Open VTT Dunes de Flandre 2021 - Beachrace- Dunkerque

Epreuve sélectionnée:


50km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
50km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3
0 207 ?Dossard #207 00:00:00 M (0e) - (0e) 00:37:39 (137e) 00:41:20 (137e) 00:44:36 (136e)
0 206 ?Dossard #206 00:00:00 M (0e) - (0e) 00:34:14 (112e) 00:36:24 (109e) 00:36:19 (98e)
0 8 APPEL Stijn A BLOC PRO ZERO CONTINENTAL TEAM 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:27:43 (13e) 00:28:19 (11e) 00:28:58 (7e)
0 27 APPELMAN Ruud WEST FRISIA 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:29:04 (45e) 00:31:05 (45e) 00:32:18 (36e)
0 75 ASSELMAN Kris UCI - BEL - INDIVIDUAL 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:30:20 (63e) 00:31:42 (54e) 00:32:31 (46e)
0 180 BARON Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:37:27 (136e) 00:38:52 (128e) 00:40:13 (123e)
0 140 BAUDUIN Antoine DUNKERQUE GRAND LITTORAL COFIDIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:33:59 (110e) 00:36:29 (111e) 00:36:14 (96e)
0 71 BEKKENK Ramses MBC DE NOORDBIKERS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:28:28 (30e) 00:29:36 (22e) 00:29:32 (14e)
0 181 BERTOUX Guillaume COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:37:40 (139e) 00:38:42 (126e) 00:47:00 (140e)
0 133 BIERNACKI Alexandre MAGICREME 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:32:39 (93e) 00:33:24 (66e) 00:33:43 (61e)
0 131 BOURGAIN Ludovic VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:35:53 (130e) 00:38:42 (127e) 00:38:37 (115e)
0 138 BOUTOILLE Boris SC BOULONNAIS 00:00:00 M (0e) Jeunes (0e) 00:30:20 (60e) 00:33:39 (67e) 00:35:09 (83e)
0 73 BRANDAO Jose CLUB CYCLISTE GRAND REIMS 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:33:51 (109e) 00:36:45 (114e) 00:38:36 (114e)
0 203 BRANDSEN FRANCK 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e) 00:36:18 (131e) 00:38:15 (124e) 00:39:01 (119e)
0 43 BRAZY Julien US COUDEKERQUOISE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:29:03 (44e) 00:31:01 (41e) 00:32:28 (42e)
0 167 BROUWER Martin TEAM ONLINE DROGIST AGU 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:28:48 (36e) 00:31:14 (48e) 00:32:24 (40e)


50km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3
0 148 BRUNET Luc RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


50km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3
0 199 BUISSON Quentin 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:48:39 (159e) 00:58:18 (156e) 00:00:00 (0)
0 164 CABOCHE Antoine EC HERMELINGHEM 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:32:27 (85e) 00:33:47 (74e) 00:34:25 (70e)
0 115 CAILLIAU Pascal FOK SAPIK 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:41:31 (153e) 00:44:06 (148e) 00:48:47 (144e)
0 156 CALLEBOUT Kevin LES TRITONS MELDOIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:29:03 (43e) 00:30:59 (39e) 00:32:29 (44e)


50km - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3
0 168 CAPOEN Mehdy WTC DE BERGHAZEN 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


50km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3
0 155 CARBONNIER Sebastien TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:33:00 (104e) 00:40:28 (135e) 00:37:30 (107e)
0 165 CARLE Jacques GRANDFONDOTEAM.BE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:32:45 (97e) 00:34:49 (94e) 00:00:00 (0)
0 139 CARLE Jason GRANDFONDOTEAM.BE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:31:40 (76e) 00:34:56 (95e) 00:36:13 (95e)
0 160 CARPENTIER Remy 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:34:28 (117e) 00:36:25 (110e) 00:37:25 (106e)
0 195 CARTON Ludovic 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:31:43 (80e) 00:34:56 (96e) 00:43:16 (130e)


50km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3
0 83 CLAES Dirk GRANDFONDOTEAM.BE 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


