Triathlon Brive 2022

Epreuve sélectionnée:


CAH - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CAH - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat/CaP1 #1 Vélo #2 CaP Retour vélo
DNF 7 ANTOINE MAXIME ALBI TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:14:48 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 32 CHASSAING GABRIEL C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 39 DESCOTES HERIS SAVINIEN LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 34 FERAY MAODANN CAHORS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:14:49 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 43 LOPEZ LOUISON LES ANGLES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:13:06 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 60 MILESI ENZO SAGC TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 29 PALERMO MATHIS BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 87 SIMON GAUTIER TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 49 DIANT GUILLABOT ULYSSE LIMOGES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:15:37 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:59:38 (0)


CAH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat/CaP1 #1 Vélo #2 CaP Retour vélo
1 3 COLSON ARTHUR A.S. MURET TRIATHLON 01:05:40 M (1e) Cadet (1e) 00:11:35 (22e) 00:00:30 (40e) 00:36:47 (7e) 00:00:32 (33e) 00:16:18 (1e) 00:48:51 (9e) Partagez votre performance
2 9 BAURES MATEO ALBI TRIATHLON 01:06:04 M (2e) Cadet (2e) 00:11:34 (19e) 00:00:29 (37e) 00:36:41 (4e) 00:00:27 (10e) 00:16:54 (3e) 00:48:44 (4e) Partagez votre performance
3 36 BATAILLE ALEXANDRE LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 01:06:14 M (3e) Cadet (3e) 00:11:51 (29e) 00:00:26 (9e) 00:36:00 (1e) 00:00:28 (11e) 00:17:32 (8e) 00:48:16 (2e) Partagez votre performance
4 86 MAGANA ANTOINE TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:06:31 M (4e) Cadet (4e) 00:11:34 (18e) 00:00:25 (2e) 00:36:52 (9e) 00:00:31 (31e) 00:17:11 (5e) 00:48:50 (8e) Partagez votre performance
5 44 PIORUN MAEL LES ANGLES TRIATHLON 01:06:37 M (5e) Cadet (5e) 00:11:32 (16e) 00:00:26 (5e) 00:36:20 (2e) 00:00:30 (18e) 00:17:52 (13e) 00:48:16 (3e) Partagez votre performance
6 69 PIOT PAUL STADE POITEVIN TRIATHLON 01:06:44 M (6e) Cadet (6e) 00:11:24 (8e) 00:00:26 (12e) 00:37:10 (14e) 00:00:33 (38e) 00:17:14 (6e) 00:48:58 (12e) Partagez votre performance
7 31 TREILLE NOE BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:06:54 M (7e) Cadet (7e) 00:11:25 (9e) 00:00:27 (26e) 00:36:23 (3e) 00:00:30 (16e) 00:18:11 (16e) 00:48:14 (1e) Partagez votre performance
8 56 ZIEBA TOM RMT 01:07:00 M (8e) Cadet (8e) 00:11:49 (27e) 00:00:24 (1e) 00:36:42 (5e) 00:00:30 (23e) 00:17:37 (9e) 00:48:54 (11e) Partagez votre performance
