La spinassienne 2023 - 13e édition - Semi-marathon Epinay sur Seine

Epreuve sélectionnée:


Semi-marathon - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Semi-marathon - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Split1 Split2
1 370 GUERFI Riad 01:06:32 M (1e) Master 0 (1e) 00:02:39 (4e) 01:04:31 (123e) Partagez votre performance
2 377 FARES Mohamed 01:06:36 M (2e) Senior (1e) 00:02:39 (5e) 01:04:34 (125e) Partagez votre performance
3 252 DUDIT-GAMANT Matthieu FFA 01:07:11 M (3e) Senior (2e) 00:02:39 (3e) 01:05:26 (131e) Partagez votre performance
4 281 IRGRAGNE Ahmed FFA 01:07:54 M (4e) Senior (3e) 00:02:39 (2e) 01:06:12 (139e) Partagez votre performance
5 369 TAIJA Yacine 01:10:37 M (5e) Senior (4e) 00:02:40 (6e) 01:08:48 (149e) Partagez votre performance
6 284 KORNEEV Dmitrii 01:13:10 M (6e) Senior (5e) 00:02:49 (7e) 00:41:27 (2e) Partagez votre performance
7 288 LE DANTEC Nicolas 01:20:13 M (7e) Senior (6e) 00:02:58 (9e) 00:46:02 (3e) Partagez votre performance
8 253 DUMAS Stephane 01:20:15 M (8e) Master 2 (1e) 00:03:04 (13e) 00:46:08 (6e) Partagez votre performance
9 368 PAPAVOINE Thomas 01:20:25 M (9e) Master 0 (2e) 00:03:06 (14e) 00:46:02 (4e) Partagez votre performance
10 328 POUDEVIGNE Olivier 01:20:45 M (10e) Senior (7e) 00:03:02 (12e) 00:46:03 (5e) Partagez votre performance
11 382 SADKI Mohamed 01:23:12 M (11e) Master 4 (1e) 00:03:19 (26e) 00:47:47 (11e) Partagez votre performance
12 231 BOUBAN Sebastien FFA 01:23:12 M (12e) Master 1 (1e) 00:03:18 (23e) 00:47:47 (10e) Partagez votre performance
13 225 BLANCHARD Francois FFA 01:23:13 M (13e) Senior (8e) 00:03:18 (21e) 00:47:44 (7e) Partagez votre performance
14 47 OUMAIMA Belkaria 01:23:22 F (1e) Senior (1e) 00:03:07 (16e) 00:47:45 (8e) Partagez votre performance
15 222 BERTHELOT Alexandre 01:23:41 M (14e) Master 1 (2e) 00:02:59 (10e) 00:47:47 (9e) Partagez votre performance
16 9 CHAILLOU Juliette FFA 01:24:06 F (2e) Senior (2e) 00:47:50 (196e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
17 232 BOUKRAA DJELLOUL SAYAH Abel Reda 01:24:41 M (15e) Master 0 (3e) 00:04:07 (77e) 00:48:53 (14e) Partagez votre performance
18 286 LAHCENE NECER Cherif FFA 01:24:41 M (16e) Master 0 (4e) 00:03:18 (25e) 00:48:53 (13e) Partagez votre performance
19 271 HAJJI Zouhair FFA 01:25:13 M (17e) Master 2 (2e) 00:03:22 (31e) 00:49:17 (16e) Partagez votre performance
20 384 LEPAJOLEC Marin 01:25:14 M (18e) Senior (9e) 00:00:00 (1e) 00:03:34 (1e) Partagez votre performance
21 230 BORTOLAMEOLLI Benoit 01:25:26 M (19e) Master 0 (5e) 00:03:06 (15e) 00:48:02 (12e) Partagez votre performance
22 314 NEVEU Lionel FFA 01:26:25 M (20e) Master 4 (2e) 00:03:20 (28e) 00:50:00 (22e) Partagez votre performance
23 359 VASSEUR Eric 01:26:28 M (21e) Master 3 (1e) 00:03:19 (27e) 00:49:39 (19e) Partagez votre performance
24 211 BAUMGARTNER Nicolas 01:27:18 M (22e) Master 3 (2e) 00:03:10 (18e) 00:49:57 (21e) Partagez votre performance
25 205 ANGLO Jacob FFA 01:27:56 M (23e) Master 2 (3e) 00:03:18 (24e) 00:49:35 (17e) Partagez votre performance
26 295 LUTEL Julien 01:28:08 M (24e) Master 0 (6e) 00:03:27 (37e) 00:49:09 (15e) Partagez votre performance
27 339 SCHNEIDER Romain 01:28:27 M (25e) Master 1 (3e) 00:03:17 (19e) 00:50:16 (23e) Partagez votre performance
28 201 AHMAYMI Mohamed 01:28:30 M (26e) Master 2 (4e) 00:04:02 (71e) 00:49:35 (18e) Partagez votre performance
