:56:20 M (11e) Senior (9e) Partagez votre performance
12 50 TRUNET CLÉMENT Delcuse Julien Les Neness 00:56:38 M (12e) Senior (10e) Partagez votre performance
13 85 GREMONT QUENTIN Boutoille Boris Les Warriors 00:58:04 M (13e) Junior (2e) Partagez votre performance
14 80 CORRUE CEDRIC Deguisne Valentin TTR 00:58:11 M (14e) Senior (11e) Partagez votre performance
15 16 PATOUT THOMAS Biernacki Alexandre Magie crème 00:58:23 M (15e) Senior (12e) Partagez votre performance
16 148 LEGRAND OLIVIER Hourdequin Romain Olirom 00:58:39 M (16e) Senior (13e) Partagez votre performance
17 147 BOUTILLIER GUILLAUME Boudou Pierre Rouen Tri 00:59:00 M (17e) Senior (14e) Partagez votre performance
18 95 CHOPIN CHRISTOPHER Chopin Xavier Run bike elite 00:59:03 M (18e) Senior (15e) Partagez votre performance
19 90 LELIEVRE CLEA Lelievre Michel FILLE/PÈRE 00:59:17 X (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
20 3045 QUEVAL CARRÉ PAULINE Queval Charles hubert teamqueval_rockrider_adventure 00:59:35 X (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
21 99 PAUCHET JEREMY Caron Julien TEAM ZOOT 01:00:04 M (19e) Senior (16e) Partagez votre performance
22 24 GUILLE ÉDOUARD Bouclet Benjamin Dumb&Dumber 01:00:26 M (20e) Senior (17e) Partagez votre performance
23 87 FLASQUE GUILLAUME Raux Thibaut Les vieux croûtons 01:01:14 M (21e) Senior (18e) Partagez votre performance
24 10 BODART ALEXANDRE Maze Julie Capitaine Jack Barreau 01:01:48 X (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
25 105 PROVIN MICKAEL Vasseur Dimitri Micka et Dimitri 01:02:04 M (22e) Master (2e) Partagez votre performance
26 81 DREUMONT XAVIER Verdy Johann Monkey luffy 01:02:06 M (23e) Senior (19e) Partagez votre performance
27 109 GRARE JEAN Thepaut Orlann C'est Marseille bébé 01:02:30 M (24e) Senior (20e) Partagez votre performance
28 119 LIPATOFF SACHA Guillard Charles AthéltiCS 01:02:30 M (25e) Senior (21e) Partagez votre performance
29 79 VELANOVSKI BAPTISTE Beaubois Lucas Les Bacasables 01:02:35 M (26e) Junior (3e) Partagez votre performance
30 103 SAUVAGE CHARLIE Peyrot Adrien Sand Riders 01:02:37 M (27e) Senior (22e) Partagez votre performance
31 104 POURRE FABIENNE Cucheval Florence Les filles du LYS 01:02:43 F (1e) Master (1e) Partagez votre performance
32 41 BONZANS FLAVIEN Clynckemaillie David Les Tas Lents 01:02:49 M (28e) Senior (23e) Partagez votre performance
33 62 HURTEL DAVID Pion Ludovic Tulipes de Berck 01:02:53 M (29e) Master (3e) Partagez votre performance
34 120 LAMOUR LAURENT Devers Anthony RED RUN 01:02:53 M (30e) Senior (24e) Partagez votre performance
35 133 CARRIER OLIVIER Corrue Sabine Sab’oliv 01:03:19 X (4e) Master (1e) Partagez votre performance
36 140 DEGARDIN FABIEN Degardin Laurent Never Give up 01:03:21 M (31e) Senior (25e) Partagez votre performance
37 131 DUCLOY EDDY Zulmea Devy Lys tri master 01:03:56 M (32e) Master (4e) Partagez votre performance
38 32 VANDEKERKHOVE AURELIEN Dabobal Gauthier Les winners 01:04:04 M (33e) Senior (26e) Partagez votre performance
39 48 LECONTE LOUISE Cadix Alexis Team COT Mixte 01:04:08 X (5e) Junior (1e) Partagez votre performance
