Open VTT Dunes de Flandre 2021 - Beachrace- Dunkerque
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 901 | BAREZ Nathan | DUNKERQUE GRAND LITTORAL COFIDIS | 00:00:00 | M (1e) | Kids (1e) | 00:11:58 (1e) | 00:12:41 (1e) | ||
10 | 902 | JAECKENS Arthur | WOUT FAN | 00:00:00 | M (9e) | Kids (9e) | 00:12:42 (8e) | 00:15:23 (11e) | ||
2 | 903 | TOORTELBOOM Matteo | KVC NOORDZEEMEEUW | 00:00:00 | M (2e) | Kids (2e) | 00:12:13 (4e) | 00:13:29 (2e) | ||
8 | 904 | LALLEMANG Lena | CYCLING TEAM ATERTDAUL | 00:00:00 | F (1e) | Kids (1e) | 00:12:39 (7e) | 00:14:37 (8e) |
Kids - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 905 | CANNIE Solene | 00:00:00 | F (0) | Kids (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Kids - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | 906 | FOURNIER Natan | TOUQUET ACC | 00:00:00 | M (13e) | Kids (13e) | 00:14:09 (15e) | 00:16:14 (14e) | ||
3 | 907 | SIMONART Felicien | TEAM PINK AND BLUE VTT | 00:00:00 | M (3e) | Kids (3e) | 00:12:14 (5e) | 00:13:38 (3e) | ||
16 | 908 | YVART Antoine | TOUQUET ACC | 00:00:00 | M (14e) | Kids (14e) | 00:14:46 (17e) | 00:17:04 (16e) | ||
22 | 909 | BODELE Abel | VC ST OMER | 00:00:00 | M (19e) | Kids (19e) | 00:17:23 (22e) | 00:21:20 (22e) | ||
17 | 910 | DESMEDT Thor | WIELERTEAM IEPER | 00:00:00 | M (15e) | Kids (15e) | 00:14:13 (16e) | 00:17:42 (18e) | ||
6 | 911 | DUVAL Rudy | O HESDIN MARCONNE | 00:00:00 | M (6e) | Kids (6e) | 00:12:36 (6e) | 00:14:19 (6e) | ||
23 | 912 | WAELES Clovis | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (20e) | Kids (20e) | 00:17:48 (23e) | 00:22:03 (23e) | ||
13 | 913 | DEZEGUE Mae | MULTISPORTS ACADEMY | 00:00:00 | M (11e) | Kids (11e) | 00:13:41 (13e) | 00:16:17 (15e) | ||
12 | 914 | MOLMY Axel | 00:00:00 | M (10e) | Kids (10e) | 00:13:40 (12e) | 00:16:07 (13e) | |||
19 | 915 | CALVEZ Zoe | VTT DES 2 CAPS | 00:00:00 | F (3e) | Kids (3e) | 00:15:44 (19e) | 00:18:20 (19e) | ||
4 | 916 | CALVEZ Jules | VTT DES 2 CAPS | 00:00:00 | M (4e) | Kids (4e) | 00:12:04 (2e) | 00:13:55 (4e) | ||
14 | 917 | BAYARD Henri | VTT DES 2 CAPS | 00:00:00 | M (12e) | Kids (12e) | 00:14:04 (14e) | 00:16:03 (12e) | ||
9 | 918 | SIABAS Basile | VTT DES 2 CAPS | 00:00:00 | M (8e) | Kids (8e) | 00:12:55 (11e) | 00:14:55 (9e) | ||
11 | 919 | HALLUIN Zelie | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (2e) | Kids (2e) | 00:12:54 (10e) | 00:15:13 (10e) | ||
7 | 920 | GRONIER Sacha | ESEG DOUAI | 00:00:00 | M (7e) | Kids (7e) | 00:12:48 (9e) | 00:14:26 (7e) | ||
5 | 921 | THESSE Alexis | ES ARQUES | 00:00:00 | M (5e) | Kids (5e) | 00:12:07 (3e) | 00:14:06 (5e) |
Kids - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 922 | ROYER Baptiste | TOUQUET ACC | 00:00:00 | M (0) | Kids (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Kids - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | 923 | FRISCOURT Paul | VTT DES 2 CAPS | 00:00:00 | M (18e) | Kids (18e) | 00:16:10 (21e) | 00:20:47 (21e) | ||
18 | 924 | FRISCOURT Max | VTT DES 2 CAPS | 00:00:00 | M (16e) | Kids (16e) | 00:15:18 (18e) | 00:17:13 (17e) | ||
20 | 925 | LEVIS TIBALT | 00:00:00 | M (17e) | Kids (17e) | 00:15:57 (20e) | 00:18:32 (20e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)