29 234 BOUTEILLER Victor 01:28:32 M (27e) Senior (10e) 00:03:39 (48e) 00:51:16 (28e) Partagez votre performance
30 375 KEMAJOU Armel 01:28:35 M (28e) Senior (11e) 00:03:34 (44e) 00:51:07 (25e) Partagez votre performance
31 306 MONGE-CADET Thomas 01:28:44 M (29e) Senior (12e) 00:03:26 (36e) 00:51:15 (27e) Partagez votre performance
32 282 JOLY Cyril 01:28:52 M (30e) Master 2 (5e) 00:03:31 (41e) 00:51:09 (26e) Partagez votre performance
33 341 SCHOTT Arnaud 01:28:54 M (31e) Senior (13e) 00:03:31 (42e) 00:51:06 (24e) Partagez votre performance
34 276 HERVE Seb 01:29:09 M (32e) Master 1 (4e) 00:03:38 (47e) 00:51:38 (33e) Partagez votre performance
35 224 BISIAUX Damien 01:29:24 M (33e) Master 2 (6e) 00:03:32 (43e) 00:51:34 (32e) Partagez votre performance
36 229 BORDIN Herve 01:29:25 M (34e) Master 3 (3e) 00:03:17 (20e) 00:51:23 (29e) Partagez votre performance
37 14 DOINET Roxane 01:29:25 F (3e) Senior (3e) 00:03:18 (22e) 00:51:23 (30e) Partagez votre performance
38 342 SCIACCHITANO Gaetan 01:29:37 M (35e) Senior (14e) 00:03:22 (30e) 00:51:53 (38e) Partagez votre performance
39 358 TUFFAL Aimeric 01:29:37 M (36e) Senior (15e) 00:03:26 (35e) 00:51:51 (37e) Partagez votre performance
40 20 FOUGERON Elisabeth 01:29:45 F (4e) Senior (4e) 00:03:42 (50e) 00:51:40 (34e) Partagez votre performance
41 374 HAMDAD Mohamed 01:30:16 M (37e) Master 1 (5e) 00:03:01 (11e) 00:49:40 (20e) Partagez votre performance
42 15 DUCOS Coline 01:30:20 F (5e) Senior (5e) 00:03:27 (38e) 00:51:32 (31e) Partagez votre performance
43 264 GODARD Theo 01:30:51 M (38e) Senior (16e) 00:03:31 (40e) 00:51:48 (35e) Partagez votre performance
44 327 PIRIOU Olivier 01:30:52 M (39e) Master 1 (6e) 00:51:52 (198e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
45 267 GREGOIRE Christophe 01:30:56 M (40e) Senior (17e) 00:51:32 (197e) 01:38:22 (196e) Partagez votre performance
46 213 BEDARD Regis 01:31:05 M (41e) Master 3 (4e) 00:03:25 (34e) 00:51:56 (39e) Partagez votre performance
47 337 SARAZIN Bertrand 01:32:22 M (42e) Senior (18e) 00:03:35 (46e) 00:53:21 (43e) Partagez votre performance
48 24 GONCALVES Monica 01:32:27 F (6e) Master 0 (1e) 00:03:43 (53e) 00:53:20 (42e) Partagez votre performance
49 385 CHABANI Abdel Rahmane 01:32:28 M (43e) Master 3 (5e) 00:03:09 (17e) 00:51:49 (36e) Partagez votre performance
50 296 MACCOTTA Mickael 01:33:31 M (44e) Senior (19e) 00:03:48 (56e) 00:52:13 (40e) Partagez votre performance
51 323 PAYET Kevin 01:34:38 M (45e) Senior (20e) 00:04:08 (78e) 00:52:41 (41e) Partagez votre performance
52 240 CHALIGNE Pierre 01:35:07 M (46e) Senior (21e) 00:03:45 (54e) 00:54:58 (53e) Partagez votre performance
53 299 MAUSSION Johan 01:35:08 M (47e) Master 1 (7e) 00:03:55 (63e) 00:54:44 (51e) Partagez votre performance
54 29 KAHRIC Emila 01:35:22 F (7e) Master 1 (1e) 00:03:23 (33e) 00:53:48 (45e) Partagez votre performance
55 329 PUJOL Cedric 01:35:24 M (48e) Master 3 (6e) 00:03:20 (29e) 00:53:25 (44e) Partagez votre performance
56 49 LE NEVE Cl 01:35:26 F (8e) Senior (6e) 00:03:43 (52e) 00:54:34 (47e) Partagez votre performance
57 302 METURA Jordan 01:35:34 M (49e) Senior (22e) 00:03:51 (58e) 00:54:35 (49e) Partagez votre performance
58 241 CHALLAL Laid 01:35:34 M (50e) Master 3 (7e) 00:04:06 (75e) 00:54:34 (48e) Partagez votre performance