40 116 FRADIN FRANCOIS Fradin Grégoire Père et fils 01:04:15 M (34e) Senior (27e) Partagez votre performance
41 152 KROL ADAM Delaire Martial Les Polonais 01:04:42 M (35e) Senior (28e) Partagez votre performance
42 55 CARPENTIER THIERRY Debove Olivier Les KROMAGNONS 01:05:01 M (36e) Master (5e) Partagez votre performance
43 110 RINGOT STÉPHANIE Podvin Claudine TCMgirls 01:05:02 F (2e) Master (2e) Partagez votre performance
44 145 DELECOURT JEROME Delecourt Lucie Les audomarois 01:05:13 X (6e) Senior (4e) Partagez votre performance
45 137 HENNUYER CHRISTIAN Fasquel Vincent Les Viutiuns du Lys 01:05:37 M (37e) Master (6e) Partagez votre performance
46 33 MEREL QUENTIN Codron Victor LEFFE toi et marche 01:06:15 M (38e) Senior (29e) Partagez votre performance
47 23 FLAHAUT CYRIL Billiet Adrien TCM62 01:06:23 M (39e) Senior (30e) Partagez votre performance
48 113 CAMPION ACHILLE Campion Clement BK 01:06:29 M (40e) Senior (31e) Partagez votre performance
49 94 BOCAERT PHILIPPE Monjarret Vincent Les Bobolas 01:06:51 M (41e) Master (7e) Partagez votre performance
50 142 NEVEU PAMELA Hettinger Ludovic Pam & Ludo 01:07:12 X (7e) Senior (5e) Partagez votre performance
51 128 CLÉMENT WOLFGANG B'aheu Romain Romain wolf 01:07:30 M (42e) Senior (32e) Partagez votre performance
52 29 LAVIGNE JEAN-CHRISTOPHE Calvez Yannick Les gars lactiques 01:08:17 M (43e) Master (8e) Partagez votre performance
53 20 FLAGEUL ANNE CLAIRE Lefebvre Patrice Les Inséparables 01:08:21 X (8e) Senior (6e) Partagez votre performance
54 121 VANHERSECKE AMANDINE Baillet Laura TCB Girls 01:08:22 F (3e) Senior (1e) Partagez votre performance
55 125 FONTAINE MAXIME Ampen Noah Maxime et Noah 01:09:04 M (44e) Junior (4e) Partagez votre performance
56 158 LOUF ARNAUD LOUF Antoine Inscrits sur place 4 01:09:30 M (45e) Senior (33e) Partagez votre performance
57 108 GALEA EMMA Escudier Hugo Galea / Escudier 01:09:46 X (9e) Senior (7e) Partagez votre performance
58 40 HOUBRON DYLAN Martin Pierrick Les beaufs 01:09:46 M (46e) Senior (34e) Partagez votre performance
59 51 FARINEAU ISAAC Duquesne Denis Les Baudets d'Hinges 01:10:26 M (47e) Senior (35e) Partagez votre performance
60 144 BARTHÉLÉMY JADE Poutrain Aubane les meufs du lys 01:10:46 F (4e) Senior (2e) Partagez votre performance
61 28 DACQUIN REMY Heden Loic HEDAC 01:10:55 M (48e) Master (9e) Partagez votre performance
62 100 COLIN FRED Limascon Sandrine Sand et Fred 01:11:12 X (10e) Master (2e) Partagez votre performance
63 75 GRABIEC ADRIEN Grabiec Regis GRABIEC LES MECS 01:11:53 M (49e) Senior (36e) Partagez votre performance
64 98 BUYSSCHAERT ARNAUD Cardon Philippe ARTOIS TRIATHLON 01:12:14 M (50e) Master (10e) Partagez votre performance
65 37 DUHAMEL AURELIEN Duhamel Martin LES FRANGINS 01:12:26 M (51e) Senior (37e) Partagez votre performance
66 25 TILLOY RAPHAËL Ester Gaetan Les irlandais 01:13:04 M (52e) Senior (38e) Partagez votre performance
67 107 LERICQ JEAN PHILIPPE Grignon Odile Gnac Gnac 01:13:05 X (11e) Master (3e) Partagez votre performance
68 61 BOITEL SÉBASTIEN Lepetz Olivier Aulycom 01:13:31 M (53e) Senior (39e) Partagez votre performance
69 68 MAYET MAXENCE Detre Stevens Les poifoissardfard 01:13:50 M (54e) Senior (40e)