Open VTT Dunes de Flandre 2021 - Beachrace- Dunkerque

Epreuve sélectionnée:


50km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
50km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3
1 4 LEROUX Samuel XELLIS ROUBAIX LILLE METROPOLE 01:24:28 M (1e) Senior (1e) 00:27:42 (7e) 00:28:13 (6e) 00:28:35 (2e) Partagez votre performance
2 3 VAN BREDA Rick A BLOC PRO ZERO CONTINENTAL TEAM 01:24:35 M (2e) Master 1 (1e) 00:27:42 (8e) 00:28:04 (2e) 00:28:51 (4e) Partagez votre performance
3 32 VERMELTFOORT Coen VOLKERWESSELS CYCLING TEAM 01:24:47 M (3e) Master 1 (2e) 00:27:41 (5e) 00:28:05 (4e) 00:29:01 (8e) Partagez votre performance
4 6 OCKELOEN Jasper SOCKELOEN CYCLING CLUB 01:24:49 M (4e) Master 1 (3e) 00:27:41 (6e) 00:28:13 (7e) 00:28:55 (5e) Partagez votre performance
5 1 SLIK Ivar A BLOC PRO ZERO CONTINENTAL TEAM 01:24:49 M (5e) Senior (2e) 00:27:41 (4e) 00:28:04 (3e) 00:29:05 (9e) Partagez votre performance
6 77 ZWAAN Tibor KOERSPRET BEACHBASTARDS 01:24:52 M (6e) Master 2 (1e) 00:27:44 (15e) 00:28:19 (9e) 00:28:49 (3e) Partagez votre performance
7 37 COLMAN Alex SPORT VLAADEREN BALOISE 01:24:53 M (7e) Senior (3e) 00:27:26 (2e) 00:28:22 (12e) 00:29:06 (11e) Partagez votre performance
8 31 VERMEULEN Emiel XELLIS ROUBAIX LILLE METROPOLE 01:24:53 M (8e) Senior (4e) 00:27:43 (10e) 00:28:05 (5e) 00:29:06 (10e) Partagez votre performance
9 41 JOSEPH Thomas TARTELETTO ISOREX 01:24:54 M (9e) Senior (5e) 00:27:44 (14e) 00:28:02 (1e) 00:29:09 (12e) Partagez votre performance
10 30 IMMING Bram WV DE KUST 01:24:58 M (10e) Master 1 (4e) 00:27:45 (17e) 00:28:18 (8e) 00:28:55 (6e) Partagez votre performance
11 8 APPEL Stijn A BLOC PRO ZERO CONTINENTAL TEAM 01:25:00 M (11e) Senior (6e) 00:27:43 (13e) 00:28:19 (11e) 00:28:58 (7e) Partagez votre performance
12 35 DE COCK Jules BEAT CYCLING TEAM 01:26:54 M (12e) Senior (7e) 00:27:46 (18e) 00:28:49 (14e) 00:30:20 (20e) Partagez votre performance
13 28 JANSEN Richard TEAM ONLINE DROGIST AGU 01:26:58 M (13e) Senior (8e) 00:27:25 (1e) 00:28:35 (13e) 00:30:59 (24e) Partagez votre performance
14 17 PLUTO Martin A BLOC PRO ZERO CONTINENTAL TEAM 01:27:16 M (14e) Senior (9e) 00:27:43 (12e) 00:28:19 (10e) 00:31:14 (28e) Partagez votre performance
15 84 COMMEYNE Davy UCI - BEL - INDIVIDUAL 01:27:20 M (15e) Master 2 (2e) 00:27:42 (9e) 00:28:54 (17e) 00:30:45 (21e) Partagez votre performance
16 11 GELUK Joost WV DE AMSTEL 01:27:24 M (16e) Senior (10e) 00:27:43 (11e) 00:28:52 (15e) 00:30:50 (22e) Partagez votre performance
17 7 VAN ZANDBEEK Ronan TEAM INVICTA 01:27:25 M (17e) Master 1 (5e) 00:27:41 (3e) 00:28:55 (18e) 00:30:51 (23e) Partagez votre performance
