Open VTT Dunes de Flandre 2021 - Beachrace- Dunkerque

Epreuve sélectionnée:


Kids - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Kids - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2
0 901 BAREZ Nathan DUNKERQUE GRAND LITTORAL COFIDIS 00:00:00 M (0e) Kids (0e) 00:11:58 (1e) 00:12:41 (1e)
0 917 BAYARD Henri VTT DES 2 CAPS 00:00:00 M (0e) Kids (0e) 00:14:04 (14e) 00:16:03 (12e)
0 909 BODELE Abel VC ST OMER 00:00:00 M (0e) Kids (0e) 00:17:23 (22e) 00:21:20 (22e)
0 915 CALVEZ Zoe VTT DES 2 CAPS 00:00:00 F (0e) Kids (0e) 00:15:44 (19e) 00:18:20 (19e)
0 916 CALVEZ Jules VTT DES 2 CAPS 00:00:00 M (0e) Kids (0e) 00:12:04 (2e) 00:13:55 (4e)


Kids - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2
0 905 CANNIE Solene 00:00:00 F (0e) Kids (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Kids - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2
0 910 DESMEDT Thor WIELERTEAM IEPER 00:00:00 M (0e) Kids (0e) 00:14:13 (16e) 00:17:42 (18e)
0 913 DEZEGUE Mae MULTISPORTS ACADEMY 00:00:00 M (0e) Kids (0e) 00:13:41 (13e) 00:16:17 (15e)
0 911 DUVAL Rudy O HESDIN MARCONNE 00:00:00 M (0e) Kids (0e) 00:12:36 (6e) 00:14:19 (6e)
0 906 FOURNIER Natan TOUQUET ACC 00:00:00 M (0e) Kids (0e) 00:14:09 (15e) 00:16:14 (14e)
0 923 FRISCOURT Paul VTT DES 2 CAPS 00:00:00 M (0e) Kids (0e) 00:16:10 (21e) 00:20:47 (21e)
0 924 FRISCOURT Max VTT DES 2 CAPS 00:00:00 M (0e) Kids (0e) 00:15:18 (18e) 00:17:13 (17e)
0 920 GRONIER Sacha ESEG DOUAI 00:00:00 M (0e) Kids (0e) 00:12:48 (9e) 00:14:26 (7e)
0 919 HALLUIN Zelie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Kids (0e) 00:12:54 (10e) 00:15:13 (10e)
0 902 JAECKENS Arthur WOUT FAN 00:00:00 M (0e) Kids (0e) 00:12:42 (8e) 00:15:23 (11e)
0 904 LALLEMANG Lena CYCLING TEAM ATERTDAUL 00:00:00 F (0e) Kids (0e) 00:12:39 (7e) 00:14:37 (8e)
0 925 LEVIS TIBALT 00:00:00 M (0e) Kids (0e) 00:15:57 (20e) 00:18:32 (20e)
0 914 MOLMY Axel 00:00:00 M (0e) Kids (0e) 00:13:40 (12e) 00:16:07 (13e)


Kids - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2
0 922 ROYER Baptiste TOUQUET ACC 00:00:00 M (0e) Kids (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Kids - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2
0 918 SIABAS Basile VTT DES 2 CAPS 00:00:00 M (0e) Kids (0e) 00:12:55 (11e) 00:14:55 (9e)
0 907 SIMONART Felicien TEAM PINK AND BLUE VTT 00:00:00 M (0e) Kids (0e) 00:12:14 (5e) 00:13:38 (3e)
0 921 THESSE Alexis ES ARQUES 00:00:00 M (0e) Kids (0e) 00:12:07 (3e) 00:14:06 (5e)
0 903 TOORTELBOOM Matteo KVC NOORDZEEMEEUW 00:00:00 M (0e) Kids (0e) 00:12:13 (4e) 00:13:29 (2e)
0 912 WAELES Clovis TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Kids (0e) 00:17:48 (23e) 00:22:03 (23e)
0 908 YVART Antoine TOUQUET ACC 00:00:00 M (0e) Kids (0e) 00:14:46 (17e) 00:17:04 (16e)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)