Triathlon Brive 2022

Epreuve sélectionnée:


CAH - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CAH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat/CaP1 #1 Vélo #2 CaP Retour vélo
21 2 ABADIE GUILHEM A.S. MURET TRIATHLON 01:09:45 M (21e) Cadet (21e) 00:11:27 (11e) 00:00:27 (21e) 00:37:53 (23e) 00:00:35 (52e) 00:19:25 (36e) 00:49:46 (21e) Partagez votre performance
15 22 ALAGARDA LUCAS AVIRON BAYONNAIS 01:07:50 M (15e) Cadet (15e) 00:12:17 (37e) 00:00:25 (4e) 00:37:02 (12e) 00:00:24 (3e) 00:17:44 (11e) 00:49:43 (19e) Partagez votre performance
77 57 AMARGER ENZO RODEZ TRIATHLON 12 01:35:45 M (77e) Cadet (77e) 00:17:21 (77e) 00:01:03 (77e) 00:50:26 (75e) 00:00:00 (1e) 00:27:46 (77e) 01:08:49 (77e) Partagez votre performance


CAH - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat/CaP1 #1 Vélo #2 CaP Retour vélo
DNF 7 ANTOINE MAXIME ALBI TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:14:48 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CAH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat/CaP1 #1 Vélo #2 CaP Retour vélo
63 83 ARRUFFAT THOMAS TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:21:32 M (63e) Cadet (63e) 00:12:04 (32e) 00:00:45 (75e) 00:43:22 (59e) 00:01:01 (77e) 00:24:22 (71e) 00:56:10 (57e) Partagez votre performance
26 78 BARROSO MANAUD BAPTISTE TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 01:11:24 M (26e) Cadet (26e) 00:12:17 (36e) 00:00:28 (27e) 00:37:09 (13e) 00:00:26 (5e) 00:21:07 (52e) 00:49:52 (24e) Partagez votre performance
25 65 BARRY AXEL STADE POITEVIN TRIATHLON 01:10:53 M (25e) Cadet (25e) 00:12:50 (49e) 00:00:27 (23e) 00:38:32 (26e) 00:00:38 (62e) 00:18:28 (24e) 00:51:48 (32e) Partagez votre performance
20 8 BARTHE NATHAN ALBI TRIATHLON 01:09:31 M (20e) Cadet (20e) 00:10:13 (1e) 00:00:28 (33e) 00:39:02 (29e) 00:00:29 (14e) 00:19:20 (34e) 00:49:43 (18e) Partagez votre performance
3 36 BATAILLE ALEXANDRE LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 01:06:14 M (3e) Cadet (3e) 00:11:51 (29e) 00:00:26 (9e) 00:36:00 (1e) 00:00:28 (11e) 00:17:32 (8e) 00:48:16 (2e) Partagez votre performance
2 9 BAURES MATEO ALBI TRIATHLON 01:06:04 M (2e) Cadet (2e) 00:11:34 (19e) 00:00:29 (37e) 00:36:41 (4e) 00:00:27 (10e) 00:16:54 (3e) 00:48:44 (4e) Partagez votre performance
12 10 BAURES JEAN ALBI TRIATHLON 01:07:34 M (12e) Cadet (12e) 00:11:46 (25e) 00:00:27 (25e) 00:37:22 (18e) 00:00:22 (2e) 00:17:38 (10e) 00:49:35 (15e) Partagez votre performance
51 61 BERTRAND MATTIAS SAINTES TRIATHLON 01:15:56 M (51e) Cadet (51e) 00:13:20 (55e) 00:00:30 (41e) 00:42:22 (54e) 00:00:33 (44e) 00:19:12 (33e) 00:56:11 (58e) Partagez votre performance
76 70 BINEAU ERWAN T.C.G. 79 PARTHENAY 01:33:57 M (76e) Cadet (76e) 00:14:30 (71e) 00:00:33 (57e) 00:51:28 (77e) 00:00:43 (72e) 00:26:44 (76e) 01:06:30 (76e) Partagez votre performance
65 79 BLANC LOUIS TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 01:22:08 M (65e) Cadet (65e) 00:13:45 (65e) 00:00:29 (38e) 00:44:45 (66e) 00:00:34 (46e) 00:22:36 (63e) 00:58:59 (66e) Partagez votre performance
60 58 BOCQ NATHAN RODEZ TRIATHLON 12 01:18:24 M (60e) Cadet (60e) 00:12:20 (39e) 00:00:31 (51e) 00:43:25 (60e) 00:00:40 (64e) 00:21:30 (56e) 00:56:15 (59e) Partagez votre performance
16 59 BOUSQUET TIMOTHE RODEZ TRIATHLON 12 01:07:56 M (16e) Cadet (16e) 00:10:56 (4e) 00:00:30 (42e) 00:37:21 (17e) 00:00:33 (41e) 00:18:38 (25e) 00:48:45 (5e) Partagez votre performance
48 11 CARTILLIER MATHIS ALBI TRIATHLON 01:15:31 M (48e) Cadet (48e) 00:12:15 (35e) 00:00:28 (30e) 00:43:19 (58e) 00:00:33 (40e) 00:18:58 (30e) 00:56:01 (53e) Partagez votre performance
45 19 CASTEL MAXENCE AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN 01:14:33 M (45e) Cadet (45e) 00:13:09 (52e) 00:00:31 (53e) 00:39:49 (37e) 00:00:32 (34e) 00:20:34 (49e) 00:53:28 (43e) Partagez votre performance
64 76 CAUBET FOURNET JORIS TRI ARCACHON SUD BASSIN 01:21:53 M (64e) Cadet (64e) 00:15:27 (73e) 00:00:39 (71e) 00:39:55 (39e) 00:00:33 (45e) 00:25:20 (73e) 00:56:00 (52e) Partagez votre performance
29 75 CHALAS FLORENT TEAM CHARENTES TRIATHLON 01:11:38 M (29e) Cadet (29e) 00:12:05 (33e) 00:00:26 (10e) 00:40:14 (43e) 00:00:32 (35e) 00:18:24 (22e) 00:52:44 (36e) Partagez votre performance


