Triathlon Brive 2022

Epreuve sélectionnée:


CAH - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CAH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat/CaP1 #1 Vélo #2 CaP Retour vélo
71 1 SIMON LILIAN A.S. LIBOURNE TRIATHLON 01:26:54 M (71e) Cadet (71e) 00:16:21 (75e) 00:00:40 (72e) 00:46:43 (69e) 00:00:38 (63e) 00:22:34 (62e) 01:03:43 (73e) Partagez votre performance
21 2 ABADIE GUILHEM A.S. MURET TRIATHLON 01:09:45 M (21e) Cadet (21e) 00:11:27 (11e) 00:00:27 (21e) 00:37:53 (23e) 00:00:35 (52e) 00:19:25 (36e) 00:49:46 (21e) Partagez votre performance
1 3 COLSON ARTHUR A.S. MURET TRIATHLON 01:05:40 M (1e) Cadet (1e) 00:11:35 (22e) 00:00:30 (40e) 00:36:47 (7e) 00:00:32 (33e) 00:16:18 (1e) 00:48:51 (9e) Partagez votre performance
18 4 FONTANIE MATHIEU A.S. MURET TRIATHLON 01:09:00 M (18e) Cadet (18e) 00:11:38 (24e) 00:00:28 (29e) 00:37:46 (21e) 00:00:31 (28e) 00:18:39 (26e) 00:49:51 (23e) Partagez votre performance
57 5 LOPEZ THOMAS A.S. MURET TRIATHLON 01:17:09 M (57e) Cadet (57e) 00:12:28 (40e) 00:00:38 (69e) 00:42:34 (55e) 00:00:48 (75e) 00:20:43 (50e) 00:55:39 (49e) Partagez votre performance
52 6 PONSOLLE THEO A.S. MURET TRIATHLON 01:16:11 M (52e) Cadet (52e) 00:15:33 (74e) 00:00:32 (55e) 00:39:59 (40e) 00:00:34 (50e) 00:19:36 (37e) 00:56:02 (54e) Partagez votre performance


