La spinassienne 2023 - 13e édition - Semi-marathon Epinay sur Seine

Epreuve sélectionnée:


10km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10km - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 585 MITH Jean-Marie 00:35:50 M (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
2 1513 THABET Tarik FFA 00:36:51 M (2e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
3 1532 ALZOULEFH Kamel 00:36:54 M (3e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
4 1541 MOURET Antoine 00:37:07 M (4e) Junior (1e) Partagez votre performance
5 513 BERCISSE Bouziane FFA 00:37:14 M (5e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
6 1514 THEURIOT Igor FFA 00:37:14 M (6e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
7 574 LUIS UMBA Antonio FFA 00:37:48 M (7e) Senior (1e) Partagez votre performance
8 533 DESMOND David FFA 00:38:47 M (8e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
9 596 PEIXOTO Henrique FFA 00:39:02 M (9e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
10 1536 BEROHIEL C 00:39:22 M (10e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
11 512 BENKHADDA Youssef FFA 00:39:26 M (11e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
12 550 GERLA Cyril 00:39:31 M (12e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
13 549 GAREAU Luc 00:39:38 M (13e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
14 571 LEMANGOYE Ritch 00:39:43 M (14e) Senior (2e) Partagez votre performance
15 566 KHELIFI Reda 00:39:50 M (15e) Senior (3e) Partagez votre performance
16 555 HAMMADI Zoubir FFA 00:40:24 M (16e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
17 600 POTEE Julien 00:40:54 M (17e) Senior (4e) Partagez votre performance
18 587 MOLIERE Renaud 00:41:23 M (18e) Senior (5e) Partagez votre performance
19 1538 BENLAADAM Abdel Hak 00:41:51 M (19e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
20 503 AIMARD Bastien 00:42:12 M (20e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
21 1544 BENGUEDIM MOUNAIN 00:42:16 M (21e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
22 588 MOUILLSEAUX Romain 00:42:17 M (22e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
23 579 MANAA Boualem FFA 00:42:20 M (23e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
24 412 BON Justine 00:42:22 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
25 515 BERTHOMME Arthur 00:43:58 M (24e) Espoir (1e) Partagez votre performance
26 1501 RACHIDI Mustapha 00:44:30 M (25e) Senior (6e) Partagez votre performance
27 1512 SERRIE Emmanuel 00:44:31 M (26e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
28 551 GIRARD Martin 00:44:48 M (27e) Junior (2e) Partagez votre performance
29 554 GRERIFA Fouad 00:44:49 M (28e) Senior (7e) Partagez votre performance
30 547 GAID Zakaria 00:44:50 M (29e) Senior (8e) Partagez votre performance
31 593 NEVES PEREIRA Dylan 00:44:56 M (30e) Senior (9e) Partagez votre performance
32 531 DELAMOTTE Romain 00:45:04 M (31e) Senior (10e) Partagez votre performance
33 538 DUCROCQ Cyril 00:45:04 M (32e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
34 429 DUMARTIN Camille 00:45:08 F (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
35 452 MALEK Kawtar 00:45:09 F (3e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
36 1539 MENEZ Julien 00:45:13 M (33e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
37 573 LEVASSEUR Pierre 00:45:14 M (34e) Master 0 (4e) Partagez votre performance
38 521 BRAZ Virgile 00:45:23 M (35e) Master 7 (1e) Partagez votre performance
39 556 HARIFADJA Karim 00:45:34 M (36e) Senior (11e) Partagez votre performance
40 570 LASSANA Gary 00:45:35 M (37e) Espoir (2e) Partagez votre performance
41 1533 GONZALEZ G 00:45:37 M (38e) Master 0 (5e) Partagez votre performance
42 1529 KEMACHE Madjid 00:45:47 M (39e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
43 559 HUTEAU Olivier 00:46:04 M (40e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
44 568 LARRANAGA Steve 00:46:10 M (41e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
45 590 MOUSSA Hichem 00:46:14 M (42e) Senior (12e) Partagez votre performance
46 567 LABAT Arnaud FFA 00:46:14 M (43e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
47 1523 ZEITOUN Florian 00:46:24 M (44e) Senior (13e) Partagez votre performance
48 1545 DEBART THOMAS 00:46:36 M (45e) Senior (14e) Partagez votre performance
49 438 GRIMALDI Marie FFA 00:46:36 F (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
50 584 MENNANA Slimane FFA 00:46:37 M (46e) Master 4 (3e) Partagez votre performance
51 558 HUOT Paul 00:46:55 M (47e) Senior (15e) Partagez votre performance
52 1522 ZANETTI Baptiste 00:47:12 M (48e) Senior (16e) Partagez votre performance
53 516 BODJRENOU Anatole 00:47:17 M (49e) Master 4 (4e) Partagez votre performance
54 577 MAKOUANGOU Malcolm Eddy 00:47:36 M (50e) Junior (3e) Partagez votre performance
55 502 AIACHE Yacine 00:47:53 M (51e) Junior (4e) Partagez votre performance
56 542 FORMONT Didier FFA 00:47:59 M (52e) Master 6 (1e) Partagez votre performance
57 1508 SARRAZIN Tristan 00:48:01 M (53e) Cadet (1e) Partagez votre performance
58 539 DUMANCIC Yohan 00:48:11 M (54e) Master 0 (6e) Partagez votre performance
59 552 GLANNY-PADOLY Luigy FFA 00:48:20 M (55e) Espoir (3e) Partagez votre performance
60 459 POUSSET Heloise 00:48:26 F (5e) Senior (4e) Partagez votre performance
61 519 BOUDAM Hakim 00:48:26 M (56e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
62 456 MOUFLET Rachel 00:48:36 F (6e) Senior (5e) Partagez votre performance
63 537 DUCOUSSO Patrice 00:48:49 M (57e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
64 545 FRANCO Vincent 00:49:14 M (58e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
65 1527 FOFANA Salamou 00:49:14 M (59e) Senior (17e) Partagez votre performance
66 575 MAGO Daniel Joseph 00:49:42 M (60e) Master 0 (7e) Partagez votre performance
67 510 BEAUCAIRE Ludovic 00:49:42 M (61e) Senior (18e)