9 51 LANFREY OWEN MONTPELLIER TRIATHLON 01:07:07 M (9e) Cadet (9e) 00:11:35 (21e) 00:00:26 (8e) 00:37:42 (20e) 00:00:34 (47e) 00:16:53 (2e) 00:49:41 (17e) Partagez votre performance
10 53 PERSONNE MALO MONTPELLIER TRIATHLON 01:07:21 M (10e) Cadet (10e) 00:11:36 (23e) 00:00:28 (31e) 00:36:43 (6e) 00:00:27 (6e) 00:18:09 (15e) 00:48:46 (6e) Partagez votre performance
11 18 SOUYRIS QUENTIN ALBI TRIATHLON 01:07:26 M (11e) Cadet (11e) 00:12:03 (31e) 00:00:26 (14e) 00:37:12 (15e) 00:00:27 (7e) 00:17:20 (7e) 00:49:40 (16e) Partagez votre performance
12 10 BAURES JEAN ALBI TRIATHLON 01:07:34 M (12e) Cadet (12e) 00:11:46 (25e) 00:00:27 (25e) 00:37:22 (18e) 00:00:22 (2e) 00:17:38 (10e) 00:49:35 (15e) Partagez votre performance
13 64 VALLET SACHA ST PAUL LES DAX TRIATHLON 01:07:40 M (13e) Cadet (13e) 00:11:32 (15e) 00:00:26 (11e) 00:36:56 (10e) 00:00:31 (29e) 00:18:17 (18e) 00:48:53 (10e) Partagez votre performance
14 77 MAYEN ALEXANDRE TRI ATHLE65 01:07:48 M (14e) Cadet (14e) 00:11:31 (14e) 00:00:28 (28e) 00:37:02 (11e) 00:00:28 (12e) 00:18:21 (21e) 00:49:00 (13e) Partagez votre performance
15 22 ALAGARDA LUCAS AVIRON BAYONNAIS 01:07:50 M (15e) Cadet (15e) 00:12:17 (37e) 00:00:25 (4e) 00:37:02 (12e) 00:00:24 (3e) 00:17:44 (11e) 00:49:43 (19e) Partagez votre performance
16 59 BOUSQUET TIMOTHE RODEZ TRIATHLON 12 01:07:56 M (16e) Cadet (16e) 00:10:56 (4e) 00:00:30 (42e) 00:37:21 (17e) 00:00:33 (41e) 00:18:38 (25e) 00:48:45 (5e) Partagez votre performance
17 81 LADU NATHAN TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 01:08:03 M (17e) Cadet (17e) 00:11:35 (20e) 00:00:26 (13e) 00:36:48 (8e) 00:00:30 (19e) 00:18:46 (28e) 00:48:48 (7e) Partagez votre performance
18 4 FONTANIE MATHIEU A.S. MURET TRIATHLON 01:09:00 M (18e) Cadet (18e) 00:11:38 (24e) 00:00:28 (29e) 00:37:46 (21e) 00:00:31 (28e) 00:18:39 (26e) 00:49:51 (23e) Partagez votre performance
19 48 CHASTENET MAXENCE LIMOGES TRIATHLON 01:09:15 M (19e) Cadet (19e) 00:13:27 (61e) 00:00:26 (6e) 00:37:51 (22e) 00:00:26 (4e) 00:17:07 (4e) 00:51:43 (29e) Partagez votre performance
20 8 BARTHE NATHAN ALBI TRIATHLON 01:09:31 M (20e) Cadet (20e) 00:10:13 (1e) 00:00:28 (33e) 00:39:02 (29e) 00:00:29 (14e) 00:19:20 (34e) 00:49:43 (18e) Partagez votre performance
21 2 ABADIE GUILHEM A.S. MURET TRIATHLON 01:09:45 M (21e) Cadet (21e) 00:11:27 (11e) 00:00:27 (21e) 00:37:53 (23e) 00:00:35 (52e) 00:19:25 (36e) 00:49:46 (21e) Partagez votre performance
22 55 MAZEYRIE ARTHUR ALBI TRIATHLON 01:09:57 M (22e) Cadet (22e) 00:11:57 (30e) 00:00:35 (67e) 00:38:36 (27e) 00:00:34 (48e) 00:18:17 (19e) 00:51:07 (27e) Partagez votre performance
23 13 FRAYSSINET TEO ALBI TRIATHLON 01:10:43 M (23e) Cadet (23e) 00:12:07 (34e) 00:00:30 (39e) 00:39:47 (36e) 00:00:31 (26e) 00:17:51 (12e) 00:52:22 (35e) Partagez votre performance