CAH - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat/CaP1 #1 Vélo #2 CaP Retour vélo
DNF 32 CHASSAING GABRIEL C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CAH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat/CaP1 #1 Vélo #2 CaP Retour vélo
19 48 CHASTENET MAXENCE LIMOGES TRIATHLON 01:09:15 M (19e) Cadet (19e) 00:13:27 (61e) 00:00:26 (6e) 00:37:51 (22e) 00:00:26 (4e) 00:17:07 (4e) 00:51:43 (29e) Partagez votre performance
42 27 CLOS NOA BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:13:59 M (42e) Cadet (42e) 00:11:33 (17e) 00:00:26 (7e) 00:39:50 (38e) 00:00:33 (42e) 00:21:40 (58e) 00:51:48 (31e) Partagez votre performance
1 3 COLSON ARTHUR A.S. MURET TRIATHLON 01:05:40 M (1e) Cadet (1e) 00:11:35 (22e) 00:00:30 (40e) 00:36:47 (7e) 00:00:32 (33e) 00:16:18 (1e) 00:48:51 (9e) Partagez votre performance
66 66 COMBES BARDOLL TOBIAS STADE POITEVIN TRIATHLON 01:22:30 M (66e) Cadet (66e) 00:12:46 (47e) 00:00:31 (50e) 00:44:22 (65e) 00:00:59 (76e) 00:23:54 (69e) 00:57:38 (64e) Partagez votre performance
32 38 COQUET PAULIN LA ROCHELLE TRIATHLON 01:12:13 M (32e) Cadet (32e) 00:11:29 (12e) 00:00:34 (63e) 00:41:24 (49e) 00:00:30 (20e) 00:18:18 (20e) 00:53:26 (41e) Partagez votre performance
33 12 CORVIONE LUCAS ALBI TRIATHLON 01:12:33 M (33e) Cadet (33e) 00:11:49 (28e) 00:00:27 (17e) 00:37:30 (19e) 00:00:33 (37e) 00:22:17 (60e) 00:49:44 (20e) Partagez votre performance
69 62 DELHOMME LEO SAINTES TRIATHLON 01:25:29 M (69e) Cadet (69e) 00:13:19 (53e) 00:00:38 (70e) 00:45:09 (67e) 00:00:43 (71e) 00:25:42 (74e) 00:59:06 (67e) Partagez votre performance
49 80 DELON MILAN TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 01:15:39 M (49e) Cadet (49e) 00:13:46 (67e) 00:00:29 (34e) 00:41:46 (50e) 00:00:34 (49e) 00:19:07 (32e) 00:55:59 (51e) Partagez votre performance
44 67 DEREGNAUCOURT HUGO STADE POITEVIN TRIATHLON 01:14:08 M (44e) Cadet (44e) 00:12:57 (50e) 00:00:31 (47e) 00:40:09 (41e) 00:00:30 (21e) 00:20:03 (45e) 00:53:36 (45e) Partagez votre performance