50km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3
0 37 COLMAN Alex SPORT VLAADEREN BALOISE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:27:26 (2e) 00:28:22 (12e) 00:29:06 (11e)
0 84 COMMEYNE Davy UCI - BEL - INDIVIDUAL 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:27:42 (9e) 00:28:54 (17e) 00:30:45 (21e)
0 186 D HEILLY Damien 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:39:14 (145e) 00:44:44 (152e) 00:51:36 (147e)
0 18 DAME Dylan TEAM DES ASCENSEURS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:28:58 (38e) 00:31:06 (47e) 00:32:18 (35e)
0 67 DE COCK Lieke DE JONGE RENNER 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:30:24 (68e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 35 DE COCK Jules BEAT CYCLING TEAM 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:27:46 (18e) 00:28:49 (14e) 00:30:20 (20e)
0 154 DE VOLDER Filip GRANDFONDOTEAM.BE 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:34:33 (119e) 00:36:22 (106e) 00:36:07 (93e)
0 103 DE VRIES Lotte TWC MAASLANDSTER ZUILD LIMBURG 00:00:00 F (0e) Jeunes (0e) 00:40:08 (148e) 00:43:47 (142e) 00:43:34 (131e)
0 126 DE VRIES Maarten TWC MAASLANDSTER ZUILD LIMBURG 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:30:14 (58e) 00:31:49 (57e) 00:32:32 (47e)
0 196 DECOBECK Nicolas 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:42:02 (155e) 00:51:01 (154e) 01:00:57 (151e)
0 179 DEGRAVE Constantin RCMDF 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:40:38 (150e) 00:44:35 (151e) 00:51:37 (148e)
0 44 DEJAEGHER Jasper CARBONBIKE DISCAR ACADEMY 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:28:19 (28e) 00:29:40 (24e) 00:29:34 (15e)
0 113 DEKYNDT Gregory DUNKERQUE CYCLO 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:37:43 (140e) 00:43:21 (141e) 00:47:03 (142e)
0 182 DELOBELLE Sebbe LEMON CONSULT 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:34:15 (113e) 00:36:23 (107e) 00:36:43 (103e)
0 116 DELSAUX Marc LA CHERIZIENNE 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e) 00:32:34 (91e) 00:33:48 (78e) 00:35:39 (88e)
0 143 DESCAMPS Pascal TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:33:10 (106e) 00:35:53 (101e) 00:36:10 (94e)
0 136 DEVINNE Mickael V8 BEACH TEAM 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:30:20 (62e) 00:31:43 (55e) 00:32:29 (43e)
0 175 DEZEURE Theo O GRANDE SYNTHE 00:00:00 M (0e) Jeunes (0e) 00:32:27 (84e) 00:35:02 (98e) 00:34:58 (79e)
0 125 DIAZ Nicolas US COUDEKERQUOISE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:30:18 (59e) 00:32:22 (60e) 00:38:05 (111e)
0 197 DRUESNES Nathalie 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 00:40:13 (149e) 00:43:54 (144e) 00:45:31 (137e)


50km - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3
0 185 DUBAELLE Eddy US COUDEKERQUOISE 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


50km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3
0 158 DUCROCQ Dimitri 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:30:14 (55e) 00:33:08 (65e) 00:35:55 (89e)
0 146 DUMONT Igor BELGIQUE TRAIL ACADEMIE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:33:01 (105e) 00:36:23 (108e) 00:37:36 (108e)
0 171 DURANT Didier THELUS TEAM UNIS-VERT VTT 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:31:40 (75e) 00:34:38 (87e) 00:35:26 (87e)
0 114 DUTERTE Corentin ESEG DOUAI 00:00:00 M (0e) Jeunes (0e) 00:40:06 (147e) 00:43:48 (143e) 00:52:42 (149e)


50km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3
0 26 DUVEAUX Lucas TEAM VTT ORNANS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


50km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3
0 137 EVERAERT Michel US COUDEKERQUOISE 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:32:58 (102e) 00:37:36 (121e) 00:36:38 (102e)
0 112 FAUQUEMBERGUE Frederic TEAM FLIXECOURT 80 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:30:23 (67e) 00:31:42 (53e) 00:36:47 (104e)
0 100 FLORIZOONE Veronique GRANDFONDOTEAM.BE 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 00:31:42 (78e) 00:34:58 (97e) 00:35:56 (90e)
0 192 FOUBLE Laurent EC HERMELINGHEM 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:32:33 (90e) 00:33:42 (69e) 00:33:30 (59e)
0 205 FOURMENTEL YANNICK 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:37:45 (141e) 00:43:19 (140e) 00:47:03 (141e)
0 163 FRANCOIS Romain CC BRIMEUX 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:34:18 (114e) 00:36:22 (105e) 00:36:27 (99e)
0 11 GELUK Joost WV DE AMSTEL 00:00:00 M (0e) Senior (0e)