Open VTT Dunes de Flandre 2021 - Beachrace- Dunkerque

Epreuve sélectionnée:


33km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
33km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2
1 534 FOURRIER Vincent CL BARLIN 00:56:40 M (1e) Senior (1e) 00:27:44 (1e) 00:28:57 (1e) Partagez votre performance
2 624 EXPEELS TJORVEN 00:59:56 M (2e) - (1e) 00:29:06 (5e) 00:30:51 (2e) Partagez votre performance
3 594 LEPILLIET Aymeric ESEG DOUAI 01:00:01 M (3e) Senior (2e) 00:28:01 (2e) 00:32:00 (5e) Partagez votre performance
4 521 ROLLANDT Mady O GRANDE SYNTHE 01:00:04 M (4e) Jeunes (1e) 00:29:05 (3e) 00:31:00 (3e) Partagez votre performance
5 553 LECOINTE Valentin CL BARLIN 01:01:52 M (5e) Senior (3e) 00:29:05 (4e) 00:32:48 (6e) Partagez votre performance
6 608 CALLEWAERT Ian TALPA CYCLING TEAM 01:01:58 M (6e) Master 1 (1e) 00:30:20 (6e) 00:31:38 (4e) Partagez votre performance
7 602 BULTINCK Andy WILLEMPIES 01:03:54 M (7e) Master 2 (1e) 00:30:23 (9e) 00:33:32 (7e) Partagez votre performance
8 548 TOORTELBOOM Robbe KVC NOORDZEEMEEUW 01:03:57 M (8e) Jeunes (2e) 00:30:21 (7e) 00:33:36 (8e) Partagez votre performance
9 554 LECOINTE Olivier CL BARLIN 01:04:08 M (9e) Master 2 (2e) 00:30:22 (8e) 00:33:47 (10e) Partagez votre performance
10 586 VAN DAMME Maxim YOUNG CYCLING TEAM MIDDELKERKE 01:05:26 M (10e) Jeunes (3e) 00:31:34 (12e) 00:33:53 (12e) Partagez votre performance
11 572 BOUSSEMAERE Louic CT HOUTLAND WESTKUST 01:05:36 M (11e) Jeunes (4e) 00:31:39 (13e) 00:33:57 (13e) Partagez votre performance
12 564 DEGRUTERE Gatien UVC CALAIS 01:06:07 M (12e) Jeunes (5e) 00:31:30 (11e) 00:34:37 (16e) Partagez votre performance
13 562 CARON Aurelien OYE BEACH 01:06:08 M (13e) Master 1 (2e) 00:32:28 (16e) 00:33:40 (9e) Partagez votre performance
14 545 HU Alexandre USO BRUAY-LA-BUISSIERE 01:06:16 M (14e) Master 1 (3e) 00:32:29 (17e) 00:33:47 (11e) Partagez votre performance
15 574 PREVOT Greg V8 BEACH TEAM 01:06:38 M (15e) Master 2 (3e) 00:32:34 (19e) 00:34:04 (14e) Partagez votre performance
16 615 HETTINGER Ludovic TEAM PERFORMANCE CYCLING 01:06:40 M (16e) Master 1 (4e) 00:31:44 (14e) 00:34:57 (18e) Partagez votre performance
17 531 ZULMEA Devy LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:21 M (17e) Master 2 (4e) 00:32:48 (22e) 00:34:33 (15e) Partagez votre performance
18 565 NEYRAUD Jeremy RESILIENCE CLUB 01:07:33 M (18e) Master 1 (5e) 00:32:34 (18e) 00:35:00 (19e) Partagez votre performance
19 527 HERMANS Mischa 01:07:38 M (19e) Jeunes (6e) 00:32:50 (23e) 00:34:48 (17e) Partagez votre performance
20 610 FOLLET Isaie ES ARQUES 01:08:09 M (20e) Jeunes (7e) 00:32:38 (21e) 00:35:31 (20e) Partagez votre performance
21 576 TETART Vivien V8 BEACH TEAM 01:08:22 M (21e) Master 1 (6e) 00:32:25 (15e) 00:35:57 (21e) Partagez votre performance
22 540 DAVAINE Hugues V8 BEACH TEAM 01:08:44 M (22e) Master 3 (1e) 00:32:36 (20e) 00:36:09 (22e) Partagez votre performance
23 596 HENU Benjamin LYS CALAIS TRIATHLON 01:09:14 M (23e) Master 1 (7e) 00:32:54 (26e) 00:36:21 (23e) Partagez votre performance
24 625 VROLAND MAXIME 01:09:31 M (24e) - (2e) 00:32:52 (24e) 00:36:40 (24e) Partagez votre performance
25 577 MASSON Nicolas TEAM BAILLEUL LE SOC 01:10:35 M (25e) Master 3 (2e) 00:33:29 (27e) 00:37:06 (27e) Partagez votre performance
26 520 MARIEN Timeo O HESDIN MARCONNE 01:10:52 M (26e) Jeunes (8e) 00:32:52 (25e) 00:38:00 (35e) Partagez votre performance
27 593 POTTE Giovanni EC HERMELINGHEM 01:11:46 M (27e) Senior (4e) 00:34:55 (34e) 00:36:52 (25e) Partagez votre performance
28 573 VERSLYPE Hendrik BEACHBIKERS TEAM 01:11:48 M (28e) Master 2 (5e) 00:34:40 (29e) 00:37:09 (29e) Partagez votre performance
29 525 VANHOUTTE Adrien 01:11:50 M (29e) Master 1 (8e) 00:34:42 (31e) 00:37:08 (28e) Partagez votre performance