CAH - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat/CaP1 #1 Vélo #2 CaP Retour vélo
DNF 39 DESCOTES HERIS SAVINIEN LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CAH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat/CaP1 #1 Vélo #2 CaP Retour vélo
41 84 DEVILLE VESIAN TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:13:33 M (41e) Cadet (41e) 00:13:24 (59e) 00:00:30 (43e) 00:39:45 (35e) 00:00:32 (36e) 00:19:25 (35e) 00:53:38 (46e) Partagez votre performance


CAH - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat/CaP1 #1 Vélo #2 CaP Retour vélo
DSQ 49 DIANT GUILLABOT ULYSSE LIMOGES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:15:37 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:59:38 (0)


CAH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat/CaP1 #1 Vélo #2 CaP Retour vélo
74 42 DUVAL DORIAN LES ANGLES TRIATHLON 01:28:50 M (74e) Cadet (74e) 00:12:45 (46e) 00:00:40 (73e) 00:49:35 (74e) 00:00:37 (60e) 00:25:14 (72e) 01:02:59 (71e) Partagez votre performance
36 37 ESPOSITO ENZO LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 01:13:07 M (36e) Cadet (36e) 00:11:26 (10e) 00:00:27 (24e) 00:39:10 (30e) 00:00:36 (56e) 00:21:30 (57e) 00:51:02 (26e) Partagez votre performance
70 74 EVRARD GUILLAUME TEAM BEARN TRIATHLON 01:25:43 M (70e) Cadet (70e) 00:14:17 (70e) 00:00:27 (22e) 00:47:17 (72e) 00:00:35 (55e) 00:23:09 (65e) 01:02:00 (70e) Partagez votre performance


CAH - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat/CaP1 #1 Vélo #2 CaP Retour vélo
DNF 34 FERAY MAODANN CAHORS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:14:49 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CAH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat/CaP1 #1 Vélo #2 CaP Retour vélo
18 4 FONTANIE MATHIEU A.S. MURET TRIATHLON 01:09:00 M (18e) Cadet (18e) 00:11:38 (24e) 00:00:28 (29e) 00:37:46 (21e) 00:00:31 (28e) 00:18:39 (26e) 00:49:51 (23e) Partagez votre performance
23 13 FRAYSSINET TEO ALBI TRIATHLON 01:10:43 M (23e) Cadet (23e) 00:12:07 (34e) 00:00:30 (39e) 00:39:47 (36e) 00:00:31 (26e) 00:17:51 (12e) 00:52:22 (35e) Partagez votre performance
46 63 GILLON GUERINEAU NOAH SAINTES TRIATHLON 01:14:37 M (46e) Cadet (46e) 00:12:34 (42e) 00:00:31 (46e) 00:40:59 (48e) 00:00:36 (57e) 00:20:00 (44e) 00:54:02 (47e) Partagez votre performance
58 20 GRIVAULT MARIUS AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN 01:17:21 M (58e) Cadet (58e) 00:12:31 (41e) 00:00:25 (3e) 00:43:56 (63e) 00:00:42 (70e) 00:19:49 (41e) 00:56:52 (61e) Partagez votre performance
59 14 GUILBERT REMI ALBI TRIATHLON 01:18:05 M (59e) Cadet (59e) 00:13:55 (69e) 00:00:29 (35e) 00:41:56 (52e) 00:00:37 (59e) 00:21:09 (53e) 00:56:20 (60e) Partagez votre performance
50 35 GUITTENY RIANN ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 01:15:39 M (50e) Cadet (50e) 00:13:07 (51e) 00:00:34 (64e) 00:39:40 (33e) 00:00:38 (61e) 00:21:42 (59e) 00:53:20 (38e) Partagez votre performance
43 73 LABBE SASHA TARBES TRIATHLON 01:14:07 M (43e) Cadet (43e) 00:12:37 (44e) 00:00:35 (68e) 00:40:13 (42e) 00:00:33 (39e) 00:20:10 (48e)