CAH - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat/CaP1 #1 Vélo #2 CaP Retour vélo
DNF 7 ANTOINE MAXIME ALBI TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:14:48 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CAH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat/CaP1 #1 Vélo #2 CaP Retour vélo
20 8 BARTHE NATHAN ALBI TRIATHLON 01:09:31 M (20e) Cadet (20e) 00:10:13 (1e) 00:00:28 (33e) 00:39:02 (29e) 00:00:29 (14e) 00:19:20 (34e) 00:49:43 (18e) Partagez votre performance
2 9 BAURES MATEO ALBI TRIATHLON 01:06:04 M (2e) Cadet (2e) 00:11:34 (19e) 00:00:29 (37e) 00:36:41 (4e) 00:00:27 (10e) 00:16:54 (3e) 00:48:44 (4e) Partagez votre performance
12 10 BAURES JEAN ALBI TRIATHLON 01:07:34 M (12e) Cadet (12e) 00:11:46 (25e) 00:00:27 (25e) 00:37:22 (18e) 00:00:22 (2e) 00:17:38 (10e) 00:49:35 (15e) Partagez votre performance
48 11 CARTILLIER MATHIS ALBI TRIATHLON 01:15:31 M (48e) Cadet (48e) 00:12:15 (35e) 00:00:28 (30e) 00:43:19 (58e) 00:00:33 (40e) 00:18:58 (30e) 00:56:01 (53e) Partagez votre performance
33 12 CORVIONE LUCAS ALBI TRIATHLON 01:12:33 M (33e) Cadet (33e) 00:11:49 (28e) 00:00:27 (17e) 00:37:30 (19e) 00:00:33 (37e) 00:22:17 (60e) 00:49:44 (20e) Partagez votre performance
23 13 FRAYSSINET TEO ALBI TRIATHLON 01:10:43 M (23e) Cadet (23e) 00:12:07 (34e) 00:00:30 (39e) 00:39:47 (36e) 00:00:31 (26e) 00:17:51 (12e) 00:52:22 (35e) Partagez votre performance
59 14 GUILBERT REMI ALBI TRIATHLON 01:18:05 M (59e) Cadet (59e) 00:13:55 (69e) 00:00:29 (35e) 00:41:56 (52e) 00:00:37 (59e) 00:21:09 (53e) 00:56:20 (60e) Partagez votre performance
34 15 LEFEBVRE Quentin ALBI TRIATHLON 01:12:41 M (34e) Cadet (34e) 00:10:20 (2e) 00:00:33 (58e) 00:39:01 (28e) 00:00:30 (17e) 00:22:19 (61e) 00:49:54 (25e) Partagez votre performance
54 16 MILAN MATHIS ALBI TRIATHLON 01:16:18 M (54e) Cadet (54e) 00:13:23 (57e) 00:00:31 (48e) 00:41:50 (51e) 00:00:41 (67e) 00:19:56 (43e) 00:55:42 (50e) Partagez votre performance
39 17 PARMENTIER GREGOIRE ALBI TRIATHLON 01:13:28 M (39e) Cadet (39e) 00:13:36 (62e) 00:00:27 (16e) 00:39:16 (31e) 00:00:28 (13e) 00:19:43 (40e) 00:53:18 (37e) Partagez votre performance
11 18 SOUYRIS QUENTIN ALBI TRIATHLON 01:07:26 M (11e) Cadet (11e) 00:12:03 (31e) 00:00:26 (14e) 00:37:12 (15e) 00:00:27 (7e) 00:17:20 (7e) 00:49:40 (16e) Partagez votre performance
45 19 CASTEL MAXENCE AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN 01:14:33 M (45e) Cadet (45e) 00:13:09 (52e) 00:00:31 (53e) 00:39:49 (37e) 00:00:32 (34e) 00:20:34 (49e) 00:53:28 (43e) Partagez votre performance
58 20 GRIVAULT MARIUS AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN 01:17:21 M (58e) Cadet (58e) 00:12:31 (41e) 00:00:25 (3e) 00:43:56 (63e) 00:00:42 (70e) 00:19:49 (41e) 00:56:52 (61e) Partagez votre performance
61 21 VERGNOLE MAHE AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN 01:19:24 M (61e) Cadet (61e) 00:13:40 (63e) 00:00:52 (76e) 00:44:21 (64e) 00:00:40 (65e) 00:19:53 (42e) 00:58:51 (65e) Partagez votre performance
15 22 ALAGARDA LUCAS AVIRON BAYONNAIS 01:07:50 M (15e) Cadet (15e) 00:12:17 (37e) 00:00:25 (4e) 00:37:02 (12e) 00:00:24 (3e) 00:17:44 (11e) 00:49:43 (19e) Partagez votre performance
35 23 LACHIEZE TITOUAN AVIRON BAYONNAIS 01:12:47 M (35e) Cadet (35e) 00:13:20 (54e) 00:00:33 (61e) 00:39:40 (34e) 00:00:35 (53e) 00:18:40 (27e) 00:53:33 (44e) Partagez votre performance
67 24 PLANTEC MALO AVIRON BAYONNAIS 01:25:11 M (67e) Cadet (67e) 00:13:46 (66e) 00:00:41 (74e) 00:46:56 (70e) 00:00:41 (68e) 00:23:08 (64e) 01:01:22 (69e) Partagez votre performance
24 26 SASCO XABI AVIRON BAYONNAIS 01:10:48 M (24e) Cadet (24e) 00:13:22 (56e) 00:00:27 (20e) 00:38:03 (24e) 00:00:30 (24e) 00:18:27 (23e) 00:51:52 (34e) Partagez votre performance
42 27 CLOS NOA BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:13:59 M (42e) Cadet (42e) 00:11:33 (17e) 00:00:26 (7e) 00:39:50 (38e) 00:00:33 (42e) 00:21:40 (58e) 00:51:48 (31e) Partagez votre performance
40 28 NACERI THIBAUT BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:13:31 M (40e) Cadet (40e) 00:10:58 (6e) 00:00:26 (15e) 00:40:18 (44e) 00:00:27 (9e) 00:21:23 (55e) 00:51:42 (28e) Partagez votre performance