30 506 VERMEERSCH Eva ATOM 6 01:11:57 F (1e) Senior (1e) 00:34:41 (30e) 00:37:16 (31e) Partagez votre performance
31 583 THERY Vincent SKWAL ATHLON 01:12:01 M (30e) Master 2 (6e) 00:34:57 (35e) 00:37:04 (26e) Partagez votre performance
32 588 LEROUX David EC WAMBRECHIES MARQUETTE LILLE 01:12:17 M (31e) Master 2 (7e) 00:35:02 (38e) 00:37:16 (30e) Partagez votre performance
33 611 FOURNIER Kevin AYR 01:12:18 M (32e) Master 1 (9e) 00:34:52 (33e) 00:37:26 (32e) Partagez votre performance
34 539 LEULIER Olivier TEAM FLIXECOURT 80 01:12:19 M (33e) Master 3 (3e) 00:34:48 (32e) 00:37:32 (33e) Partagez votre performance
35 522 VAN DAELE Daan ARDILLES 01:14:16 M (34e) Jeunes (9e) 00:35:00 (37e) 00:39:16 (42e) Partagez votre performance
36 623 DUYTSCHE Vivian 01:14:24 M (35e) Master 1 (10e) 00:36:43 (41e) 00:37:42 (34e) Partagez votre performance
37 575 BOUTILLIER Laurent TEAM OISE ORGANISATION 01:14:25 M (36e) Master 4 (1e) 00:35:08 (39e) 00:39:17 (43e) Partagez votre performance
38 524 BECQ Jean-luc DUNKERQUE CYCLO 01:15:10 M (37e) Master 4 (2e) 00:34:58 (36e) 00:40:12 (49e) Partagez votre performance
39 569 SOODTS Julien VC ARMENTIERES 01:15:45 M (38e) Jeunes (10e) 00:34:00 (28e) 00:41:46 (55e) Partagez votre performance
40 530 DUCLOY Eddy LYS CALAIS TRIATHLON 01:15:59 M (39e) Master 3 (4e) 00:37:25 (47e) 00:38:35 (37e) Partagez votre performance
41 626 CHOISEZ ROMAIN 01:16:02 M (40e) Master 1 (11e) 00:37:31 (51e) 00:38:31 (36e) Partagez votre performance
42 558 HENNUYER Romain 01:16:05 M (41e) Senior (5e) 00:37:14 (44e) 00:38:51 (39e) Partagez votre performance
43 570 ROYON Pierrick O HESDIN MARCONNE 01:16:08 M (42e) Jeunes (11e) 00:36:44 (42e) 00:39:24 (44e) Partagez votre performance
44 604 DESFONTAINES Julie 01:16:09 F (2e) Senior (2e) 00:37:30 (50e) 00:38:39 (38e) Partagez votre performance
45 563 SIMONART Justin TEAM PINK AND BLUE VTT 01:16:23 M (43e) Jeunes (12e) 00:36:19 (40e) 00:40:05 (48e) Partagez votre performance
46 587 EECKEMAN Thomas DUNKERQUE CYCLO 01:16:32 M (44e) Master 1 (12e) 00:37:22 (46e) 00:39:11 (40e) Partagez votre performance
47 601 LOBBRECHT Romain TRIATHLON LITTORAL 59 01:16:40 M (45e) Jeunes (13e) 00:37:28 (49e) 00:39:13 (41e) Partagez votre performance
48 552 CARAMIA Antoine TRIATHLON LITTORAL 59 01:16:56 M (46e) Jeunes (14e) 00:37:26 (48e) 00:39:31 (46e) Partagez votre performance
49 550 TAISNE Christophe ESEG DOUAI 01:17:02 M (47e) Master 2 (8e) 00:37:36 (52e) 00:39:26 (45e) Partagez votre performance
50 536 DUMONT Anthony O GRANDE SYNTHE 01:17:06 M (48e) Jeunes (15e) 00:37:14 (45e) 00:39:52 (47e) Partagez votre performance
51 556 PLESSIET Christophe CASSEL VTT 01:17:55 M (49e) Master 3 (5e) 00:37:37 (53e) 00:40:19 (51e) Partagez votre performance
52 509 LEVECKE Sophie BEACHBIKERS TEAM 01:17:56 F (3e) Master 3 (1e) 00:37:38 (54e) 00:40:18 (50e) Partagez votre performance
53 518 MERCHEZ Guillaume TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON 01:18:27 M (50e) Master 1 (13e) 00:37:41 (55e) 00:40:47 (52e) Partagez votre performance
54 591 MAGNE Jules DREAM RIDERS 01:18:33 M (51e) Jeunes (16e) 00:37:14 (43e) 00:41:20 (54e) Partagez votre performance
55 616 BAUDE Sebastien 01:20:12 M (52e) Master 3 (6e) 00:38:56 (62e) 00:41:16 (53e) Partagez votre performance
56 665 ?Dossard #665 01:20:16 M (53e) - (3e) 00:38:21 (58e) 00:41:55 (56e) Partagez votre performance
57 557 ROELENS Greg LES DEJANTEES DE LA BAIE 01:20:16 M (54e) Senior (6e) 00:38:21 (59e) 00:41:56 (58e) Partagez votre performance
58 519 BROUCKAERT Gauthier TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:21:05 M (55e) Master 1 (14e) 00:38:04 (56e) 00:43:01 (60e) Partagez votre performance
59 599 BOUCHER Sebastien VTT DES 2 CAPS 01:22:03 M (56e) Master 1 (15e)