18 44 DEJAEGHER Jasper CARBONBIKE DISCAR ACADEMY 01:27:33 M (18e) Senior (11e) 00:28:19 (28e) 00:29:40 (24e) 00:29:34 (15e) Partagez votre performance
19 71 BEKKENK Ramses MBC DE NOORDBIKERS 01:27:35 M (19e) Master 2 (3e) 00:28:28 (30e) 00:29:36 (22e) 00:29:32 (14e) Partagez votre performance
20 38 KES Mike WV WEST FRISIA 01:27:38 M (20e) Senior (12e) 00:27:55 (19e) 00:30:13 (32e) 00:29:31 (13e) Partagez votre performance
21 89 HAAKMAN Tino WEST FRISIA 01:27:43 M (21e) Master 2 (4e) 00:28:02 (26e) 00:30:04 (27e) 00:29:39 (16e) Partagez votre performance
22 19 VAN SINTMAARTENSDIJK Roel VOLKERWESSELS CYCLING TEAM 01:27:44 M (22e) Senior (13e) 00:28:21 (29e) 00:29:43 (26e) 00:29:41 (17e) Partagez votre performance
23 5 VAN SINTMAARTENSDIJK Daan VOLKERWESSELS CYCLING TEAM 01:27:48 M (23e) Senior (14e) 00:27:45 (16e) 00:28:53 (16e) 00:31:11 (26e) Partagez votre performance
24 29 VEENINGS Pepijn WV NOORD-HOLLAND 01:27:51 M (24e) Jeunes (1e) 00:28:43 (32e) 00:29:20 (19e) 00:29:49 (18e) Partagez votre performance
25 9 WELLING Sybren THEO SCHILDER STRANDTEAM 01:27:59 M (25e) Senior (15e) 00:28:44 (33e) 00:29:26 (20e) 00:29:50 (19e) Partagez votre performance
26 33 VAN DER TUIN Joeri WEST FRISIA 01:29:21 M (26e) Senior (16e) 00:28:01 (25e) 00:30:08 (28e) 00:31:13 (27e) Partagez votre performance
27 40 MICCOLI Nicolas V8 BEACH TEAM 01:29:26 M (27e) Senior (17e) 00:27:58 (20e) 00:30:13 (33e) 00:31:15 (29e) Partagez votre performance
28 79 SCHUTTERT Martin KMC - MTB TWISKE 01:29:29 M (28e) Master 3 (1e) 00:28:00 (23e) 00:30:09 (29e) 00:31:21 (31e) Partagez votre performance
29 15 MOUTON Raphael BEUKERS MILREMO BIKE TEAM 01:29:29 M (29e) Jeunes (2e) 00:28:02 (27e) 00:30:22 (34e) 00:31:06 (25e) Partagez votre performance
30 176 TRONET Steven V8 BEACH TEAM 01:29:31 M (30e) Master 1 (6e) 00:27:59 (21e) 00:30:13 (31e) 00:31:20 (30e) Partagez votre performance
31 76 VERSELDER Hans jurgen DE LEDECROSSERS - LOKEREN 01:29:34 M (31e) Master 2 (5e) 00:27:59 (22e) 00:30:10 (30e) 00:31:25 (33e) Partagez votre performance
32 36 IMMING Toon TEAM ONLINE DROGIST AGU 01:29:40 M (32e) Senior (18e) 00:28:29 (31e) 00:29:42 (25e) 00:31:30 (34e) Partagez votre performance
33 87 VAN LOON Tom GRANDFONDOTEAM.BE 01:29:50 M (33e) Master 2 (6e) 00:28:01 (24e) 00:30:25 (35e) 00:31:25 (32e) Partagez votre performance
34 18 DAME Dylan TEAM DES ASCENSEURS 01:32:21 M (34e) Senior (19e) 00:28:58 (38e) 00:31:06 (47e) 00:32:18 (35e) Partagez votre performance
35 39 JIM Kes WV WEST FRISIA 01:32:23 M (35e) Senior (20e) 00:29:00 (40e) 00:30:58 (37e) 00:32:26 (41e) Partagez votre performance
36 91 KES Henry WV VOLENDAM 01:32:25 M (36e) Master 3 (2e) 00:29:01 (41e) 00:31:01 (42e) 00:32:24 (38e) Partagez votre performance