24 26 SASCO XABI AVIRON BAYONNAIS 01:10:48 M (24e) Cadet (24e) 00:13:22 (56e) 00:00:27 (20e) 00:38:03 (24e) 00:00:30 (24e) 00:18:27 (23e) 00:51:52 (34e) Partagez votre performance
25 65 BARRY AXEL STADE POITEVIN TRIATHLON 01:10:53 M (25e) Cadet (25e) 00:12:50 (49e) 00:00:27 (23e) 00:38:32 (26e) 00:00:38 (62e) 00:18:28 (24e) 00:51:48 (32e) Partagez votre performance
26 78 BARROSO MANAUD BAPTISTE TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 01:11:24 M (26e) Cadet (26e) 00:12:17 (36e) 00:00:28 (27e) 00:37:09 (13e) 00:00:26 (5e) 00:21:07 (52e) 00:49:52 (24e) Partagez votre performance
27 71 LECOEUR GATIEN T.C.G. 79 PARTHENAY 01:11:27 M (27e) Cadet (27e) 00:11:48 (26e) 00:00:28 (32e) 00:39:35 (32e) 00:00:35 (51e) 00:19:03 (31e) 00:51:51 (33e) Partagez votre performance
28 45 TEISSANDIER BAPTISTE LES ANGLES TRIATHLON 01:11:36 M (28e) Cadet (28e) 00:10:57 (5e) 00:00:31 (52e) 00:38:21 (25e) 00:00:31 (27e) 00:21:18 (54e) 00:49:48 (22e) Partagez votre performance
29 75 CHALAS FLORENT TEAM CHARENTES TRIATHLON 01:11:38 M (29e) Cadet (29e) 00:12:05 (33e) 00:00:26 (10e) 00:40:14 (43e) 00:00:32 (35e) 00:18:24 (22e) 00:52:44 (36e) Partagez votre performance
30 46 ZENATTI NOA LES ANGLES TRIATHLON 01:12:02 M (30e) Cadet (30e) 00:12:18 (38e) 00:00:31 (49e) 00:40:33 (47e) 00:00:41 (66e) 00:18:02 (14e) 00:53:21 (39e) Partagez votre performance
31 68 PENOTY ENZO STADE POITEVIN TRIATHLON 01:12:06 M (31e) Cadet (31e) 00:12:38 (45e) 00:00:30 (44e) 00:40:20 (45e) 00:00:27 (8e) 00:18:14 (17e) 00:53:27 (42e) Partagez votre performance
32 38 COQUET PAULIN LA ROCHELLE TRIATHLON 01:12:13 M (32e) Cadet (32e) 00:11:29 (12e) 00:00:34 (63e) 00:41:24 (49e) 00:00:30 (20e) 00:18:18 (20e) 00:53:26 (41e) Partagez votre performance
33 12 CORVIONE LUCAS ALBI TRIATHLON 01:12:33 M (33e) Cadet (33e) 00:11:49 (28e) 00:00:27 (17e) 00:37:30 (19e) 00:00:33 (37e) 00:22:17 (60e) 00:49:44 (20e) Partagez votre performance
34 15 LEFEBVRE Quentin ALBI TRIATHLON 01:12:41 M (34e) Cadet (34e) 00:10:20 (2e) 00:00:33 (58e) 00:39:01 (28e) 00:00:30 (17e) 00:22:19 (61e) 00:49:54 (25e) Partagez votre performance
35 23 LACHIEZE TITOUAN AVIRON BAYONNAIS 01:12:47 M (35e) Cadet (35e) 00:13:20 (54e) 00:00:33 (61e) 00:39:40 (34e) 00:00:35 (53e) 00:18:40 (27e) 00:53:33 (44e) Partagez votre performance
36 37 ESPOSITO ENZO LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 01:13:07 M (36e) Cadet (36e) 00:11:26 (10e) 00:00:27 (24e) 00:39:10 (30e) 00:00:36 (56e) 00:21:30 (57e) 00:51:02 (26e) Partagez votre performance
37 40 REGNIER GABIN LA ROCHELLE TRIATHLON 01:13:13 M (37e) Cadet (37e) 00:11:30 (13e) 00:00:27 (19e) 00:37:17 (16e) 00:00:29 (15e) 00:23:32 (67e) 00:49:13 (14e) Partagez votre performance
38 41 TONDUT NOAH LA ROCHELLE TRIATHLON 01:13:16 M (38e) Cadet (38e) 00:10:55 (3e) 00:00:27 (18e) 00:40:24 (46e) 00:00:31 (30e) 00:21:01 (51e) 00:51:45 (30e)