CAH - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat/CaP1 #1 Vélo #2 CaP Retour vélo
DNF 29 PALERMO MATHIS BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CAH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat/CaP1 #1 Vélo #2 CaP Retour vélo
75 30 TALAMONA TIMEO BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:29:35 M (75e) Cadet (75e) 00:13:25 (60e) 00:00:34 (65e) 00:51:09 (76e) 00:00:37 (58e) 00:23:52 (68e) 01:05:07 (75e) Partagez votre performance
7 31 TREILLE NOE BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:06:54 M (7e) Cadet (7e) 00:11:25 (9e) 00:00:27 (26e) 00:36:23 (3e) 00:00:30 (16e) 00:18:11 (16e) 00:48:14 (1e) Partagez votre performance


CAH - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat/CaP1 #1 Vélo #2 CaP Retour vélo
DNF 32 CHASSAING GABRIEL C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CAH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat/CaP1 #1 Vélo #2 CaP Retour vélo
53 33 PRIVAT THOMAS C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 01:16:18 M (53e) Cadet (53e) 00:13:23 (58e) 00:00:33 (56e) 00:42:14 (53e) 00:00:31 (32e) 00:19:39 (39e) 00:56:09 (56e) Partagez votre performance


CAH - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat/CaP1 #1 Vélo #2 CaP Retour vélo
DNF 34 FERAY MAODANN CAHORS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:14:49 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CAH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat/CaP1 #1 Vélo #2 CaP Retour vélo
50 35 GUITTENY RIANN ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 01:15:39 M (50e) Cadet (50e) 00:13:07 (51e) 00:00:34 (64e) 00:39:40 (33e) 00:00:38 (61e) 00:21:42 (59e) 00:53:20 (38e) Partagez votre performance
3 36 BATAILLE ALEXANDRE LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 01:06:14 M (3e) Cadet (3e) 00:11:51 (29e) 00:00:26 (9e) 00:36:00 (1e) 00:00:28 (11e) 00:17:32 (8e) 00:48:16 (2e) Partagez votre performance
36 37 ESPOSITO ENZO LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 01:13:07 M (36e) Cadet (36e) 00:11:26 (10e) 00:00:27 (24e) 00:39:10 (30e) 00:00:36 (56e) 00:21:30 (57e) 00:51:02 (26e) Partagez votre performance
32 38 COQUET PAULIN LA ROCHELLE TRIATHLON 01:12:13 M (32e) Cadet (32e) 00:11:29 (12e) 00:00:34 (63e) 00:41:24 (49e) 00:00:30 (20e) 00:18:18 (20e) 00:53:26 (41e) Partagez votre performance


CAH - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat/CaP1 #1 Vélo #2 CaP Retour vélo
DNF 39 DESCOTES HERIS SAVINIEN LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CAH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat/CaP1 #1 Vélo #2 CaP Retour vélo
37 40 REGNIER GABIN LA ROCHELLE TRIATHLON 01:13:13 M (37e) Cadet (37e) 00:11:30 (13e) 00:00:27 (19e) 00:37:17 (16e) 00:00:29 (15e) 00:23:32 (67e) 00:49:13 (14e) Partagez votre performance
38 41 TONDUT NOAH LA ROCHELLE TRIATHLON 01:13:16 M (38e) Cadet (38e) 00:10:55 (3e) 00:00:27 (18e) 00:40:24 (46e) 00:00:31 (30e) 00:21:01 (51e) 00:51:45 (30e) Partagez votre performance
74 42 DUVAL DORIAN LES ANGLES TRIATHLON 01:28:50 M (74e) Cadet (74e) 00:12:45 (46e) 00:00:40 (73e) 00:49:35 (74e) 00:00:37 (60e) 00:25:14 (72e) 01:02:59 (71e) Partagez votre performance


CAH - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat/CaP1 #1 Vélo #2 CaP Retour vélo
DNF 43 LOPEZ LOUISON LES ANGLES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:13:06 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CAH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat/CaP1 #1 Vélo #2 CaP Retour vélo
5 44 PIORUN MAEL LES ANGLES TRIATHLON 01:06:37 M (5e) Cadet (5e) 00:11:32 (16e) 00:00:26 (5e) 00:36:20 (2e) 00:00:30 (18e) 00:17:52 (13e) 00:48:16 (3e) Partagez votre performance