Bike&Run Le Touquet Paris Plage 2021
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
114 | 3040 | BODELOT NINA LELEU Céleste | Inscrits sur place 9 | 01:27:08 | F (6e) | Junior (1e) | ||
122 | 3046 | MARCINKOWSKI INES DONOSO Martha | Inscrits sur place 16 | 01:31:05 | F (7e) | Junior (2e) |
OPEN - Classement arrivée Master F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31 | 104 | POURRE FABIENNE Cucheval Florence | Les filles du LYS | 01:02:43 | F (1e) | Master (1e) | ||
43 | 110 | RINGOT STÉPHANIE Podvin Claudine | TCMgirls | 01:05:02 | F (2e) | Master (2e) | ||
139 | 143 | DERREUMAUX NATHALIE Ternynck Mélodie | Nath & Mélo forever | 01:37:24 | F (13e) | Master (3e) | ||
140 | 134 | RICOURT BÉRANGÈRE Sicot Bérengère | Les Béréan | 01:37:46 | F (14e) | Master (4e) | ||
152 | 11 | MERCIECA FLORENCE Chevalier Evelyne | Mercieca Florence | 01:54:59 | F (17e) | Master (5e) |
OPEN - Classement arrivée Senior F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
54 | 121 | VANHERSECKE AMANDINE Baillet Laura | TCB Girls | 01:08:22 | F (3e) | Senior (1e) | ||
60 | 144 | BARTHÉLÉMY JADE Poutrain Aubane | les meufs du lys | 01:10:46 | F (4e) | Senior (2e) | ||
73 | 86 | MACE PAULINE Joly Lea | les cracreufs | 01:15:00 | F (5e) | Senior (3e) | ||
124 | 127 | MARCZYSZYN MARIE Marczyszyn Hélène | Elda&Maria | 01:31:33 | F (8e) | Senior (4e) | ||
127 | 130 | LAVIE BARBARA Andrissen Laurie | Les Copines | 01:31:54 | F (9e) | Senior (5e) |
OPEN - Classement arrivée Junior M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 114 | CARPENTIER KILIAN Carpentier Yanis | les carpys | 00:49:37 | M (1e) | Junior (1e) | ||
13 | 85 | GREMONT QUENTIN Boutoille Boris | Les Warriors | 00:58:04 | M (13e) | Junior (2e) | ||
29 | 79 | VELANOVSKI BAPTISTE Beaubois Lucas | Les Bacasables | 01:02:35 | M (26e) | Junior (3e) | ||
55 | 125 | FONTAINE MAXIME Ampen Noah | Maxime et Noah | 01:09:04 | M (44e) | Junior (4e) |
OPEN - Classement arrivée Master M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 70 | MAQUIGNON VINCENT Thesse David | les ch'tors | 00:52:54 | M (6e) | Master (1e) | ||
25 | 105 | PROVIN MICKAEL Vasseur Dimitri | Micka et Dimitri | 01:02:04 | M (22e) | Master (2e) | ||
33 | 62 | HURTEL DAVID Pion Ludovic | Tulipes de Berck | 01:02:53 | M (29e) | Master (3e) | ||
37 | 131 | DUCLOY EDDY Zulmea Devy | Lys tri master | 01:03:56 | M (32e) | Master (4e) | ||
42 | 55 | CARPENTIER THIERRY Debove Olivier | Les KROMAGNONS | 01:05:01 | M (36e) | Master (5e) |
OPEN - Classement arrivée Senior M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 36 | RAMET BENOIT Quentin Quentin | Team Bulgare | 00:51:01 | M (2e) | Senior (1e) | ||
3 | 124 | CUCHEVAL MATHIAS Desette Guillaume | les flahutes | 00:51:28 | M (3e) | Senior (2e) | ||
4 | 139 | LEULIET NICOLAS Fourrier Vincent | Chef, une p'tite bière, on a soif! | 00:52:36 | M (4e) | Senior (3e) | ||
5 | 14 | ROUSSEL LÉO Flasque Maxime | As Etaples triathlon | 00:52:44 | M (5e) | Senior (4e) | ||
7 | 97 | LEROUX SAMUEL Ringot Romain | Les cyclistes | 00:53:57 | M (7e) | Senior (5e) |
OPEN - Classement arrivée Junior X
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
39 | 48 | LECONTE LOUISE Cadix Alexis | Team COT Mixte | 01:04:08 | X (5e) | Junior (1e) | ||
121 | 129 | VILAIN CLOÉ Rogalski Corentin | Les Babos | 01:30:55 | X (36e) | Junior (2e) |
OPEN - Classement arrivée Master X
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
35 | 133 | CARRIER OLIVIER Corrue Sabine | Saboliv | 01:03:19 | X (4e) | Master (1e) | ||
62 | 100 | COLIN FRED Limascon Sandrine | Sand et Fred | 01:11:12 | X (10e) | Master (2e) | ||
67 | 107 | LERICQ JEAN PHILIPPE Grignon Odile | Gnac Gnac | 01:13:05 | X (11e) | Master (3e) | ||
96 | 69 | OITTIER NATHALIE Cattoen Alexandre | CATOUT | 01:21:02 | X (20e) | Master (4e) | ||
97 | 3047 | MENIN VIRGINIE TURPIN Yannick | Inscrits sur place 17 | 01:21:16 | X (21e) | Master (5e) |
OPEN - Classement arrivée Senior X
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | 90 | LELIEVRE CLEA Lelievre Michel | FILLE/PÈRE | 00:59:17 | X (1e) | Senior (1e) | ||
20 | 3045 | QUEVAL CARRÉ PAULINE Queval Charles hubert | teamqueval_rockrider_adventure | 00:59:35 | X (2e) | Senior (2e) | ||
24 | 10 | BODART ALEXANDRE Maze Julie | Capitaine Jack Barreau | 01:01:48 | X (3e) | Senior (3e) | ||
44 | 145 | DELECOURT JEROME Delecourt Lucie | Les audomarois | 01:05:13 | X (6e) | Senior (4e) | ||
50 | 142 | NEVEU PAMELA Hettinger Ludovic | Pam & Ludo | 01:07:12 | X (7e) | Senior (5e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)