37 167 BROUWER Martin TEAM ONLINE DROGIST AGU 01:32:26 M (37e) Senior (21e) 00:28:48 (36e) 00:31:14 (48e) 00:32:24 (40e) Partagez votre performance
38 27 APPELMAN Ruud WEST FRISIA 01:32:27 M (38e) Senior (22e) 00:29:04 (45e) 00:31:05 (45e) 00:32:18 (36e) Partagez votre performance
39 12 TANDART David TEAM FLIXECOURT 80 01:32:28 M (39e) Master 1 (7e) 00:29:05 (46e) 00:31:01 (43e) 00:32:22 (37e) Partagez votre performance
40 129 HESSCHENTIER Romain COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:32:29 M (40e) Master 1 (8e) 00:29:02 (42e) 00:30:58 (38e) 00:32:30 (45e) Partagez votre performance
41 156 CALLEBOUT Kevin LES TRITONS MELDOIS 01:32:30 M (41e) Senior (23e) 00:29:03 (43e) 00:30:59 (39e) 00:32:29 (44e) Partagez votre performance
42 42 LHOMME Theo SC BOULONNAIS 01:32:30 M (42e) Senior (24e) 00:28:59 (39e) 00:31:00 (40e) 00:32:33 (51e) Partagez votre performance
43 43 BRAZY Julien US COUDEKERQUOISE 01:32:31 M (43e) Master 1 (9e) 00:29:03 (44e) 00:31:01 (41e) 00:32:28 (42e) Partagez votre performance
44 22 SCHAPER Marijn WV NOORD-HOLLAND 01:32:33 M (44e) Jeunes (3e) 00:28:45 (35e) 00:29:37 (23e) 00:34:12 (68e) Partagez votre performance
45 135 VANTIELCKE Cedric V8 BEACH TEAM 01:32:33 M (45e) Master 1 (10e) 00:28:44 (34e) 00:31:18 (49e) 00:32:32 (48e) Partagez votre performance
46 85 LIMOUSIN Frederic O GRANDE SYNTHE 01:32:45 M (46e) Master 2 (7e) 00:29:12 (52e) 00:30:51 (36e) 00:32:43 (55e) Partagez votre performance
47 202 REGOST AUGUSTIN 01:32:47 M (47e) Master 2 (8e) 00:28:50 (37e) 00:31:19 (50e) 00:32:39 (53e) Partagez votre performance
48 64 ROOIJAKKERS Pauliena LIV RACING WT 01:32:54 F (1e) Senior (1e) 00:29:08 (49e) 00:31:03 (44e) 00:32:45 (56e) Partagez votre performance
49 200 HOULIEZ David MTB VTT 01:34:21 M (48e) Master 2 (9e) 00:36:38 (134e) 00:55:13 (155e) 00:02:31 (1e) Partagez votre performance
50 189 VERHENNE Benjamin TOUQUET ACC 01:34:25 M (49e) Master 1 (11e) 00:30:14 (57e) 00:31:39 (52e) 00:32:32 (50e) Partagez votre performance
51 184 PAUWELS Andries LEMON CONSULT 01:34:25 M (50e) Senior (25e) 00:30:20 (61e) 00:31:34 (51e) 00:32:32 (49e) Partagez votre performance
52 149 MAERTENS Clement YOELEO TEST TEAM PB 4MIND PROJECT 01:34:29 M (51e) Senior (26e) 00:30:22 (66e) 00:31:45 (56e) 00:32:24 (39e) Partagez votre performance
53 136 DEVINNE Mickael V8 BEACH TEAM 01:34:31 M (52e) Master 1 (12e) 00:30:20 (62e) 00:31:43 (55e) 00:32:29 (43e) Partagez votre performance
54 75 ASSELMAN Kris UCI - BEL - INDIVIDUAL 01:34:33 M (53e) Master 2 (10e) 00:30:20 (63e) 00:31:42 (54e) 00:32:31 (46e) Partagez votre performance
55 126 DE VRIES Maarten TWC MAASLANDSTER ZUILD LIMBURG 01:34:34 M (54e) Senior (27e)